BUNGOU STRAY DOGS

Объявление

04.06.2018
Нам аж целый месяц! И это повод всех поздравить.) Желающие присоединиться к поздравлению могут отписаться в теме.

27.05.2018
Открыто голосование в Пяти Вечерах!

21.05.2018
*барабанная дробь* Встречайте, новые Новости от АМС!

18.05.2018
На форуме открыта Запись в мафию. В разделе "Альтернатива" мы собираемся тесным кружком и играем мини-постами. Детали в самое теме. Спешим записываться)))

17.05.2018
Новое голосование в пяти вечерах! Бегом-бегом выбирать новую жертву!

14.05.2018 Сначала - самое главное. Ребята, а что так мало плюсиков друг другу ставим? АМС - кармодрочеры и намерены заразить этим окружающих. Поцеловали в бутылочке? Плюсик! Уморительно пошутили во флуде? Ну плюсик же! Вы же такие все классные, на улице весна и скоро лето - больше позитива, черт побери! Вот. Это главное. И что-то забыли... Ах да. Выложены свежие новости.

Attention! Дорогие игроки, обязательно оставьте свой голос в этой теме: ОПРОС ПО КВЕСТАМ.

08.05.2018
Друзья, обратите внимание: создана тема Обсуждение сюжета. Если у вас есть пожелания к своей личной игре, Вы хотите заказать квест\мастеринг - отметьтесь там. Также есть тема Поиск партнера, в ней Вы можете поискать партнера для свободной игры.

06.05.2018
UPD Открыто голосование в Пяти Вечерах! Оно будет идти три дня, после чего определится жертва. Пожалуйста, оставляйте свои голоса.)
Дорогие форумчане, мы с радостью приветствуем Вас на проекте. Пожалуйста, обратите внимание на обновление в Новостях администрации. Игроки, чьи роли придержаны - сроки удержания указаны в списке ролей. Также выложена тема Хочу видеть.

03.05.2018
Администрация frpg BUNGOU STRAY DOGS рада сообщить о начале приема игроков и официальном открытии форума. В недалеком будущем, когда первоначальный игровой состав в некоторой степени определится, будут выложены квесты для игроков, связанные с основным сюжетом. На форуме осталось доделать несколько мелочей, включая анкеты администрации, баннер и еще несколько несущественных деталей. В течение ближайших часов, максимум - к завтрашнему дню всё будет сделано. Добро пожаловать, господа!


Здравствуйте, дорогие друзья.
Добро пожаловать на ролевую, посвященную аниме и манге "Великий из бродячих псов" (Bungou stray dogs).

Отправная точка сюжета - окончание войны Трех Сторон; финал второго сезона аниме.

FUKUZAWA YUKICHI   MORI OUGAI

Пост недели
А тут, оказывается, такое происходило, что просто кошмар! Падающий с неба кит (хотя и китом живым назвать трудно, как говорят очевидцы, наполовину был механическим), да и в целом разрушений столько, что не знают люди, как теперь последствия битвы людей со способностями разгребать!Да, на что-то другое списать все эти события и "чудеса природы" было тяжело списать. Конечно, относилась ко всему этому скептически, потому что на своем пути встречала себе подобных не так уж и часто, таких людей можно по пальцам пересчитать, однако всё равно решила вести себя более осторожно.
читать дальше

want to see

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .внеигровой архив » Flood#1


Flood#1

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/KQwxE.jpg

0

541

Akutagawa Ryunosuke
Подозрительно сговорчив * никуда не идет*
Не хочу его целовать, сам целуй
Fyodor Dostoyevsky
Эм... это для большей продуктивности. Именно так, да

0

542

Dazai Osamu
Кстати, ты мне что-то говорил про обдумывания планов на игру в выходные. Так что я тебя еще потревожу с этим и даже не думай отлынивать.

0

543

Nakahara Chuuya написал(а):

Dazai Osamu
Кстати, ты мне что-то говорил про обдумывания планов на игру в выходные. Так что я тебя еще потревожу с этим и даже не думай отлынивать.

а я куда-то пропадаю? нет и нет. пиши, а там уже обсудим. но, перед этим...
ГДЕ МОЙ ПОСТ А?

0

544

Dazai Osamu написал(а):

поэтому иногда и получает. *усмехнулся*

/задумался над значением слова "иногда"/
Fyodor Dostoyevsky
я думаю, что это неизбежно. кто, если не Дазайсан? на самом деле ведь не только цель важна, но и сам процесс. признайся, Дос-кун, что если бы не было Дазайсана, то происходящее не было таким интересным и захватывающим. захватить мир за три дня? никакой интриги

0

545

Dazai Osamu
Предлагаешь мне его дописывать в сонном состоянии?

0

546

Nakajima Atsushi
*удивился* Продуктивности? Какой же? *запустил руку под кресло, нащупывая там тигра* Давай выползай, трусливый котенок. Поиграем.

0

547

Nakajima Atsushi
/уже щетинится расёмоном нервно/ я пытаюсь с тобой быть приветливым. не беси меня
да ладно, что тебе стоит

0

548

Nakahara Chuuya написал(а):

Dazai Osamu
Предлагаешь мне его дописывать в сонном состоянии?

позволяю тебе это немного отложить. сам занят тем, что отписываю одному (не)путёвому ученику пост.

