BUNGOU STRAY DOGS

Объявление

04.06.2018
Нам аж целый месяц! И это повод всех поздравить.) Желающие присоединиться к поздравлению могут отписаться в теме.

27.05.2018
Открыто голосование в Пяти Вечерах!

21.05.2018
*барабанная дробь* Встречайте, новые Новости от АМС!

18.05.2018
На форуме открыта Запись в мафию. В разделе "Альтернатива" мы собираемся тесным кружком и играем мини-постами. Детали в самое теме. Спешим записываться)))

17.05.2018
Новое голосование в пяти вечерах! Бегом-бегом выбирать новую жертву!

14.05.2018 Сначала - самое главное. Ребята, а что так мало плюсиков друг другу ставим? АМС - кармодрочеры и намерены заразить этим окружающих. Поцеловали в бутылочке? Плюсик! Уморительно пошутили во флуде? Ну плюсик же! Вы же такие все классные, на улице весна и скоро лето - больше позитива, черт побери! Вот. Это главное. И что-то забыли... Ах да. Выложены свежие новости.

Attention! Дорогие игроки, обязательно оставьте свой голос в этой теме: ОПРОС ПО КВЕСТАМ.

08.05.2018
Друзья, обратите внимание: создана тема Обсуждение сюжета. Если у вас есть пожелания к своей личной игре, Вы хотите заказать квест\мастеринг - отметьтесь там. Также есть тема Поиск партнера, в ней Вы можете поискать партнера для свободной игры.

06.05.2018
UPD Открыто голосование в Пяти Вечерах! Оно будет идти три дня, после чего определится жертва. Пожалуйста, оставляйте свои голоса.)
Дорогие форумчане, мы с радостью приветствуем Вас на проекте. Пожалуйста, обратите внимание на обновление в Новостях администрации. Игроки, чьи роли придержаны - сроки удержания указаны в списке ролей. Также выложена тема Хочу видеть.

03.05.2018
Администрация frpg BUNGOU STRAY DOGS рада сообщить о начале приема игроков и официальном открытии форума. В недалеком будущем, когда первоначальный игровой состав в некоторой степени определится, будут выложены квесты для игроков, связанные с основным сюжетом. На форуме осталось доделать несколько мелочей, включая анкеты администрации, баннер и еще несколько несущественных деталей. В течение ближайших часов, максимум - к завтрашнему дню всё будет сделано. Добро пожаловать, господа!


Здравствуйте, дорогие друзья.
Добро пожаловать на ролевую, посвященную аниме и манге "Великий из бродячих псов" (Bungou stray dogs).

Отправная точка сюжета - окончание войны Трех Сторон; финал второго сезона аниме.

FUKUZAWA YUKICHI   MORI OUGAI

Пост недели
А тут, оказывается, такое происходило, что просто кошмар! Падающий с неба кит (хотя и китом живым назвать трудно, как говорят очевидцы, наполовину был механическим), да и в целом разрушений столько, что не знают люди, как теперь последствия битвы людей со способностями разгребать!Да, на что-то другое списать все эти события и "чудеса природы" было тяжело списать. Конечно, относилась ко всему этому скептически, потому что на своем пути встречала себе подобных не так уж и часто, таких людей можно по пальцам пересчитать, однако всё равно решила вести себя более осторожно.
читать дальше

want to see

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .внеигровой архив » Flood#3


Flood#3

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

https://pp.userapi.com/c824600/v824600112/41c47/EHos7V34Pmo.jpg

Не проходим мимо МАФИИ и бежим закидывать вопросами МЕЛКОГО ДЕРЕВЕНСКОГО ФАНАТА РАСЁМОНА.

Отредактировано Akutagawa Ryunosuke (2018-05-21 10:09:52)

+4

61

Фух. Характер та еще морока.
https://i.imgur.com/oOd2wID.gif

0

62

Miyazawa Kenji
привет, кенджи-кун! *улыьнулся в ответ* я не против чёрного чая с молоком.

