BUNGOU STRAY DOGS

Объявление

04.06.2018
Нам аж целый месяц! И это повод всех поздравить.) Желающие присоединиться к поздравлению могут отписаться в теме.

27.05.2018
Открыто голосование в Пяти Вечерах!

21.05.2018
*барабанная дробь* Встречайте, новые Новости от АМС!

18.05.2018
На форуме открыта Запись в мафию. В разделе "Альтернатива" мы собираемся тесным кружком и играем мини-постами. Детали в самое теме. Спешим записываться)))

17.05.2018
Новое голосование в пяти вечерах! Бегом-бегом выбирать новую жертву!

14.05.2018 Сначала - самое главное. Ребята, а что так мало плюсиков друг другу ставим? АМС - кармодрочеры и намерены заразить этим окружающих. Поцеловали в бутылочке? Плюсик! Уморительно пошутили во флуде? Ну плюсик же! Вы же такие все классные, на улице весна и скоро лето - больше позитива, черт побери! Вот. Это главное. И что-то забыли... Ах да. Выложены свежие новости.

Attention! Дорогие игроки, обязательно оставьте свой голос в этой теме: ОПРОС ПО КВЕСТАМ.

08.05.2018
Друзья, обратите внимание: создана тема Обсуждение сюжета. Если у вас есть пожелания к своей личной игре, Вы хотите заказать квест\мастеринг - отметьтесь там. Также есть тема Поиск партнера, в ней Вы можете поискать партнера для свободной игры.

06.05.2018
UPD Открыто голосование в Пяти Вечерах! Оно будет идти три дня, после чего определится жертва. Пожалуйста, оставляйте свои голоса.)
Дорогие форумчане, мы с радостью приветствуем Вас на проекте. Пожалуйста, обратите внимание на обновление в Новостях администрации. Игроки, чьи роли придержаны - сроки удержания указаны в списке ролей. Также выложена тема Хочу видеть.

03.05.2018
Администрация frpg BUNGOU STRAY DOGS рада сообщить о начале приема игроков и официальном открытии форума. В недалеком будущем, когда первоначальный игровой состав в некоторой степени определится, будут выложены квесты для игроков, связанные с основным сюжетом. На форуме осталось доделать несколько мелочей, включая анкеты администрации, баннер и еще несколько несущественных деталей. В течение ближайших часов, максимум - к завтрашнему дню всё будет сделано. Добро пожаловать, господа!


Здравствуйте, дорогие друзья.
Добро пожаловать на ролевую, посвященную аниме и манге "Великий из бродячих псов" (Bungou stray dogs).

Отправная точка сюжета - окончание войны Трех Сторон; финал второго сезона аниме.

FUKUZAWA YUKICHI   MORI OUGAI

Пост недели
А тут, оказывается, такое происходило, что просто кошмар! Падающий с неба кит (хотя и китом живым назвать трудно, как говорят очевидцы, наполовину был механическим), да и в целом разрушений столько, что не знают люди, как теперь последствия битвы людей со способностями разгребать!Да, на что-то другое списать все эти события и "чудеса природы" было тяжело списать. Конечно, относилась ко всему этому скептически, потому что на своем пути встречала себе подобных не так уж и часто, таких людей можно по пальцам пересчитать, однако всё равно решила вести себя более осторожно.
читать дальше

want to see

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .внеигровой архив » Flood#1


Flood#1

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/KQwxE.jpg

0

421

*готов убивать*
если меня кто-нибудь не обнимает, то прольётся чья-то кровь!

0

422

Dazai Osamu
/попытался замотать расёмоном, выругался, когда не получилось, и сгреб в охапку с выражением серьёзности, граничащей с паникой/

0

423

Akutagawa Ryunosuke написал(а):

Dazai Osamu
/попытался замотать расёмоном, выругался, когда не получилось, и сгреб в охапку с выражением серьёзности, граничащей с паникой/

так-то лучше. :з
*немного успокоился и жажда крови уменьшилась*

0

424

Dazai Osamu
/стоит как манекер и даже не дышит/ ;D

0

425

Akutagawa Ryunosuke
Рю, я понимаю, что от моей совершенности перехватывает дыхание, но ты всё же дыши.
*похлопал по спине своего (не)путёвого ученика*

0

426

Dazai Osamu
/выдохнул/ Да, Дазайсан. Ты вернёшься в мафию теперь?

0

427

Akutagawa Ryunosuke
*будет ломаться до последнего*
этого мало для моего возвращения, рю. уговоришь накахару день в платье походить, то вернусь.

