BUNGOU STRAY DOGS

Объявление

04.06.2018
Нам аж целый месяц! И это повод всех поздравить.) Желающие присоединиться к поздравлению могут отписаться в теме.

27.05.2018
Открыто голосование в Пяти Вечерах!

21.05.2018
*барабанная дробь* Встречайте, новые Новости от АМС!

18.05.2018
На форуме открыта Запись в мафию. В разделе "Альтернатива" мы собираемся тесным кружком и играем мини-постами. Детали в самое теме. Спешим записываться)))

17.05.2018
Новое голосование в пяти вечерах! Бегом-бегом выбирать новую жертву!

14.05.2018 Сначала - самое главное. Ребята, а что так мало плюсиков друг другу ставим? АМС - кармодрочеры и намерены заразить этим окружающих. Поцеловали в бутылочке? Плюсик! Уморительно пошутили во флуде? Ну плюсик же! Вы же такие все классные, на улице весна и скоро лето - больше позитива, черт побери! Вот. Это главное. И что-то забыли... Ах да. Выложены свежие новости.

Attention! Дорогие игроки, обязательно оставьте свой голос в этой теме: ОПРОС ПО КВЕСТАМ.

08.05.2018
Друзья, обратите внимание: создана тема Обсуждение сюжета. Если у вас есть пожелания к своей личной игре, Вы хотите заказать квест\мастеринг - отметьтесь там. Также есть тема Поиск партнера, в ней Вы можете поискать партнера для свободной игры.

06.05.2018
UPD Открыто голосование в Пяти Вечерах! Оно будет идти три дня, после чего определится жертва. Пожалуйста, оставляйте свои голоса.)
Дорогие форумчане, мы с радостью приветствуем Вас на проекте. Пожалуйста, обратите внимание на обновление в Новостях администрации. Игроки, чьи роли придержаны - сроки удержания указаны в списке ролей. Также выложена тема Хочу видеть.

03.05.2018
Администрация frpg BUNGOU STRAY DOGS рада сообщить о начале приема игроков и официальном открытии форума. В недалеком будущем, когда первоначальный игровой состав в некоторой степени определится, будут выложены квесты для игроков, связанные с основным сюжетом. На форуме осталось доделать несколько мелочей, включая анкеты администрации, баннер и еще несколько несущественных деталей. В течение ближайших часов, максимум - к завтрашнему дню всё будет сделано. Добро пожаловать, господа!


Здравствуйте, дорогие друзья.
Добро пожаловать на ролевую, посвященную аниме и манге "Великий из бродячих псов" (Bungou stray dogs).

Отправная точка сюжета - окончание войны Трех Сторон; финал второго сезона аниме.

FUKUZAWA YUKICHI   MORI OUGAI

Пост недели
А тут, оказывается, такое происходило, что просто кошмар! Падающий с неба кит (хотя и китом живым назвать трудно, как говорят очевидцы, наполовину был механическим), да и в целом разрушений столько, что не знают люди, как теперь последствия битвы людей со способностями разгребать!Да, на что-то другое списать все эти события и "чудеса природы" было тяжело списать. Конечно, относилась ко всему этому скептически, потому что на своем пути встречала себе подобных не так уж и часто, таких людей можно по пальцам пересчитать, однако всё равно решила вести себя более осторожно.
читать дальше

want to see

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .техподдержка » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 84 из 84

1

Ваши вопросы. Здесь же можно попросить придержать роль.

0

61

А, вот как.
А если какие-то критерии при вступлении в мафию?
И сгодится метод аля родители там, а я как-то сама собой прикатила тоже?

0

62

....
Критерий, в общем-то, один - быть полезной\полезным для организации в той или иной области. В принципе, если родители передали какое-то дело, или обеспечили протекцию с определенной занятостью, - почему нет.

0

63

Благодарю. Как только придумаю имя, зарегистрируюсь и начну продумывать образ персонажа
Давно хотела поиграть на этом фендоме :3
Дизайн кстати супер!

0

64

...
Отличные новости! Будем очень рады Вас видеть. ))

... написал(а):

Дизайн кстати супер!

