BUNGOU STRAY DOGS

Объявление

04.06.2018
Нам аж целый месяц! И это повод всех поздравить.) Желающие присоединиться к поздравлению могут отписаться в теме.

27.05.2018
Открыто голосование в Пяти Вечерах!

21.05.2018
*барабанная дробь* Встречайте, новые Новости от АМС!

18.05.2018
На форуме открыта Запись в мафию. В разделе "Альтернатива" мы собираемся тесным кружком и играем мини-постами. Детали в самое теме. Спешим записываться)))

17.05.2018
Новое голосование в пяти вечерах! Бегом-бегом выбирать новую жертву!

14.05.2018 Сначала - самое главное. Ребята, а что так мало плюсиков друг другу ставим? АМС - кармодрочеры и намерены заразить этим окружающих. Поцеловали в бутылочке? Плюсик! Уморительно пошутили во флуде? Ну плюсик же! Вы же такие все классные, на улице весна и скоро лето - больше позитива, черт побери! Вот. Это главное. И что-то забыли... Ах да. Выложены свежие новости.

Attention! Дорогие игроки, обязательно оставьте свой голос в этой теме: ОПРОС ПО КВЕСТАМ.

08.05.2018
Друзья, обратите внимание: создана тема Обсуждение сюжета. Если у вас есть пожелания к своей личной игре, Вы хотите заказать квест\мастеринг - отметьтесь там. Также есть тема Поиск партнера, в ней Вы можете поискать партнера для свободной игры.

06.05.2018
UPD Открыто голосование в Пяти Вечерах! Оно будет идти три дня, после чего определится жертва. Пожалуйста, оставляйте свои голоса.)
Дорогие форумчане, мы с радостью приветствуем Вас на проекте. Пожалуйста, обратите внимание на обновление в Новостях администрации. Игроки, чьи роли придержаны - сроки удержания указаны в списке ролей. Также выложена тема Хочу видеть.

03.05.2018
Администрация frpg BUNGOU STRAY DOGS рада сообщить о начале приема игроков и официальном открытии форума. В недалеком будущем, когда первоначальный игровой состав в некоторой степени определится, будут выложены квесты для игроков, связанные с основным сюжетом. На форуме осталось доделать несколько мелочей, включая анкеты администрации, баннер и еще несколько несущественных деталей. В течение ближайших часов, максимум - к завтрашнему дню всё будет сделано. Добро пожаловать, господа!


Здравствуйте, дорогие друзья.
Добро пожаловать на ролевую, посвященную аниме и манге "Великий из бродячих псов" (Bungou stray dogs).

Отправная точка сюжета - окончание войны Трех Сторон; финал второго сезона аниме.

FUKUZAWA YUKICHI   MORI OUGAI

Пост недели
А тут, оказывается, такое происходило, что просто кошмар! Падающий с неба кит (хотя и китом живым назвать трудно, как говорят очевидцы, наполовину был механическим), да и в целом разрушений столько, что не знают люди, как теперь последствия битвы людей со способностями разгребать!Да, на что-то другое списать все эти события и "чудеса природы" было тяжело списать. Конечно, относилась ко всему этому скептически, потому что на своем пути встречала себе подобных не так уж и часто, таких людей можно по пальцам пересчитать, однако всё равно решила вести себя более осторожно.
читать дальше

want to see

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .внеигровой архив » Flood#2


Flood#2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Miroslava Lev
Хороший взгляд на жизнь. Думаю, мы с Вами не только сытыми будем, но и веселыми. Приятно, что в мафии встречаются такие ценные сотрудники.

0

32

Mori Ougai
*с улыбкой наблюдает за всем этим действом* И это замечательно!

0

33

Martin Morrison
Осталось только в неё попасть! *рассмеялась* Ибо не киллер, не боец. Просто художница и член благотворительной организации с миролюбивой способностью хд

0

34

Mori Ougai
Замечательно. /Открыл вино, достал пару бокалов, разлил/ Для разнообразия. Без него жить, знаете, скучно. Со временем такой застой из мелочей образуется, что хоть волком вой. Тигра не было, так что... /Заглянул в холодильник, достал едва начатый торт/ Он в наличии. /Поставил на стол, поднял бокал/ За превосходную атмосферу в этом месте.

0

35

Miroslava Lev
Есть какие-нибудь идеи? Или еще в поиске? /Задумчиво посмотрел на девушку/

0

36

Martin Morrison
Мысль у меня есть сделать так, что на глаза мафии попалась во время использования способностей... Но пока только думы в голове) *пожала плечами*

0

37

Miroslava Lev
*жестом пригласил собеседницу сесть рядом* Кажется, с Вами у нас воцарится еще более уютная и сытая атмосфера. *выглядит довольным*

Martin Morrison
Торт с вином... не знаю, насколько это хороший вкус, но мне сочетание нравится. *наконец, доел шаурму, но не собирается останавливаться на достигнутом. Аккуратно промокнул губы салфеткой и взял второй бокал*

Martin Morrison написал(а):

За превосходную атмосферу в этом месте.

