BUNGOU STRAY DOGS

Объявление

04.06.2018
Нам аж целый месяц! И это повод всех поздравить.) Желающие присоединиться к поздравлению могут отписаться в теме.

27.05.2018
Открыто голосование в Пяти Вечерах!

21.05.2018
*барабанная дробь* Встречайте, новые Новости от АМС!

18.05.2018
На форуме открыта Запись в мафию. В разделе "Альтернатива" мы собираемся тесным кружком и играем мини-постами. Детали в самое теме. Спешим записываться)))

17.05.2018
Новое голосование в пяти вечерах! Бегом-бегом выбирать новую жертву!

14.05.2018 Сначала - самое главное. Ребята, а что так мало плюсиков друг другу ставим? АМС - кармодрочеры и намерены заразить этим окружающих. Поцеловали в бутылочке? Плюсик! Уморительно пошутили во флуде? Ну плюсик же! Вы же такие все классные, на улице весна и скоро лето - больше позитива, черт побери! Вот. Это главное. И что-то забыли... Ах да. Выложены свежие новости.

Attention! Дорогие игроки, обязательно оставьте свой голос в этой теме: ОПРОС ПО КВЕСТАМ.

08.05.2018
Друзья, обратите внимание: создана тема Обсуждение сюжета. Если у вас есть пожелания к своей личной игре, Вы хотите заказать квест\мастеринг - отметьтесь там. Также есть тема Поиск партнера, в ней Вы можете поискать партнера для свободной игры.

06.05.2018
UPD Открыто голосование в Пяти Вечерах! Оно будет идти три дня, после чего определится жертва. Пожалуйста, оставляйте свои голоса.)
Дорогие форумчане, мы с радостью приветствуем Вас на проекте. Пожалуйста, обратите внимание на обновление в Новостях администрации. Игроки, чьи роли придержаны - сроки удержания указаны в списке ролей. Также выложена тема Хочу видеть.

03.05.2018
Администрация frpg BUNGOU STRAY DOGS рада сообщить о начале приема игроков и официальном открытии форума. В недалеком будущем, когда первоначальный игровой состав в некоторой степени определится, будут выложены квесты для игроков, связанные с основным сюжетом. На форуме осталось доделать несколько мелочей, включая анкеты администрации, баннер и еще несколько несущественных деталей. В течение ближайших часов, максимум - к завтрашнему дню всё будет сделано. Добро пожаловать, господа!


Здравствуйте, дорогие друзья.
Добро пожаловать на ролевую, посвященную аниме и манге "Великий из бродячих псов" (Bungou stray dogs).

Отправная точка сюжета - окончание войны Трех Сторон; финал второго сезона аниме.

FUKUZAWA YUKICHI   MORI OUGAI

Пост недели
А тут, оказывается, такое происходило, что просто кошмар! Падающий с неба кит (хотя и китом живым назвать трудно, как говорят очевидцы, наполовину был механическим), да и в целом разрушений столько, что не знают люди, как теперь последствия битвы людей со способностями разгребать!Да, на что-то другое списать все эти события и "чудеса природы" было тяжело списать. Конечно, относилась ко всему этому скептически, потому что на своем пути встречала себе подобных не так уж и часто, таких людей можно по пальцам пересчитать, однако всё равно решила вести себя более осторожно.
читать дальше

want to see

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .флуд » Flood#4


Flood#4

Сообщений 301 страница 330 из 735

1

/Акутагава, несущий всем счастье. нет, не гейскую радугу. счастье./
http://s4.uploads.ru/kIt7C.jpg

А еще, граждане мафиози и не только, дожимаем деревенскую мелочь пока еще есть время~

Ткни СЮДА и да пребудет с тобой сила~

Отредактировано Akutagawa Ryunosuke (2018-05-24 19:25:57)

+1

301

Fukuzawa Yukichi
Мороженое! *счастливо улыбнулся, взял вкусняшки и тут же стал есть* не часто вы радует нас своим присутствием) мне нравятся карусели и когда быстро-быстро и высоко! Аж дух захватывает!

0

302

Fukuzawa Yukichi
Отличный вечер, как и в целом день. Успел все, что хотел. Спасибо. /Взял чашку с чаем, улыбнулся/ Как предпочитаете расслабляться?
Miyazawa Kenji
Только на качелях? Другие аттракционы не нравятся? /Дружелюбно улыбнулся в ответ/ Все замечательно. Сделал дела, отдохнул и снова полон энергии.

0

303

Miyazawa Kenji
Типа американских горок? Или что-то более захватывающее? Ботик? *улыбнулся уголками губ* Есть такое, Кенджи-кун.

0

304

Fukuzawa Yukichi
Вечера

0

305

Martin Morrison
Думаю над возможностью что-то пересмотреть. Но пока не могу решить к чему готов. В какое настроение, так сказать, окунуться. А Вы как хотите провести вечер?

0

306

Cecile Sicario
Доброго. Как он проходит для Вас?