Огромное спасибо. Мы рады, что Вам по душе наше оформление. *искренне*

0

65

ох, давно хожу вокруг да около, но всё-таки попробую отчаянно рискнуть.
будьте добры, придержите эдгара аллана по на максимальный срок с: возможно, мне придётся просить о продлении защита и куча хвостов на меня всё же немного давят, кхм, но постараюсь всё же уложиться.

0

66

nevermore
Здравствуйте. Отличный говорящий ник))
Придержим, конечно. Пять дней, если нужно будет еще - отпишитесь здесь, продлим заново. Будем Вас очень ждать. Удачно разобраться со всеми хвостами))

0

67

Можно сменить ник на:
Cecile Sicario

0

68

Cecile Sicario
Конечно. Сделано.

0

69

Mori Ougai

Спасибо.

0

70

Доброго времени суток~

У меня есть концепция неканонического персонажа с полностью продуманной биографией, способностями и связями с персонажами канона (не родственными, сюжетными). Могу я обсудить идеи этого героя с кем-то из администрации до подачи анкеты? Связь интересует ЗА пределами форума, так как не уверен, что смогу появиться в игроках в достаточно скором времени.

10000

А еще... вы специально анкеты принятые не закрываете? В свое время их растаскивали по всему интернету, и потом было сложно доказать, что именно этот человек - автор анкеты, а не скоммуниздил откуда-то.

0

71

маленький мальчик
Доброго времени суток. Спасибо за интерес к нашему проекту.
Конечно можете. Что Вас больше устроит: icq, vk или мыло. Мое мыло - sellerofdream007@gmail.com. Можете написать на него и я с радостью Вас выслушаю.
Да, анкеты мы не закрываем. При желании всегда можно найти первоисточник. Когда-то давно была прога - адвего плагиатус. Наш фандом не самый популярный, поэтому сильно сомневаемся, что анкеты кто-то сворует. Опять же приятно прийти на проект и заглянуть в анкеты принятых героев, прочитать их и составить свое мнение о том, как принимают в игру и как описывают героя.
С уважением, администрация

+2

72

Доброго дня.
Разрешите сразу к делу. Нас три ролевика, которые рассматривают возможность участия в Вашем проекте и желают прийти со своими неканонами, как и человек выше. Поэтому с кем из АМС можно переговорить на эту тему? Увы, почта не подходит, так как предпочтительна связь через вк и (или) аську.
Заранее спасибо.

0

73

безумно стыдно, но я всё-таки не уложился из-за курсовой, поэтому, будьте добры, продлите бронь ещё дня на три ;___; анкета почти готова, но моя паранойя не даёт мне дышать спокойно ;;

0

74

Edgar Allan Poe
Добрый вечер. Желаю Вам поскорее разобраться с учебой и вернуться к нам ). Мы Вас очень ждем. Бронь продлим до начала июня.


Один за всех

Добрый вечер. Спасибо за интерес к нашему проекту. Да, без проблем, Вы можете связаться со мной в аське. 
642 503 161 - номер аськи.
Жду Вас и Ваших вопросов.

0

75

Мое мыло - sellerofdream007@gmail.com. Можете написать на него и я с радостью Вас выслушаю.

За почти неделю ожидания ответа на почте (специально же попросил связь с АМС за пределами форума, чтобы не зафлуживать гостевую бесполезными сообщениями) играть мне на этом проекте расхотелось. Очень жаль, конечно. Но на мое письмо в почте можно уже не отвечать.
Смысл указывать неактуальные данные, по которым с вами нельзя связаться? Они для того вроде и даются, чтоб люди с вами связывались, а не бегали в гостевую и не пытались вас выловить. Понимаю, что в почте сложнее отследить новые сообщения, они не всегда выскакивают на рабочий стол, но... зачем тогда для связи дали e-mail? Или вы прочитали сообщение, но не стали отвечать?
Очень неприятно это отношение АМС к будущим игрокам. И конечно, интересно, связано ли это с тем, что мой запланированный герой неканон, а вы их что-то очень не любите (судя по тому, как писали о них в информативных темах)? ;D Так запретите неканонов, раз они вам неприятны. А иначе получается, что человек приходит со своими идеями, делится с АМС, а в ответ получает тишину.
Грустно. Надеюсь, буду услышан и понят. Процветания проекту и всего хорошего.