Отрадно, что Вы так считаете. За нее и приятных людей. *отсалютовал собеседнику и отпил из бокала, после чего аккуратно нарезал торт.* Какие планы на вечер?

0

38

Mori Ougai
*все-таки присела рядом и, достав сдовно из ниоткуда пирожок с грибами, принялась за трапезу* Надеюсь на это! Но жизнь покажет и рассудит)

0

39

Ладно, дорогие мои, мне пора, завтра тяжелый день! Добрых снов вам! *поцеловала каждого в щеку и побежала к себе*

0

40

Miroslava Lev
Можно было бы попасться мне. Из Вас вышел бы хороший помощник. Тем более, если способность полезная. /Слегка улыбнулся, доедая пельмени/
Mori Ougai
Фруктовый торт с вином достаточно хорош на мой вкус. /Сделал пару глотков вина/ Продолжу свои попытки посмотреть сериал, который мне сильно нахваливали. Пока он не произвел того впечатления, которое я ожидал, но стоит дать ему шанс исправить ситуацию. А Вы чем займетесь? Ведьмак?

0

41

Miroslava Lev написал(а):

Ладно, дорогие мои, мне пора, завтра тяжелый день! Добрых снов вам! *поцеловала каждого в щеку и побежала к себе*

Крепких снов. /Проводил взглядом/

0

42

Miroslava Lev
Доброй ночи, красавица. *с улыбкой махнул рукой вслед* Спасибо за вкусный ужин!

Martin Morrison
А что за сериал? *заинтересовался* Бывает, что поначалу не нравится, а потом втягиваешься. Хотя бывает и наоборот - сначала очень захватывает, а потом начинается какая-то дичь. Или просто ждешь, ждешь выхода, а итог не дотягивает до ожидаемого. У меня как раз недавно подобное было. *отломил чайной ложкой кусочек торта и отправил в рот* Да, попробую поиграть в недалеком будущем. Возможно, заварю себе цикорий со вкусом капуччино - очень безобидно и создает уют.

0

43

Mori Ougai
Да, особенно печальный вариант, когда твой любимый сериал превращают во что-то совершенно несмотрибельное. Такое разочарование врагу разве что желать. Сверхъестественное. А Вам с каким не повезло? /Сделал еще глоток вина, положил себе кусок торта/ Вы открыли для меня нечто новое. Цикорий, оказывается, еще и со вкусами бывает. Теперь я крайне заинтересован однажды его найти в магазине.

0

44

Martin Morrison
Сверхъестественное мне нравилось, но я отсмотрел только первый сезон. Пока там были новеллки с разными монстрами, было весело и вкусно. А потом начался глобальный сюжет. И как это часто бывает в подобных случаях, я сдулся. *снова взял бокал и опустошил его примерно до половины* "Террор". Сериал по роману Симмонса о застрявших во льдах моряках, основанный на реальной истории о реальной экспедиции. Но роман ужасов, поэтому там замес на мистике. Роман, если честно, мне тоже не слишком зашел, но на сериал я почему-то надеялся... а он вышел сильно так себе. Как будто не в этом году отсняли, а в начале нулевых.
Я такой цикорий в ашане нашел. Раньше мне тоже не попадалось ничего подобного.

0

45

Mori Ougai
Не любите долгие и запутанные сюжеты? Или это по настроению? Какие вообще жанры предпочитаете? Или ориентируетесь больше по описанию? /Допил оставшееся в бокале вино, съел немного торта/ Теперь будет повод туда заглянуть.

0

46

Akutagawa Ryunosuke
да я привык, так-то

0

47

Miyazawa Kenji
Привет, солнечный. Как твое здоровье? *мягко улыбнулся*

Martin Morrison
Мне больше нравятся отдельные новеллы, да. *качнул головой* Как только все сводится к глобализации, велик риск получить на выходе винегрет. Хотя, разумеется, есть и исключения.
Жанры... ужасы, мистика - если говорить о сериалах. Если продолжать фильмами - еще люблю качественный трэш. А Вы?

Martin Morrison написал(а):

Теперь будет повод туда заглянуть.

Осторожнее. Лично я там вечно как Фицджеральд с кастрюлями, если читали в манге - оставляю все деньги, потому что НУ ПО АКЦИИ ЖЕ, НУ НЕДОРОГО ЖЕ.

