BUNGOU STRAY DOGS

Объявление

04.06.2018
Нам аж целый месяц! И это повод всех поздравить.) Желающие присоединиться к поздравлению могут отписаться в теме.

27.05.2018
Открыто голосование в Пяти Вечерах!

21.05.2018
*барабанная дробь* Встречайте, новые Новости от АМС!

18.05.2018
На форуме открыта Запись в мафию. В разделе "Альтернатива" мы собираемся тесным кружком и играем мини-постами. Детали в самое теме. Спешим записываться)))

17.05.2018
Новое голосование в пяти вечерах! Бегом-бегом выбирать новую жертву!

14.05.2018 Сначала - самое главное. Ребята, а что так мало плюсиков друг другу ставим? АМС - кармодрочеры и намерены заразить этим окружающих. Поцеловали в бутылочке? Плюсик! Уморительно пошутили во флуде? Ну плюсик же! Вы же такие все классные, на улице весна и скоро лето - больше позитива, черт побери! Вот. Это главное. И что-то забыли... Ах да. Выложены свежие новости.

Attention! Дорогие игроки, обязательно оставьте свой голос в этой теме: ОПРОС ПО КВЕСТАМ.

08.05.2018
Друзья, обратите внимание: создана тема Обсуждение сюжета. Если у вас есть пожелания к своей личной игре, Вы хотите заказать квест\мастеринг - отметьтесь там. Также есть тема Поиск партнера, в ней Вы можете поискать партнера для свободной игры.

06.05.2018
UPD Открыто голосование в Пяти Вечерах! Оно будет идти три дня, после чего определится жертва. Пожалуйста, оставляйте свои голоса.)
Дорогие форумчане, мы с радостью приветствуем Вас на проекте. Пожалуйста, обратите внимание на обновление в Новостях администрации. Игроки, чьи роли придержаны - сроки удержания указаны в списке ролей. Также выложена тема Хочу видеть.

03.05.2018
Администрация frpg BUNGOU STRAY DOGS рада сообщить о начале приема игроков и официальном открытии форума. В недалеком будущем, когда первоначальный игровой состав в некоторой степени определится, будут выложены квесты для игроков, связанные с основным сюжетом. На форуме осталось доделать несколько мелочей, включая анкеты администрации, баннер и еще несколько несущественных деталей. В течение ближайших часов, максимум - к завтрашнему дню всё будет сделано. Добро пожаловать, господа!


Здравствуйте, дорогие друзья.
Добро пожаловать на ролевую, посвященную аниме и манге "Великий из бродячих псов" (Bungou stray dogs).

Отправная точка сюжета - окончание войны Трех Сторон; финал второго сезона аниме.

FUKUZAWA YUKICHI   MORI OUGAI

Пост недели
А тут, оказывается, такое происходило, что просто кошмар! Падающий с неба кит (хотя и китом живым назвать трудно, как говорят очевидцы, наполовину был механическим), да и в целом разрушений столько, что не знают люди, как теперь последствия битвы людей со способностями разгребать!Да, на что-то другое списать все эти события и "чудеса природы" было тяжело списать. Конечно, относилась ко всему этому скептически, потому что на своем пути встречала себе подобных не так уж и часто, таких людей можно по пальцам пересчитать, однако всё равно решила вести себя более осторожно.
читать дальше

want to see

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .техподдержка » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Ваши вопросы. Здесь же можно попросить придержать роль.

0

2

Доброго времени суток)
Уважаемые, рекомендую убрать задержку между сообщениями у всех пользователей и у логина пиара в первую очередь)
Вдохновения Вам, творческих успехов и процветания!)

0

3

PR
Доброго!
Мы как раз занимаемся устранением мелких погрешностей. Спасибо, что напомнили.)) Вам тоже!

0

4

Mori Ougai
Всегда рад помочь)
Я б может даже поиграл у вас, а то прямо-таки занятости админу с пятнадцатью эпизодами не хватает хд
Но всё же я не знаю ни канон вашего фандома, ни с рисованными внешностями последние шесть лет не играю, так что, увы, к сожалению. Хотя первым моим движением стал не пиар, а сюжет и список ролей, всё как всегда)
Так что ещё раз наилучших вам успехов, буду за вами приглядывать)

+1

5

PR
Как приятно, что у нас хотят поиграть даже те, кто не знаком с первоисточником! Это так восхитительно мило. *искренне расцвел* Еще раз большое спасибо. Если вдруг решите ознакомиться - милости просим. А пока будем стараться встать на ноги под Вашим присмотром.)) Удачи Вам с Вашей администраторской деятельностью. Пятнадцать эпизодов - воистину впечатляет!