0

76

маленький мальчик

Добрый день. Емейл был указан верно.Мы ждали Вашего сообщения, но, к сожалению его не получили - возможно, проблема сервиса. У нас есть неканоны, и поверьте, админ. состав уважает и ценит всех участников проекта, поэтому высказанные вами претензии далеки от реальности. ) удачи на игровом поприще и творческого вдохновения!

+3

77

0

78

М-да. Я ожидал разного ответа, но чтоб вот так... высокомерно? Хм... Но раз так, то давайте разбираться)
Во-первых, наговаривать на почту GMail не нужно. На протяжении последних восьми лет я пользуюсь только этой почтой, и ВСЕ сообщения всегда доходят. А посему, если К ВАМ письмо не пришло, пожалуй, мои претензии по поводу неактуальной связи все также логичны, потому что то, что у вас почта не работает, далеко не мои проблемы.

6 дней прошло, господа, любая, даже самая задрыпанская почта (коей гугл, конечно, не является) письмо уже приняла бы

https://pp.userapi.com/c830108/v830108184/113766/v9DdMeWtbNk.jpg
https://pp.userapi.com/c830108/v830108184/11377c/yLsC9JlPxJI.jpg
https://pp.userapi.com/c845520/v845520184/6ec6b/NrzOj9RMG1A.jpg
https://pp.userapi.com/c845520/v845520184/6ec77/iGtbM1EXpZg.jpg
Думаю, очевидно, что письмо было отправлено, а не висит в "исходящих" как не ушедшее. Так что кто тут "далек от реальности", я или вы?) Такие отмазки ну совсем смешные, на уровне школьников седьмого класса. Казалось, вы старше.

Во-вторых, я в курсе, что у вас есть неканоны, так как прежде чем писать, наблюдал за проектом. Однако тот факт, что вы относитесь к ним хуже, чем к канонам, очевиден. Я не первый день в ролевых играх и был руководителем не одной и не двух ролевых игр, чтобы видеть ваш посыл "мы хотим канонов, потому что неканоны все МЕРИСЬЮ". Его видно за версту. Доказать? Хорошо.

Пажалста

https://pp.userapi.com/c845520/v845520983/69f2e/FGva-pqj5f8.jpg
https://pp.userapi.com/c845520/v845520642/6d86d/6nb7n2xff50.jpg
https://pp.userapi.com/c845520/v845520983/69e67/lqq7Lwb7jQs.jpg

Да-да-да, я помню, "в чужой монастырь со своим уставом не лезут". Но если ваш монастырь так относится к прихожанам, вы хоть не отрицайте это. У меня не было злого умысла, когда я писал вам, что хочу поиграть. И когда я писал про отсутствие реакции на письмо, у меня тоже его не было. Но ваш ответ мне а-ля "Мы молодцы, это ты дурак и твои проблемы" меня разозлил. Мне откровенно все равно на ваши ограничения для неканонов, и я был готов им следовать, несмотря на то, что мне это все не нравится. Потому что не в моем положении требовать изменений. Я и сейчас не требую никаких изменений, ведь это ваше право. Я лишь показал вам, где я, как гость, увидел неуважение и предвзятость к неканонам. И действительно, подумайте головой, прежде чем перекладывать ответственность за ваши ошибки на других людей. Конечно, если дело в сервисе, что, повторюсь, звучит очень неправдоподобно, чтобы письмо за ШЕСТЬ ДНЕЙ не дошло до адресата, то непосредственно вашей вины в неполучении письма нет, здесь я говорю о вашем поведении в сложившейся ситуации. Вместо попыток предложить варианты решения, вы просто машете ручкой, мол давай, до свидания. Конечно, мне не надо, чтобы за мной бегали, но разве не АМС заинтересовано в том, чтобы найти подход даже к сложным игрокам, дабы получить высокую активность на проекте? Как раз из-за этого поведения и всех навешанных на неканонов ограничений и складывается впечатление, что неканонов вы не любите и не уважаете никоим образом. Потому что вот, например. Я ходил-ходил, ждал ответа почти неделю. Ни словечка не получил, прихожу и говорю, мол: "Какого черта", и в итоге оказывается, что это всего лишь "возможно, проблема сервиса". Серьезно? Звучит как "Ну не получили ваше сообщение и слава богу! Работы меньше! И вообще, не наши проблемы, что письмо не пришло, а ваши!" Это не дело, правда. У вас форум совсем свежий, а АМС ведет себя так, будто у вас уже ТАК много игроков, что их девать некуда, и одним больше или одним меньше для вас роли не играет. Кто знает, кого таким отношением можно потерять? Никто.

