BUNGOU STRAY DOGS

Объявление

04.06.2018
Нам аж целый месяц! И это повод всех поздравить.) Желающие присоединиться к поздравлению могут отписаться в теме.

27.05.2018
Открыто голосование в Пяти Вечерах!

21.05.2018
*барабанная дробь* Встречайте, новые Новости от АМС!

18.05.2018
На форуме открыта Запись в мафию. В разделе "Альтернатива" мы собираемся тесным кружком и играем мини-постами. Детали в самое теме. Спешим записываться)))

17.05.2018
Новое голосование в пяти вечерах! Бегом-бегом выбирать новую жертву!

14.05.2018 Сначала - самое главное. Ребята, а что так мало плюсиков друг другу ставим? АМС - кармодрочеры и намерены заразить этим окружающих. Поцеловали в бутылочке? Плюсик! Уморительно пошутили во флуде? Ну плюсик же! Вы же такие все классные, на улице весна и скоро лето - больше позитива, черт побери! Вот. Это главное. И что-то забыли... Ах да. Выложены свежие новости.

Attention! Дорогие игроки, обязательно оставьте свой голос в этой теме: ОПРОС ПО КВЕСТАМ.

08.05.2018
Друзья, обратите внимание: создана тема Обсуждение сюжета. Если у вас есть пожелания к своей личной игре, Вы хотите заказать квест\мастеринг - отметьтесь там. Также есть тема Поиск партнера, в ней Вы можете поискать партнера для свободной игры.

06.05.2018
UPD Открыто голосование в Пяти Вечерах! Оно будет идти три дня, после чего определится жертва. Пожалуйста, оставляйте свои голоса.)
Дорогие форумчане, мы с радостью приветствуем Вас на проекте. Пожалуйста, обратите внимание на обновление в Новостях администрации. Игроки, чьи роли придержаны - сроки удержания указаны в списке ролей. Также выложена тема Хочу видеть.

03.05.2018
Администрация frpg BUNGOU STRAY DOGS рада сообщить о начале приема игроков и официальном открытии форума. В недалеком будущем, когда первоначальный игровой состав в некоторой степени определится, будут выложены квесты для игроков, связанные с основным сюжетом. На форуме осталось доделать несколько мелочей, включая анкеты администрации, баннер и еще несколько несущественных деталей. В течение ближайших часов, максимум - к завтрашнему дню всё будет сделано. Добро пожаловать, господа!


Здравствуйте, дорогие друзья.
Добро пожаловать на ролевую, посвященную аниме и манге "Великий из бродячих псов" (Bungou stray dogs).

Отправная точка сюжета - окончание войны Трех Сторон; финал второго сезона аниме.

FUKUZAWA YUKICHI   MORI OUGAI

Пост недели
А тут, оказывается, такое происходило, что просто кошмар! Падающий с неба кит (хотя и китом живым назвать трудно, как говорят очевидцы, наполовину был механическим), да и в целом разрушений столько, что не знают люди, как теперь последствия битвы людей со способностями разгребать!Да, на что-то другое списать все эти события и "чудеса природы" было тяжело списать. Конечно, относилась ко всему этому скептически, потому что на своем пути встречала себе подобных не так уж и часто, таких людей можно по пальцам пересчитать, однако всё равно решила вести себя более осторожно.
читать дальше

want to see

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .внеигровой архив » Flood#3


Flood#3

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

https://pp.userapi.com/c824600/v824600112/41c47/EHos7V34Pmo.jpg

Не проходим мимо МАФИИ и бежим закидывать вопросами МЕЛКОГО ДЕРЕВЕНСКОГО ФАНАТА РАСЁМОНА.

Отредактировано Akutagawa Ryunosuke (2018-05-21 10:09:52)

+4

31

Miyazawa Kenji написал(а):

Утричка всем! * улыбаясь ввалился в комату*

я сломаю тебе пальцы. каждый в семи местах.

0

32

Доброе утро

0

33

Cecile Elfrun
доброго. как успехи с анкетой?