0

428

Nakajima Atsushi
Джинко, я нашёл твою фотографию из будущего, если ты продолжишь в таком же количестве поглощать пончики

боюсь, что если Дазайсан продолжит настаивать на нашем сотрудничестве, то мне придется заказать новый плащ для проведения совместных атак /закрыл нижнюю часть лица рукой и кашляет/

https://pp.userapi.com/c845122/v845122218/388a0/9SFo5CNcBvQ.jpg
https://pp.userapi.com/c845122/v845122218/388a9/eLgbmA5aT0c.jpg
https://pp.userapi.com/c845122/v845122218/388b2/DLNzUYrk8a0.jpg
https://pp.userapi.com/c845122/v845122218/388bb/W_hL2Ldk9pQ.jpg

Отредактировано Akutagawa Ryunosuke (2018-05-11 08:00:18)

+1

429

Dazai Osamu
Я понял задание, Дазайсан. /воспринимает все слишком буквально/

0

430

Akutagawa Ryunosuke написал(а):

Dazai Osamu
Я понял задание, Дазайсан. /воспринимает все слишком буквально/

надеюсь, что чуя не убьёт тебя. :з

0

431

Dazai Osamu написал(а):

надеюсь, что чуя не убьёт тебя. :з

Никто не убьёт меня, Дазайсан, пока я не выполню задание. /очень серьезный/

0

432

* сонно посмотрел на происходящее и лёг дальше спать*

0

433

Nakajima Atsushi написал(а):

* сонно посмотрел на происходящее и лёг дальше спать*

*тычит в бок мальчика-тигра, дабы тот не спал*
ацуши, тебя ждёт работа, а ты спишь.
*положил возле накаджимистопку бумаг. своих бумаг.*

0

434

Nakajima Atsushi написал(а):

* сонно посмотрел на происходящее и лёг дальше спать*

Dazai Osamu написал(а):

*тычит в бок мальчика-тигра, дабы тот не спал*
ацуши, тебя ждёт работа, а ты спишь.
*положил возле накаджимистопку бумаг. своих бумаг.*

/сидит почему-то в агенстве на диване со старательно скрываемым, но все равно ощутимо пришибленным видом и воровато по сторонам оглядывается/ Дазайсан, зачем ты меня сюда притащил? Можно я убью тигра, если он накосячит в бумагах?

0

435

Akutagawa Ryunosuke
*чтобы тигр не услышал, прошептал на ушко рюноске* Когда стану Бассом мафии, то под ноги тигриный коврик закину.)0

0

436

Dazai Osamu написал(а):

*тычит в бок мальчика-тигра, дабы тот не спал*
ацуши, тебя ждёт работа, а ты спишь.
*положил возле накаджимистопку бумаг. своих бумаг.*

*сонно разгребает бумаги*
Akutagawa Ryunosuke
А ты тут вообще зачем?* не врубается в происходящее*

0

437

Dazai Osamu
/смотрит преданным восхищенным взглядом и выглядит уже не так пришибленно/

0

438

Akutagawa Ryunosuke написал(а):

Dazai Osamu
/смотрит преданным восхищенным взглядом и выглядит уже не так пришибленно/

можешь гонять ацуши, чтобы работал. а я пока пойду в ближайший бар, воздам дань алкоголизму!

Отредактировано Dazai Osamu (2018-05-11 09:13:46)

0

439

Nakajima Atsushi
Ты у меня спрашиваешь? Я не знаю, спроси его /кивнул в сторону Дазайсана/ может опять кого-то надо спасать

0

440

Dazai Osamu написал(а):

можешь гонять ацуши, чтобы работал. а я пока пойду в ближайший бар, воздам дань пдкоголизму!

Nakajima Atsushi
/понимает все слишком буквально, встал рядом с тигром, ощетинился расёмоном/ работай, джинко. Иначе я тебя убью.

0

441

*чувствует гордость за своих учеников.*
какой я хороший учитель!

0

442

Dazai Osamu
/всем своим видом выражает молчаливое согласие и с еще большим усердием хмурится на тигра, который работает слишком медленно/

0

443

Akutagawa Ryunosuke
* частично трансформировался и слинял через разбитое окно* Акутагава, ты же меня выручишь с бумагами, спасибо * махнул лапой на прощание и побежал ловить блинчики*
Dazai Osamu
Я думал, что мы друзья. А ты оказался Брут.

0

444

Nakajima Atsushi
/поймал расёмоном за ногу, затащив обратно и с размаху приложив об стену, завернул тигра в расёмон как личинку/ ты никуда не пойдёшь пока не выполнишь задание Дазайсана!

0

445

Nakajima Atsushi
какие громкие слова.
*хмыкнул*
я сегодня злой. хочешь, чтобы я был с тобой добрым: обними.

0

446

Akutagawa Ryunosuke
* начинает злиться, порвал тигриными лапами кокон и ощерился* блинчики ждут
Dazai Osamu
Может проще спиртного? * весь в мыслях о блинчиках*

0

447

Nakajima Atsushi
алкоголь лишь усилит мою агрессию.

0

448

Nakajima Atsushi
в лучшем случае ты поедешь в больницу, если не выполнишь задание Дазайсана! /завернулся в расёмон и готов любой ценой не дать тигру уйти отсюда.. по крайней мере своими ногами/

0

449

если тигр станет толстым, то не сможет прыгать на расёмон. стоит об этом подумать.

+1

450

Dazai Osamu
* тяжело вздохнул и, заарканив лассо к себе и обнял*

0


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .внеигровой архив » Flood#1