Всего хорошего уже желал, пожелаю... благоразумия. И высокой активности проекту.

0

79

маленький мальчик
Привет, дитя. Я сейчас рискую отхватить с двух сторон - продолжения тирады от тебя и от АМС за то, что влез туда, где мне не место. Но я всегда влажу туда, куда не просили, так что помолился канону.
Если говорить о почте - моя один раз запихала письмо по работе в спам и я неделю недоумевал что за фигня и как так вообще бывает, что мне не отвечают сурьезные деловые люди. Да, это был gmail. Это все, что я хотел сказал. Пожалуй еще только добавлю, что связь на форумах через почту мне вообще всегда казалось дикостью, но это дело вкуса. Почему не кинуть тот же вк в скрытый текст или черт возьми сделать акк и попросить его удалить после того, как все будет решено? написать лс админу с акка рекламы и удалить исходящее письмо? и уже вообще безо всяких подводных камней после митинговать, что админы мудазвоны?

маленький мальчик написал(а):

Однако тот факт, что вы относитесь к ним хуже, чем к канонам, очевиден.

Скажи мне, дорогое дитя, а где к канонам относятся лучше? Я бы передавил лично всех неканонов расёмоном и поперевешал их на близстоящих деревьях, как предостережение всем, кто еще рискнет. Но. В твоих речах есть и гора здравого смысла, если очистить их от шелухи глупых лозунгов и наездов на бедных администраторов.
Давай по порядку:
- а если неканон - глава очередной группировки? и что, обязан всасывать каждому встречному эсперу?
Конечно же нет. И лично я не вижу в правилах между срок такого посыла. Но, дитя, если приду я, то ты всосешь, потому что автор сделал меня весьма сьюшным персонажем. А если у меня не получится, то я захвачу тигра и ты всосешь, каким бы там главой не был. А если что-то сильно пойдет не так и даже новому двойному черному не удастся ничего сделать, то придет Дос-кун.. ну ты понял, да?
И я вижу в этом правиле указание именно на это, а не на то, что все неканоны бесполезные слабаки. Тем более бесполезный слабак у нас в фендоме один и мы все прекрасно знаем кто ;D
- про субординацию.
отношения между канонами показаны в сюжете и если я приду в кабинет Мори и, закинув ноги на стол, попрошу Элис принести мне коньяку, то это будет рассматриваться как нарушение канона, м? и меня можно будет оформить метлой под жопу из роли за то, что я какая-то херня неканоничная, м? именно поэтому акцент тут сделан на неканонов, отношения с которыми никак и нигде не прописаны. это раз. а два, милое дитя, некоторые игроки действительно туповаты и считают, что раз они взяли неканона, то закон не писан.
и тем более вы в своем гневе не заметили, что там написано - это касается и наиболее прокачанных каноничных персонажей. А это уже мне, как канону, кажется напротив камнем в город канонов - каноны как бы заведомо не могут тяфкать, а вот у неканонов есть еще какой-то шанс и в нем их хоть как-то хотят ограничить.
- о родственниках.
А что если Накахара-сан не желает никаких троюродных теть? Он не имеет на это право? Я не желаю никаких других родственников кроме Гин. Они мне не нужны и я не испытываю радости от родственников-неканонов. Единственный порыв в их сторону будет - убить на месте.
Но.
Поскольку я знаю, что АМС более чем лояльны, то я почти уверен, что если бы кто-то пришел, связался с Накахарой-саном и он бы ЗАХОТЕЛ троюродную тетю, то этот вопрос можно было бы уладить. Все можно решить беседой, если избегать бесполезных митингов и убийств. Это я сказал? Серьезно?
- неканоны-писатели.
Это единственное, на что мне нечего возразить, но как ты сам написал - в чужой монастырь.. Мы приняли это, потому что такие уж законы ролевых, а многим неканонам вообще плевать писатель у них или нет.