0

307

Martin Morrison
Ну разные карусели тоже) я очень люблю аттракционы! * улыбается* это хорошо, что вы все сделали и полны энергии)

Fukuzawa Yukichi
Ну да, что то типа того *смеется* у вас все хорошо? Вы выглядите грустным

0

308

Fukuzawa Yukichi
А что в принципе смотреть любите? Или это может быть любой жанр в зависимости от настроения? Думаю почитать что-нибудь, посмотреть серию и поучиться.
Miyazawa Kenji
А вещи вроде комнаты страха? Или, может, которые с кривыми зеркалами?

0

309

Fukuzawa Yukichi
Неплохо. Чем заняты?

Martin Morrison
А вот и мой нервный тик ХД)

0

310

Martin Morrison
Кривые зеркала не очень. А вот комната страха это здорово *улыбается* а вам такое нравится?

0

311

Miyazawa Kenji
Конечно, Кенджи-кун. У меня все отлично *коснулся ладонью его волос, ерошит их* С чего ты так решил?

Martin Morrison
Я любитель разных жанров. Но все никак не могу перестать любить историчку. Главное чтобы в ней было достаточно интересных героев, сюжетных ходов и поменьше романтики. Последнее. Хм. Не любитель очаровательных дам и их рыцарей. Если же они там есть стремлюсь перемотать эти моменты. А что всякие фрагменты с психологией и философией смотрел бы и смотрел. Хотя....может быть я все таки отдам предпочтение Пуаро и лягу спать. А что Вы любите смотреть?

0

312

Fukuzawa Yukichi
Просто показалось видимо *улыбнулся, обнял его* все будет хорошо, Фукузава-сан!

0

313

Cecile Sicario
Общаюсь с Вами, дописываю посты и раздумываю над тем, что хочу посмотреть? А Вы как проводите вечер, Сикарио-сан?

0

314

Miyazawa Kenji
Кенджи-кун. *приобнял за плечи, а потом потянул к себе на колени* Что с тобой? Конечно. Было. Есть. И будет. Чем хочешь завершить вечер?

0

315

Fukuzawa Yukichi

Посмотреть в качестве фильма или аниме?
я уже думаю чтобы еще такое сотворить чтобы Мартина довести до белой горячки
Буду досматривать плохие мамочки 2.

0

316

Fukuzawa Yukichi
*улыбнулся, обнимает его* со мной все хорошо) у меня чудесное настроение. Завтра я планировал гулять, кататься на катерах и есть вкусности)

0

317

Cecile Sicario
Сериал. Документалистика. Или фильм. *задумчиво* но скорее всего засяду за Пуаро. Уверен, что Вы что то придумаете *заговорчески_*

0

318

Fukuzawa Yukichi

Мне его самой жаль,но... это лишь начало
А, понятно :)
А я недавно одно аниме смотрела про танцы, занятное однако. и без яоя, не как юрий

0

319

Miyazawa Kenji
Отличные планы. У Вас там хорошая погода? *с интересом*  Ты живешь не далеко от реки?

Кстати. Связался с Мори. Он всем вам передает: "привет"

Cecile Sicario
А о чем там? Классика жанра?

0

320

Fukuzawa Yukichi
Да, погода замечательная) я плохо ориентируюсь в городе, но мне нравится тут) *улыбается* Мори-сан тоже передавайте привет и скажите, что я скучаю)

Отредактировано Miyazawa Kenji (2018-05-28 23:46:31)

0

321

Fukuzawa Yukichi написал(а):

А о чем там? Классика жанра?

О соревнованиях в бальных-спортивных танцах, что каждый танцор проходит свой ад. И что не все так просто, как выглядит.

0

322

Miyazawa Kenji
Обязательно передам *умолк, посмотрел на Кенджи* Хочу пожелать отличной погоды. И чтобы задуманное тебе удалось. А сам город нравится?

Cecile Sicario
Все трудно, за внешним легким фасадом кроется труд. Хорошо, что эту тему освещают

0

323

Fukuzawa Yukichi

+ что парням стыдно говорить о том, что они танцуют
В общем, мне очень понравилось аниме. я смотрела как загипнотизированная

0

324

Fukuzawa Yukichi
Город мне тоже очень нравится *улыбнулся, посотрел на него* что-то не так, Фукузава-сан? *склонил голову на бок*

0

325

Miyazawa Kenji
ты настолько отвратителен, что я хочу помыть свой скайп с мылом. видимо сделать нормального человека у меня из тебя не получится никогда.

Отредактировано Akutagawa Ryunosuke (2018-05-29 07:19:55)

0

326

Dazai Osamu
где мой пост черт возьми?!
дождетесь что приведу кота и пеняйте тогда все на себя хд

0

327

Akutagawa Ryunosuke
и твой пост будет. я настолько погряз в своей неопределенности, что не могу определиться вообще с характером!

0

328

Dazai Osamu
ну вот ты горе горькое, вот так оставь вас на пару дней и все уже куда-то погрязли! /завернул в расёмон.. секунд на пять/

0

329

Akutagawa Ryunosuke
горе горькое... мне определенно нравится.)0
*просто обнял.*
поцеловал чую со стеной и стал намного добрее.

0

330

Dazai Osamu
Ура, Дазайсан благодушен хд /обнял тоже/

0


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .флуд » Flood#4