BUNGOU STRAY DOGS

Объявление

04.06.2018
Нам аж целый месяц! И это повод всех поздравить.) Желающие присоединиться к поздравлению могут отписаться в теме.

27.05.2018
Открыто голосование в Пяти Вечерах!

21.05.2018
*барабанная дробь* Встречайте, новые Новости от АМС!

18.05.2018
На форуме открыта Запись в мафию. В разделе "Альтернатива" мы собираемся тесным кружком и играем мини-постами. Детали в самое теме. Спешим записываться)))

17.05.2018
Новое голосование в пяти вечерах! Бегом-бегом выбирать новую жертву!

14.05.2018 Сначала - самое главное. Ребята, а что так мало плюсиков друг другу ставим? АМС - кармодрочеры и намерены заразить этим окружающих. Поцеловали в бутылочке? Плюсик! Уморительно пошутили во флуде? Ну плюсик же! Вы же такие все классные, на улице весна и скоро лето - больше позитива, черт побери! Вот. Это главное. И что-то забыли... Ах да. Выложены свежие новости.

Attention! Дорогие игроки, обязательно оставьте свой голос в этой теме: ОПРОС ПО КВЕСТАМ.

08.05.2018
Друзья, обратите внимание: создана тема Обсуждение сюжета. Если у вас есть пожелания к своей личной игре, Вы хотите заказать квест\мастеринг - отметьтесь там. Также есть тема Поиск партнера, в ней Вы можете поискать партнера для свободной игры.

06.05.2018
UPD Открыто голосование в Пяти Вечерах! Оно будет идти три дня, после чего определится жертва. Пожалуйста, оставляйте свои голоса.)
Дорогие форумчане, мы с радостью приветствуем Вас на проекте. Пожалуйста, обратите внимание на обновление в Новостях администрации. Игроки, чьи роли придержаны - сроки удержания указаны в списке ролей. Также выложена тема Хочу видеть.

03.05.2018
Администрация frpg BUNGOU STRAY DOGS рада сообщить о начале приема игроков и официальном открытии форума. В недалеком будущем, когда первоначальный игровой состав в некоторой степени определится, будут выложены квесты для игроков, связанные с основным сюжетом. На форуме осталось доделать несколько мелочей, включая анкеты администрации, баннер и еще несколько несущественных деталей. В течение ближайших часов, максимум - к завтрашнему дню всё будет сделано. Добро пожаловать, господа!


Здравствуйте, дорогие друзья.
Добро пожаловать на ролевую, посвященную аниме и манге "Великий из бродячих псов" (Bungou stray dogs).

Отправная точка сюжета - окончание войны Трех Сторон; финал второго сезона аниме.

FUKUZAWA YUKICHI   MORI OUGAI

Пост недели
А тут, оказывается, такое происходило, что просто кошмар! Падающий с неба кит (хотя и китом живым назвать трудно, как говорят очевидцы, наполовину был механическим), да и в целом разрушений столько, что не знают люди, как теперь последствия битвы людей со способностями разгребать!Да, на что-то другое списать все эти события и "чудеса природы" было тяжело списать. Конечно, относилась ко всему этому скептически, потому что на своем пути встречала себе подобных не так уж и часто, таких людей можно по пальцам пересчитать, однако всё равно решила вести себя более осторожно.
читать дальше

want to see

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .внеигровой архив » Flood#1


Flood#1

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/KQwxE.jpg

0

331

Mori Ougai
/Налил кофе, поставил чашку на стол/ Ночь, но в моем случае до сна еще долго. Я запланировал еще некоторые вещи, которые хочу сделать. Потом уже спать со спокойным разумом. Вы тоже не планируете отдыхать или кофе не помеха?

0

332

Dazai Osamu
О, да. Подобные обещания в случае их невыполнения портят карму. *качнул головой* Тем более... мертвец заслуживает определенного уважения. *улыбнулся*

Nakajima Atsushi
Именно. *поправил фартук, а затем развернулся к юноше, держа в руках, на которых надеты прихватки-варежки, тарелку с супом.* Уши. *требовательно*

Nakajima Atsushi
Miyazawa Kenji
Ребята, ваши анкеты я прочел, осталось дождаться Юкичи. Мы оставляем сообщения по одному, но рассматриваем обычно вместе. Так что не подумайте, что я ленюсь.