маленький мальчик написал(а):

Конечно, мне не надо, чтобы за мной бегали, но разве не АМС заинтересовано в том, чтобы найти подход даже к сложным игрокам, дабы получить высокую активность на проекте?

Я могу за тобой побегать, хочешь? Никакой почты, решим все прямо здесь и сейчас.

Отредактировано Akutagawa Ryunosuke (2018-06-02 11:32:27)

+4

80

Доброго дня, господин Акутагава, я очень рад, что вы решили вступить со мной в диалог, но первым делом хочу уточнить: вы член АМС?) Я не вижу вашего имени в шапке среди других членов администрации, посему ваше поведение сейчас очень забавно. Потому поумерьте, пожалуйста, свой пыл и не спешите рвать и метать. Заранее спасибо =) А я, так уж и быть, напишу вам "продолжение тирады", раз вы так этого хотите.

Для начала проясним, что такое правила форума. Правила форума - это свод законов. То есть незыблимые принципы, которым подчиняются все до единого члена форума, включая администрацию. Это не пописулька для того, чтобы ее нарушать, и не темка для галочки, которую никто не читает. Это - закон. И именно из-за этого ваши попытки защитить администрацию в ее необъективности рушатся о саму суть правил: правила не могут быть нарушены для кого-либо. Поэтому исходя из правил проекта, даже если вы будете мечтать о том, чтобы у вас появилась сестра-неканон, она не появится. Она запрещена правилами. Ровно также, как и если мне или любому другому человеку захочется поиграть за крутого босса какой-нибудь организации, он будет всасывать. У вас в правилах это сказано. Или у вас правила не исполняются? Тогда для чего они нужны? Что же это за правила такие, которые в одном случае исполняются, а в других - нет?) Это не правила, а рекомендации, выходят. Но у вас это указано как столпы, как заповеди, среди прочих правил, которые уж точно нарушать нельзя. А потом появится кто-то, кто нарушает эти самые правила, потому что ему по какой-то причине "можно". Двойные стандарты или недочет АМС?) Выбирайте сами.

То, что вы считаете "некоторых игроков действительно туповатым" - это ваше сугубо личное мнение, а также воля случая: по своему опыту я встречал куда больше туповатых и абсолютно не соответствующих образу выбранного канона игроков, нежели стремных неканонов. Представляете, это никоим образом не относится непосредственно к неканонам. Это относится ко всем игрокам в целом.
И уж кто из нас в порыве гнева не понял сути написанного? Я и написал "Если правило для всех, почему оно уточняется именно у неканонов?" Я изначально и акцентирую внимание на том, что пункт, касающийся субординации, имеет отношение ко всем, но указан именно у неканонов, будто к ним относится больше.

И да, ваши претензии к неканонам настолько забавны, что хоть в рамочку вешать и приписывать "Цитаты великих Рюшконосителей")) Если вы не встречали поистине сложно продуманных и интересно вплетенных в сюжет канона героев, это не означает, что все неканоны заслуживают такого отношения. Я говорю не о себе, разумеется, мои персонажи достаточно просты, но я звал сюда на форум реально крутых игроков, которые создали ТАКИХ неканонов, которые куда сильнее и лучше продуманы многих канонов этого фендома. И этим игрокам некуда пойти, потому что они не могут найти себе другого места. И знаете, что они сказали?) "Мы не хотим играть на форуме, где к игрокам так относятся". Посему за эту неделю у меня и пропало напрочь желание играть на форуме, потому что все, с кем мне хотелось сыграть, отказались от участия на проекте, где их заведомо ограничивают во всем.

Почта. Неужели в том, что вы прошляпили сообщение, ушедшее в спам, виноваты не вы сами?) Если вы ждете письмо, логично просматривать все папки на почте. Во-вторых, я специально проверил сегодня работу почты gmail и послал себе с одного аккаунта на другой сообщение с проверкой. Чтобы прийти, ему понадобилось 4 секунды. И ушло оно далеко не в спам, потому что письмо пришло на почту гугла с почты гугла. За 6 дней, зная, что человек хотел с вами связаться, а вы для связи оставили только почту, вы бы не додумались проверить папку со спамом?)
А по поводу тысячи "почему". Я попросил связь вне форума. Я уточнил, что я не уверен в возможности скорого появления (вспомним правила и найдем пункт, посвященный тому, как регистрировать аккаунты). Я не нашел темы, где бы была указана различная связь с АМС, иначе я бы вообще не стал писать в гостевую подобные очевидные просьбы. Мне дали связь. Я ею воспользовался. Какие вопросы еще? Почему я должен оповещать администрацию о том, что "вот я вам там написал", если они сами дали мне связь с собой? И да, смотрите, я написал на почту прямо в тот же день, когда мне предоставили эту связь. Не через неделю или полгода, когда можно забыть, что кто-то обещался прийти.

