BUNGOU STRAY DOGS

Объявление

04.06.2018
Нам аж целый месяц! И это повод всех поздравить.) Желающие присоединиться к поздравлению могут отписаться в теме.

27.05.2018
Открыто голосование в Пяти Вечерах!

21.05.2018
*барабанная дробь* Встречайте, новые Новости от АМС!

18.05.2018
На форуме открыта Запись в мафию. В разделе "Альтернатива" мы собираемся тесным кружком и играем мини-постами. Детали в самое теме. Спешим записываться)))

17.05.2018
Новое голосование в пяти вечерах! Бегом-бегом выбирать новую жертву!

14.05.2018 Сначала - самое главное. Ребята, а что так мало плюсиков друг другу ставим? АМС - кармодрочеры и намерены заразить этим окружающих. Поцеловали в бутылочке? Плюсик! Уморительно пошутили во флуде? Ну плюсик же! Вы же такие все классные, на улице весна и скоро лето - больше позитива, черт побери! Вот. Это главное. И что-то забыли... Ах да. Выложены свежие новости.

Attention! Дорогие игроки, обязательно оставьте свой голос в этой теме: ОПРОС ПО КВЕСТАМ.

08.05.2018
Друзья, обратите внимание: создана тема Обсуждение сюжета. Если у вас есть пожелания к своей личной игре, Вы хотите заказать квест\мастеринг - отметьтесь там. Также есть тема Поиск партнера, в ней Вы можете поискать партнера для свободной игры.

06.05.2018
UPD Открыто голосование в Пяти Вечерах! Оно будет идти три дня, после чего определится жертва. Пожалуйста, оставляйте свои голоса.)
Дорогие форумчане, мы с радостью приветствуем Вас на проекте. Пожалуйста, обратите внимание на обновление в Новостях администрации. Игроки, чьи роли придержаны - сроки удержания указаны в списке ролей. Также выложена тема Хочу видеть.

03.05.2018
Администрация frpg BUNGOU STRAY DOGS рада сообщить о начале приема игроков и официальном открытии форума. В недалеком будущем, когда первоначальный игровой состав в некоторой степени определится, будут выложены квесты для игроков, связанные с основным сюжетом. На форуме осталось доделать несколько мелочей, включая анкеты администрации, баннер и еще несколько несущественных деталей. В течение ближайших часов, максимум - к завтрашнему дню всё будет сделано. Добро пожаловать, господа!


Здравствуйте, дорогие друзья.
Добро пожаловать на ролевую, посвященную аниме и манге "Великий из бродячих псов" (Bungou stray dogs).

Отправная точка сюжета - окончание войны Трех Сторон; финал второго сезона аниме.

FUKUZAWA YUKICHI   MORI OUGAI

Пост недели
А тут, оказывается, такое происходило, что просто кошмар! Падающий с неба кит (хотя и китом живым назвать трудно, как говорят очевидцы, наполовину был механическим), да и в целом разрушений столько, что не знают люди, как теперь последствия битвы людей со способностями разгребать!Да, на что-то другое списать все эти события и "чудеса природы" было тяжело списать. Конечно, относилась ко всему этому скептически, потому что на своем пути встречала себе подобных не так уж и часто, таких людей можно по пальцам пересчитать, однако всё равно решила вести себя более осторожно.
читать дальше

want to see

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .разное » Пять вечеров с Miyazawa Kenji


Пять вечеров с Miyazawa Kenji

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Удивительно, но на этот раз форум принял решение практически единогласно. Итак, Кенджи-кун, теперь жертва - ты. Любой может задать вопрос нашему форумному солнцу.

https://pp.userapi.com/c845123/v845123628/5bb29/xdl9Xnr0Vas.jpg

+2

2

И снова я первый!
В какой костюм ты бы хотел нарядиться на Хэллоуин?)

0

3

Привет, котенок. Я голосовал за тебя *радостно машет флажком*

- Какой ролью за свою игровую карьеру ты гордишься больше всего и почему?
- В идеале где бы хотел жить? У моря, в лесу, в мегаполисе?.. И в каком доме? Пентхаус, лофт, викторианский особнячок, etc.

0

4

Вот черт! Я проиграл Акутагаве! Это все его махинации хд

Mori Ougai
На Хеллоуин? Ну, наверное каком-нибудь котиком быть это банально. Было бы интересно наверное что-то яркое и неожиданное, вроде тыковки.  Им лисенка-екая. Вообще думаю этот выбор предоставить Джону, раз уж ему так понравилось меня наряжать)

John Steinbeck
Спасибо, это было неожиданно)
- Роль, которой я гордился? Даже не знаю. Я играл разные роли, но чаще старался выбирать что-то светлое и веселое. Я в принципе люблю улыбаться и радовать людей вокруг) мне очень нравится та роль, что я играю сейчас, потому что я могу радовать и видеть улыбки таких людей как Вы, Джон, или Мори-сан. Даже Акутагаву. Он на самом деле хороший, только вредный)
- если бы я выбирал где жить. То хотел бы иметь большой и уютный дом где-то на краю города у леса. Я люблю лес и природу. Мне нравится жить поближе к ним. Город это потрясающе, много огней. Я люблю ночные города. Они похожи на рождественские ёлки или небо полное звезд. Но там очень шумно и много людей. Не то, чтобы я не любил людей, но тишину и умиротворение леса мне нравится больше)
в это сложно поверить, на я на самом деле интроверт)

+2

5

Скажи, какая была твоя первая ролевая?
Жил ли ты сам в деревне? Часто пинали тебе коровы?

