BUNGOU STRAY DOGS

Объявление

04.06.2018
Нам аж целый месяц! И это повод всех поздравить.) Желающие присоединиться к поздравлению могут отписаться в теме.

27.05.2018
Открыто голосование в Пяти Вечерах!

21.05.2018
*барабанная дробь* Встречайте, новые Новости от АМС!

18.05.2018
На форуме открыта Запись в мафию. В разделе "Альтернатива" мы собираемся тесным кружком и играем мини-постами. Детали в самое теме. Спешим записываться)))

17.05.2018
Новое голосование в пяти вечерах! Бегом-бегом выбирать новую жертву!

14.05.2018 Сначала - самое главное. Ребята, а что так мало плюсиков друг другу ставим? АМС - кармодрочеры и намерены заразить этим окружающих. Поцеловали в бутылочке? Плюсик! Уморительно пошутили во флуде? Ну плюсик же! Вы же такие все классные, на улице весна и скоро лето - больше позитива, черт побери! Вот. Это главное. И что-то забыли... Ах да. Выложены свежие новости.

Attention! Дорогие игроки, обязательно оставьте свой голос в этой теме: ОПРОС ПО КВЕСТАМ.

08.05.2018
Друзья, обратите внимание: создана тема Обсуждение сюжета. Если у вас есть пожелания к своей личной игре, Вы хотите заказать квест\мастеринг - отметьтесь там. Также есть тема Поиск партнера, в ней Вы можете поискать партнера для свободной игры.

06.05.2018
UPD Открыто голосование в Пяти Вечерах! Оно будет идти три дня, после чего определится жертва. Пожалуйста, оставляйте свои голоса.)
Дорогие форумчане, мы с радостью приветствуем Вас на проекте. Пожалуйста, обратите внимание на обновление в Новостях администрации. Игроки, чьи роли придержаны - сроки удержания указаны в списке ролей. Также выложена тема Хочу видеть.

03.05.2018
Администрация frpg BUNGOU STRAY DOGS рада сообщить о начале приема игроков и официальном открытии форума. В недалеком будущем, когда первоначальный игровой состав в некоторой степени определится, будут выложены квесты для игроков, связанные с основным сюжетом. На форуме осталось доделать несколько мелочей, включая анкеты администрации, баннер и еще несколько несущественных деталей. В течение ближайших часов, максимум - к завтрашнему дню всё будет сделано. Добро пожаловать, господа!


Здравствуйте, дорогие друзья.
Добро пожаловать на ролевую, посвященную аниме и манге "Великий из бродячих псов" (Bungou stray dogs).

Отправная точка сюжета - окончание войны Трех Сторон; финал второго сезона аниме.

FUKUZAWA YUKICHI   MORI OUGAI

Пост недели
А тут, оказывается, такое происходило, что просто кошмар! Падающий с неба кит (хотя и китом живым назвать трудно, как говорят очевидцы, наполовину был механическим), да и в целом разрушений столько, что не знают люди, как теперь последствия битвы людей со способностями разгребать!Да, на что-то другое списать все эти события и "чудеса природы" было тяжело списать. Конечно, относилась ко всему этому скептически, потому что на своем пути встречала себе подобных не так уж и часто, таких людей можно по пальцам пересчитать, однако всё равно решила вести себя более осторожно.
читать дальше

want to see

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .внеигровой архив » Flood#1


Flood#1

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/KQwxE.jpg

0

361

Mori Ougai
Здорово *улыбнулся* буду рад с ней познакомиться)

0

362

Akutagawa Ryunosuke написал(а):

Miyazawa Kenji
хочешь кушать, мальчик?
Nakajima Atsushi
Джинко, меня почти 4 года тренировал Дазайсан, у меня такой болевой порог, что если ты мне сломаешь ногу, то вероятно я этого даже не почувствую. У тебя он тоже должен быть не ниже, учитывая некоторые обстоятельства, так что не драматизируй.
Даже если предположить, что твои бурные не по возрасту (или как раз по нему; боже, бедная Кёка, она ведь живет с тобой в одной комнате, расскажу Коё-сан, её удар хватит) фантазии - истина, то расёмон все равно от этого не станет обладать собственным сознанием
/очень тяжело вздохнул/ хочешь кексик?

Хочу рыбку.
18 лет- шикарный возраст. Уже можно.
Так что ничего не знаю.

0

363

На сегодня я вас покидаю. Хорошего отдыха, крепких снов, тигру вкусной еды.

