BUNGOU STRAY DOGS

Объявление

04.06.2018
Нам аж целый месяц! И это повод всех поздравить.) Желающие присоединиться к поздравлению могут отписаться в теме.

27.05.2018
Открыто голосование в Пяти Вечерах!

21.05.2018
*барабанная дробь* Встречайте, новые Новости от АМС!

18.05.2018
На форуме открыта Запись в мафию. В разделе "Альтернатива" мы собираемся тесным кружком и играем мини-постами. Детали в самое теме. Спешим записываться)))

17.05.2018
Новое голосование в пяти вечерах! Бегом-бегом выбирать новую жертву!

14.05.2018 Сначала - самое главное. Ребята, а что так мало плюсиков друг другу ставим? АМС - кармодрочеры и намерены заразить этим окружающих. Поцеловали в бутылочке? Плюсик! Уморительно пошутили во флуде? Ну плюсик же! Вы же такие все классные, на улице весна и скоро лето - больше позитива, черт побери! Вот. Это главное. И что-то забыли... Ах да. Выложены свежие новости.

Attention! Дорогие игроки, обязательно оставьте свой голос в этой теме: ОПРОС ПО КВЕСТАМ.

08.05.2018
Друзья, обратите внимание: создана тема Обсуждение сюжета. Если у вас есть пожелания к своей личной игре, Вы хотите заказать квест\мастеринг - отметьтесь там. Также есть тема Поиск партнера, в ней Вы можете поискать партнера для свободной игры.

06.05.2018
UPD Открыто голосование в Пяти Вечерах! Оно будет идти три дня, после чего определится жертва. Пожалуйста, оставляйте свои голоса.)
Дорогие форумчане, мы с радостью приветствуем Вас на проекте. Пожалуйста, обратите внимание на обновление в Новостях администрации. Игроки, чьи роли придержаны - сроки удержания указаны в списке ролей. Также выложена тема Хочу видеть.

03.05.2018
Администрация frpg BUNGOU STRAY DOGS рада сообщить о начале приема игроков и официальном открытии форума. В недалеком будущем, когда первоначальный игровой состав в некоторой степени определится, будут выложены квесты для игроков, связанные с основным сюжетом. На форуме осталось доделать несколько мелочей, включая анкеты администрации, баннер и еще несколько несущественных деталей. В течение ближайших часов, максимум - к завтрашнему дню всё будет сделано. Добро пожаловать, господа!


Здравствуйте, дорогие друзья.
Добро пожаловать на ролевую, посвященную аниме и манге "Великий из бродячих псов" (Bungou stray dogs).

Отправная точка сюжета - окончание войны Трех Сторон; финал второго сезона аниме.

FUKUZAWA YUKICHI   MORI OUGAI

Пост недели
А тут, оказывается, такое происходило, что просто кошмар! Падающий с неба кит (хотя и китом живым назвать трудно, как говорят очевидцы, наполовину был механическим), да и в целом разрушений столько, что не знают люди, как теперь последствия битвы людей со способностями разгребать!Да, на что-то другое списать все эти события и "чудеса природы" было тяжело списать. Конечно, относилась ко всему этому скептически, потому что на своем пути встречала себе подобных не так уж и часто, таких людей можно по пальцам пересчитать, однако всё равно решила вести себя более осторожно.
читать дальше

want to see

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .внеигровой архив » Flood#1


Flood#1

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/KQwxE.jpg

0

31

Доброго времени суток всем... *устало опустился в кресло, раскинув руки и ноги*

0

32

Всем хорошего вечера. *доброжелательно улыбнулся присутствующим*

Howard Lovecraft
Привет, Говард. *помахал рукой* ты выглядишь еще более усталым, чем обычно. Что-то случилось?

0

33

John Steinbeck
Рад тебя видеть, Джон. *вяло, но дружелюбно отозвался, так как махнуть рукой слишком лень.* Переработал. *скривил губы в печали* И очень не хочу работать завтра.

