BUNGOU STRAY DOGS

Объявление

04.06.2018
Нам аж целый месяц! И это повод всех поздравить.) Желающие присоединиться к поздравлению могут отписаться в теме.

27.05.2018
Открыто голосование в Пяти Вечерах!

21.05.2018
*барабанная дробь* Встречайте, новые Новости от АМС!

18.05.2018
На форуме открыта Запись в мафию. В разделе "Альтернатива" мы собираемся тесным кружком и играем мини-постами. Детали в самое теме. Спешим записываться)))

17.05.2018
Новое голосование в пяти вечерах! Бегом-бегом выбирать новую жертву!

14.05.2018 Сначала - самое главное. Ребята, а что так мало плюсиков друг другу ставим? АМС - кармодрочеры и намерены заразить этим окружающих. Поцеловали в бутылочке? Плюсик! Уморительно пошутили во флуде? Ну плюсик же! Вы же такие все классные, на улице весна и скоро лето - больше позитива, черт побери! Вот. Это главное. И что-то забыли... Ах да. Выложены свежие новости.

Attention! Дорогие игроки, обязательно оставьте свой голос в этой теме: ОПРОС ПО КВЕСТАМ.

08.05.2018
Друзья, обратите внимание: создана тема Обсуждение сюжета. Если у вас есть пожелания к своей личной игре, Вы хотите заказать квест\мастеринг - отметьтесь там. Также есть тема Поиск партнера, в ней Вы можете поискать партнера для свободной игры.

06.05.2018
UPD Открыто голосование в Пяти Вечерах! Оно будет идти три дня, после чего определится жертва. Пожалуйста, оставляйте свои голоса.)
Дорогие форумчане, мы с радостью приветствуем Вас на проекте. Пожалуйста, обратите внимание на обновление в Новостях администрации. Игроки, чьи роли придержаны - сроки удержания указаны в списке ролей. Также выложена тема Хочу видеть.

03.05.2018
Администрация frpg BUNGOU STRAY DOGS рада сообщить о начале приема игроков и официальном открытии форума. В недалеком будущем, когда первоначальный игровой состав в некоторой степени определится, будут выложены квесты для игроков, связанные с основным сюжетом. На форуме осталось доделать несколько мелочей, включая анкеты администрации, баннер и еще несколько несущественных деталей. В течение ближайших часов, максимум - к завтрашнему дню всё будет сделано. Добро пожаловать, господа!


Здравствуйте, дорогие друзья.
Добро пожаловать на ролевую, посвященную аниме и манге "Великий из бродячих псов" (Bungou stray dogs).

Отправная точка сюжета - окончание войны Трех Сторон; финал второго сезона аниме.

FUKUZAWA YUKICHI   MORI OUGAI

Пост недели
А тут, оказывается, такое происходило, что просто кошмар! Падающий с неба кит (хотя и китом живым назвать трудно, как говорят очевидцы, наполовину был механическим), да и в целом разрушений столько, что не знают люди, как теперь последствия битвы людей со способностями разгребать!Да, на что-то другое списать все эти события и "чудеса природы" было тяжело списать. Конечно, относилась ко всему этому скептически, потому что на своем пути встречала себе подобных не так уж и часто, таких людей можно по пальцам пересчитать, однако всё равно решила вести себя более осторожно.
читать дальше

want to see

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .информация » Новости от АМС


Новости от АМС

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь будут новости проекта.

0

2

06.05.2018

http://s5.uploads.ru/QCvWx.png

Итак, дорогие друзья, первые новости! *барабанная дробь*
АМС форума рады приветствовать всех новичков. Честно говоря, делая фандомный форум в эпоху кроссоверов и игр в соцсетях, мы не ожидали найти кого-нибудь, к тому же в столь сжатые сроки. Но вы пришли! Нам очень приятно обрести единомышленников, каждый из которых, мы уверены, является талантливым игроком и приятным собеседником. Добро пожаловать!
Отдельно стоит поздравить наш форум с первой выложенной анкетой. К стыду администрации, нас опередили, но это единственный повод расстраиваться. Господин Лавкрафт, мы очень рады, что наш проект начался именно с Вашей анкеты. Располагайтесь и приятной игры.
С огромным интересом ждем новые анкеты!

Создана тема "Хочу видеть!" В ней игроки могут оставлять запросы на тех, кого им особенно хочется лицезреть на проекте, как канонических, так и авторских персонажей.

В форме ответа висят баннеры рейтингов. Пожалуйста, не забывайте нажимать на них!

Был сделан баннер и изготовлены дополнительные рекламные шаблоны... но это мы скорее хвастаемся, так как данное обстоятельство важно исключительно для нас самих. ))

Подводя итоги, хочется еще раз поблагодарить всех за то, что пришли. Мы старались для вас. Хорошего дня, господа!

