BUNGOU STRAY DOGS

Объявление

04.06.2018
Нам аж целый месяц! И это повод всех поздравить.) Желающие присоединиться к поздравлению могут отписаться в теме.

27.05.2018
Открыто голосование в Пяти Вечерах!

21.05.2018
*барабанная дробь* Встречайте, новые Новости от АМС!

18.05.2018
На форуме открыта Запись в мафию. В разделе "Альтернатива" мы собираемся тесным кружком и играем мини-постами. Детали в самое теме. Спешим записываться)))

17.05.2018
Новое голосование в пяти вечерах! Бегом-бегом выбирать новую жертву!

14.05.2018 Сначала - самое главное. Ребята, а что так мало плюсиков друг другу ставим? АМС - кармодрочеры и намерены заразить этим окружающих. Поцеловали в бутылочке? Плюсик! Уморительно пошутили во флуде? Ну плюсик же! Вы же такие все классные, на улице весна и скоро лето - больше позитива, черт побери! Вот. Это главное. И что-то забыли... Ах да. Выложены свежие новости.

Attention! Дорогие игроки, обязательно оставьте свой голос в этой теме: ОПРОС ПО КВЕСТАМ.

08.05.2018
Друзья, обратите внимание: создана тема Обсуждение сюжета. Если у вас есть пожелания к своей личной игре, Вы хотите заказать квест\мастеринг - отметьтесь там. Также есть тема Поиск партнера, в ней Вы можете поискать партнера для свободной игры.

06.05.2018
UPD Открыто голосование в Пяти Вечерах! Оно будет идти три дня, после чего определится жертва. Пожалуйста, оставляйте свои голоса.)
Дорогие форумчане, мы с радостью приветствуем Вас на проекте. Пожалуйста, обратите внимание на обновление в Новостях администрации. Игроки, чьи роли придержаны - сроки удержания указаны в списке ролей. Также выложена тема Хочу видеть.

03.05.2018
Администрация frpg BUNGOU STRAY DOGS рада сообщить о начале приема игроков и официальном открытии форума. В недалеком будущем, когда первоначальный игровой состав в некоторой степени определится, будут выложены квесты для игроков, связанные с основным сюжетом. На форуме осталось доделать несколько мелочей, включая анкеты администрации, баннер и еще несколько несущественных деталей. В течение ближайших часов, максимум - к завтрашнему дню всё будет сделано. Добро пожаловать, господа!


Здравствуйте, дорогие друзья.
Добро пожаловать на ролевую, посвященную аниме и манге "Великий из бродячих псов" (Bungou stray dogs).

Отправная точка сюжета - окончание войны Трех Сторон; финал второго сезона аниме.

FUKUZAWA YUKICHI   MORI OUGAI

Пост недели
А тут, оказывается, такое происходило, что просто кошмар! Падающий с неба кит (хотя и китом живым назвать трудно, как говорят очевидцы, наполовину был механическим), да и в целом разрушений столько, что не знают люди, как теперь последствия битвы людей со способностями разгребать!Да, на что-то другое списать все эти события и "чудеса природы" было тяжело списать. Конечно, относилась ко всему этому скептически, потому что на своем пути встречала себе подобных не так уж и часто, таких людей можно по пальцам пересчитать, однако всё равно решила вести себя более осторожно.
читать дальше

want to see

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .внеигровой архив » Flood#3


Flood#3

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

https://pp.userapi.com/c824600/v824600112/41c47/EHos7V34Pmo.jpg

Не проходим мимо МАФИИ и бежим закидывать вопросами МЕЛКОГО ДЕРЕВЕНСКОГО ФАНАТА РАСЁМОНА.