0

333

Akutagawa Ryunosuke
/Сделал чай, поставил на стол/ Где там твое печенье? Тигр случаем не уволок?

0

334

Miyazawa Kenji
Ах, Вы ранили меня в самое сердце, назвав моё пончиковое мафиозное царство дырой. *притворно опечалился* Кстати, хотите пончик?) Тоже своего рода маленькое солнышко.

Akutagawa Ryunosuke
Что это вдруг за интерес к маленьким девочкам? *подозрительно* Смотри, Дазай и от тебя начнет шарахаться. *смеется* Но я подумаю над твоим предложением.
Вообще, я одно время думал, делать Элис отдельную роль или нет.

Martin Morrison
Планирую часа через два. *глянул на часы* Мне хочется побольше времени потратить на приятные дела прежде, чем лечь спать. У Вас рабочие дела или личные, позвольте спросить? *деликатно отпил из чашки*

0

335

Akutagawa Ryunosuke
http://se.uploads.ru/tWXfB.gif

0

336

Mori Ougai
Сначала суп, потом уши * с вожделением поглядывает на суп* на сытый желудок я более ленивый

0

337

Mori Ougai
Спасибо за вашу работу, Мори-сан! *светло улыбнулся*

Mori Ougai написал(а):

Ах, Вы ранили меня в самое сердце, назвав моё пончиковое мафиозное царство дырой.

Ничего, я вам помогу сделать его раем! *горит энтузиазмом*

Mori Ougai написал(а):

Кстати, хотите пончик?) Тоже своего рода маленькое солнышко.

Спасибо большое, Мори-сан)

Отредактировано Miyazawa Kenji (2018-05-10 21:35:47)

0

338

Miyazawa Kenji
Что это за эмоция, мальчик?
Mori Ougai
У меня безобидный интерес! Просто она клёвая, ну и вообще Мори в общении с ней как отдельный вид искусства х)
А почему решили не делать отдельной ролью?
Martin Morrison
Не знаю, он как пылесос.
Nakajima Atsushi
Джинко, ты не видел печенье?

0

339

Mori Ougai
И рабочие найдутся в небольшом количестве, и личные. Люблю чередовать. Так получается эффективней. А что для Вас приятные дела? Если это не слишком личное, разумеется. /Сделал небольшой глоток кофе, посмотрел с долей любопытства/

0

340

Как же хочется поскорее узреть Кеку.
и покушать с ней блинчики

0

341

Nakajima Atsushi
no money no honey?
Ладно. Учтите, я Вам поверил. *поставил тарелку на стол* Не обожгитесь. *с долей заботы. Нависает. Ждет уши.* Кстати, куда делись бутылки?..

Miyazawa Kenji
*не удержался, улыбнувшись юноше в ответ* В таком случае, я не переживаю за окружающую обстановку. *задумчиво* А знаете, Вы бы отлично смотрелись с моей Элис. *мечтательно* Держите. *протянул пончик*

Akutagawa Ryunosuke
Потому что не совсем понятно, что ей делать в отрыве от меня. *слегка пожал плечами* Чисто с игровой точки зрения. Разделять нас не слишком... канонично, а мы с другим игроком оказались бы фактически привязаны друг к другу.

0

342

Akutagawa Ryunosuke
Не брал.
На моей совести только пончики и суп крабовый
Своего Расемона спроси, авось заныкал куда

0

343

Nakajima Atsushi написал(а):

Как же хочется поскорее узреть Кеку.

Можем сделать с ней поисковую рекламу.

0

344

Akutagawa Ryunosuke
Это интересное сравнение. И точное. /Сдержал смешок/ Ладно, тут все еще оставались пончики.

0

345

Akutagawa Ryunosuke
Это вам показалось, дяденька хд

Mori Ougai
Вы так считаете? *взял пончик* Спасибо)

0

346

Mori Ougai
А ещё и мёд есть? * мечтательно*
Я свои слова почти всегда держу. * немного обжег язык, пока наедался супом, но сыт и доволен*
Бутылки в холодильнике, а водка в морозилке * обернулся тигром и сел посреди кухни, умывается лапой*

0

347

Mori Ougai
Так-то да, но если просто допустить, что Мори где-то поблизости, то она может играть со всей мафией. А если взять альтернативу, то и ещё больше. Кстааааати, у меня есть знакомая, она бы её взялв. Правда она немного.. гиперактивная. И любит меня бить. Но это вообще все любят /грустный/ так что если что, Мори-сенсей, я могу вам ее предоставить.)

