BUNGOU STRAY DOGS

Объявление

04.06.2018
Нам аж целый месяц! И это повод всех поздравить.) Желающие присоединиться к поздравлению могут отписаться в теме.

27.05.2018
Открыто голосование в Пяти Вечерах!

21.05.2018
*барабанная дробь* Встречайте, новые Новости от АМС!

18.05.2018
На форуме открыта Запись в мафию. В разделе "Альтернатива" мы собираемся тесным кружком и играем мини-постами. Детали в самое теме. Спешим записываться)))

17.05.2018
Новое голосование в пяти вечерах! Бегом-бегом выбирать новую жертву!

14.05.2018 Сначала - самое главное. Ребята, а что так мало плюсиков друг другу ставим? АМС - кармодрочеры и намерены заразить этим окружающих. Поцеловали в бутылочке? Плюсик! Уморительно пошутили во флуде? Ну плюсик же! Вы же такие все классные, на улице весна и скоро лето - больше позитива, черт побери! Вот. Это главное. И что-то забыли... Ах да. Выложены свежие новости.

Attention! Дорогие игроки, обязательно оставьте свой голос в этой теме: ОПРОС ПО КВЕСТАМ.

08.05.2018
Друзья, обратите внимание: создана тема Обсуждение сюжета. Если у вас есть пожелания к своей личной игре, Вы хотите заказать квест\мастеринг - отметьтесь там. Также есть тема Поиск партнера, в ней Вы можете поискать партнера для свободной игры.

06.05.2018
UPD Открыто голосование в Пяти Вечерах! Оно будет идти три дня, после чего определится жертва. Пожалуйста, оставляйте свои голоса.)
Дорогие форумчане, мы с радостью приветствуем Вас на проекте. Пожалуйста, обратите внимание на обновление в Новостях администрации. Игроки, чьи роли придержаны - сроки удержания указаны в списке ролей. Также выложена тема Хочу видеть.

03.05.2018
Администрация frpg BUNGOU STRAY DOGS рада сообщить о начале приема игроков и официальном открытии форума. В недалеком будущем, когда первоначальный игровой состав в некоторой степени определится, будут выложены квесты для игроков, связанные с основным сюжетом. На форуме осталось доделать несколько мелочей, включая анкеты администрации, баннер и еще несколько несущественных деталей. В течение ближайших часов, максимум - к завтрашнему дню всё будет сделано. Добро пожаловать, господа!


Здравствуйте, дорогие друзья.
Добро пожаловать на ролевую, посвященную аниме и манге "Великий из бродячих псов" (Bungou stray dogs).

Отправная точка сюжета - окончание войны Трех Сторон; финал второго сезона аниме.

FUKUZAWA YUKICHI   MORI OUGAI

Пост недели
А тут, оказывается, такое происходило, что просто кошмар! Падающий с неба кит (хотя и китом живым назвать трудно, как говорят очевидцы, наполовину был механическим), да и в целом разрушений столько, что не знают люди, как теперь последствия битвы людей со способностями разгребать!Да, на что-то другое списать все эти события и "чудеса природы" было тяжело списать. Конечно, относилась ко всему этому скептически, потому что на своем пути встречала себе подобных не так уж и часто, таких людей можно по пальцам пересчитать, однако всё равно решила вести себя более осторожно.
читать дальше

want to see

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .внеигровой архив » Flood#1


Flood#1

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/KQwxE.jpg

0

2

*посмотрел на заманчивое угощение, но так и не протянул руку* Доброго времени, Мори-сан. Плюшками балуетесь?

0

3

Fukuzawa Yukichi
Вечера доброго, Фукудзава-сан. *приветливо разулыбался, держа в руке пончик* Самую малость. Как проходит Ваш вечер?