Отредактировано Akutagawa Ryunosuke (2018-05-21 10:09:52)

+4

331

Akutagawa Ryunosuke написал(а):

У Мори-сенсея на коленях сидит

Уже нет хд

0

332

Miyazawa Kenji
Я отвлекался~

0

333

Akutagawa Ryunosuke
я вижу *фыркнул, тискает енотика и никому его в обиду не даст, даже расемону*

0

334

Miyazawa Kenji
У тебя какое-то помешательство на расёмоне. Просто признай уже, что я тебе нравлюсь, потому что расёмон без меня не работает /закатил глаза/

0

335

Akutagawa Ryunosuke
Терпеть тебя не могу *признал, обнимает енота*

0

336

Akutagawa Ryunosuke написал(а):

Не могу хд

Да, почему? хд Я же себя реального описываю, только забыл добавить, что на солнце волосы отливают рыжим цветом х)

0

337

Miyazawa Kenji
/кивнул с удовлетворенным видом/

0

338

Edgar Allan Poe
Я думаю, Вы меня не разочаруете. Кажется, Вы очень милый. *улыбчиво щурится* И пьете со мной, что приятно. *легко поднял кружку с кофе в знак одобрения* Интересный график. не сказывается на здоровье? давно в нем живете?
Я думаю, что просто завалюсь спать днем или ближе к вечеру, поскольку сегодня из-за сбитых рабочих планах я оказался свободен, хотя и в сильном напряжении.

Miyazawa Kenji
*залпом допил кофе с коньяком* Был бы счастлив. *улыбнулся* Если можно, с каким-нибудь сливочным. *мечтательно*

Akutagawa Ryunosuke
Конечно. *легко почесал за ухом, прежде, чем убрать руку* Почему бы и нет? Это я еще за вами за всеми не бегаю с просьбами надеть свежекупленное платье... хотя уже почти начал, за Кенджи.)
Нормально отношусь. Ты слишком сосредоточен на себе, Дазая и Ацуши, чтобы пытаться меня сковырнуть. Да и амбиции у тебя, как мне кажется, несколько иного характера. Как там дела у мистера Моррисона?

Cecile Elfrun
Тогда даю официальный запрос.

0

339

Nakahara Chuuya
Потому что ты слишком спокойный для человека, который может рявкать ахах

0

340

Akutagawa Ryunosuke написал(а):

Отлично, будем устраивать совместные обеды хд

зови в любое время, я в этом деле чувствую себя настоящим гурманом хд

Akutagawa Ryunosuke написал(а):

Как видишь жив я, а не они. То есть.. /очень серьёзно задумался/ никто не пережил

/меланхолично тянется за своим енотом обратно/ пожалуй, стоит купить Карлу намордник

Miyazawa Kenji
ох, благодарю :')
/взял одну из булочек/ как ваше утро, чудесный? надеюсь, не столь же хмурое, как у нас?

0

341

Akutagawa Ryunosuke
И расемон мне твой не нужен *фыркнул* Лучше попрошу у Лавкрафта качели

Mori Ougai
Конечно! *убежал варить ему кофе, добавил немного корицы и налил в чашку "Бейлиза" принес сие творение мужчине* вот! Угощайтесь)

0

342

Akutagawa Ryunosuke написал(а):

Потому что ты слишком спокойный для человека, который может рявкать ахах

Да блин! хд Мне нужен Дазай, чтобы ты в этом разуверился хд

0

343

Mori Ougai написал(а):

Тогда даю официальный запрос.

Официальный запрос на зеленую прядь принят! Ваш запрос на рассмотрении. Уведомим после принятия анкеты хд)

+1

344

Mori Ougai
/неловко рассмеялся/ обещаю выдать лучшее, что смогу, сэр. и спасибо вам /кивнул/ и за это, и за коньяк.
ох, надеюсь, вы выспитесь. /кивнул/ это серьёзно, так что, пожалуйста, не запускайте себя и свой сон~
немного сказывается, но, на самом деле, ничего страшного. всё ещё надеюсь, что смогу выбраться из этого дикого режима где-нибудь летом, но... там же светает рано. /вздохнул/

0

345

Edgar Allan Poe
Рю немного подбешивает, но это нормально, потому все замечательно *улыбается* А енотик что у вас кушает? Можно его покормить?