0

6

Доброго.
Скажите пожалуйста, возможно ли отыграть поднятие из глубин океана Лавкрафта? Скажем, Стейнбек решил заручиться поддержкой старого друга в новых начинаниях. Или тоже играть только во флэшбеке и альтернативе?

0

7

time to sleep
Доброго времени суток. Разумеется, оставаться в океане стороне от основного сюжета Вам не обязательно. ) Вы вполне можете отыграть то, что описали.

0

8

Mori Ougai
Отлично, спасибо. В таком случае, сегодня выложу анкету.

0

9

Howard Lovecraft
Отлично, будем Вас ждать. )

0

10

Здравствуйте
Можно ли в рамках вашей ролевой создать некую группу свободных информаторов?

0

11

фуф
Здравствуйте. Звучит интересно. Объясните поподробнее?

0

12

Заранее уточню - ничего не знаю о фендоме, но всё же.
Правило с именами понятно и, в некотором роде, оправдано, но:
1) Разве не в этом вся суть? Предложите им хотя бы перевести имена на другой язык! А ля, был "Ян" - стал "Иван".
2) Японцы очень любят (по очевидным причинам) называть тех же китайцев на свой лад. То бишь, в лучшем случае какой-нибудь "Ши Найань" станет "Ши Тайан" (прочитайте по Поливанову для большей разницы - Си Тайан), а "Сунь У" (Сунь-цзы) - "Сон Бу". В худшем случае это будет "Ло Гуаньчжун", ставший "Ра Канчу" (Ра Кантю). Засим вопрос - как потенциальный игрок, зная эти милые японские привычки, должен/не должен называть своего китайского героя?!

0

13

Kininarimasu!
Здравствуйте.
1) Не совсем понимаю, зачем и что нужно переводить. В фандоме используются как японские, так и русские, американские имена различных писателей.
2) Так, как его бы называли в Китае, либо какое произношение нравится самому игроку.

0

14

Если коротко, то небольшая группа людей (на практике из-за способности нескольких членов организации очень большая масса человеческих единиц не подозревает, что является поставщиком информации для группы), занимающихся добычей информации и её последующей продажей тому, кто больше заплатит. Этакий концепт информационных наемников.
На начало игры точно не будет иметь отношения к какой-то конкретной стороне, но в процессе всё, как каждый понимает, может измениться.
Естественно, многое, чтобы концепт был доработанным, хотелось бы обсудить с администрацией С:

0

15

фуф
Я Вас понял. ) Идея кажется мне неплохой и вполне воплотимой. Если хотите, можем обсудить в рамках форума в лс, либо я могу предоставить для связи скайп. Что Вам предпочтительнее?

0

16

Большое спасибо за теплый прием. Пожалуйста, придержите роль Стейнбека - я подтяну напарника.

0

17

Удобнее ЛС)
Имя для неканона, как я понял, нужно брать несвязанное с литературными деятелями, верно?

0

18

Howard Lovecraft
Всегда рады хорошим игрокам.) Конечно, очень ждем Джона!

0

19

фуф
Да, всё верно. В таком случае, регистрируйтесь. Жду в лс Ваши вопросы.)

0

20

Доброго времени суток. Подержите Акутагаву на максимальный срок. Заранее спасибо.

0

21

._.
Здравствуйте. Конечно, придержим. Ждем Вас с нетерпением.)

0

22

Mori Ougai
Благодарю. Подержите еще и Дазайсана пожалуйста.

0

23

Akutagawa Ryunosuke
Держим крепко. ) Добро пожаловать!

0

24

Неканонов принимаете?

0

25

Скелетик
Здравствуйте.
Да. Условия приема неканонов подробно изложены в правилах.

0

26

Правило: Запрещены персонажи из других фандомов.

Тут не совсем поняла. Это скажем взять Наруто и перетащить его в этот мир со всеми шиноби запрещено, а использовать даже адаптированного персонажа нельзя?

0

27

Скелетик
Если Вы адаптируете его под вселенную нашего фандома, без отсылок на оригинал - попытаться можно. Придумав оригинальную способность, оригинальную биографию, фактически, оставив только характер и внешность личности, которую хотите отыграть.

0

28

А, поняла.
Спасибо :)

0

29

Скелетик написал(а):

А, поняла.
Спасибо

Всегда пожалуйста. Если возникнут еще вопросы - обращайтесь.))

0

30

Доброго дня. Меня вот что интересует, смогу ли я сменить имя профиля, если захочу Чую сыграть?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .техподдержка » Гостевая