0

4

Mori Ougai
Вот чем Вы приманиваете эсперов *пытается пошутить* Вашими молитвами, Мори-сан. Относительно спокойно. А как Ваш вечер? К слову, отличный дизайн. Радует глаз

0

5

Fukuzawa Yukichi
Всё так, всё так. Вы, как всегда, очень проницательны. *покачал головой, закинув ногу на ногу и надкусывая глазированную булочку* А что же, Серебряный Волк не ест пончики? *подвинул ему блюдо* Ну же, не смотрите голодными глазами. *вкрадчиво* Хотите чаю? *не дожидаясь ответа, пружинисто встал* Мой вечер... мог быть и получше. Но терпимо.

Fukuzawa Yukichi написал(а):

К слову, отличный дизайн. Радует глаз

О, рад это слышать. Я передам автору.

0

6

Mori Ougai
Автор расстарался. Такая приятная цветовая гамма. Вы умели подбирать себе команду, Мори-сан. *зачем-то кивнул* Я *почти призадумался. Крепко так. Так как от Дока всякого можно ожидать. Кому-то достанется зеленый чай с клубникой, а кому-то с чем-то иным. Но кто не рискует...* Я выпью чаю, если и Вы составите мне компанию за чаепитием. А не поиграть ли нам в игру?

0

7

Fukuzawa Yukichi
Команда набирается, если пончики вкусные. *глубокомысленно* Конечно, составлю. Я даже отступлюсь от своей любви к вину и тоже буду чай. *мягко улыбнулся, отправляясь на кухню и принося поднос с горячими чашками* Молочный улун, если Вы не против. *поставил поднос на столик и сел обратно, беря в одну руку чашку, в другую - надкушенный пончик.* В игру? *заинтересованно* В какую же? Проигравший останется без пальцев?

0

8

Приветствую снова. *вежливо поклонился и плавно выпрямился* и всё-таки я не удержусь посидеть в Вашей компании хотя бы ещё немного, не засоряя гостевую. Побуду немного Вашим домашним питомцем флуда, в конце концов, на старте ролевой чем больше аккаунтов, тем лучше, так что хотя бы так смогу вам помочь. И немного пиаром, всё равно сижу сейчас два форума пиарю.
А на счёт пятнадцати эпизодов - да, есть такое дело, мне все должны и от этого дико тоскливо.

0

9

Mori Ougai
Так Вы станете трезвенником, а потом язвенником *чуть улыбнулся*Вот зачем сэнсей направил меня к Вам. Вот в чем был его гениальный замысел *чуть улыбнулся, потянулся за своей чашкой, чуть подул на гладь, и принюхался* Сорт дорогой, как я посмотрю. Сколько же времени Вы уклонялись от уплаты налогов? Год...Два...три *чисто риторически* Нет. Игра заключается не в этом. Мы подбрасываем кости, и проигравший должен выполнить задание победителя, или же ответить на заковыристый вопрос. Это намного интереснее правды-вызова, так как никто не может знать, кому повезет в кости.

0

10

Hoseok Shin
Здравствуйте еще раз. *широко улыбнулся, тут же покидая кресло, чтобы принести еще чашку зеленого чая* Я рад, что Вы решили составить нам компанию. Это немного удивительно, но в высшей мере приятно. *прошелся на кухню и вернулся с чаем для гостя* Угощайтесь. И пончики не забудьте. *подвинул молодому человеку чай и сладости* Надо же, целых два форума. И Вы нашли место еще и для нас в своем графике. *не устает приятно поражаться* Большое спасибо.

Hoseok Shin написал(а):

А на счёт пятнадцати эпизодов - да, есть такое дело, мне все должны и от этого дико тоскливо.

Ох, жаль, что у Вас такой период. Есть настроение играть, но соигроки отмалчиваются? Если не секрет, что Вы обычно играете? *с любопытством*

Fukuzawa Yukichi
Отказ от бокала вина единожды не сделает меня трезвенником. *рассмеялся* Не надейтесь. *уселся обратно в кресло* Ну-ну, Юкичи-доно, не обижайте меня. *мягко* Я всегда... *с нажимом* плачу по счетам. Вам ли не знать. *легкомысленно*
Мне нравится Ваша идея. Наверное, нужно раздобыть кости?.. *вывернул карманы* У меня с собой нет. *слегка опечаленно* А у Вас? *окинул главу Агентства взглядом* Вы не похожи на азартного игрока...

