BUNGOU STRAY DOGS

Объявление

04.06.2018
Нам аж целый месяц! И это повод всех поздравить.) Желающие присоединиться к поздравлению могут отписаться в теме.

27.05.2018
Открыто голосование в Пяти Вечерах!

21.05.2018
*барабанная дробь* Встречайте, новые Новости от АМС!

18.05.2018
На форуме открыта Запись в мафию. В разделе "Альтернатива" мы собираемся тесным кружком и играем мини-постами. Детали в самое теме. Спешим записываться)))

17.05.2018
Новое голосование в пяти вечерах! Бегом-бегом выбирать новую жертву!

14.05.2018 Сначала - самое главное. Ребята, а что так мало плюсиков друг другу ставим? АМС - кармодрочеры и намерены заразить этим окружающих. Поцеловали в бутылочке? Плюсик! Уморительно пошутили во флуде? Ну плюсик же! Вы же такие все классные, на улице весна и скоро лето - больше позитива, черт побери! Вот. Это главное. И что-то забыли... Ах да. Выложены свежие новости.

Attention! Дорогие игроки, обязательно оставьте свой голос в этой теме: ОПРОС ПО КВЕСТАМ.

08.05.2018
Друзья, обратите внимание: создана тема Обсуждение сюжета. Если у вас есть пожелания к своей личной игре, Вы хотите заказать квест\мастеринг - отметьтесь там. Также есть тема Поиск партнера, в ней Вы можете поискать партнера для свободной игры.

06.05.2018
UPD Открыто голосование в Пяти Вечерах! Оно будет идти три дня, после чего определится жертва. Пожалуйста, оставляйте свои голоса.)
Дорогие форумчане, мы с радостью приветствуем Вас на проекте. Пожалуйста, обратите внимание на обновление в Новостях администрации. Игроки, чьи роли придержаны - сроки удержания указаны в списке ролей. Также выложена тема Хочу видеть.

03.05.2018
Администрация frpg BUNGOU STRAY DOGS рада сообщить о начале приема игроков и официальном открытии форума. В недалеком будущем, когда первоначальный игровой состав в некоторой степени определится, будут выложены квесты для игроков, связанные с основным сюжетом. На форуме осталось доделать несколько мелочей, включая анкеты администрации, баннер и еще несколько несущественных деталей. В течение ближайших часов, максимум - к завтрашнему дню всё будет сделано. Добро пожаловать, господа!


Здравствуйте, дорогие друзья.
Добро пожаловать на ролевую, посвященную аниме и манге "Великий из бродячих псов" (Bungou stray dogs).

Отправная точка сюжета - окончание войны Трех Сторон; финал второго сезона аниме.

FUKUZAWA YUKICHI   MORI OUGAI

Пост недели
А тут, оказывается, такое происходило, что просто кошмар! Падающий с неба кит (хотя и китом живым назвать трудно, как говорят очевидцы, наполовину был механическим), да и в целом разрушений столько, что не знают люди, как теперь последствия битвы людей со способностями разгребать!Да, на что-то другое списать все эти события и "чудеса природы" было тяжело списать. Конечно, относилась ко всему этому скептически, потому что на своем пути встречала себе подобных не так уж и часто, таких людей можно по пальцам пересчитать, однако всё равно решила вести себя более осторожно.
читать дальше

want to see

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .внеигровой архив » Flood#3


Flood#3

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

https://pp.userapi.com/c824600/v824600112/41c47/EHos7V34Pmo.jpg

Не проходим мимо МАФИИ и бежим закидывать вопросами МЕЛКОГО ДЕРЕВЕНСКОГО ФАНАТА РАСЁМОНА.

Отредактировано Akutagawa Ryunosuke (2018-05-21 10:09:52)

+4

961

Martin Morrison
нет, ну спасать и говорить, что это только потому что я сам хочу тебя убить - это вообще святое. ты хоть где-нибудь видел другой сценарий развития сюжета? хд

Martin Morrison написал(а):

Могу помочь с этим. Ничтожность не отменяет того, что он везде сует свой любопытный надоедливый нос.

нет, тигр мой. /ощетинился расёмоном/

;D

https://sun1-12.userapi.com/c840426/v840426462/8563c/BkSP35PXK9I.jpg

Martin Morrison написал(а):

Была бы компания - остальное не проблема. Я, конечно, считаю самого себя лучшим собеседником, но убивать флуд единолично слишком даже для меня.

зато для меня нет, я могу убить кого угодно и в одиночку. но лучше сильно не палиться в своей упоротости, пока меня считают хоть каплю адекватным хд

0

962

Miyazawa Kenji
вкусняшка поломалась
там клубника-зуб?

0

963

*устроил солнечное затмение и ушел*

0

964

Akutagawa Ryunosuke
Нет там миска клубники

0

965

Miyazawa Kenji
знаешь, я тут подумал, что мне ведь на самом деле очень нравилось резать людей. это то, что пугает тех, кто существует со мной в одной локации хд

0

966

Miyazawa Kenji написал(а):

*устроил солнечное затмение и ушел*

ты чо офигел? хд

Miyazawa Kenji написал(а):

Нет там миска клубники

я был близок

0

967

Akutagawa Ryunosuke написал(а):

нам надо убить флуд сегодня /просто любит все убивать/

Сына, прекращай так много с трупами возиться х)

0

968

Akutagawa Ryunosuke написал(а):

нет, ну спасать и говорить, что это только потому что я сам хочу тебя убить - это вообще святое. ты хоть где-нибудь видел другой сценарий развития сюжета? хд

Бывает второй распространенный: приступать к действию, но все заваливать в итоге.