0

6

Cecile Elfrun
Моя первая ролевая была по академии магии. Я был учеником факультета зельеварения и специализировался на рядах и афродизиаках. И звали  меня Шокото, рыжий зеленоглазый парниша 16 лет) ох, и кто скажет что это было более 10 лет назад хд
Да Я жил в деревне в детстве. Потому вполне могу себе представить реалии деревенской жизни, когда фрукты растут на деревьях, а огурцы и помидоры срываешь с грядки,а не выбираешь в магазине) и нет, у меня с коровами были хорошие отношения)

+1

7

Снова наши коровы
Доил ли ты коров?
Дружил ли ты с деревенскими детьми, и отличались они от тебя?
Есть ли  у тебя любимый фендом, по которому хотелось давно сыграть, но никто не создает такую ролевую? Если да, то какой?
Играл ли ты на реал-форумах? И как? Затянуло тебя, или напротив, не твоё?
Представь, Кенджи попал в портовую мафию, а не в ВДА? Каким бы он был бы? Изменился в чем-то? Или нет?

0

8

Cecile Elfrun
завалили вопросами, и чем вам так приглянулся простой деревенский мальчик?)
Пробовал, но я был слишком мал, потому ничего не получилось)
В то время я сам был деревенском ребенком, нет ничем особо не отличались. Разве что больше играли на улице. Буквально с рассвета и до заката. В любую погоду и время года. А еще там потрясающая природа и свежий воздух, лес рядом и вообще красиво.
Даже не знаю что ответить. Обычно по всем фандомам есть полки. Хотя я вот поиграл бы по фандому лунной песни. Хаджиме прекрасен, хотя они там все милые. Да, по реал-лайф играл. Но немного не мое это.
Мне кажется, его бы там заметили голодом, чтобы контролировать способность. Но не думаю, что он бы сильно изменился. Он светлый мальчик и даже мафии не погасить его свет)

0

9

Просто я хочу замучить тебя вопросами, ничего более

Как Кенджи представляет свою идеальную или не очень девушку?
Почему Подсолнух?
Твоя шляпа что-то значит для тебя?
Любимая еда? Любишь фаст-фуд?

+1

10

Cecile Elfrun
Ты переоцениваешь свои силы)
Кенджи вообще не думает об этой стороне отношений и девушек воспринимает только как друзей. Наверное его привлекла бы милая улыбчивая девушка вроде него самого. Хотя ничего не могу утверждать наверняка в его сердце живет Расёмон хд
Подсолнушек. Потому что подобно этому цветку Кенджи похож на солнышко) ну и этот цветок больше остальных ассоциируется с деревней)
Шляпа напоминает мне о дома, это некий символ связи с местом, где я родился и где остается мой дом и моя душа)
Любимая еда - темпура соба. Да и вообще вся японская кухня вкусная. Еще люблю сладости. Фаст-фуд не люблю, но иногда это удобно. В последнее время очень понравились гонконгские вафли)

0

11

Miyazawa Kenji

время покажет
Какие предметы в школе ты любил?
Любимый фильм?
Книга?
Животное?
Любишь читать?
Любишь играть в компьютерные игры?
Как вообще у знал о ролевых?

0

12

Cecile Elfrun
Географию и математику
Сложно сказать Все зависит от жанра
Аналогично с фильмом. Хотя вот мне очень нравится Игра Эндера
Хочу мейнкуна, люблю собак а Тоб вообще мое совершенство хд
Я очень люблю читать
И в компьютерные игры играть тоже люблю
Пригласил как-то давно на ту самую первую игру знакомый

0

13

Что тебя привлекает в работе детектива?
Каким видишь своё будущее?
Хотел бы что-то изменить в себе?

0

14

Cecile Elfrun
Быть детективом это интересно, можно узнать много нового о мире вокруг тебя)
В будущем портовая мафия, гильдия и вообще все-все-все подружатся и будут жить долго и счастливо!) И я тоже буду со всеми дружить)
Нет, мне в себе все нравится)

0

15

Miyazawa Kenji написал(а):

В будущем портовая мафия, гильдия и вообще все-все-все подружатся и будут жить долго и счастливо!) И я тоже буду со всеми дружить)

*плюнула через левое плечо* сплюнь!
хотел ли себе домашнего питомца, если да то какого?
А вообще любишь животных?
Тебе нравятся городские транспорты?

Отредактировано Cecile Elfrun (2018-05-21 17:53:04)

0

16

Cecile Elfrun
Я хочу завести себе фенека. они такие милые) Или мейнкуна
Да, я люблю животных
Нет, городской транспорт очень шумный и там всегда много людей, душно и напрягает. я бы предпочел ходить пешком или ездить на личной машине/мотоцикле

0

17

Miyazawa Kenji
А как насчет птицы феникса?
Твоё любимое блюдо?
Любишь готовить?