Мне удалось ответить на все максимально полно, чтобы наконец стало понятно, что я имею в виду? Ну и да, господин Акутагава, я бы с удовольствием с вами "побегал", учитывая, что мой герой был связан с вами напрямую, но увы.

0

81

Акутагава, спасибо. Ни от кого из нас ты не отхватишь. Нам приятно, что тебя так волнуют интересы форума, что ты решил ввязаться в это, но правда, не стоит продолжать. Срач в гостевой - явление временное и чем быстрее оно себя исчерпает, тем лучше. К тому же тут человек явно далекий от адекватности, если лаконичность принял за высокомерие. Но спасибо.

Маленький мальчик,  мы ценим тот факт, что Вы решили столь развернуто высказать свое мнение. мы в предыдущем сообщении сказали все по существу. Не вижу смысла продолжать этот малоконструктивный диалог. Всего доброго.)

+2

82

маленький мальчик написал(а):

но первым делом хочу уточнить: вы член АМС?)

Akutagawa Ryunosuke написал(а):

за то, что влез туда, где мне не место. Но я всегда влажу туда, куда не просили, так что помолился канону.

думаю, что это ответ на все вопросы.)

маленький мальчик написал(а):

раз вы так этого хотите.

и я не хотел тирады, я хотел что-то типа - да, давай, Акутагава-кун, неси сюда свой вк, там мы и продолжим.

я все прочел и мне даже есть что ответить, то пришел Мори-сенсей и он может мне голову оторвать, так что если хочешь чтобы я тебе что-то еще сказал и тем более если

маленький мальчик написал(а):

Ну и да, господин Акутагава, я бы с удовольствием с вами "побегал", учитывая, что мой герой был связан с вами напрямую

то я жду тебя

вот тут

апаздали

ибо это и в моих интересах в том числе как видишь Дазай любит рыжих, а рыжие Дазая а я цветом волос не вышел ;D
я тебе точно говорю, что мы сможем что-то решить. я ведь не похож на человека, который не может ответить за свои слова?

Отредактировано Akutagawa Ryunosuke (2018-06-02 14:14:09)

+2

83

+1

84

НКЦПФР попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD»
25.04.2019
Національна комісія з цінних паперів та фондового ринку попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD».

Ці “проекти” не отримували від Комісії жодних ліцензій, необхідних для здійснення інвестиційної діяльності чи надання послуг з цінними паперами та іншими фінансовими інструментами на території України. Також Комісія не надавала необхідних дозволів на розміщення реклами, яку обидва проекти активно замовляють.

Комісія вбачає в діяльності, види якої вказані на сайтах проектів «ISRAEL INVESTMENTS LTD» та «Центр Біржових Технологій», ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг.

НКЦПФР, в межах компетенції, здійснила всі необхідні дії, зокрема, зверталась (безуспішно) із запитами до осіб, які розміщують рекламні матеріали, порушила (успішно) справи про правопорушення за безліцензійну діяльність на фондовому ринку.

Крім того, повідомила правоохоронні органи та Службу України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів.

Центр Біржових Технологій

Під час здійснення регулярного нагляду за галузевою рекламною активністю аналітики Комісії виявили сторінку “компанії” «Центр Біржових Технологій», на якій громадянам пропонують послуги портфельного інвестування, а саме інвестування у портфель «Клервант», який сформований з акцій найбільших світових компаній і недооцінених активів.

