BUNGOU STRAY DOGS

Объявление

04.06.2018
Нам аж целый месяц! И это повод всех поздравить.) Желающие присоединиться к поздравлению могут отписаться в теме.

27.05.2018
Открыто голосование в Пяти Вечерах!

21.05.2018
*барабанная дробь* Встречайте, новые Новости от АМС!

18.05.2018
На форуме открыта Запись в мафию. В разделе "Альтернатива" мы собираемся тесным кружком и играем мини-постами. Детали в самое теме. Спешим записываться)))

17.05.2018
Новое голосование в пяти вечерах! Бегом-бегом выбирать новую жертву!

14.05.2018 Сначала - самое главное. Ребята, а что так мало плюсиков друг другу ставим? АМС - кармодрочеры и намерены заразить этим окружающих. Поцеловали в бутылочке? Плюсик! Уморительно пошутили во флуде? Ну плюсик же! Вы же такие все классные, на улице весна и скоро лето - больше позитива, черт побери! Вот. Это главное. И что-то забыли... Ах да. Выложены свежие новости.

Attention! Дорогие игроки, обязательно оставьте свой голос в этой теме: ОПРОС ПО КВЕСТАМ.

08.05.2018
Друзья, обратите внимание: создана тема Обсуждение сюжета. Если у вас есть пожелания к своей личной игре, Вы хотите заказать квест\мастеринг - отметьтесь там. Также есть тема Поиск партнера, в ней Вы можете поискать партнера для свободной игры.

06.05.2018
UPD Открыто голосование в Пяти Вечерах! Оно будет идти три дня, после чего определится жертва. Пожалуйста, оставляйте свои голоса.)
Дорогие форумчане, мы с радостью приветствуем Вас на проекте. Пожалуйста, обратите внимание на обновление в Новостях администрации. Игроки, чьи роли придержаны - сроки удержания указаны в списке ролей. Также выложена тема Хочу видеть.

03.05.2018
Администрация frpg BUNGOU STRAY DOGS рада сообщить о начале приема игроков и официальном открытии форума. В недалеком будущем, когда первоначальный игровой состав в некоторой степени определится, будут выложены квесты для игроков, связанные с основным сюжетом. На форуме осталось доделать несколько мелочей, включая анкеты администрации, баннер и еще несколько несущественных деталей. В течение ближайших часов, максимум - к завтрашнему дню всё будет сделано. Добро пожаловать, господа!


Здравствуйте, дорогие друзья.
Добро пожаловать на ролевую, посвященную аниме и манге "Великий из бродячих псов" (Bungou stray dogs).

Отправная точка сюжета - окончание войны Трех Сторон; финал второго сезона аниме.

FUKUZAWA YUKICHI   MORI OUGAI

Пост недели
А тут, оказывается, такое происходило, что просто кошмар! Падающий с неба кит (хотя и китом живым назвать трудно, как говорят очевидцы, наполовину был механическим), да и в целом разрушений столько, что не знают люди, как теперь последствия битвы людей со способностями разгребать!Да, на что-то другое списать все эти события и "чудеса природы" было тяжело списать. Конечно, относилась ко всему этому скептически, потому что на своем пути встречала себе подобных не так уж и часто, таких людей можно по пальцам пересчитать, однако всё равно решила вести себя более осторожно.
читать дальше

want to see

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .внеигровой архив » Flood#3


Flood#3

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

https://pp.userapi.com/c824600/v824600112/41c47/EHos7V34Pmo.jpg

Не проходим мимо МАФИИ и бежим закидывать вопросами МЕЛКОГО ДЕРЕВЕНСКОГО ФАНАТА РАСЁМОНА.

Отредактировано Akutagawa Ryunosuke (2018-05-21 10:09:52)

+4

121

Akutagawa Ryunosuke написал(а):

ты уверен, что хочешь это знать, Одасаку-сан?)

Снова Дазай?

0

122

Oda Sakunosuke
Отлично, Ода-сан! *улыбается*

0

123

Oda Sakunosuke
нет, боюсь, что на этот раз я сам

0

124

Miyazawa Kenji
Очень хорошо.

