BUNGOU STRAY DOGS

Объявление

04.06.2018
Нам аж целый месяц! И это повод всех поздравить.) Желающие присоединиться к поздравлению могут отписаться в теме.

27.05.2018
Открыто голосование в Пяти Вечерах!

21.05.2018
*барабанная дробь* Встречайте, новые Новости от АМС!

18.05.2018
На форуме открыта Запись в мафию. В разделе "Альтернатива" мы собираемся тесным кружком и играем мини-постами. Детали в самое теме. Спешим записываться)))

17.05.2018
Новое голосование в пяти вечерах! Бегом-бегом выбирать новую жертву!

14.05.2018 Сначала - самое главное. Ребята, а что так мало плюсиков друг другу ставим? АМС - кармодрочеры и намерены заразить этим окружающих. Поцеловали в бутылочке? Плюсик! Уморительно пошутили во флуде? Ну плюсик же! Вы же такие все классные, на улице весна и скоро лето - больше позитива, черт побери! Вот. Это главное. И что-то забыли... Ах да. Выложены свежие новости.

Attention! Дорогие игроки, обязательно оставьте свой голос в этой теме: ОПРОС ПО КВЕСТАМ.

08.05.2018
Друзья, обратите внимание: создана тема Обсуждение сюжета. Если у вас есть пожелания к своей личной игре, Вы хотите заказать квест\мастеринг - отметьтесь там. Также есть тема Поиск партнера, в ней Вы можете поискать партнера для свободной игры.

06.05.2018
UPD Открыто голосование в Пяти Вечерах! Оно будет идти три дня, после чего определится жертва. Пожалуйста, оставляйте свои голоса.)
Дорогие форумчане, мы с радостью приветствуем Вас на проекте. Пожалуйста, обратите внимание на обновление в Новостях администрации. Игроки, чьи роли придержаны - сроки удержания указаны в списке ролей. Также выложена тема Хочу видеть.

03.05.2018
Администрация frpg BUNGOU STRAY DOGS рада сообщить о начале приема игроков и официальном открытии форума. В недалеком будущем, когда первоначальный игровой состав в некоторой степени определится, будут выложены квесты для игроков, связанные с основным сюжетом. На форуме осталось доделать несколько мелочей, включая анкеты администрации, баннер и еще несколько несущественных деталей. В течение ближайших часов, максимум - к завтрашнему дню всё будет сделано. Добро пожаловать, господа!


Здравствуйте, дорогие друзья.
Добро пожаловать на ролевую, посвященную аниме и манге "Великий из бродячих псов" (Bungou stray dogs).

Отправная точка сюжета - окончание войны Трех Сторон; финал второго сезона аниме.

FUKUZAWA YUKICHI   MORI OUGAI

Пост недели
А тут, оказывается, такое происходило, что просто кошмар! Падающий с неба кит (хотя и китом живым назвать трудно, как говорят очевидцы, наполовину был механическим), да и в целом разрушений столько, что не знают люди, как теперь последствия битвы людей со способностями разгребать!Да, на что-то другое списать все эти события и "чудеса природы" было тяжело списать. Конечно, относилась ко всему этому скептически, потому что на своем пути встречала себе подобных не так уж и часто, таких людей можно по пальцам пересчитать, однако всё равно решила вести себя более осторожно.
читать дальше

want to see

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .внеигровой архив » Flood#1


Flood#1

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/KQwxE.jpg

0

301

Akutagawa Ryunosuke

Akutagawa Ryunosuke написал(а):

меня никто не любит, особенно Дазайсан. что делать?

*мягко похлопал по плечу* Кажется, не остается ничего, кроме как пить блейзер. *вздохнул* Он наверняка поможет взглянуть на жизнь по-юношески оптимистично! А заодно уничтожит твою печень Внушит мысль, что Дазай тебя любит, просто по-своему)

Nakajima Atsushi
Сытно - это уже хороший день) Если оголодаешь, угощу тебя картошкой
А вот причины переживать за твою полосатую шкуру имеются. *согласно кивнул* Что-то вокруг собралось много мафии. И Фуодор опасно близко. *опасливо покосился на северного демона* Если бы меня кто-то Фу-сан назвал,я бы не обрадовался)

Martin Morrison
У вас бессонница или это ритм жизни? Такой режим связан с ночной работой? 
У меня участились случаи рандомного засыпания в неожиданных местах. А вообще, я легко перестраиваюсь с ночного на дневной режим. Ну как ночной... В три ночи мне уже надо в кроватку)