0

549

Dazai Osamu написал(а):

позволяю тебе это немного отложить. сам занят тем, что отписываю одному (не)путёвому ученику пост.

Тогда отложу до завтрашнего утра.

0

550

Akutagawa Ryunosuke
Утешаешь себя наивной надеждой?
Зачем признаваться, если же я того не отрицал? Мне очень интересно поиграть с Дазай-саном. Ведь чем труднее путь, тем слаще вкус победы. Но это не изменяет того, что книга все равно будет моей. Это неизбежно. *все так же мягко улыбается*

0

551

Fyodor Dostoyevsky
/всем своим видом выражает недоумение/ излишняя самоуверенность редко кому помогала, Дос-кун. а как ты относишься к Гоголю?

0

552

Akutagawa Ryunosuke
*тихо хихикнул* Тебе-то точно она не помогает.
Пытаешься выведать информацию о моих людях? Излишня любопытность до добра не доводит. *улыбается* Ну во-первых, только Гоголь может называть меня Дос-кун. И потом, он премного полезен, ведь наши взгляды схожи.

0

553

Fyodor Dostoyevsky
А во что будем играть? * выглядывает с интересом*
Akutagawa Ryunosuke
Ты задумал какую- то гадость.
От мафии добрых дел не жди
Не буду, сказал же

0

554

Fyodor Dostoyevsky
/моргнул/ это забавно слышвть в сторону человека с проблемами в сфере самоутверждения
Нет, Дос-кун, разве что оценить насколько тебя стоит воспринимать серьезно. Да и Гоголь очень колоритный персонаж, его обсуждать можно бесконечно. Как ты относишься к тому, что он по факту убил себя? Чувствуешь какие то параллели с Дазайсаном? Серьёзно только Гоголь? И больше нет никого в Смерти небожителей?
Nakajima Atsushi
Я ничего не задумывал /поднял руки, показывая ладони/ хватит быть параноиком, джинко

0

555

Nakajima Atsushi
*Смотрит с улыбкой* Эммм, даже не знаю. У нас на Руси есть одна веселая игра. Хочешь попробовать?

0

556

Akutagawa Ryunosuke
От тебя исходит едва ощутимый запах опасности. Так что- не верю

0

557

Fyodor Dostoyevsky
Если про русскую рулетку, то это к Дазая, а не ко мне.
Я умирать больше не хочу

0

558

Nakajima Atsushi
Тв что правда такой трусливый?

Nakajima Atsushi написал(а):

Я умирать больше не хочу

А что уже были прецеденты?

0

559

Akutagawa Ryunosuke
Проблемы? У меня нет никаких проблем.
Не спорю, что Гоголь очень интересен. С ним есть о чем поговорить. Его смерть была весьма полезной, и он освободил свою душу от гнета греха. Эм. Я что, на допросе? В Небожителях Смерти? Да, никого. *а сам усмехнулся, откинувшись на спинку кресла*

Nakajima Atsushi
*смеется и убирает револьвер* Ну тогда во что ты бы хотел сыграть?

0

560

Akutagawa Ryunosuke
После дет дома я хотел умереть, но было страшно.
Просто у меня чутьё хорошее
Fyodor Dostoyevsky
В игру « давай вычешем и накормим тигра»

0

561

Nakajima Atsushi
Ну ты точно так потолстеешь. Хотя, может это и хорошо. Не сможешь убежать от меня. *вспоминает куда откатил лавку с блинчиками*
Ладно, иди на ручки. *ищет расческу*

0

562

Fyodor Dostoyevsky
* перекинулся в тигра и подошёл, стоит рядом с диваном*

0

563

Nakajima Atsushi
*медленно чешет тигра, поражается его шерстью* Нда, надо в следующий раз захватить ножницы для стрижки. *все никак не может отказаться от мысли о тигриной шапки*

0

564

Fyodor Dostoyevsky
/едва заметно приподнял бровь/
И вы часто разговаривали? Дос-кун, а Гоголь сам мыслил так или не без твоей помощи? Много у Эйса было написано о расёмоне?
Nakajima Atsushi
/вытаскивает лазерную указку из кармана/

0

565

Akutagawa Ryunosuke
Сам - не сам. Как знать. *пожимает плечами* А с чего ты взял, что записи Эйса у меня? *улыбается, увлеченный вычесыванием тигра*

0

566

Fyodor Dostoyevsky
Обойдётесь * выгибается навстречу расческе и глухо мурчит*

0

567

Akutagawa Ryunosuke
* внимательно следит*

0

568

Fyodor Dostoyevsky
кому как ни тебе это знать, а для общества это ценности не имеет, так что нет стратегических тайн в этой информации, не так ли? может и не у тебя, но глупо было бы их не прочитать~
Nakajima Atsushi
/посветил на стену лазером/

0

569

Nakajima Atsushi
*наблюдает* Какой ты все-таки вредный. Хочешь оставить меня без шапки, чтобы я потом простудился? *не удержался, почесал шею тигра*

0

570

Akutagawa Ryunosuke
Если же ценности не имеет, к чему тогда вопрос? Тебе так хочется, чтобы я все про тебя знал?

*прикрыл тигру глаза, чтобы тот не увидел лазер*

0


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .внеигровой архив » Flood#1