0

34

Howard Lovecraft
Понимаю. Наверное, это очень грустно - работать, когда все вокруг отдыхают на пикниках *сочувственно* Хочешь вафельный рожок?
У тебя отличная анкета. Ты чертовски милый в своей наивности и усталости. *улыбнулся напарнику*

0

35

John Steinbeck
*слегка подсобрался* Хочу. *глянул из-под ресниц* С шоколадной крошкой, если можно. *протянул руку, но тут же ее уронил*
Спасибо. *слабо, но очень довольно улыбнулся* Я старался. Приятно, что ты меня хвалишь. У тебя такой лукаво-опасный взгляд на аватарке.

0

36

Howard Lovecraft
Хорошо, пусть будет шоколадная крошка. *протянул мужчине высоченный рожок мороженого* Может быть, оно тебя взбодрит. Ты так любишь сладкое... Тебе не хватает положительных эмоций? *сел на подлокотник*
Вышло здорово, я с удовольствием читал. Долго писал? Спасибо. *мягко улыбнулся* Здесь я хотя бы не выгляжу на пятнадцать лет)

0

37

John Steinbeck
Возможно. *ответил уклончиво и уткнулся в рожок, пораженный его - рожка - размерами и красотой* Писал не очень долго. *отчитался* Около полутора часов, наверное. *не очень уверенно* А когда ты будешь выкладываться? *с любопытством* Ну... ты везде выглядишь молодо. *мягко погладил его локоть* Очень бодро. *с оттенком зависти*

0

38

Howard Lovecraft
И что приносит тебе радость? Помимо сладостей. *с интересом смотрит сверху вниз* Ты быстро пишешь. Заранее знаешь о чем будешь писать или мысли приходят в процессе?
Не знаю. Наверное, послезавтра, кое-что надо доделать. Ты тоже выглядишь очень молодо... для своих лет. *оптимистично* Будешь конфетку с коньячной начинкой?

0

39

John Steinbeck
*всерьез задумался* Рыба. Покой. Отсутствие работы... и кошка-четыре-ноги твоё присутствие. Сон. *перечислил, аккуратно поедая рожок, но все равно испачкав в нем нос.* Когда как. *запнулся* По ситуации. Вообще-то я могу и по нескольку суток анкеты писать. *вздохнул* ...И не дописать.
С коньячной? *оживился, насколько это возможно* Буду. Ты считаешь, я хорошо выгляжу? *с легким сомнением* Откуда у тебя столько сладостей?..

0

40

Howard Lovecraft
Рыба?.. Может быть, мне стоит подарить тебе на день Рождения живую рыбку в аквариуме? Или ты ее съешь случайно? *слегка приподнял брови*
Не думал, что у тебя есть недописанные анкеты. Мне казалось, что ты их почти все на одном дыхании пишешь.
Ты втянулся в алкоголь! *развеселился* Это мило. *держит конфету за краешек фантика перед носом напарника* Ты отлично выглядишь. *уверенно кивнул* У тебя что, есть сомнения?  А если переодеть тебя в новые, не такие потасканные брюки, будет вообще здорово!
А ты как думаешь? Должен же я тебя поощрять)

0

41

John Steinbeck
Я случайно убью ее сачком при попытке поменять воду. *пристыженно* Или ее съедят коты. Но... *с придыханием* Мне было бы приятно. *доел рожок*
Есть парочка, по-моему. Точно уже не скажу, где и когда, но вроде есть. По ощущениям. *немного неуверенно. Потянул носом и щелкнул челюстью.* Отдай. *вытянул удлиннившийся язык и обвил им конфету, утащив ее в рот прямо в фантике.* Не хочу новые брюки. *ныто, жуя* Хочу свои. *стряхнул невидимые пылинки с мятых брюк* А ты вот сменил комбинезон... *замолчал* То есть, у тебя где-то есть припрятанные?!

0

42

Howard Lovecraft
На каждый праздник я буду дарить тебе по рыбке. И в конечном итоге настанет день, когда ты сможешь вынуть рыбку, не прижучив ее.
Говард, это было немного нечестно. *с мякгим укором* Я надеялся, что ты будешь ловить ее, как кот. А это что было? Люди так себя не ведут. *доверительно* ...фантик ты проглотил? *с интересом*
Ну, ну. Не расстраивайся, я не пытаюсь вытряхнуть тебя из брюк. *негромко рассмеялся* Да сменил. Думаю, это было связано с переломом... *задумчиво* Припрятанные? Допустим. Но тебе они будут коротки.