0

11

Mori Ougai
*с благодарным кивком принял чашку с чаем* Спасибо Вам за приятную компанию этим вечером, не знаю от чего, но душа этого требовала, задержаться хотя бы на время. И мне самому приятно кого-то радовать. *кивнул вновь с благодарной улыбкой и присел на краюшек дивана* Спасибо за предложение, но я поддерживаю спортивный образ жизни, для меня пончик будет значить, что спать я буду не два часа в день, а один, потому что придётся накинуть ещё один в тренажёрном зале. *улыбнулся смущённо, делая глоток приятнейшего напитка* Вообще - играю я на трёх, на одном из них - администратор. Админ я с почти шестнадцатилетним опытом, вот летом будет годовщина так сказать. Но так вот у меня и выходит, что желающих много, эпизодов много, но вестимо из-за праздников все несколько затихли. Я и сам завтра на пару дней уеду и буду появляться в сети реже, но это не мешает мне выполнять свои обязанности и даже чуточку скучать при этом. *прикрыл глаза* Но я постараюсь Вам помочь чем смогу, вот даже отставил тот форум, его анимешными пиарить смысла нет, так что пройдусь по своему списку у вас и своим форумом, немного подтолкну так сказать, мне не жалко)

А играю я обычно... Хм, ну больше восьми лет предпочитал исключительно форумы по сверхспособностям, большая часть из которых были моими. К примеру, Х-Ген, возможно видели такой более двух лет назад, если, конечно, находились на просторах ролевых. Если считать со всеми переездами, он существовал с 31 мая 2008 года по 16-ый, моё любимое детище. А потом меня сначала подсадили на сериал Glee и я 4 года играл Блейна оттуда, а год назад меня почти насильно утащили в корейщину, и вот с августа играю за Хосока.

И мучаюсь сейчас с подбором аватара, потому что артов с ним хватает, но они либо совсем пошлые, либо мимимишные, ни то, ни другое не соответствует образу полностью х) Ибо, как правило, Хосок... такой. Это если в кратце.

[/align]

0

12

Hoseok Shin
Располагайтесь. *само миролюбие* Пятнадцать эпизодов? Впечатляет. Главное чтобы соигроки сдавались вовремя. Хотя есть такое время, как праздники. У кого-то дача, у кого-то повод для прогулок. Интересное сравнение - "домашний питомец".

Mori Ougai
*взглянул на собеседника, поднес чашку к губам и отпил содержимое, прикрыл глаза, стремясь прочувствовать вкус. Разобраться в его оттенках. Юкичи всегда предпочитал именно зеленый чай* Вы расстарались, Мори-сан. Сорт дорогой, как мне и показалось. Кто знает, может быть сэнсей с тем нас и познакомил, чтобы наши чаепития стали своего рода ...традицией. Тайное место у нас как-никак есть.
Насчет костей. У меня они есть. Я даже могу поделиться скриптом.

0

13

Fukuzawa Yukichi
Спасибо большое *снова сделал вежливый поклон* Ну вот как раз проблема в том, что редко кто сдаётся вовремя, два-три человека редкое исключение, остальные вынуждают ждать неделями даже вне праздников. А сейчас и подавно.
А по поводу сравнения - спасибо. Был у меня на моём том самом большом проекте один игрок, который писал из рук вон плохо, мы занимались с ним и в школе ролевой игры, и чуть ли не вместе с ним писали анкету, но хотели, чтобы он всего добился сам, но прогресс был минимальный, на долгий срок он снова забрасывал попытки и просто сидел у нас годами во флуде. И стал таким родным, хотя как таковым игроком не был никогда, и наши соучастники прозвали его питомцем. Вот и я себя чувствую себя как-то так же, хоть причина и вовсе не в уровне слога, понятное дело.
А Вы сами играете только здесь? И только по этому фандому или прежде было ещё что-то?