0

364

Mori Ougai
я просто готовился, когда наконец кто-нибудь сделает форум по BSD и ждал своего часа х)
но на самом деле не так уж и много, но смещать я вас точно не буду, мне бы хотя бы Дазайсана обратно в мафию вернуть х)
и Элис-чан я все равно буду ждать~
Martin Morrison
когда-то можно и попривередничать, тем более ты формально мой подчиненный, все нормально /сюпнул чаем/

0

365

Martin Morrison
* благодарно кивнул мордой* до новых встреч

0

366

Nakajima Atsushi написал(а):

* тихо и глухо рычит, ощерившись*

*манит рукой* Кис-кис-кис

Mori Ougai написал(а):

переигрывание в первого Ведьмака.

О, первый Ведьмак. Одобряю. В другие части играли?

0

367

Fyodor Dostoyevsky
* аж фыркнул от такой наглости и боком боком пробирается к двери*

0

368

Nakajima Atsushi написал(а):

Хочу рыбку.
18 лет- шикарный возраст. Уже можно.
Так что ничего не знаю.

кексик в виде рыбки?
забирай меня скорей? хд
совсем ничего? ну нет, так не бывает. ты конечно не особо умный, но не настолько же~

0

369

Miyazawa Kenji
/выпал из канона/ выгони меня спать, только не со всей силы, пожалуйста а то я позвоню тебе завтра как в старые добрые времена хд

0

370

Akutagawa Ryunosuke
Зато со здоровьем все в порядке * сел у двери и вылизывает лапу, вгрызаясь меж подушечками*
Тогда уж пирожок в виде рыбки и с мясным фаршем и бобами внутри.
Хах, я не такой и жду трамвай хд
Наверное.

0

371

Nakajima Atsushi написал(а):

* аж фыркнул от такой наглости и боком боком пробирается к двери*

Ути какие мы дерзкие. *поднялся и захлопнул дверь, дальше наблюдает за тигром*

0

372

Fyodor Dostoyevsky написал(а):

Ути какие мы дерзкие. *поднялся и захлопнул дверь, дальше наблюдает за тигром*

* ощерился и рычит, боком подбираясь к окну*

0

373

Akutagawa Ryunosuke
Нет, спасибо, дяденька)

Fyodor Dostoyevsky написал(а):

Nakajima Atsushi написал(а):
* тихо и глухо рычит, ощерившись*

*манит рукой* Кис-кис-кис

*подошел, легко поднял кису и отнес мужику в ушанке* держите! Только осторожно, он блохастый и невоспитанный еще)

Akutagawa Ryunosuke написал(а):

/выпал из канона/ выгони меня спать, только не со всей силы, пожалуйста а то я позвоню тебе завтра как в старые добрые времена хд

*от всей доброты душевной дал ему пенделя* иди спать, у тебя уже поздно! звони, я не против хд

+1

374

Nakajima Atsushi
/очень глубоко вдохнул, смиряясь с чем-то внутри себя с нечитаемым выражением лица/
фу, бобы /перекосило/ ты выбираешь себе еду под цвет глаз?
/моргнул/ зачем тебе трамвай?

0

375

Miyazawa Kenji написал(а):

*подошел, легко поднял кису и отнес мужику в ушанке* держите! Только осторожно, он блохастый и невоспитанный еще)

/зажал ладонью рот, пытаясь не расхохотаться и не растерять остатки суровости/

Miyazawa Kenji написал(а):

*от всей доброты душевной дал ему пенделя* иди спать, у тебя уже поздно! звони, я не против хд

и ты иди /за шкирку расёмоном ухватил/ если ты выключишь звук, то это будет нечестно хд

0

376

Akutagawa Ryunosuke
Пап, ну купи слоника. Так вот я хочу трамвай.
И пирожок. В форме рыбки. С бобами и фаршем.
Если следовать твоей логике, то даже боюсь представить, что составляет твой рацион * сгрёб к себе когтистой лапой и смачно облизал шершавым языком щеку, отпрыгивая к окну*
Miyazawa Kenji
* зашипел, сиганул через всю комнату, обдирая мебель, в окно, разбив то*

0

377

Nakajima Atsushi написал(а):

* ощерился и рычит, боком подбираясь к окну*

*качает головой* Какой ты непослушный.

Miyazawa Kenji написал(а):

*подошел, легко поднял кису и отнес мужику в ушанке* держите! Только осторожно, он блохастый и невоспитанный еще)

*искренне обрадовался* Какой хороший мальчик. Молодец. Можешь потрогать мой ушанку.
Ничего-ничего. Воспитаем. *забрал обратно на диван*

0

378

Nakajima Atsushi написал(а):

* зашипел, сиганул через всю комнату, обдирая мебель, в окно, разбив то*

*засмеялся* Не поранился, бедный?

