BUNGOU STRAY DOGS

Объявление

04.06.2018
Нам аж целый месяц! И это повод всех поздравить.) Желающие присоединиться к поздравлению могут отписаться в теме.

27.05.2018
Открыто голосование в Пяти Вечерах!

21.05.2018
*барабанная дробь* Встречайте, новые Новости от АМС!

18.05.2018
На форуме открыта Запись в мафию. В разделе "Альтернатива" мы собираемся тесным кружком и играем мини-постами. Детали в самое теме. Спешим записываться)))

17.05.2018
Новое голосование в пяти вечерах! Бегом-бегом выбирать новую жертву!

14.05.2018 Сначала - самое главное. Ребята, а что так мало плюсиков друг другу ставим? АМС - кармодрочеры и намерены заразить этим окружающих. Поцеловали в бутылочке? Плюсик! Уморительно пошутили во флуде? Ну плюсик же! Вы же такие все классные, на улице весна и скоро лето - больше позитива, черт побери! Вот. Это главное. И что-то забыли... Ах да. Выложены свежие новости.

Attention! Дорогие игроки, обязательно оставьте свой голос в этой теме: ОПРОС ПО КВЕСТАМ.

08.05.2018
Друзья, обратите внимание: создана тема Обсуждение сюжета. Если у вас есть пожелания к своей личной игре, Вы хотите заказать квест\мастеринг - отметьтесь там. Также есть тема Поиск партнера, в ней Вы можете поискать партнера для свободной игры.

06.05.2018
UPD Открыто голосование в Пяти Вечерах! Оно будет идти три дня, после чего определится жертва. Пожалуйста, оставляйте свои голоса.)
Дорогие форумчане, мы с радостью приветствуем Вас на проекте. Пожалуйста, обратите внимание на обновление в Новостях администрации. Игроки, чьи роли придержаны - сроки удержания указаны в списке ролей. Также выложена тема Хочу видеть.

03.05.2018
Администрация frpg BUNGOU STRAY DOGS рада сообщить о начале приема игроков и официальном открытии форума. В недалеком будущем, когда первоначальный игровой состав в некоторой степени определится, будут выложены квесты для игроков, связанные с основным сюжетом. На форуме осталось доделать несколько мелочей, включая анкеты администрации, баннер и еще несколько несущественных деталей. В течение ближайших часов, максимум - к завтрашнему дню всё будет сделано. Добро пожаловать, господа!


Здравствуйте, дорогие друзья.
Добро пожаловать на ролевую, посвященную аниме и манге "Великий из бродячих псов" (Bungou stray dogs).

Отправная точка сюжета - окончание войны Трех Сторон; финал второго сезона аниме.

FUKUZAWA YUKICHI   MORI OUGAI

Пост недели
А тут, оказывается, такое происходило, что просто кошмар! Падающий с неба кит (хотя и китом живым назвать трудно, как говорят очевидцы, наполовину был механическим), да и в целом разрушений столько, что не знают люди, как теперь последствия битвы людей со способностями разгребать!Да, на что-то другое списать все эти события и "чудеса природы" было тяжело списать. Конечно, относилась ко всему этому скептически, потому что на своем пути встречала себе подобных не так уж и часто, таких людей можно по пальцам пересчитать, однако всё равно решила вести себя более осторожно.
читать дальше

want to see

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .разное » Пять вечеров с Miyazawa Kenji


Пять вечеров с Miyazawa Kenji

Сообщений 31 страница 55 из 55

1

Удивительно, но на этот раз форум принял решение практически единогласно. Итак, Кенджи-кун, теперь жертва - ты. Любой может задать вопрос нашему форумному солнцу.

https://pp.userapi.com/c845123/v845123628/5bb29/xdl9Xnr0Vas.jpg

+2

31

Можете сделать оба и устроим показ мод и фотосессию *подмигнул весело*

Договорились. Не думаю, что я дождусь Хэллоуина. В очередной раз надерусь и сяду шить тебе неприлично-милые костюмчики)

Miyazawa Kenji написал(а):

Пришлось учить ее быть повежливей с теми, кто приносит лакомство. Корову, в смысле)

Дай угадаю: бить, пока не стала ручной?))

