BUNGOU STRAY DOGS

Объявление

04.06.2018
Нам аж целый месяц! И это повод всех поздравить.) Желающие присоединиться к поздравлению могут отписаться в теме.

27.05.2018
Открыто голосование в Пяти Вечерах!

21.05.2018
*барабанная дробь* Встречайте, новые Новости от АМС!

18.05.2018
На форуме открыта Запись в мафию. В разделе "Альтернатива" мы собираемся тесным кружком и играем мини-постами. Детали в самое теме. Спешим записываться)))

17.05.2018
Новое голосование в пяти вечерах! Бегом-бегом выбирать новую жертву!

14.05.2018 Сначала - самое главное. Ребята, а что так мало плюсиков друг другу ставим? АМС - кармодрочеры и намерены заразить этим окружающих. Поцеловали в бутылочке? Плюсик! Уморительно пошутили во флуде? Ну плюсик же! Вы же такие все классные, на улице весна и скоро лето - больше позитива, черт побери! Вот. Это главное. И что-то забыли... Ах да. Выложены свежие новости.

Attention! Дорогие игроки, обязательно оставьте свой голос в этой теме: ОПРОС ПО КВЕСТАМ.

08.05.2018
Друзья, обратите внимание: создана тема Обсуждение сюжета. Если у вас есть пожелания к своей личной игре, Вы хотите заказать квест\мастеринг - отметьтесь там. Также есть тема Поиск партнера, в ней Вы можете поискать партнера для свободной игры.

06.05.2018
UPD Открыто голосование в Пяти Вечерах! Оно будет идти три дня, после чего определится жертва. Пожалуйста, оставляйте свои голоса.)
Дорогие форумчане, мы с радостью приветствуем Вас на проекте. Пожалуйста, обратите внимание на обновление в Новостях администрации. Игроки, чьи роли придержаны - сроки удержания указаны в списке ролей. Также выложена тема Хочу видеть.

03.05.2018
Администрация frpg BUNGOU STRAY DOGS рада сообщить о начале приема игроков и официальном открытии форума. В недалеком будущем, когда первоначальный игровой состав в некоторой степени определится, будут выложены квесты для игроков, связанные с основным сюжетом. На форуме осталось доделать несколько мелочей, включая анкеты администрации, баннер и еще несколько несущественных деталей. В течение ближайших часов, максимум - к завтрашнему дню всё будет сделано. Добро пожаловать, господа!


Здравствуйте, дорогие друзья.
Добро пожаловать на ролевую, посвященную аниме и манге "Великий из бродячих псов" (Bungou stray dogs).

Отправная точка сюжета - окончание войны Трех Сторон; финал второго сезона аниме.

FUKUZAWA YUKICHI   MORI OUGAI

Пост недели
А тут, оказывается, такое происходило, что просто кошмар! Падающий с неба кит (хотя и китом живым назвать трудно, как говорят очевидцы, наполовину был механическим), да и в целом разрушений столько, что не знают люди, как теперь последствия битвы людей со способностями разгребать!Да, на что-то другое списать все эти события и "чудеса природы" было тяжело списать. Конечно, относилась ко всему этому скептически, потому что на своем пути встречала себе подобных не так уж и часто, таких людей можно по пальцам пересчитать, однако всё равно решила вести себя более осторожно.
читать дальше

want to see

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .внеигровой архив » Flood#1


Flood#1

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/KQwxE.jpg

0

271

* сонно зевает, прикумарив на диване, объевшись пончиками*

0

272

Мне один раз задали вопрос "какого цвета у Вас трусы"

Akutagawa Ryunosuke написал(а):

но это же компромат на мафию!

пошучено

http://telegram.org.ru/uploads/posts/2018-01/1514988414_file_267930.jpg

Nakajima Atsushi
Выходит, теперь ты суров и брутален, ее опаснее чем раньше? А с виду такой мирный с этими пончиками *подмигнул*
Если бы я бросался на каждого бывшего противника, боюсь, меня давно закатали в смирительную рубашку) Есть и корысть: вдруг потом ты разрешишь себя погладить по загривку?)

Nakahara Chuuya
Да, напарники - дело такое... *подбирает правильное слово* Скользкое!
Плохо со стороны морали или физики? Надеюсь, сейчас уже все лучше?

0

273

Доброго времени присутствующим. /Занял понравившееся со вчера кресло, неторопливо пьет кофе/

0

274

John Steinbeck написал(а):

пошучено

зачем ты это сделал, учитывая обычные наряды Акутагавы..
боже, как я теперь засну..
/ушел в эмо-угол/

0

275

John Steinbeck
Не правда. Просто я немного повзрослел. И любить себя начал , хе хе
Ну да, сторонник мира, дружбы и жвачки.
* слишком сыт и доволен*

0

276

Martin Morrison
Доброго вечера
John Steinbeck
К слову, из бывших врагов выходят хорошие друзья.

0

277

Martin Morrison
привет /хлопнул по плечу.. расёмоном/ ;D

0

278

Всем здрям.

Nakajima Atsushi
*Сел на диван, сцапав сонного Ацуши* Ты-то мне и нужен. Люблю тигров.