Отредактировано John Steinbeck (2018-05-10 21:05:15)

0

302

Martin Morrison
К счастью, никто не знает, где она.
А ключ к разгадке-я
Mori Ougai
* подхватил пакеты, едва не наворачиваясь* только не говорите, что это все- алкоголь * обречённо вздохнул и потащил на кухню*

0

303

Mori Ougai
Доброго времени. Сегодняшний вечер, как посмотрю, лучше предыдущего? /Несколько секунд рассматривал пакеты, потом дружелюбно улыбнулся и отвел взгляд/

0

304

Dazai Osamu
Мой статус ни о чем не говорит?
А с чего бы мне меняться? Чем старше я становлюсь, тем веселее тащиться. *жизнерадостно* Только сегодня я посмотрел страшную историю, где огромный мужик облизал девочке руку из-под кровати.

Nakajima Atsushi
Поройтесь как следует. Возможно, не всё. Возможно, хотя бы не всё высокоградусное. Хотя водку я, конечно, оставлю господину Достоевскому. *с уважением* национальный колорит, и так далее.

0

305

John Steinbeck
Картошка-это вкусно.
Еда вообще штука хорошая.
Единственное, на что я надеюсь, что Фу-сан решит поиграть со мной в куклы. Пару тройку конечностей отращу, пострадаю, лишь бы никого больше не трогал.

0

306

Martin Morrison
Я искренне на это надеюсь! *молитвенно сложил руки* Я заслужил передышку. *нарочито болезненно скривился* А Ваш вечер?)

0

307

John Steinbeck

John Steinbeck написал(а):

что Дазай тебя любит, просто по-своему)

да здравствует стокгольмский синдром х)
как прошел день?

0

308

Mori Ougai
* обречённо разбирает пакеты, не обнаруживая ничего съестного* ну хоть бы кусочек мяса...

0

309

Mori Ougai написал(а):

где огромный мужик облизал девочке руку из-под кровати.

мужик из-под кровати или рука девочки? /немного в шоке пялится на начальство/

0

310

Mori Ougai
Я уже просто решил обратно вернуться. Но, уточнив столь щепетильный вопрос, передумал. *тактично улыбнулся*

0

311

John Steinbeck написал(а):

А вот и злые русские! *обрадованно хлопнул в ладоши* Приветствую чистое зло) Мне нравится ваша шапка. Можно потрогать?)

Не ждали? А я пришел. Она мне тоже нравится. Можно. Можно без руки остаться.  *приветливо улыбается*

Nakajima Atsushi
Ну немного пожить можно. *наслаждается паникой тигра*

Dazai Osamu написал(а):

Если ты, Федя, без водяры сюда пришёл, то проваливай. Я тебе не рад.

*откинулся на спинку дивана* Ну, это твои проблемы. Или ты хотел выпить со мной?

John Steinbeck написал(а):

*опасливо покосился на северного демона* Если бы меня кто-то Фу-сан назвал,я бы не обрадовался)

*Внимательно смотрит и спокойно улыбается* Фу-сан значит, да?

0

312

Dazai Osamu написал(а):

Я уже просто решил обратно вернуться. Но, уточнив столь щепетильный вопрос, передумал. *тактично улыбнулся*

нет, пожалуйста стой. я уже твою комнату отмыл /стоит несчастный с ведром и шваброй/

0

313

Fyodor Dostoyevsky
* поблагодарил всевышнего за то, что воспользовался суматохой с пакетами и сныкался на кухню* ох уж этот Японский язык. Русские имена так сложно запомнить...* шерсть на загривке дыбом встаёт, старается успокоиться*

0

314

Nakajima Atsushi
Так Вы хотите кушац!.. *умиленно всплеснул руками* Что же Вы сразу не сказали. На кухне не только пончики есть. *только что фартук не повязал* Но. *посуровел* Есть одно условия. Если я Вас накормлю, Вы превратитесь в тигра и разрешите мне потрогать ушки!

Akutagawa Ryunosuke
Мужик спрятался под кроватью и облизал руку девочке, которая спала на кровати. *невозмутимо пояснил* Вообще-то это фильм про байки у костра. И про это одна из страшилок. *вздохнул*

Dazai Osamu
Раньше тебя, кажется, не напрягали мои увлечения. *доброжелательно щурится* Ну что ж, на нет и суда нет. А ну как и вправду ты бы решил меня сместить? Буду искать плюсы.