0

14

Hoseok Shin
Будем рады Вашему обществу. *тепло улыбнулся, тоже берясь за чашку и поднося ее к губам* О, понимаю. *покачал головой* Пончики несут в себе потенциальную опасность, и это для нас большое несчастье. Но, может быть, Вы будете что-то другое? Менее убийственное для фигуры? Фрукты, скажем, или какой-нибудь легкий творожный десерт?)
Шестнадцать лет администрирования и длительность существования Вашего проекта воистину впечатляют. Вполне вероятно, я действительно натыкался на него, потому что название звучит знакомо. К слову, аниме, по которому здесь ведется игра, о людях со сверхспособностями. Возможно, это побудит Вас как-нибудь ознакомиться с ним. *лукаво улыбнулся* Разумеется, если будет время и настроение. По себе знаю, что переключаться с чего-то интересующего в данный момент, сложно и не всегда хочется.
Хм... а если взять арт, похожий ассоциативно? *приподнял брови* Не конкретно этого мальчика, а кого-то похожего - по мимике, внешности? Я порой так делал.

Fukuzawa Yukichi
Делитесь, я поставлю. *улыбнулся* Да, я действительно старался. Но не думайте, что только к открытию форума. Зеленый чай всегда будет в Вашем распоряжении! Иногда даже... с некоторыми добавками. Но в этот раз я предпочел мирную классику. *чуть развел руками* Кстати, как поживает Ваша анкета? Пишется? *елейным голосом* Не то что бы я торопил, тем более сам еще пишу... но просто интересно.
Думаю, Нацуме-доно не строил иллюзий относительно совместных чаепитий. *с сомнением покачал головой* Он неплохо знает нас обоих. Я не склонен к сентиментальности, да и Вы... не дурак шашкой помахать. *смеется*

0

15

Mori Ougai
Спасибо за столь тёплый приём. *делает снова глоток и довольнейше выдыхает* Спасибо большое, я уже поужинал, потому аппетита особого не было, а перед ночной тренировкой я заправлюсь протеиновым коктейлем и этого мне вполне хватит.
Да, Х-Ген в своё время был здорово распиарен, у меня одна мат.часть была проработана так, что вспоминая сейчас - аж мурашки по коже. Как вспомню, как я более 80 способностей расписывал для гайда, каждую в отдельности, в среднем в 5-6 тысяч символов. Зато очень удобно было при проверке анкет или же самим участником ещё до подачи ознакомиться подробно с тем, что им хотелось взять для персонажа. Так что тот труд того стоил.
Может быть, конечно, но у меня уже такой список того, что меня просили посмотреть, и я уже так отдалился от аниме, что это всё же, к сожалению, маловероятно. Да и времени всё же маловато, и правда. Так что да, вы говорите верные вещи.
Нее, так меня не зацепит самого, не могу ассоциативно с кем-то посторонним. Не говоря уже о том, что я люблю регулярно менять аватар под настроение, под сюжет в игре, под какие-то события в жизни, а если арт будет один - будет трудно подобрать что-то ещё, потому мне и необходимо, чтобы человек был один и конкретный, а вот повезёт ли в артах или нет - тут уж дело случая. И этому мальчику 26 *посмеивается негромко*

0

16

Hoseok Shin
В таком случае, согревайтесь чаем. *улыбнулся, расслабленно откидываясь спиной в кресло* Черт возьми, восемьдесят подробно расписанных способностей!.. А Вы сами их придумывали и продумывали, или использовали что-то уже привычное, вроде чтения мыслей и левитации? *с интересом* Объемная, серьезная матчасть.
Строго говоря, это первое аниме, которое я посмотрел за последние лет несколько, и до того я очень долго отбрыкивался от чужих предложений нырнуть в эту культуру снова. А данный фандом мне подвернулся вообще случайно. Так что да, я Вас очень хорошо понимаю в этом плане.

Hoseok Shin написал(а):

И этому мальчику 26

Ох, прошу прощения. *виновато смеется* Азиаты всегда так молодо выглядят.