Akutagawa Ryunosuke
В таком случае, ладно.

0

125

Akutagawa Ryunosuke

Скоро это блохастый кот станет ему не нужен, и он поймет, кого он потерял. Ну, лечись тогда.

0

126

Cecile Elfrun написал(а):

Dazai Osamu

Что-то не то?  *не понимает*

*набирает в лёгкие побольше воздуха*
ОДА ЖИВ!!!!!

0

127

Oda Sakunosuke написал(а):

Это как так?

Ну это почти что дрянная физиология, с поправкой на адскую боль спины, анемию и явное головокружение с тошнотой. Пройдет через несколько дней, частично.

0

128

Oda Sakunosuke
/структурировался/ но вообще-то, если быть совсем честным.. то да, это  Дазай /закрыл рукой нижнюю часть лица и закашлялся/
Cecile Elfrun
/философски молчит и нервно грызет ноготь на большом пальце/

0

129

Dazai Osamu написал(а):

*набирает в лёгкие побольше воздуха*
ОДА ЖИВ!!!!!

вот это спойлер.
*бьёт себя по ушам*
Память, скажи, как я могла это забыть?

0

130

Nakahara Chuuya написал(а):

Ну это почти что дрянная физиология, с поправкой на адскую боль спины, анемию и явное головокружение с тошнотой. Пройдет через несколько дней, частично.

Тебе нужно сейчас больше отдыхать и не нервничать... Мне забрать Дазая?

Akutagawa Ryunosuke написал(а):

Oda Sakunosuke
/структурировался/ но вообще-то, если быть совсем честным.. то да, это  Дазай /закрыл рукой нижнюю часть лица и закашлялся/

И что он натворил на этот раз?

0

131

Akutagawa Ryunosuke написал(а):

/философски молчит и нервно грызет ноготь на большом пальце/

Хочешь поговорите о коте? *типа психолог*

0

132

Oda Sakunosuke написал(а):

И что он натворил на этот раз?

он говорит, что я бесполезный ученик и ни на что не способен. уже даже если кого-нибудь убить радостнее не становится /снова кашляет/
Cecile Elfrun
нет, меня пугают перспективы /завернулся в плащ/

0

133

Oda Sakunosuke
https://i.imgur.com/xdL4fPS.gif
Извини, что посчитала вас мертвым. Я просто не досмотрела.

0

134

Akutagawa Ryunosuke написал(а):

нет, меня пугают перспективы /завернулся в плащ/

*сидит ест пиццу*
Тогда забей на них.

0

135

Cecile Elfrun
Просто не напоминай об это при Осаму.

Akutagawa Ryunosuke
Хочешь, я поговорю с ним?
*только обрадовался, что с Накахарой всё в порядке, как обнаруживается другая жертва*

0

136

Akutagawa Ryunosuke написал(а):

он говорит, что я бесполезный ученик и ни на что не способен. уже даже если кого-нибудь убить радостнее не становится /снова кашляет/

на правду не обижаются, рю-кун)0

Oda Sakunosuke
да им же нравится!

0

137

Cecile Elfrun написал(а):

*сидит ест пиццу*
Тогда забей на них.

/пытается следовать совету/
Oda Sakunosuke
/окинул задумчивым взглядом/ но я могу доказать, что не бесполезен только на деле. например, победив кого-то, кого он считает сильнее меня /еще более задумчивым взглядом окидывает/

0

138

Dazai Osamu написал(а):

да им же нравится!

Давай как-нибудь без насилия. Хорошо?

Akutagawa Ryunosuke написал(а):

/окинул задумчивым взглядом/ но я могу доказать, что не бесполезен только на деле. например, победив кого-то, кого он считает сильнее меня /еще более задумчивым взглядом окидывает/

Это не так. Ты очень полезен, и Дазай это знает. Может, ты немного упрям, но не более.

0

139

Oda Sakunosuke написал(а):

Просто не напоминай об это при Осаму.