0

346

Mori Ougai
/выпрямился и снова стал серьезным/ я и так почти в платье, так что еще что-то более платишное я точно надевать отказываюсь.
так-то да, но тут два нюанса - 1.амбиции как раз не те для такого поста и 2.амбиции не те ровно до тех пор пока Дазай не сказал - ой, Акутагава-кун, ты такой слабый, тебе никогда не стать боссом, потому что такой как ты никогда не одолеет Мори хд
хотя тут тоже вопрос неясный с характером Акутагавы, но учитывая его повернутость на Дазае, он вполне может учудить дичь

Edgar Allan Poe написал(а):

зови в любое время, я в этом деле чувствую себя настоящим гурманом хд

отлично, это мне по душе хд

Edgar Allan Poe написал(а):

/меланхолично тянется за своим енотом обратно/ пожалуй, стоит купить Карлу намордник

/вернул Карла/ смотри, он совершенно спокоен. Карл понял, что с мафией лучше не связываться, Карл умный хд

Nakahara Chuuya написал(а):

Да блин! хд Мне нужен Дазай, чтобы ты в этом разуверился хд

представь что я Дазай и попробуй поорать ;D

0

347

Akutagawa Ryunosuke написал(а):

представь что я Дазай и попробуй поорать ;D

Это как? х)

0

348

Nakahara Chuuya написал(а):

Это как? х)

ну.. голосом? хд

0

349

Akutagawa Ryunosuke написал(а):

ну.. голосом? хд

Но я не воспринимаю тебя Дазаем хд

0

350

Nakahara Chuuya написал(а):

Но я не воспринимаю тебя Дазаем хд

а мог бы хдд так, мне надо остановиться сейчас, то всем станет плохо и в первую очередь мне хд

0

351

Скумбрешка, не сталкерь, я тебя вижу.

0

352

Nakahara Chuuya написал(а):

Скумбрешка, не сталкерь, я тебя вижу.

смотри на него и можешь начинать орать хд

0

353

Akutagawa Ryunosuke написал(а):

отлично, это мне по душе хд

буду рассчитывать на тебя хд

Akutagawa Ryunosuke написал(а):

/вернул Карла/ смотри, он совершенно спокоен. Карл понял, что с мафией лучше не связываться, Карл умный хд

/осторожно взял енота обратно на руки и кивнул/ Карл умный, но кусаться и царапаться он любит больше

Miyazawa Kenji
/вздохнул/ ох, такое... случается, я полагаю. /улыбнулся, кивая/ можно, но лучше обойтись без сладкого. это вредно.

0

354

Akutagawa Ryunosuke написал(а):

смотри на него и можешь начинать орать хд

Надо подольше посмотреть х)

0

355

Edgar Allan Poe написал(а):

буду рассчитывать на тебя хд

но сначала тебе надо дописать анкету! организуем клуб тех, кого игнорируют, будем воровать у Чуи винище и пьянствовать по выходным, потом петь пьяные песни и под конец пойдем бить морду тигру ;D

Edgar Allan Poe написал(а):

/осторожно взял енота обратно на руки и кивнул/ Карл умный, но кусаться и царапаться он любит больше

/само спокойствие/ я думаю, что мы поладим

0

356

Nakahara Chuuya написал(а):

Надо подольше посмотреть х)

ну так не интересно ;<

0

357

Edgar Allan Poe
Ура! *кормит енотика колечками морковки* А как ваши дела сегодня?

0

358

Akutagawa Ryunosuke написал(а):

ну так не интересно ;<

Да я не знаю на что злится, я итак в каком-то странном игноре хд

0

359

Nakahara Chuuya
меня он вообще 90 процентов жизни игнорирует хд

0

360

Akutagawa Ryunosuke
Я не про него, я про реал свой, хотя с его стороны это немного обидно хд

0


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .внеигровой архив » Flood#3