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «Центр Біржових Технологій», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Повний пакет послуг, що надається Центром Біржових Технологій — надійний фундамент, на якому будується і буде розвиватися ваш бізнес: навчання, програмне забезпечення, торгова система, аналітична і технічна підтримка на всіх етапах, від відкриття рахунку до рішення призупинити або закрити торгівлю»;
«Клеревант» сформований фахівцями компанії ЦБТ — визнаними лідерами по портфельному інвестуванню в Україні. Важливо знати: на момент роботи портфеля ваші гроші знаходяться на рахунку європейського банку. Вони застраховані фондом гарантованого страхування і інвесторським компенсаційним фондом Європи»;
«Унікальність «Клеревант» полягає в надійності і інноваціях. Даний інвестиційний портфель поєднав в собі високу прибутковість акцій найбільших світових компаній і недооцінені активи. Можливість заробити від $ 5 000 до  $ 50 000 за декілька місяців. Вигода: максимальний дохід завдяки унікальній стратегії оцінки акцій та інших активів»;
«Центр Біржових Технологій — безумовний лідер за кількістю ВІП-клієнтів серед всіх українських компаній, які працюють на фінансових ринках».
Також аналітики Комісії виявили багато зовнішньої реклами проекту в м. Києві, роликів на радіо, банерів та реклами на багатьох інформаційних ресурсах у мережі інтернет. Як сказано на сайті проекту, “Центр Біржових Технологій” має розгалуджену мережу філій та представництв у багатьох містах України”.

З відкритих джерел Комісія також встановила, що послуги для забезпечення діяльності домену надаються компанією «OVH Hosting Oy», яка зареєстрована в Фінляндії, та використовує віртуальні приватні хмарні сервери (VPS), які забезпечують анонімність власників доменів.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від ЦБТ відповідь так і не надійшла.

ISRAEL INVESTMENTS LTD

Сайт проекту «ISRAEL INVESTMENTS LTD» пропонує громадянам послуги портфельного інвестування та п’ять різних варіантів інвестиційних пакетів за ціною від $ 500 до $ 50 000, які “сформовані з  дорогоцінних металів, нафти, цінних паперів, криптовалют та стартапів”. Також на сторінці компанії зазначені такі послуги, як  управління інвестиційними портфелями, інвестування у різні види накопичувальних фондів та у біржові індексні облігації, надання інформаційно-аналітичних та брокерських послуг

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «ISRAEL INVESTMENTS LTD», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Професіонали нашої компанії також можуть створити індивідуальний інвестиційний портфель, з урахуванням Ваших побажань. Він буде доповнений фінансовими інструментами, які допоможуть швидше досягти поставлених цілей. Щоб гроші почали працювати на Вас, покладайтеся на професіоналів!»;
«ІП надає стабільний щомісячний пасивний дохід. Придбати портфель дуже просто: вибираєте пакет, тиснете «інвестувати, заповнюєте просту форму зворотного зв’язку. Все, дуже просто, далі з Вами зв’яжеться наш фахівець. Він надасть повну консультацію і обговорить всі деталі обраного портфеля»;
«Інвестиційний портфель це – різні активи, об’єднані для досягнення певних фінансових цілей. ІП може складатися з золота, нерухомості, цінних паперів, опціонів. Israel Investments пропонує готові інвестиційні пакети, які будуть приносити прибуток незалежно від політичної чи ринкової ситуації. Портфелі доступні для громадян будь-яких країн».
Рекламу «ISRAEL INVESTMENTS LTD» аналітики виявили на багатьох популярних інформаційних ресурсах у мережі інтернет, у соціальних мережах. Відповідно до інформації з сайту, «ISRAEL INVESTMENTS LTD» має представництва в Ізраїлі, Англії, Італії, Швейцарії, та Україні.

Згідно з даними Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, офіційне представництво «ISRAEL INVESTMENTS LTD»  в Україні зареєстровано як юридична особа – ПП “ІФЛК “ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНС” (код за ЄДРПОУ 42620622).

Послуги забезпечення діяльності домену надаються компанією «101domain», яка зареєстрована в США, і також надає своїм клієнтам можливість приховати інформацію про них у загальнодоступних Інтернет джерелах.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від проекту відповідь так і не надійшла.

Комісія констатує в обох випадках всі ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг, що несе загрозу введення в оману громадян та втрати ними значних коштів. НКЦПФР вживає всіх законних заходів щоб мінімізувати потенційно протиправну діяльність та попереджає інвесторів про ризики втрати грошей.

0


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .техподдержка » Гостевая