0

17

Hoseok Shin
Какая у Вас выдержка. Бывает что за время ожидания теряется настрой и увлекает что-то еще *чуть улыбнулся* Да, только здесь. А так я каких только тем не "пробовал", но тяготею к детективному жанру, сверх способностям, историчкам, мистике и так далее. Их было много, поэтому всего вспомнить не смогу. Было и ДиСи, и всякие европейские вампиры. Хотя сейчас, так смешно вспоминать первых героев, такие перлы писал. Аниме давно не брал, но в этом есть особенная прелесть. Да и данный фэндом понравился неизбитостью и "вкусовщиной" в плане выбора персонажей. Как-то в рекламе увидел давно интересующую меня тематику, пришел с намерением остаться, но увидел, что тема то вроде и эта, но размешена с другой. Такой коктейль Молотова не совсем про меня, поэтому ушел. Ощущения были схожи с тем, как смотришь трейлер фильма, а в кино узнаешь, что история была немного не о том.
А что это за термин, "ролевая школа"?

Mori Ougai
Надеюсь, добавки понравятся моему пищеварению. Ну, или хотя бы не ослабят его. *смотрит ему в глаза, знает, что лукавый Мори-сан, обязательно подложит ему что-нибудь в чай. А потом будет наблюдать. Как ученый в лаборатории за подопытными* В процессе, я недавно выбрался из лесов, и возможно, в них же в выходные и вернусь. Хотя это не точно. Я хотел бы поработать над образом, чтобы все было красиво и логично. Может и быстрее напишу. И тем не менее из нас выходила неплохая команда. Некоторые бандиты сами сдавались. Сразу, так сказать.

0

18

Fukuzawa Yukichi
Будет интересно увидеть Вас в состоянии измененного сознания. *спрятал улыбку* Так что готовьтесь. Я обязательно заварю Вам какие-нибудь грибы. *весело прищурился, но взгляд вполне красноречиво говорит, что Мори не шутит* Сколько волка ни корми, а он всё в лес смотрит, верно? *чуть запрокинул голову* Я Вам завидую. Очень устал от города, однако пока возможности убраться отсюда нет.
Ну, их можно понять. Инстинкт самосохранения.
Итак! *хлопнул в ладони* Кости. Бросаю первым!
[dice=9680-1936-1936-36]

0

19

Mori Ougai
Благодарю *старается растянуть чай подольше, но он такой вкусный, что всё равно выпил слишком быстро* Нет, конечно мы брали список уже существующих с вики-воинов, а их уже подробно расписывали со всеми минусами, плюсами, возможными причинами появления и отрицательными последствиями на организм мутанта, чтобы всё было в разумных рамках того альтернативного мира, что был у нас прописан, чтоб люди и не слишком занижали свои силы, но и не перебарщивали. Тем более, что к 50 годам было разрешено иметь до 8 способностей, разной силы развития, само собой.
Что ж, согласен, есть такие произведения, которые способны перевернуть весь мир. Я так больше семи лет отбрыкивался от корейцев, а теперь вот не могу отвязаться от этой группы ребят, потому что они слишком...душевные, простые, естественные. Я увлечён даже не столько их творчеством, сколько характерами и душами, которые можно разглядеть на фоне каких-то шоу, концертов и прочего, в те моменты, когда они не сдерживаются... Тот же Хосок, каждый раз как вспоминаю, как он рыдал на первом концерте, куда разрешили прийти всем родителям группы, он спросил у мамы - видно ли ей его со сцены, она покачала головой, он расстроился и рассказал об этом под конец концерта. И видя её глаза, громко крикнул "ну зачем ты плачешь, мама!" и накрыло, он просто упал на сцену и разревелся как ребенок, от всех эмоций - и положительных, и давящих этим бешеным ритмом, не дающим им ни минуты обыкновенной жизни. Ребята его утешают, полотенцем накрыли, в чувства пытаются привести, а он минуту сдвинуться с места не может... Это не сыграть, это правда эмоции. А я маньяк по эмоциям, естественным, не наигранным, не нарисованным...)

Mori Ougai написал(а):

Ох, прошу прощения. *виновато смеется* Азиаты всегда так молодо выглядят.