0

34

Akutagawa Ryunosuke

Ну я внешность вчера описала. Насчет способности жду ответа от Босса.
Если меня не выдернут из дома, начну характер.

0

35

Cecile Elfrun
это отлично, вдохновения тебе.)

0

36

Всем добра.
На лс-ки отвечу ближе к концу дня. Тогда же будут новости, обновление содержимого таблицы и так далее. Где бы поработать, лишь бы не работать.( *убежал трудиться*

0

37

Mori Ougai

Удачи вам, Босс :)

0

38

Сесиль не знает какая будет способность. Чтобы не сидеть без дела, Сесиль пошла продумывать характер.

0

39

Akutagawa Ryunosuke
И я тебя тоже очень рад видеть, Рю-кун *улыбается светло ему*

0

40

Miyazawa Kenji написал(а):

Akutagawa Ryunosuke
И я тебя тоже очень рад видеть, Рю-кун *улыбается светло ему*

А меня?

0

41

Cecile Elfrun написал(а):

А меня?

если ты начнешь его бить, то и тебя он будет рад видеть хд

0

42

Akutagawa Ryunosuke

Интересно у вас система работает

0

43

Cecile Elfrun
Вас тоже рад

Akutagawa Ryunosuke
Не будь таким букой, ты же знаешь, я не позволяют кому попало себя бить *смеется*

0

44

Cecile Elfrun
Да. Вот попробуй его треснуть посильнее
Miyazawa Kenji
Только мне?

0

45

Akutagawa Ryunosuke

Ничего он еще испытает свою боль. если я всё-таки выберу эту способности

Отредактировано Cecile Elfrun (2018-05-21 11:48:11)

0

46

рофлить над чуей бесценно. такой наивный, что иногда меня совесть мучает.

0

47

Cecile Elfrun
Это отлично. Если что я могу поддержать его для тебя

0

48

Akutagawa Ryunosuke
Я не хочу об этом говорить *улыбается* ты и так прекрасно знаешь ответы)

0

49

Miyazawa Kenji
Нет, давай поговорим. Тем более ты проиграл Акутагаве хд

0

50

Я тут подумал.. Как вообще убить джинко с его дикой регенерацией? Серебряные пули? Осиновый кол в сердце? Святая вода? Что?

0

51

Akutagawa Ryunosuke

чесночный суп!

0

52

Akutagawa Ryunosuke
И что ты хочешь услышать? *вздохнул* ты всех подкупил и запугал. Я бы никогда сам не выиграл хд

Попробуй действовать очень быстро. Разрываешь его на мелкие кусочки и скармиваешь пираньям, тогда он точно не успеет собраться обратно хд

0

53

Cecile Elfrun
Сварить его в нем? Хм, это хорошая идея. Не помрет, так помучается
Miyazawa Kenji
Вот именно, поэтому ты сам и не выиграл в споре с Акутагавой. Ибо нефиг с Акутагавой спорить хд
У нас пираньи не водятся. С другой стороны он чуть было не утонул, значит помереть он может. Но если драться с ним, то это безнадежно /психует/

0

54

Akutagawa Ryunosuke

А еще можно бросить трупы, чтоб и запашок был не очень.

0

55

Напичкать еду ядом. С тем, сколько он ест, это может сработать. /Мимо прошел, оставил упаковку чая в качестве презента/

0

56

Martin Morrison

Здравствуйте и вам Хибари Моррисон-сан.

0

57

Akutagawa Ryunosuke
Да, да, не спорю хд
Как считаешь, если его залить бетоном, он выживет? хд

Martin Morrison
Добрый день, Моррисон-сан)

0

58

Как пережить то, что становишься айсбергом.

0

59

Nakahara Chuuya
главное, чтобы ты не был необъятным.

0

60

Dazai Osamu, Nakahara Chuuya
Добрый день, Дазай-сан, Накахара-сан *улыбнулся им* хотите чаю?

0


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .внеигровой архив » Flood#3