0

63

Dazai Osamu
*приготовил черный чай, поставил на поднос чашку и молочник, тарелочку с бисквитным пирожным с клубничкой* Прошу, Дазай-сан)

0

64

Dazai Osamu написал(а):

главное, чтобы ты не был необъятным.

То что мне холодно, не значит, что на мне нарастет толстая корка льда. Просто дранная анемия не отпускает.

Miyazawa Kenji написал(а):

Добрый день, Дазай-сан, Накахара-сан *улыбнулся им* хотите чаю?

Меня не спасет даже чай.

0

65

Nakahara Chuuya
Тогда чего же вам принести? *удивился*

0

66

Miyazawa Kenji
Ничего.

0

67

Nakahara Chuuya
тебя срочно нужно греть и кормить железом)0
*дал кусок железки, а после гемотагенку* в этот раз без сюрпризов.)0

0

68

Dazai Osamu
Я тебе знаешь, куда это железо воткну? /выкинул железку и вертит гематоген/ Честно? Ну-ка, откуси хд

0

69

Nakahara Chuuya
*откусил* как же ты мне не доверяешь! и куда-то ты, милый мой, хотел воткнуть этот кусок железа?

0

70

Miyazawa Kenji написал(а):

Dazai Osamu
*приготовил черный чай, поставил на поднос чашку и молочник, тарелочку с бисквитным пирожным с клубничкой* Прошу, Дазай-сан)

спасибо!
*начал пихать бисквиты в чую.*

0

71

Nakahara Chuuya
Совсем? Может булочки хотя бы?

Dazai Osamu
*умилился и принес еще бисквитов и побольше клубнички*

Отредактировано Miyazawa Kenji (2018-05-21 14:37:30)

0

72

Dazai Osamu
Почему-то вспомнилось "выпей ты из моего кубка!" хд Доверишь, после того, как ты мне чуть шоколадку с сюрпризом не скормил.
/грызет/
А вот думай теперь, куда это.

0

73

Dazai Osamu написал(а):

спасибо!
*начал пихать бисквиты в чую.*

Не надо меня насильно кормить.

0

74

Nakahara Chuuya
просто умиляюсь с тебя.
но, в следующий раз скормлю тебе слабительное перед выходными. :з

0

75

Dazai Osamu написал(а):

просто умиляюсь с тебя.
но, в следующий раз скормлю тебе слабительное перед выходными. :з

Зачем? Чтоб я работать не смог или это просто для того, чтобы тебе очень весело было с моего лица?

0

76

Nakahara Chuuya
смотри, ты не будешь работать, а значит будешь дома. а значит, я заберусь к тебе, поскольку ничего ты мне не сделаешь. и да, буду хохотать в голос с твоей мордочки.

0

77

Dazai Osamu
А может это я тебе скормлю, м? /выдыхает/

0

78

Nakahara Chuuya
ручонки не поднимутся.
*усмехнулся*

0

79

Dazai Osamu
Ничего, в живот дам, согнешся. /доедает гематоген/

0

80

Nakahara Chuuya
ну да, только в живот и надо меня бить.
*фыркнул*
где моё спасибо?

0

81

Nakahara Chuuya
Dazai Osamu

*помахала* привет, как настроение?

0

82

Cecile Elfrun
хочу домой.

0

83

Dazai Osamu

А что мешает?

0

84

Cecile Elfrun
одно страшное слово – работа.

0

85

Dazai Osamu

Оу, держитесь тогда

0

86

Dazai Osamu написал(а):

ну да, только в живот и надо меня бить.
*фыркнул*
где моё спасибо?

Спасибо.

Cecile Elfrun написал(а):

привет, как настроение?

Среднее. Твое как?

0

87

Nakahara Chuuya написал(а):

Среднее. Твое как?

неплоохое, а почему не отличное?

0

88

Окей, гугл, как перестать жрать стекло?

0

89

Cecile Elfrun написал(а):

неплоохое, а почему не отличное?

Мое физическое состояние оставляет желать лучшего.

0

90

Akutagawa Ryunosuke написал(а):

Окей, гугл, как перестать жрать стекло?

Просто перестаешь жрать и думаешь над постом.

0


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .внеигровой архив » Flood#3