Есть такое дело, я сам долгое время не мог привыкнуть х) Так что мы с ним ровесники, полгода разница. Так что мне так комфортно ходить с футболкой с его именем и годом рождения на спине, ибо соответствует моему, это приятно х)
Fukuzawa Yukichi
Бывает конечно, но всё же я и правда довольно терпелив и даже спустя месяцы могу дождаться поста и ответить, особенно если соигрок хороший и одним постом может возродить из пепла. *кивает* Ох, и правда, большой разброс. Но в целом у нас предпочтения относительно схожие, правда по ДиСи я никогда не играл, разок по Марвелу, и то за своего неканона. Но да, первые персонажи всегда очень забавные) Своих даже страшно вспоминать хд в 9 лет я такую ерунду на форумах по ГП писал, матерь божья))
Когда так намешивают, и правда, согласен, это некомфортно и обидно, когда рассчитываешь на одно, а оказывается десятое...Сочувствую вам. И надеюсь, что этот проект расцветет в чистом виде)
Ммм, в своё время на моих проектах существовал раздел, где новички на ролевых или просто игроки, которые хотели повысить свой уровень игры, проходили обучение. Они писали посты на заданные темы, я и мои коллеги давали советы по поводу того, как и чем дополнить, расширить пост, украсить его и сделать глубже, в чём ошибки, а где все сделано замечательно. Из моей школы вышло более сорока замечательных игроков, я даже подумывал создать отдельный форум для этого, но всё же это было очень выматывающе в моральном плане, потому мы оставили это только для своего проекта.

Отредактировано Hoseok Shin (2018-05-03 22:59:10)

0

20

Mori Ougai
Грибы. *хмыкнул прямо в чашку, несколько капель скатились по подбородку и шее* Хорошо, что Вам не свойственны шутки со слабительным. Так как это слишком просто, Мори-сан. А вот галлюциногены. Неприятно, ощущать себя подопытным материалом, но я уже *понизил голос* привык. Хм. У нас нет печки, поэтому свежо. Я хочу закончить работы, но их еще очень много. С другой стороны, после, я попробую свои овощи и ягоды. Это радует.
Приступим.
[dice=3872-9680-7744-36]

0

21

Hoseok Shin
Баланс соблюдать всегда сложно. *покачал головой* Еще чаю? *гостеприимно* Так вот, о балансе... лет восемь назад был бич канонических, фандомных форумов - манчерские неканоны. Очень трудно было донести до людей, что авторский персонаж не должен быть настолько крутым, что все крутые каноны у него окажутся в... под пятой. Что это нарушает всякую логику игрового мира.
Судя по Вашим рассказам, действительно, эмоциональный парень. И трепетные отношения с мамой... это, в конце концов, мило. Конкретно этот молодой человек настолько яркий в плане эмоций, или это свойственно большинству ребят?
Здорово! Футболку на заказ делали? *улыбчиво щурится* Вопрос комфорта, пожалуй, имеет первоочередную важность.

Fukuzawa Yukichi
У меня не настолько примитивное чувство юмора. *ехидно* Да и не заслужили Вы подобную выходку в свой адрес. Так что грибы, грибы. *вздохнул* У нас тоже нет печки, но поэтому не свежо, а дубачьё. И воды горячей нет. *хмуро* А я как раз сейчас страдаю от жуткого бронхита и от дикого кашля уже вторую ночь просыпаюсь каждые минут сорок. *между делом нажаловался* Дача меня просто уничтожит. *смотрит на результаты броска* О, кажется, Вы выиграли. *без особой радости, но и без негатива в голосе*