Красиво описал дом, спасибо. На душе стало уютнее. А что ты считаешь своим фирменным блюдом для друзей? Шашлыки?)
*присвистнул* Ничего себе... Путешествие на другой край света - это серьезно. И что больше всего впечатлило в чужих краях?
  - Кем ты хотел стать в детстве и повлияло ли это желание на твой выбор в более взрослом возрасте?

0

32

Miyazawa Kenji написал(а):

голубые с бабочками)

*вытирает кровь из носа и умиленно смотрит на юношу* Надо почаще задавать тебе этот вопрос. Сколько там осталось вечеров?..

Так, по делу... в какой цвет ты бы хотел покрасить волосы?) Если бы хотел, конечно.

0

33

Mori Ougai
Мори-сан, вам плохо? *подал ему белый платочек с вышитым мишкой в уголке*

Волосы *задумался* Я не знаю. А в какой мне бы пошло?)

0

34

John Steinbeck
*рассмеялся, кивнул* хорошо, я не против) Вы мне еще костюмчик моряка обещали)

John Steinbeck написал(а):

Дай угадаю: бить, пока не стала ручной?))

Именно!)

Ну, вообще я люблю угощать друзей их любимыми блюдами. Моим фирменным пожалуй можно назвать фаршированные грибы и жареную картошку с грибами... я вообще люблю грибы, да) а еще мне понравилось карри, готовил на днях тут)
*смеется, тряхнул головой* больше всего впечатлила непривычно ранняя зима. Я был очень сильно удивлен такому обильному снегопаду в октябре, когда привык, что в моих краях это еще практически лето. Но потрясающе прекрасные деревья все в сверкажщих снежных нарядах были очень красивые
Ох, это один из самых сложных вопросов, наверное *почесал кончик носа* вообще я много кем хотел быть. но пожалуй больше всего хотел стать генетиком, чтобы вылечить все-все болезни, географом, чтобы исследовать все-все кусочки планеты, еще хотел быть космонавтом, одной планеты мне показалось мало) Но никем, конечно, в итоге из них не стал) хотя и совершенно не жалею об этом

+1

35

Miyazawa Kenji
Здравствуйте, милый Кенджи.
Какое экзотическое животное Вам бы хотелось держать у себя дома?..

0

36

Miyazawa Kenji

Miyazawa Kenji написал(а):

Вы мне еще костюмчик моряка обещали)

Ты думаешь я могу такое забыть?) Шортики, матроска... Мори упадет в обморок от счастья)

Фаршированные грибы! *округлил глаза* Как вкусно звучит. Ну а про меня и картошку ты все знаешь. Так что теперь я буду спать и видеть твои коронные угощения)
Примерно представляю) Как-то в марте из средней полосы попал в Сибирь. А там все в снегах и люди в пуховиках. Меня не покидало ощущение нереальности происходящего)
У тебя были глобальные планы) Похвальная широта и мышления и человеколюбие))

- Чего тебе не хватает для счастья вот прямо сейчас? Я имею в виду не что-то глобальное, напротив. Теплый плед, цветной лазерный принтер, травка)
- Про что был самый приятный сон за последнее время?

0

37

Howard Lovecraft
Большого пушистого паука! Или тритончика. Или ящерецу. Большую. Гекона, например. *улыбается*

John Steinbeck написал(а):

Мори упадет в обморок от счастья)

А от счастья можно упасть в обморок?)

Да, это очень вкусно) Я бы с удовольствием приготовил их для вас, Джон *улыбнулся*

- Ммм... Я бы не отказался от киндера) Рю-кун вчера меня раздразнил, и мне теперь тоже хочется киндер) Конечно, я тоже могу его купить, но надо в магазин идти для этого)
- Сон... Мне недавно приснилось, что я играл с бабочками на поляне, а потом они улетели, я побежал за ними, и вышел к дому, а там было много сладостей и большой шоколадный фонтан! Мне всегда хотелось попробовать шоколад из такого фонтана)

+1

38

Miyazawa Kenji

Какой ты динозавр?

0

39

Доброго времени. Задам несколько вопросов, раз уж есть такая возможность.
1. Какую книгу считаете своей любимой? Почему она Вам так приглянулась?
2. Каким представляете идеальное место для отдыха?
3. Если бы Вам предложили написать о какой-нибудь проблеме современности, то какую Вы бы решили осветить?
4. Увлекались ли Вы чем-нибудь необычным? Если да, то чем?