0

279

Fyodor Dostoyevsky
Фуодор * вся сонливость мигом слетела, активно пытается вцепиться когтями хоть во что-то, чтоб заныкаться*

0

280

Nakajima Atsushi
Как жизнь, тигр?
Akutagawa Ryunosuke
/Чуть кофе не пролил на брюки/ Ты очень внезапен, как и всегда. Надеюсь, что этот расёмон не из панталонов. /Изобразил самое дружелюбное выражение лица из всех возможных/

0

281

Nakajima Atsushi
Ну что ты капризничаешь. Я пока еще ласковый. *схватил крепко и с улыбкой смотрит на жалкие попытки смыться*

0

282

Fyodor Dostoyevsky
Доброго времени.

0

283

Martin Morrison
Хорошего вечера! *доброжелательно улыбается* Вы пьете кофе на ночь? Как же вы потом спите?..  *догадка* Или вы не спите по ночам?

Akutagawa Ryunosuke
Прости, я не смог удержаться. *виновато подошел и осторожно коснулся плеча* Эй, вылезай отсюда. *шепотом* А то тебя случайно засосет в 2007, пить Блейзер   

Nakajima Atsushi
Звучит оптимистично) Я был бы рад задружится с таким пушистым союзником. Как сложился день, тигр?

Fyodor Dostoyevsky
А вот и злые русские! *обрадованно хлопнул в ладоши* Приветствую чистое зло) Мне нравится ваша шапка. Можно потрогать?)

0

284

Martin Morrison
Была хорошо, но теперь чувствую, что оборвётся
Fyodor Dostoyevsky
Только это... силу не используй, лады? Ещё пожить хочу. Немного. * сел, паникует, лихорадочно придумывает, как и куда смыться*

0

285

Martin Morrison
Вечера доброго. )

0

286

Nakajima Atsushi написал(а):

Фуодор

А я думал, только я один так читаю ник Доста. Брат по разуму! *оживился* Интересно, если я так буду так приветствовать Достоевского, как скоро он мне башку открутит?..

0

287

Martin Morrison
У. МЕНЯ. НЕ. ПАНТАЛОНЫ. /ощетинился расёмоном/ и жену я твою сожру, если еще раз про это вспомнишь и еб.. кхм.. плевать мне кто у нее родственники!

0

288

John Steinbeck
Относительно спокойно и в меру сытно. Хотя рис, политый зелёным чаем, не довелось заказать.
Хотя начинаю понемногу переживать за свою шкуру.

0

289

John Steinbeck написал(а):

Прости, я не смог удержаться. *виновато подошел и осторожно коснулся плеча* Эй, вылезай отсюда. *шепотом* А то тебя случайно засосет в 2007, пить Блейзер

/повернулся так и смотрит большими печальными глазами/ меня никто не любит, особенно Дазайсан. что делать?

0

290

Если ты, Федя, без водяры сюда пришёл, то проваливай. Я тебе не рад.

0

291

John Steinbeck
/Дружелюбно улыбнулся в ответ/ Иногда получается  уснуть в привычное для большинства время. В остальном - когда удастся, тогда и отдыхаю. Чаще утром. Отличный и легкий сон, когда еще пахнет свежестью и не так оживленно. А Вы предпочитаете ночной отдых?

0

292

John Steinbeck
Ну, с учётом того, что по его планам сначала уничтожение Мафии, а потом уже Агентство... про гильдию речи не шло...то, думается , что проживёшь немного больше меня.
* шепчет* а если мы будем называть его Фу-сан, сразу помрем?

0

293

Nakajima Atsushi
Из-за новоприбывшего?
Fyodor Dostoyevsky
Как жизнь? С чего такая любовь к тиграм?
Akutagawa Ryunosuke
О, зачем же так нервничать? Акутагава, дружище, выпей лучше чаю. Расслабься. И при чем здесь моя жена объясни. /Все еще дружелюбен и спокоен/

0

294

Martin Morrison
Угу. Сила у него страшная, а я жить хочу.
Он за книгой охотится. Но в его руки она ни в коем случае не должна попасть. Иначе миру конец

0

295

Всем доброго времени суток. *прислонился к стене, с улыбкой позвякивая пакетами.*

0

296

Mori Ougai
С возвращением * с интересом поглядывает на пакеты, надеясь на вкусненькое*

0

297

Nakajima Atsushi
Ох уж эти русские. Тогда буду надеяться, что ее хорошо прячут и бдительно охраняют.

0

298

Nakajima Atsushi
*протянул пакеты* Помогите-ка, юноша. У Вас, кажется, сильные лапы. А то я сейчас уроню и останется только пончики макать во всё это.

0

299

Martin Morrison
при том, что я больше не знаю какие у тебя родственники и надеюсь, что ты будешь страдать, если она умрет. хотя я бы наверное не страдал. так что ладно, фиг с ней. печеньку?)

0

300

Mori Ougai
Мори-сан, а Вы всё так же по двенадцатилетним тащитесь?

0


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .внеигровой архив » Flood#1