0

22

Mori Ougai
Что есть, то есть, для того матчасть так и была проработана, чтоб людям было понятны рамки, но при этом жёстких вроде уровней или чего-то подобного не было. То есть всё зависело от адекватности и возможностей самого игрока. *охотно кивает* Нет, пожалуй зелёным чаем напиваться перед тренировкой и сном не самая лучшая идея, так что я воздержусь с Вашего позволения. *призадумался, вспоминая* Даа, было дело, это было большой проблемой, помню. Потому, к счастью, мой Х-Ген был нейтральным, потому что я понимал, что, допустим, в том же Наруто одни рамки, в Марвеле - другие, а мой форум мог объединить всех их, потому что у нас были прописаны свои, универсальные для всех, и будь ты хоть сильнее всех в свои пятнадцать лет в своём фандоме, у нас всё решает - возраст, опыт, умение и труд.
Не только с мамой. Но и с другими ребятами в группе. В том году они получили первую очень престижную премию, всех пробило на слёзы от неверия, друг друга утешали, успокаивали, а в конце трансляции поклонились фанатам в пол, буквально опустились на колени и лбом приложились к полу в благодарность за то, что те голосовали за них, смотрели клипы, набивали всё это днями и ночами, помогали им реальными и цифровыми продажами. Ни одного исполнителя или группу не видел таких благодарных к своим зрителям.
И в целом там все ребята довольно искренние и чувственные, каждый со своими тараканами в голове, конечно, и своим характером. Но Хо из них самый...чуткий, наверное. Его и ребята за это очень любят. Он второй по старшинству (а в Корее вообще повернутость на возрасте), и он со всеми возится как старший брат, всех поддержит, утешит, поможет, тащит на себе всю ответственность, спит едва-едва, пишет и музыку, и тексты, и репетирует наравне со всеми, и ещё по две тренировки в день проводит и над собой, и другим в группе помогая. Я очень люблю трудолюбивых людей, ибо сам в жизни убиваюсь, когда за что-то берусь. Потому и это у нас общее, как и эмоции.
Так что, да, мне никогда не было так комфортно, как в его шкуре. А футболку заказывал напрямую из Кореи, официальную, какие и у них в своё время на первых концертах были)

Свернутый текст

http://sh.uploads.ru/7YRfz.gif

Отредактировано Hoseok Shin (2018-05-03 23:31:47)

0

23

Я даже смог найти тот поклон гифкой

http://s9.uploads.ru/AjEKB.gif

+1

24

Кажется я всех распугал х)
Или уже просто слишком поздно, но как правило предупреждают о том, чтоб уйти спать... Ладно, не буду накручивать себя раньше времени и ещё немного попиарю прежде чем ложиться.

0

25

Hoseok Shin написал(а):

Кажется я всех распугал х)

Не принимайте на свой счет. У меня лично действительно есть нехорошая привычка временами отвлекаться на дела, забывая предупреждать. *покаянно*
Поклон действительно очень... как это... эмоциональный. По-восточному уважительный.
А ночные тренировки - это какие-то особенные тренировки? *с любопытством*

Hoseok Shin написал(а):

в Корее вообще повернутость на возрасте

Это как? Те, кто старше, заботятся о младших, даже если разница небольшая?
А вот теперь я действительно пропаду. Не слишком здорОво себя чувствую, к тому же устал за день и уже не слишком в состоянии поддерживать полноценную беседу. Но я буду рад видеть Вас завтра. Еще раз спасибо - и за общество, и за рекламу. Доброй ночи!

0

26

Mori Ougai написал(а):

Не принимайте на свой счет. У меня лично действительно есть нехорошая привычка временами отвлекаться на дела, забывая предупреждать. *покаянно*
Поклон действительно очень... как это... эмоциональный. По-восточному уважительный.
А ночные тренировки - это какие-то особенные тренировки? *с любопытством*

Что ж, буду иметь в виду, чтоб не накручивать себя, в самом деле.
Очень, так много признательности и искренности, сделано это было спонтанно, незапланированно, каждый из них всё ещё был с краснючими глазами и распухшими от слёз носами. Вроде бы в среднем всем по 24-25, а всё равно как дети, такие естественные, это меня за душу и берёт.
Да, перед ними нельзя перегружаться, потому что впереди крепкий сон) *кивает и уже собирается пойти переодеваться*

Mori Ougai написал(а):

Это как? Те, кто старше, заботятся о младших, даже если разница небольшая?
А вот теперь я действительно пропаду. Не слишком здорОво себя чувствую, к тому же устал за день и уже не слишком в состоянии поддерживать полноценную беседу. Но я буду рад видеть Вас завтра. Еще раз спасибо - и за общество, и за рекламу. Доброй ночи!