0

43

John Steinbeck написал(а):

Припрятанные? Допустим. Но тебе они будут коротки.

Я имел в виду сладости. Припрятанные брюки меня не интересуют. *веско*
John Steinbeck
Хорошо. Тогда дари. Я буду поглощать рыбьи души, пока не научусь менять воду без потерь для них... *вытянул измусоленный фантик изо рта* Нет, не съел. Фантик - невкусно. *наморщил нос* Ты можешь дать еще конфету. *хитрит* Я попробую ее поймать. *уронил фантик на пол* Есть еще конфеты?! *требовательно*

0

44

Howard Lovecraft

Припрятанные брюки меня не интересуют.

Как же так? А  уж думал тебя порадовать. Хоук же обожает такие сокровища!
Договорились. Знакомые говорили мне, что созерцание рыбок умиротворяет, успокаивает. Это так?
Дать конфету?  За то, что ты разбрасываешь фантики? Это непедагогично. *поучительно, доставая очередную сладость и поднимая ее на уровень глаз друга*

Отредактировано John Steinbeck (2018-05-04 23:45:13)

0

45

John Steinbeck
У меня свои рваные штаны есть. *пошевелил ступнями. Махрящиеся штанины слегка зашуршали.* Ну... Я их особенно не созерцал. *скромно* Но мне нравится смотреть на воду. *мечтательно* Когда по ней идут легкие волны.
*запрокинул голову, чуть вытянул шею, открыв рот, и щелкнул челюстью в попытке поймать конфету. Промазал и раздосадованно тряхнул головой.* А что умиротворяет тебя?

0

46

Howard Lovecraft
Сколько им лет, Говард? Мне кажется, или они скоро отметят свое стодвадцатипятилетие? *с жалостью*
Думаю, бойцовская рыбка с созданием волн вполне справится. *согласно кивнул*
Мусорить - дурно. *размеренно и наставительно* Но если ты так делать не будешь, я тебя награжу. *медленно отдалил лакомство, лишая друга возможности поймать его* Мне нравится находиться на природе, вдали  от города. Так мне легче думается и дышится.  *аккуратно вынул конфетку из фантика и протянул напарнику на раскрытой ладони*

0

47

John Steinbeck
Тебе кажется. *грудным голосом.* Я думаю, они старше. *наклонил голову, аккуратно беря губами конфету с ладони друга, легонько щекоча кожу американца дыханием* Я больше не буду мусорить. *тяжко вздохнул, прожевал конфету и плавно поднялся из кресла. Загребая ногами, поплелся к выходу.* Пойдем отдыхать. *почти жалобно* Один не хочу. *выкачнулся за дверь* Завтра вернемся. *глухо*

0

48

Howard Lovecraft
*рассеянно улыбнулся и полуприкрыл глаза, когда напарник взял конфету с ладони* Ты как лошадка) *с теплотой посмотрел на друга* Хорошо, пойдем, ты сегодня совсем вымученный. Надеюсь, тебе приснятся карамельные рыбы в шоколадном озере. *последовал за напарником*

0

49

Приятно видеть новеньких во флуде. *доброжелательно, хоть и немного устало, улыбнулся и сел у окна.* Всем доброго времени суток.

0

50

Mori Ougai
Добрый вечер. *мягко* Спасибо за гостеприимство. У вас здесь уютно.
Как прошел выходной? *прислонился спиной к прохладной стене*

0

51

John Steinbeck
Присаживайтесь, пожалуйста. *гостеприимным жестом указал на кресло напротив* Приятно слышать, что Вам тут нравится. Мы старались. *скромно* Чаю? *приподнял брови*
Несколько суматошно, если честно. А Ваш?

0

52

Mori Ougai
Спасибо. *кивнул в знак благодарности и сел напротив* Нравится, да. Ваша админ-группа очень ласково обошлась с Говардом, это важно. Только я могу обижать Говарда.
Да, можно. А что за чай? Ганнибал приготовил завтрак на ужин?
Это были приятные хлопоты или не очень? *чуть приподнял брови* Без приключений - весь день работал, вернулся и уснул.