0

348

Mori Ougai написал(а):

Можем сделать с ней поисковую рекламу.

Да не утруждайтесь.
Она, вроде как, интересный персонаж. Должна будет придти не среди последних.

0

349

Nakajima Atsushi
Джинко.. /тяжко вздыхает/ расёмон не обладает собственным сознанием, он не мог.
Что ты дуешься, нога-то отрасла хд
Martin Morrison
Я идеален в сравнениях. И вообще я идеален хд
Miyazawa Kenji
Что мне показалось, мальчик?

0

350

Akutagawa Ryunosuke
Замечательная самооценка. /Заметил, что он от похвалы успокаивается, потому продолжает/

0

351

Akutagawa Ryunosuke
А боль то прочувствовал! Давай я тебе ногу сломаю, а когда кости срастутся- скажу, чтобы не дулся, нога ведь цела. * слегка скалится*
Кто уж знает, какие у тебя отношения с расемоном. Нам этого не показывали, хе хе
Без смс и регистрации

Отредактировано Nakajima Atsushi (2018-05-10 21:50:29)

0

352

Akutagawa Ryunosuke
ДА у вас вв принципе глюки, дяденька хд

0

353

Mori Ougai написал(а):

Вы такой зловещий, что даже мне страшновато. Но все-таки...
МОЖНО ТОЖЕ ПОТРОГАТЬ УШАНКУ?!1

Тебе-то страшно? Не смеши. *отмахнулся* И зачем же тебе моя ушанка? *улыбается*
Чем еще побалуешь, кроме водки?

Nakajima Atsushi написал(а):

Не надо помогать мне с памятью... я сам...
Как-нибудь...

Уверен? Я действую очень эффективно.

0

354

Martin Morrison
/прищурился, чувствуя подвох/ чай холодный, я не люблю холодный чай. Я и так мерзну!

0

355

Nakajima Atsushi написал(а):

* обернулся тигром и сел посреди кухни, умывается лапой*

*Хитро смотрит и думает, как заарканить*

0

356

Martin Morrison
В данный момент - болтовня на форуме и переигрывание в первого Ведьмака. *развел руками* На данный момент круг моих интересов достаточно узок. *поднес чашку к губам и полуулыбнулся*

Nakajima Atsushi
*вытянул руку и положил на макушку тигра, бережно и со сдержанным восхищением погладил бархатные теплые уши.* Понимаю, за что готова была платить Гильдия.

Akutagawa Ryunosuke
У Вас столько знакомых, что Вам в пору создавать свою мафию. *смеется* А я-то боялся, меня Дазай сместит!.. Если же серьезно - я подумаю над Вашим предложением. Спасибо.

Miyazawa Kenji
Конечно. *с чувством глубокого умиления*

0

357

Akutagawa Ryunosuke
Он остыл. /Заварил еще/ Не знал, что ты такой привереда.

0

358

Fyodor Dostoyevsky написал(а):

*Хитро смотрит и думает, как заарканить*

* тихо и глухо рычит, ощерившись*
Mori Ougai
Голова мне ещё самому нужна...* дергает правым ухом от касаний*

0

359

Miyazawa Kenji
хочешь кушать, мальчик?
Nakajima Atsushi
Джинко, меня почти 4 года тренировал Дазайсан, у меня такой болевой порог, что если ты мне сломаешь ногу, то вероятно я этого даже не почувствую. У тебя он тоже должен быть не ниже, учитывая некоторые обстоятельства, так что не драматизируй.
Даже если предположить, что твои бурные не по возрасту (или как раз по нему; боже, бедная Кёка, она ведь живет с тобой в одной комнате, расскажу Коё-сан, её удар хватит) фантазии - истина, то расёмон все равно от этого не станет обладать собственным сознанием
/очень тяжело вздохнул/ хочешь кексик?

+1

360

Mori Ougai
Это по-своему хорошо. Позволяет сосредоточиться в должной мере. Обычно предпочитаете заниматься всем понемногу?

0


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .внеигровой архив » Flood#1