Ммм, скорее у них принято, что если ты старше хотя бы на несколько месяцев, ты так называемый "хён" - хёну позволено шутить над младшими, забрать у них еду, воду, вкусняшки, занять более удобное место и так далее, а младший обязан подчиниться и не имеет права сказать что-то против. А есть так называемый "макне" - самый младший в коллективе, вроде бы для него все хёны, но так как он самый-самый младший - ему так же всё позволительно, всё простительно, но при условии, что он будет вести себя не заносчиво, а мило, чтоб о нём действительно хотелось заботиться.
Но Монста Х и тут выделились - они шутят друг над другом все, независимо от возраста, беззлобно, младший у них зачастую ведёт себя как самый старший, а старшие - всё время заботятся о младших и редко себе позволяют такую наглость, как чрезмерно командовать, что-то забирать и поджимать под себя. Потому они даже среди других подобных групп выглядят как инопланетяне)
И им очень понравилось в Москве, жаль, что я о них узнал чуть позже, чем была возможность купить билеты) Заобнимашил бы я братца по духу с удовольствием)

Конечно, отдыхайте и поправляйтесь, в таком состоянии точно нельзя сидеть перед компьютером. И я пожалуй тоже пойду, надо и правда провести тренировку и ложиться спать. И Вам большое спасибо за компанию и я всегда рад помочь.
В ближайшие два дня появиться не смогу, так как уезжаю, но шестого вас обязательно навещу) Доброй ночи)

А ещё, надо сегодня притормозить с тренировками на плечи, а то будет как у Хо хд

Отредактировано Hoseok Shin (2018-05-04 00:12:48)

0

27

Mori Ougai
Почему-то был уверен, что это вы выиграете Мори-сан. И как зададите вопрос... Как Вы умеете. С подковыркой. *посматривает на него, снова отпивает из чашки, и пусть чай стал холодным, Юкичи и им доволен* Вам бы как следует пролечиться, очень неприятные ощущения. Сочувствую, надеюсь скоро вы поправитесь и сможете отправиться куда-нибудь...ближе к природе. У меня там тоже нет горячей воды. Условия походные. Но я накупил слишком много цветов.
Итак. Скажите мне, Мори-сан. Почему все таки юные нимфетки вызывают у Вас такое игривое настроение?

Hoseok Shin
Вас можно по праву считать сэнсеем. Думаю, игроки до сих пор Вам признательны за выделенное время и силы. Здорово, наблюдать результат своей работы и дальше. Ничего страшного, кто знает, может и я сам решусь, но как часто бывает, ту траву, что курю я, не курит никто. Или же малое колличество сообщников. А из них далеко не все любят прикключаться героями. О. ГП. Это уже классика жанра. Еще на борде поезда так никуда и не уезжали с платформ, а ученики, высадившись раньше устраивали эпичное "стенка-на-стенку", особенно когда книги еще не были написаны, и всем хотелось быть тут же анимагами или вервольфами. Комично было все это.

Всем хорошего дня.

http://sg.uploads.ru/t/BaWAG.jpg

+1

28

Мне, вероятно, стоит быть вежливым и поздороваться с местными?
/зевает и потягивается/
Доброго дня всем присутствующим

0

29

Luan Jinlong
Доброго *посмотрел на вошедшего* Как проходит Ваш день?

0

30

Fukuzawa Yukichi
Можно и так сказать, было дело. И да, приятнее в этом всём и самая главная благодарность - это успехи, восхитительные посты и анкеты тех, кто прежде у меня учился, аж до слёз трогает душу)
Ну что вы, я уверен, что найдутся люди, которые затянутся с Вами вместе и далеко не по одной))
О да, было дело, на ГП давным давно действительно было весело, в отличии от того, что вытворяют сейчас. Но я в 2002 начинал именно с муббшных форумов)

Всем доброго вечера) Смог я все же вырваться ненадолго сюда сегодня)

Luan Jinlong
Доброго времени суток Вам и устраивайтесь поудобнее, считайте меня призраком))

0


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .внеигровой архив » Flood#1