Отредактировано John Steinbeck (2018-05-05 21:54:32)

0

53

John Steinbeck
О, ну что Вы. *разулыбался* Мы рады, если наш прием пришелся Вам с мистером Лавкрафтом по душе. *сплел пальцы в "замок" на колене, закинув ногу на ногу.* Приятно видеть такую сплоченность.
Чай зеленый. Лично я предпочитаю молочный улун, но Вам могу заварить что-то менее аутентичное. *дружелюбно* Еще здесь есть пончики. Хотите?

John Steinbeck написал(а):

Это были приятные хлопоты или не очень?

Хм... пятьдесят на пятьдесят.

John Steinbeck написал(а):

работал, вернулся и уснул.

Стало быть, только что проснулись? И как себя чувствуете?

0

54

Mori Ougai
Я давно не встречал живых комментариев к анкетам. Обычно они появляются только в случае проблем. В основном у администраторов есть один шаблон, которым они и принимают всех игроков.
*улыбнулся краешком рта* Согласен на улун. Восточная экзотика! Пончики, надеюсь, картофельные?)
Чувствую себя как и полагается после дневного сна. Какой сейчас год?

0

55

John Steinbeck
Стараемся проявить индивидуальный подход к каждому. *развел руками* Шаблонность - это скучновато, не находите?) Рады, что Вы оценили наши старания.
Могу предложить картофельные слоечки. *вкрадчиво* И да, это всё еще индивидуальный подход. А пончики сладкие.) *встал, проходя на кухню и возвращаясь с подносом чашек и слоек* Угощайтесь. *поставил на столик*
Тем не менее, в дневном сне есть своя прелесть. Стало быть, бодрее не стали? *улыбнулся уголками губ*

0

56

Доброго времени суток *зашел в уютную комнату* С началом настоящего весеннего теплого сезона. Уже и сакура в цвету *чуть улыбнулся* надеюсь погодные условия не переменятся.

0

57

Mori Ougai
Кажется, вы хорошо синхронизируетесь. Давно админите вместе? 
Большое спасибо. *благодарно улыбнулся* А я думал что зеленый чай пьют без еды, как-то ритуально... Или это исключение для американского голодного дикаря?)
Если только немного. В любом случае, выбора не было, сон бы все равно меня настиг. А Вы в котором часу обычно ложитесь?

Fukuzawa Yukichi
Здравствуйте. *доброжелательно* Спасибо, что так тепло приняли моего друга.
Как прошла Ваша суббота?

0

58

Fukuzawa Yukichi
Здравствуйте, Фукудзава-доно. *тепло улыбнулся* Рад, что Вы нашли для нас время. Вы ведь, если я правильно помню, сейчас должны быть за городом. Как поживают Ваши саженцы? *доброжелательно* Выпьете чаю?

John Steinbeck
Скажем так, с Юкичи мы знакомы уже не первый год. Совместное администраторство для нас не в новинку.
О, в вопросах национальных традиций я не силен. *беспечно* Это Вам к Фукудзаве. Посмотрите на него - живое их воплощение. К тому же Вы действительно гость в нашей стране, нехорошо навязывать гостю свои привычки. *смеется*
Ложусь... когда как. Могу в девять вечера откинуться уснуть до утра, могу до четырех утра бодрствовать.

0

59

Mori Ougai
Это чувствуется. Хорошо, когда рядом есть надежный напарник. *кивнул*
Я искал себе аватар, но нашел только эстетический терроризм и разочарование. Однако среди всего этого обнаружилась картинка для Вас.

Свернутый текст

http://sa.uploads.ru/2mhD8.jpg

И никакого режима! Потрясающая гибкость)

+1

60

John Steinbeck
Ах. *прижал руки к груди* Боже, это просто прекрасно. Я не знаю, куда деть эту красоту, но она определенно останется со мной. *нежно* Спасибо, мистер Стейнбек.
Помимо разочарования, Вы все-таки нашли что-нибудь для себя? *смеется* Честно говоря, я тоже пережил немало "приятных" минут, пока искал обложку для себя.
Ну... из-за такого не-режима я вечно ощущаю себя слегка помятым.) А Вы часто спите днем?

0


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .внеигровой архив » Flood#1