0

48

Mori Ougai
Качественный трэш? Что же Вы относите к данной категории? /Смотрит с долей любопытства/ Я больше смотрю на описание или, изредка, проникаюсь восторженными отзывами моего окружения. Фильмы и сериалы в любом жанре могут как впечатлить меня, так и опечалить своей пустотой. Если вспоминать то, что оставило хорошее впечатление, то я чаще обращаю взор в сторону фантастики. Еще хорошо отношусь к толково сделанным детективам. Красивые миры фэнтези могут меня покорить не хуже, чем ранее перечисленное. В загруженный период и комедии могут прийтись к месту. Для всего свое время найдется.
Я не склонен делать покупки подобным образом. Скорее из тех, кого ненавидят продавцы-консультанты и прочие подобные товарищи: прихожу исключительно за тем, что нужно, а остальное мимо.

0

49

Mori Ougai
Все еще болею *бодро отрапортовал, улыбаясь* А как ваши дела, Мори-сан?

0

50

Martin Morrison
Навскидку всоминаются Бомж с дробовиком, Дом тысячи трупов (и Изгнанные дьяволом туда же), Операция "Мертвый снег" (обе части). Еще испытываю слабость к олдскулу, особенно ужастикам. Кошмар на улице Вязов, Попутчик, Зловещие мертвецы, к примеру. *взял блюдце с тортом* Посоветуете какие-нибудь детективы?

Martin Morrison написал(а):

Для всего свое время найдется.

Отличный подход, я считаю. Хотя хорошую комедию так сложно найти!
Ах, мне бы Вашу рациональность. Но я просто не могу. Мне сразу и всё становится нужно. *смеется*

Miyazawa Kenji
*покачал головой* Хочешь торта? *ласково* Всё в порядке, спасибо. Чем ты так захворал? И лечишься ли?

0

51

Mori Ougai
Ангина *пожал плечами* лечусь. Нет, спасибо, торта не хочу)
это все Акутагава со своим расемоном. заразил меня хд

Отредактировано Miyazawa Kenji (2018-05-14 22:40:43)

0

52

Mori Ougai
/Наливает себе еще вина, раздумывая и вспоминая/ Можно посмотреть в сторону Обмани меня, если интересна психология хотя бы немного. Белый воротничок поживее и позадорнее. Менталист с глобальной загадкой, но все разбавлено небольшими (чаще в одну серию) историями. Можно вспомнить еще, но это уже не из моих фаворитов будет.
Иногда я вспоминаю что-то уже в магазине, но не более. Это по-своему и хорошо, и плохо. От меня не дождаться сюрпризов и внезапных приятностей. Порой хочется быть более... спонтанным.

0

53

Martin Morrison написал(а):

Можно посмотреть в сторону Обмани меня, если интересна психология хотя бы немного. Белый воротничок поживее и позадорнее. Менталист с глобальной загадкой, но все разбавлено небольшими (чаще в одну серию) историями. Можно вспомнить еще, но это уже не из моих фаворитов будет.

*прислушивается к разговору* За гранью? И нотка юмора есть, и психология, и интересный по своему сюжет...

0

54

Miyazawa Kenji
Кашляешь сильно? *приподнял брови* Я сам недавно отболел чем-то дичайше гадким, что сопровождалось адским кашлем.

Martin Morrison
Спасибо. *аккуратно записал несколько названий в блокнот, явно беря пример с Куникиды* Это всё сериалы, или есть и полнометражки?
Знаете... *помолчал* Я бы вот не сказал, что очень уж люблю сюрпризы. *пожал плечами* Это весело, но приятнее получить что-то... долгожданное, что было приобретено именно для тебя и по твоему желанию, разве нет?

Божечки-кошечки, я наконец-то сообразил анкету. *рассыпался от усилий*

0

55

Mori Ougai
Пока еще не кашляю. Но завтра точно буду. Хотя я ожидал кашель уже сегодня к вечеру *задумчиво* Наверное лекарства отсрочили.

Mori Ougai написал(а):

Божечки-кошечки, я наконец-то сообразил анкету.

Поздравляю! *улыбается светло*

0

56

Miyazawa Kenji
Спасибо за наводку. Теперь будет что посмотреть.
Mori Ougai
Это исключительно сериалы. Мне детективы больше в таком варианте приглядываются почему-то.
Тут от человека зависит и ситуации. Я люблю сюрпризы, хотя они случаются со мной крайне редко. А все, что действительно хочу, приобретаю самостоятельно. Еще никто не смог опередить меня в этом и вручить презент подобного рода.
Отличная новость. Теперь можно с Вами сыграть что-нибудь.

0

57

Martin Morrison
Я люблю всякое такое интересное смотреть)

0

58

И на сегодня я вас покидаю. Отличного отдыха, крепких снов.

0

59

Доброго всем утра /пришел, завернулся в расёмон и всех оттуда ненавидит/

0

60

язык не поворачивается назвать это утро добрым.

0


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .внеигровой архив » Flood#2