+4

3

14.05.2018
http://sa.uploads.ru/Y0w9b.jpg

АМС форума Bungou stray dogs вновь выходит на связь. И в эфире новости - итоги недели!
Прежде всего, хочется отметить, что неделя выдалась продуктивной. Сразу столько анкет! И приятно видеть, что за каждой из них стоит одаренный игрок, знающий своего героя. Серьезно, ни одного попадания пальцем в небо. Вы все молодцы.
На форуме началась активная игра, и это отдельно радует. Поскольку это самые первые эпизоды проекта, мы от души благодарим их авторов и желаем им приятного отыгрыша:
Господин Достоевский и Ацуши-кун, самый интригующий эпизод: [В нужное время, в нужном месте].
Мистер Лавкрафт и мистер Стейнбек, самый атмосферный эпизод: [Wake up!]
Акутагава и Дазай, самый эмоциональный эпизод: [То, что вы зовете верой, я называю неудачным оправданием].
Дазай и Накахара Чуя, самый многообещающий эпизод: [Встреча с тобой, как падение с сорокового этажа].
Вы все молодцы, господа.
Теперь новости по существу.

Те, кто еще не отметился в опросе по квестам: сделайте это до сегодняшнего вечера, чтобы у амс вырисовалась общая картина.
Те, кто уже проголосовал за то, что нужен квест: мы закономерно вызываем вас на ковер! Но не бойтесь. Просто напишите в лс Мори и заявите о себе, чтобы администрация знала, для кого и какой квест прописывать, в каком составе Вы хотите играть и какого настроения желаете. Тех, кто не отметится, соответственно, трясти не будем, играйте то, что считаете нужным, главное - чтобы это не шло вразрез с логикой, если речь идет об игре в Настоящем.

По итогам прошедшей недели, место в шапке получает пост Джона Стейнбека. Так держать, мистер глава-обновленной-Гильдии. Прочесть весь пост можно здесь.

Также администрация выражает благодарность всем, кто помогает форуму с продвижением. Приятно видеть, что наш проект вызвал такой отклик у игроков, что вы находите время его пиарить.

Спасибо всем за то, что вы с нами! Ваша администрация)

+2

4

http://s3.uploads.ru/ATKyF.jpg

Доброго времени суток, друзья. В эфире снова новости форума по итогам недели.
Прежде всего, у нас снова есть повод порадоваться пополнению в рядах форумчан. Приятно видеть, как в коллектив прибывают новые лица. На форуме стало больше еще на три анкеты - и да, две из них администраторские (но мы старались, честно!), зато третья - образец изящества и очарования! Да-да, это о Вас, милая Мира-сан. )
Пост недели в этот раз принадлежит мистеру Моррисону. Ознакомиться с его чувством стиля и речи можно здесь. Отличное начало эпизода!
Собственно, об эпизодах. Отрадно видеть, что в игровой зоне продолжается движение. Помимо отличных постов в уже существующих отыгрышах, образовалось еще две многообещающих истории:
Мартин Моррисон и Мирослава Лев, самый неслучайный эпизод  - [И встретились два эспера...]
Фукудзава Юкичи и Миядзава Кенджи, самый летний эпизод - [Из деревни в город. История Кенджи].
Кстати, в Пяти вечерах новая жертва - на сей раз это наш теплый, милый Кенджи. Не упустите свой шанс спросить солнечного зайчика ВДА о сокровенном прямо тут!
И очень, очень важная новость: на форуме в разделе "Альтернатива" открыта Запись в мафию. Для первого кона нам нужен еще один человек, но чем больше вас будет - тем веселее! Так что не стесняйтесь. Размер постов в альтернативе не ограничен, так что вполне можно весело оторваться. Босс мафии (а мафия ли он на этот раз!) обещает фонтанчик фондю и коллекционные вина участникам.
На этом мы заканчиваем вещание до следующей недели. Мы рады, что вы у нас есть! Ваши администраторы)
PS Акутагава, спасибо, что очередной раз создаешь флуд с нужными ссылками. Ты бесценен!

+3

5

http://s8.uploads.ru/t/WQAt0.jpg

Проверка связи. *прокашлялся* Сегодняшние новости *барабанная дробь* Вам передаст Фукудзава Юкичи *пытается разобрать в какую сторону ему смотреть*.
Очень приятно, что наш проект развивается, появилась еще одна милая девушка, по имени Сесилия. Она точно молния, пронеслась по нашему проекту и уже мотается нервы мистеру Моррисону в эпизоде Убийцы совести.. И это по ее словам, только начало.
А еще Мирослава-сан, Ваш пост в эпизоде И встретились два эспера... , стал лучшим постом недели, так держать.
Так же хочется отметить присутствие Оды Сакуноске, воистину продолжается пополнение рядов мафии. Жаль детективное агентство так не пополняется. *пользуется случаем прямого эфира». Вы нужны мне, воспитанники мои.
Продолжаем выбирать жертву для неудержимого интервью в «пяти вечерах». Активнее. В воскресение будет оглашена следующая жертва. Всем готовить вопросы. Продолжается запись в мафию. Давайте попробуем сыграть все вместе.
Пользуясь случаем, хочу пожелать Мори-сану отличной командировки. А так же всем учащимся ни пуха ни пера в предстоящих учебных трудах. Грызите гранит науки, дети мои.
Вещание закончено. До новых новостей. Ваша администрация.

+5


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .информация » Новости от АМС