0

379

Akutagawa Ryunosuke написал(а):

и ты иди /за шкирку расёмоном ухватил/ если ты выключишь звук, то это будет нечестно хд

Но у меня еще рано! *упирается, ухватился за что под руку подвернулось, за хвост кота* нихачууу.... я когда-нибудь выключал звук? хд

Nakajima Atsushi
Ну от, теперь еще и мебель новую покупать. Совсем невоспитанный котик... *покачал головой*

0

380

Nakajima Atsushi
ничего себе у тебя запросы, агенство разорится, чую. а оно и к лучшему
кекс с изюмом. или берешь или нет /нервно щетинится полами плаща/
но мы говорили только о тебе. но мне даже интересно послушать о твоих умозаключениях на эту тему /осоловело уставился на тигра, пытаясь осознать что только что произошло/

0

381

Fyodor Dostoyevsky
А что такого  вашей ушанке? *наклонил голову на бок, с интересом* У меня тоже красивая шляпка, правда?)

0

382

Miyazawa Kenji написал(а):

Но у меня еще рано! *упирается, ухватился за что под руку подвернулось, за хвост кота* нихачууу.... я когда-нибудь выключал звук? хд

не так и рано, детям пора спать! /замотал в расёмон как личинку/ нет, ты же чертов мазохист, за это я тебя и люблю хд

0

383

Akutagawa Ryunosuke
Пирожок. В форме рыбки. С начинкой из фарша и бобов.
Эта суровая и тёмная история не для ночных посиделок... я тебе потом пошепчу * царапает лапами здание, вновь забираясь в окно*
Miyazawa Kenji
* зашипел, развернувшись и сбив лапой, не выпуская когти, со своего хвоста, лишний груз*
Fyodor Dostoyevsky
* гордо смотрит, сидя на окне* не поранился. Я бронированный.

0

384

Nakajima Atsushi
ТЫ. НЕ. ПОЛУЧИШЬ. НИЧЕГО. /скрестил руки на груди/
да ты просто придумать не можешь, пф~

0

385

Miyazawa Kenji написал(а):

Ну от, теперь еще и мебель новую покупать. Совсем невоспитанный котик... *покачал головой*

Главное, чтобы котика нового не покупать. *усмехнулся*

Miyazawa Kenji
*хрипло смеется* Может быть. Но моя ушанка круче.

Nakajima Atsushi
О как? Значит тебя можно сколько угодно из окна бросать и ничего тебе не будет? Занятно. *задумался*

0

386

Akutagawa Ryunosuke написал(а):

не так и рано, детям пора спать! /замотал в расёмон как личинку/ нет, ты же чертов мазохист, за это я тебя и люблю хд

*продолжает дергаться и выпутываться* боги! впервые за сколько там... три? года я таки услышал эти слова! хд и я не мазохист хд

Nakajima Atsushi
Друзей тут мафия ворует, а он еще и помогает *покачал головой* плохой кот

0

387

Fyodor Dostoyevsky
ДА лучше котика нового купить! Воспитанного, чистого и лотку приученного. Чтобы мебель не портил и друзей  беде не бросал *кивает своим словам*

Fyodor Dostoyevsky написал(а):

Но моя ушанка круче.

Это чем это? Ушками? *подошел, рассматривает поближе интересную шляпу*

0

388

Akutagawa Ryunosuke
Пирожок. В форме рыбки. С фаршем и бобами.
* довольно шевелит усами* думай именно так
Fyodor Dostoyevsky
* сдавлено клокочет, негодуя*
Miyazawa Kenji
Друга тут демону отдают в руки, который того прикончить хочет.
Квиты.

0

389

Nakajima Atsushi
Демону? *рассматривает мужчика в ушанке* А что в аду недобор? уже и таких в демоны берут?

+1

390

Miyazawa Kenji написал(а):

ДА лучше котика нового купить! Воспитанного, чистого и лотку приученного. Чтобы мебель не портил и друзей  беде не бросал *кивает своим словам*

*улыбается* Тогда понимаю, почему ты так легко мне его отдал. Плохой котик.

Miyazawa Kenji написал(а):

Это чем это? Ушками?

Конечно. У тебя же таких нет. *наблюдает за мальчишкой* Ох, какая прелестная детская наивность.

Nakajima Atsushi написал(а):

Друга тут демону отдают в руки, который того прикончить хочет.

А почему разу прикончить? Я с тобой еще и поиграю. *откинулся на спинку дивана, закинув ногу на ногу* Не будь трусишкой. *похлопал рядом*

0


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .внеигровой архив » Flood#1