Akutagawa Ryunosuke написал(а):

нет, тигр мой. /ощетинился расёмоном/

Как скажешь, босс. /Внимательно посмотрел, пошел по своим делам/

Akutagawa Ryunosuke написал(а):

зато для меня нет, я могу убить кого угодно и в одиночку. но лучше сильно не палиться в своей упоротости, пока меня считают хоть каплю адекватным хд

Будем хранить эту тайну. /Помахал свободной рукой, скрылся за дверью/

0

969

Nakahara Chuuya написал(а):

Сына, прекращай так много с трупами возиться х)

ну мааааам! ;<

0

970

Martin Morrison написал(а):

Бывает второй распространенный: приступать к действию, но все заваливать в итоге.

нене это прям когда совсем вражины. а когда вражины, но у них есть еще дополнительный общий враг, то всегда все заканчивается тем, что один другого спасает

Martin Morrison написал(а):

Как скажешь, босс. /Внимательно посмотрел, пошел по своим делам/

Martin Morrison написал(а):

Будем хранить эту тайну. /Помахал свободной рукой, скрылся за дверью/

а ну стоять!

0

971

Akutagawa Ryunosuke
Мне совершенно все равно что ты там любил и чего кому-то там не нравится с тобой рядом *пожал плечами*

Akutagawa Ryunosuke написал(а):

ты чо офигел? хд

У тебя не спросил

0

972

да ну вы серьезно?! 30 сообщений осталось, слабаки!

0

973

Miyazawa Kenji
что ты опять на меня щетинишься? что вообще все сегодня такие нервные? почему самое благожелательное существо тут это по совместительству самый опасный мафиози? что за реверсия мира?! хотя я чисто теоретически прямо сейчас могу оторвать голову хоть кому, но все же хд

Отредактировано Akutagawa Ryunosuke (2018-05-24 19:01:41)

0

974

Akutagawa Ryunosuke написал(а):

ну мааааам! ;<

Не мамкай х) Отдыхать тоже надо.

0

975

Akutagawa Ryunosuke написал(а):

Miyazawa Kenji
что ты опять на меня щетинишься? что вообще все сегодня такие нервные? почему самое благожелательное существо это по совместительству самый опасный мафиози? что за реверсия мира?! хотя я чисто теоретически прямо сейчас могу оторвать голову хоть кому, но все же хд

*тактично кашлянул*

0

976

Nakahara Chuuya написал(а):

Не мамкай х) Отдыхать тоже надо.

Что я пропустил?..

0

977

Nakahara Chuuya написал(а):

Не мамкай х) Отдыхать тоже надо.

всех убьём, а потом и отдохнуть можно хд

Oda Sakunosuke написал(а):

*тактично кашлянул*

не кашлять мне тут! тут я кашляю! /кашляет/

0

978

Oda Sakunosuke написал(а):

Что я пропустил?..

они поженились. я их ребенок хд

0

979

Akutagawa Ryunosuke
Я солнышко. Тебя что-то не устраивает? *сияет улыбкой* а будешь ворчать схлопочешь солнечный удар)

0

980

Akutagawa Ryunosuke написал(а):

они поженились. я их ребенок хд

*нахмурился* Я думал, что Дазай моя жена...

0

981

Akutagawa Ryunosuke написал(а):

всех убьём, а потом и отдохнуть можно хд

не кашлять мне тут! тут я кашляю! /кашляет/

*кашляет* Ангина. А у тебя что?

0

982

Miyazawa Kenji
меня не устраивает, что ты ОЧЕНЬ ЗЛОЕ солнышко. я тебя из огнетушителя полью на всякий случай

0

983

Oda Sakunosuke написал(а):

*нахмурился* Я думал, что Дазай моя жена...

вероятно он многоженец ;D
...
так стоп. Дазай жена?

Oda Sakunosuke написал(а):

*кашляет* Ангина. А у тебя что?

Туберкулез  /покерфейс/

0

984

Akutagawa Ryunosuke написал(а):

вероятно он многоженец ;D
...
так стоп. Дазай жена?

Ну, я тут вспомнил, что у него три жены. И один муж, то есть я.

Akutagawa Ryunosuke написал(а):

Туберкулез  /покерфейс/

*отошел на шаг в сторону. не дай бог заразиться*

0

985

Akutagawa Ryunosuke
Я очень доброе и хорошее солнышко *еще светлее улыбается* и потому не стану тебе засовывать этот огнетушитель по самые гланды хд

Отредактировано Miyazawa Kenji (2018-05-24 19:09:10)

0

986

Akutagawa Ryunosuke
*вернулся обратно* А хотя чего мне бояться. Я и так мертв с:

0

987

Miyazawa Kenji написал(а):

Akutagawa Ryunosuke
Я очень доброе и хорошее солнышко *еще светлее улыбается* и потому не стану тебе завоевывать этот огнетушитель по самые гланды хд

Главное чтобы огнетушитель не стал нечто иным...

0

988

Oda Sakunosuke написал(а):

Ну, я тут вспомнил, что у него три жены. И один муж, то есть я.

/error 404/

Oda Sakunosuke написал(а):

*отошел на шаг в сторону. не дай бог заразиться*

/подошёл обратно, многозначительно кашляет/

0

989

Miyazawa Kenji
как будто у тебя это хоть раз вышло хд

Oda Sakunosuke написал(а):

*вернулся обратно* А хотя чего мне бояться. Я и так мертв с:

я фанат твоего оптимизма ;D

0

990

Oda Sakunosuke написал(а):

Дазай моя жена...

Кстати, он готовит шикарные оладьи.

0


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .внеигровой архив » Flood#3