BUNGOU STRAY DOGS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .альтернатива » Запись в мафию

Запись в мафию

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s4.uploads.ru/rhHUu.jpg

Ребят, предлагаю всем сыграть в мафию. А то как-то все неправильно: форум про мафию, а в мафию никто не играет.
Писать предполагается врольно, в разделе «альтернатива». Размер постов тут не ограничен, так что подозревать друг друга обвинять и собачиться можно сколько душе угодно.

Для пробного кона нужно 6-7 участников. Все детали чуть подробнее будут описаны в корневом сообщении, если найдем желающих.
Все, кто настроен отписывайтесь здесь)   

Краткая суть

Горожан уже давно терроризирует мафия, и в конечном итоге мирные граждане берутся за вилы, собираясь пересажать мафиози. Мафия в ответ готова истребить горожан всех до одного.

Ведущий жеребьевкой делит участников на жителей и мафию, примерно 3 к 1, высылая игрокам их роли личным сообщением.
Цель горожан: вычислить мафию путем коллективного обсуждения и последующего голосования.
Цель мафии: не дать себя рассекретить  и параллельно вырезать прытких граждан.

Этапы игры:
День. Обмен мнениями, подозрениями, коллективные попытки вычислить мафию.
Вечер. Голосование, по итогам которого игроки отправляют в тюрьму одного из участников.
Ночь. Горожане спят, мафия выбирает себе жертву.

На следующий день ведущий сообщает итоги прошедших суток. Если горожане осудили невиновного, то мафия благополучно убивает выбранную ночью жертву. 

+2

2

Я хочу играть. *помахал рукой* Можно?)

+1

3

Я, как босс мафии, не могу не принять участие) Записывайте.

0

4

Наконец-то, мафия. Запишусь

0

5

Попробую. Запишите.

+1

Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .альтернатива » Запись в мафию