Fyodor Dostoyevsky
Вы такой зловещий, что даже мне страшновато. Но все-таки...
МОЖНО ТОЖЕ ПОТРОГАТЬ УШАНКУ?!1

0

315

Mori Ougai написал(а):

Хотя водку я, конечно, оставлю господину Достоевскому. *с уважением* национальный колорит, и так далее.

Благодарю. Знаешь, чем угодить. )

Nakajima Atsushi написал(а):

Русские имена так сложно запомнить...

Проблемы с памятью? Могу помочь.

0

316

Akutagawa Ryunosuke написал(а):

нет, пожалуйста стой. я уже твою комнату отмыл /стоит несчастный с ведром и шваброй/

В смысле комнату!? Я заслужил свой дом. *фыркнул, явно не довольный, но после чуть улыбается* Ладно, Рю-кун хороший мальчик. Осталось нам с тобой свершить маленькую месть одному рыжему коротышке, тогда, может быть, я вернусь.

0

317

http://s4.uploads.ru/MsqJe.gif

0

318

Mori Ougai
Хочу нормальной пищи...* рассматривает фартук* уши? Ну хоть не хвост... а уши- ладно. Но только один раз!

0

319

Mori Ougai
Мори-сенсей, а вы будете приводить Элис к нам? /смотрит с любопытством/

0

320

Akutagawa Ryunosuke
Не откажусь. Кофе? /Потянулся за чистой чашкой/ Или, все же, чай?
Nakajima Atsushi
Звучит интригующе. В таком случае береги себя, тигр.
John Steinbeck
Это связано с учетом моей активности и продуктивности. Раз уж обстоятельства позволяют. Крайне жалко терять время на то, чтобы часами крутиться в постели в тщетных попытках уснуть, когда можно сделать столько всего. Или приятно провести время.
Звучит как суперспособность для меня. Спать везде и в любое время. Вы активный человек?
Mori Ougai
Несомненно. Кофе? /Потянулся за еще одной чашкой/ Как и вчера - прекрасно. Отдыхаю, позже займусь некоторыми делами.

0

321

Fyodor Dostoyevsky
Не надо помогать мне с памятью... я сам...
Как-нибудь...
Miyazawa Kenji
Добрый вечер * приветливо улыбается*

0

322

Martin Morrison
Постараюсь, спасибо

0

323

Miyazawa Kenji
Доброго времени суток. Кажется, Вы просто средоточие милоты. *улыбнулся* Как вечер, Кенджи-кун?

Akutagawa Ryunosuke
*загадочно улыбается* Ва-азможна. *растягивая гласные* Хотя здесь так много людей. *тот вдруг сделался слащавее обычного* Вдруг моя милая Элис застесняется? *слегка ревниво*

Nakajima Atsushi
Уши, уши. *покивал* Могу предложить крабовый суп. Теплый крабовый крем-суп. Хотите? *вкрадчиво*

0

324

Mori Ougai
Я бы вернулся с радостью. Но я кое-что пообещал одному мертвецу. Будет не красиво, если я и этого не выполню.

0

325

Martin Morrison
Не откажусь. *с благодарностью кивнул* Рад слышать, что и у Вас всё в порядке. Почему пьете кофе на ночь глядя... или у Вас еще не ночь?)

0

326

Dazai Osamu написал(а):

В смысле комнату!? Я заслужил свой дом. *фыркнул, явно не довольный, но после чуть улыбается* Ладно, Рю-кун хороший мальчик. Осталось нам с тобой свершить маленькую месть одному рыжему коротышке, тогда, может быть, я вернусь.

в агенстве ты вообще ночуешь где попало /смотрит в сторону и недовольно бурчит, моргнул/ Чуе-сану? ты опять скажешь, что это я все сделал, а ты только мимо проходил и помог советом? /уставился обиженно-покорно/

0

327

Mori Ougai
Уточню: крабовый крем суп с кусочками крабов? Если да, то буду благодарен * крутится возле, заглядывая через плечо*

0

328

Nakajima Atsushi
Привет, киса)

Mori Ougai
Ну должно же и в этой дыре быть свое солнышко *улыбается* чудесно! А ваш?

0

329

Martin Morrison
чай. когда ты запомнишь, что Я люблю чай.
Mori Ougai
Давайте подождем, когда все посторонние разойдутся, чтобы она не смущалась? /но уверен, что Элис сама кого хочет смутит. или в глаз ткнет, если надо будет/

0

330

Miyazawa Kenji
/выпал из канона, дунул в ухо, впал обратно/

0


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .внеигровой архив » Flood#1