нет, проблем

Akutagawa Ryunosuke написал(а):

/пытается следовать совету/

я даже могу поделится с тобой пиццей, хочешь?

0

140

Akutagawa Ryunosuke написал(а):

он говорит, что я бесполезный ученик и ни на что не способен. уже даже если кого-нибудь убить радостнее не становится /снова кашляет/

Дазай-сан, вы не правы *покачал головой* все в мире хорошие и от всех есть польза, то, что вы не поняли какая польза от Рю-куна, еще не значит, что он бесполезен! *кивает своим мыслям, серьезен*

0

141

Oda Sakunosuke написал(а):

Это не так. Ты очень полезен, и Дазай это знает. Может, ты немного упрям, но не более.

Miyazawa Kenji написал(а):

Дазай-сан, вы не правы *покачал головой* все в мире хорошие и от всех есть польза, то, что вы не поняли какая польза от Рю-куна, еще не значит, что он бесполезен! *кивает своим мыслям, серьезен*

почему я чувствую давление со всех сторон?..

0

142

Dazai Osamu написал(а):

на правду не обижаются, рю-кун)0

/взял за воротник плаща и трясет с видом человека на грани истерики/ Не говори мне так, зачем ты так со мной? Ведь жизнь не долгая, любовь не вечная. Глаза закрыв, в смятеньи слышу голос твой: "... Я отпускаю тебя".
проститеямечталобэтомсутра/ушелвнеканоничныйхохот/

Отредактировано Akutagawa Ryunosuke (2018-05-21 19:05:25)

0

143

Akutagawa Ryunosuke написал(а):

/взял за воротник плаща и трясет с видом человека на грани истерики/ Не говори мне так, зачем ты так со мной? Ведь жизнь не долгая, любовь не вечная. Глаза закрыв, в смятеньи слышу голос твой. ... Я отпускаю тебя.

Позовите доктора! У нас тут интересный случай...

0

144

Oda Sakunosuke написал(а):

Это не так. Ты очень полезен, и Дазай это знает. Может, ты немного упрям, но не более.

/наклонил голову к плечу, хрустнув шеей, затем к другому плечу, расправил плечи и руки в карманы засунул, активировал способность, заставляя полы плаща шевелиться/ без доказательств сила не имеет смысла

Cecile Elfrun написал(а):

я даже могу поделится с тобой пиццей, хочешь?

/кивает/ хочу

0

145

Oda Sakunosuke написал(а):

Тебе нужно сейчас больше отдыхать и не нервничать... Мне забрать Дазая?

Нет, что ты, я сам уползу скоро, потому что меня ждет бессонница.

0

146

Akutagawa Ryunosuke написал(а):

/кивает/ хочу

дала кусок пиццы.

0

147

Akutagawa Ryunosuke
*спокойно наблюдает за ситуацией, поглядывая на часы.*

Dazai Osamu написал(а):

почему я чувствую давление со всех сторон?..

Потому что хватит отрываться на Акутагаве. *чуть нахмурился*

0

148

Dazai Osamu
Дазай-сан, у всего есть своя цель и свое предназначение, смиритесь с этим *принес ему чай и булочку* А Рю-кун хороший, просто ему не повезло в жизни. Ни с окружением, ни с учителем, ни с друзьями... Бедный Рю-кун, до чего они тебя довели...

Akutagawa Ryunosuke написал(а):

/кивает/ хочу

Вот тебе булочка *тоже поделился, а то совсем жалко стало бедного Рюшеньку*

0

149

Cecile Elfrun написал(а):

дала кусок пиццы.

/забрал и тихо грызет/
Miyazawa Kenji
где мой чай?!

0

150

Nakahara Chuuya написал(а):

Нет, что ты, я сам уползу скоро, потому что меня ждет бессонница.

Но, я все же его заберу, чтобы не беспокоил тебя. Хотя, в курсе последних событий, это он меня скоро заберет.
*понимающе похлопал по плечу рыжеволосого эспера*

0


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .внеигровой архив » Flood#3