0

18

Cecile Elfrun
феникса не хочу
темпура соба и вы повторяетесь хд
я люблю готовить для друзей

0

19

Miyazawa Kenji

какой вы наблюдательный
любимый цвет?
ванна или душ?
при знакомстве, на что первое вы обращаете внимание?
самый запоминающийся подарок?

0

20

Cecile Elfrun
ну я же детектив! хд
Синий
душ
глаза
унитаз хд

0

21

Ого! Кенджи, вот это популярность) Тебя буквально засыпали вопросами))

Miyazawa Kenji написал(а):

не думаю, что он бы сильно изменился. Он светлый мальчик и даже мафии не погасить его свет)

Это отличные новости) Еще один Кью нам не нужен.

Miyazawa Kenji написал(а):

вроде тыковки.  Им лисенка-екая

Черт, теперь я не знаю, на чем остановиться! *муки выбора* Ленок - это ужасно мило, а костюм тыковки исполнил бы мою давнюю мечту) 

- Ты сказал, что хотел бы жить в большом доме. Большом - для большой семьи, кучи друзей или это вопрос личной свободы?
- Какой поступок считаешь самым рисковым\безумным в своей жизни? Все, от внезапных поцелуев до прыжка с парашютом.
- Каков, по твоему мнению, твой психологический  возраст?

0

22

John Steinbeck написал(а):

Ого! Кенджи, вот это популярность) Тебя буквально засыпали вопросами))

Это не популярность, меня просто хотят достать, а я не достаюсь хд

John Steinbeck написал(а):

Еще один Кью нам не нужен.

Я буду антиКью!)

John Steinbeck написал(а):

Черт, теперь я не знаю, на чем остановиться! *муки выбора* Ленок - это ужасно мило, а костюм тыковки исполнил бы мою давнюю мечту)

Можете сделать оба и устроим показ мод и фотосессию *подмигнул весело*

- Большой дом нужен для друзей и семьи. Я люблю готовить для друзей, и было бы удобно приглашать всех к себе в гости, кормить вкусностями и играть в разные игры. Но слишком шумные компании меня быстро утомляют, потому в доме должно быть место еще и для того, чтобы посидеть в тишине и отдохнуть) А еще я хочу веранду для чаепитий, балкончик, чтобы любоваться закатом и библиотеку с большими окнами и широкими подоконниками, чтобы пить там чай в дождливый день в пледе или читать книги, там будет много подушек и можно будет сидеть)
- Поездку через полмира к человеку, которого считал самым дорогим. оказалась дешевка, но это уже не важно, да и путешествовать я люблю)
- Хмм... подросток. Я часто делаю глупые вещи и веду себя как ребенок. Я до одури люблю качели и атракционы, сладкое и все интересное. Так что наверное подросток) где-то 15-17 лет

+1

23

Miyazawa Kenji
При как обстоятельствах был подарен унитаз? Дарили вам или вы?

+1

24

Cecile Elfrun
У меня сломался унитаз. За неделю до дня рождения. И мне сестра подарила новый унитаз. Это было смешно)

0

25

Miyazawa Kenji

Было ли еще забавные подарки?
Что дарили вы?
Большая у вас семья?

0

26

Cecile Elfrun
Пожалуй, таких вот запоминающихся больше нет хотя подарок Рю-куна на новый год меня очень порадовал, люблю киндеры)
Я люблю дарить подарки, по поводу и без, просто ради удовольствия увидеть радость человека, и потому что это приятно)
Нет, сестра только. Ну и ее семья с двумя очаровательными племянниками

0

27

Итак....

1. Какая музыка тебе больше всего нравится?
2. Как тебе удается сохранять свой оптимизм?
3. Были ли у тебя смешные ситуации, когда жил в деревне?

0

28

Miroslava Lev
Музыка под настроение, но больше всего что-то позитивное и веселое, заряжающее оптимизмом. Люблю слушать скрипку, пианино и саксофон, еще бамбуковую флейту пожалуй.
Просто я вижу мир иначе) Когда во всем видишь что-то хорошее, то никогда не будешь в плохом настроении)
Как-то в детстве одна маленькая девочка хотела угостить корову листиком с дерева. Она знала, что коровы любят траву и решила, что ей листик понравится. Но видимо у коровы были свои соображения на этот счет, или ей показалось листика мало, и она боднула девочку. Все обошлось мелким испугом, малышка была худенькой и проскочила между рогов, потому пострадала только попа, на которую она приземлилась *смеется* Пришлось учить ее быть повежливей с теми, кто приносит лакомство. Корову, в смысле)

0

29

А вот и я!

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/fi/d/d5/Pedobear.png

Так и какого цвета у тебя белье, Кенджи-кун?))

+1

30

Mori Ougai
Оно у меня всегда разного цвета, Мори-сан) Конкретно сейчас голубые с бабочками)

+1


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .разное » Пять вечеров с Miyazawa Kenji