0

40

Cecile Elfrun
Я не динозавр) но наверное был бы птеродактилем

Martin Morrison
1. О книгах уже спрашивали. Мне очень нравится книга "Игра Эндера", хотя это скорее одна из любимых. Я люблю книги)  именно эта понравилась интересной психологической линией. Воспитать лидера очень сложно. Правильного лидера. Это тонкая и аккуратная работа. Вообще люблю книги и фильмы с психологическим сюжетом. Наблюдать постепенное изменение и формирование личности очень увлекательно)
2. Идеальное место для отдыха это веранда собственного дома на краю леса или у озера. Люблю природу, но ценю комфорт. Я сложно переносу жару, потому хорошо бы там было не больше 20 градусов)
3. Зависимость от гаджетов и интернета. Я даже писал о ней как-то. Для нынешней молодежи это весьма серьезная проблема. А они наше будущее.
4. Необычным... пожалуй было такое) одно время, короткое время)) я увлекался тем, что собирал коллекцию фото одного человека. Это был просто случайный знакомый. Но у него были потрясающие кудряшки-пружинки и мне это в тот момент так понравилось, что я несколько дней приходил в компанию только чтобы сфотографировать его и его волосы. Он был не против и даже порой позировал) потом я уехал из города и все забылось)

+1

41

Miyazawa Kenji

Miyazawa Kenji написал(а):

А от счастья можно упасть в обморок?)

Проверим на Мори! *готов к экспериментам*
Киндер - это мило. И очень тебе подходит) Ты про шоколадное яйцо или про разные батончики? Если речь о яйце с сюрпризом, то чтобы ты хотел в нем найти?
Добрый сон, я бы тоже от такого не отказался) Ты когда-нибудь практиковал осознанные сновидения?
Какие воспоминания у тебя остались от выпускного из школы? Ходил ли на него вообще, и если да, то стоил ли он вложенных денег?

0

42

Проверим! *тоже готов к экспериментам*
Яйцо) так интересно, какие там игрушки спрятаны) ну, я буду рад любой, глааное не игрушка, а интерес)
Нет, никогда таким не занимался) а это как? *готов к получению новой информации*
Выпускной? Ну... там не было ничего особенного. Для меня. Я всю ночь катался на качелей и получил дополнительные мороженое, потому что меня не заметили в первый раз) я вообще не очень активный в больших компаниях и люблю качели больше всяких там танцев и выпивки)

+1

43

Miyazawa Kenji
Это когда человек сам программирует свои сновидения. Во сне он понимает, что спит и может полностью контролировать происходящее. На лурке есть статья, если будет интересно. Опытные пользователи утверждают, что хорошо помогает в борьбе с кошмарами и прочими неприятностями)

получил дополнительные мороженое

*весело рассмеялся* Лучшая рецензия на выпускной, что я слышал))

Как относишься к косплею и аниме-фестам? Был ли опыт участия?)
Ты бывал на полевых ролевках, кабинетках?  Если нет, то возникало ли такое желание вообще?

0

44

Пирамида Маслоу, какая она в твоём понимании, какие потребности у тебя стоят выше, какие ниже?
Кто для тебя директор?
Какая твоя мечта? Цель в жизни?

0

45

John Steinbeck
Но мне никогда не снились кошмары) я всегда знаю, что сплю и могу контролировать свои сны *улыбнулся* мне снятся всегда очень красочные и интересные сны)
- Ну, раньше очень хотел косплеить кого-то но никогда не выходило. У меня даже ушки были для одного косплея *улыбается весело* но вообще это здорово, но очень хлопотно. А вообще мне нравится косплей)
- я очень люблю играть в игры. Онлайн, настройки, раньше играл в кабинетки и даже на одной полевке был! По цельнометаллическому алхимику. Играл гомункула Смерть. Было очень весело. И я оказался единственным гомункулом, который остался жив)

0

46

Cecile Elfrun
Потребности? Поесть! Самая главная потребность. И поспать. А вообще меня такие сложные вопросы никогда не интересовали) у меня все просто. Улыбаешься миру и мир улыбается тебе)
Странный вопрос. Фукузава-сан мой директор. Я его уважаю. Он хороший человек)
Моя мечта чтобы все в мире жили дружно и счастливо! И все занимались своим любимым делом и делились добром и улыбками с другими)

+1

47

Miyazawa Kenji
Звучит нереально круто! То есть в описанном сне про фонтан ты все-аки припал к фонтанчику фондю?)
Кого ты хотел косплеить? И почему не получалось? проблема была в костюмах или в чем-то еще?
Ого, и полевки были в твоей цветастой биографии) Длинная была полевка? Тебя не утомили полевые сложности типа палатки-комаров-отсутствия душа?
- Есть ли у тебя какие-то нехорошие мелкие привычки? Грызть ногти, опаздывать на встречи, забывать про дни Рождения?

0

48

John Steinbeck
Ну, я очень люблю бабочек и шоколад) все логично)
Я хотел косплеить Ритску из Нелюбимого) не вышло, команда решила взять другой фандом, и мне там место не нашлось. Мне в принципе сложно было найти команду для косплея. А самому было страшно)
Полевка была недолгой и в нашем городе. У нас большой и удобный лесопарк есть) мне очень понравилось)
- я часто забываю про дни рождения и вообще даты *сознался* и я еще весьма спонтанное существо)

0

49

Снова я.
Вам нравится что-то, что Вы сами находите глупым, и порой стесняетесь об этом говорить, но Вам это все равно по душе? Ситком, странная одежка, детское питание)

0

50

часто ли в твоём городе трамваи забиты людьми?
часто ли твоя грусть пронзает облака? как ты с этим борешься?
любишь ли ты гулять в одиночестве, когда уже очень темно и воздух пронзает только тусклый свет фонарей?
любишь ли ты ходить осенью без перчаток, чтобы кончики пальцев розовели на холоде?
любишь ли ты разглядывать, как свет проникает сквозь листики на деревьях?
любишь ли ты как туман облачками висит над озером (или любым другим водоемом)?

+1

51

Howard Lovecraft
Я люблю киндерсюрпризы за игрушки в них. И мягкие игрушки. И хелоу кити *смутился*

Dazai Osamu
У нас постоянно трамваи забиты, летом это просто ужасно, потому что очень жарко.
Нет, я очень позитивный и груза редко. Хотя бывают мренты, когда очень грустно. Тогда я слушаю музыку или смотрю аниме. Или иду к Рю и он гладит меня по головке хд
Я очень люблю гулять в одиночку. А летом вечера и ночи единственное время, когда можно нормально погулять и насладиться прохладой и блеском звезд. А зимой люблю когда в свете фонарей кружит снег.
Я и зимой хожу без перчаток. Вообще не люблю перчатки и шапки. Мне шляпы нравятся больше. Как моя от солнца)
Да, это красиво, смотреть как солнце бьет тонкими лучиками сквозь листву)
Туману тоже люблю. Они красивые. Хоть и прохладные. И такие таинственные!

0

52

И еще вопросов принес.
1. Есть ли какое-то хобби, которым Вы занимаетесь, когда одолевает грусть?
2. В чем Вы обычно черпаете энергию и позитив?
3. Доводилось ли Вам сильно злиться или обижаться на кого-то?
4. Вдохновляли ли Вас истории из жизни великих людей на какие-либо свершения? Или, возможно, рассказы знакомых/друзей?
5. Был ли у Вас когда-нибудь пример для подражания или Вы предпочитаете идти своей дорогой?

0

53

Martin Morrison
1. Да, я обычно пишу стихи или короткие зарисовки на сильную тему)
2. В приятных мелочах, в музыке, улыбка друзей, обнимашках и сладостях)
3. Да. В прошлом был момент, когда я очень сильно злится на Акутагаву. Но все закончилось хорошо)
4. Да, меня легко вдохновить. Правда этого вдохновения хватает ненадолго, если не поддерживать его постоянно. Я весьма увлеченных человек и легко могу увлечься чем-то другим не доведя дело до конца)
5. Скорее я предпочитаю что-то среднее. У меня есть тот, кем я восхищаюсь, как человеком, но иду своей дорогой, вдохновляясь его примером)

Отредактировано Miyazawa Kenji (2018-05-25 13:19:27)

+1

54

Miyazawa Kenji написал(а):

Акутогаву.

Я тебе башку сверну, тупица безграмотная /мимо проходил/

0

55

Akutagawa Ryunosuke
Прости, Рю *смеется* я исправил

0


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .разное » Пять вечеров с Miyazawa Kenji