BUNGOU STRAY DOGS

Объявление

04.06.2018
Нам аж целый месяц! И это повод всех поздравить.) Желающие присоединиться к поздравлению могут отписаться в теме.

27.05.2018
Открыто голосование в Пяти Вечерах!

21.05.2018
*барабанная дробь* Встречайте, новые Новости от АМС!

18.05.2018
На форуме открыта Запись в мафию. В разделе "Альтернатива" мы собираемся тесным кружком и играем мини-постами. Детали в самое теме. Спешим записываться)))

17.05.2018
Новое голосование в пяти вечерах! Бегом-бегом выбирать новую жертву!

14.05.2018 Сначала - самое главное. Ребята, а что так мало плюсиков друг другу ставим? АМС - кармодрочеры и намерены заразить этим окружающих. Поцеловали в бутылочке? Плюсик! Уморительно пошутили во флуде? Ну плюсик же! Вы же такие все классные, на улице весна и скоро лето - больше позитива, черт побери! Вот. Это главное. И что-то забыли... Ах да. Выложены свежие новости.

Attention! Дорогие игроки, обязательно оставьте свой голос в этой теме: ОПРОС ПО КВЕСТАМ.

08.05.2018
Друзья, обратите внимание: создана тема Обсуждение сюжета. Если у вас есть пожелания к своей личной игре, Вы хотите заказать квест\мастеринг - отметьтесь там. Также есть тема Поиск партнера, в ней Вы можете поискать партнера для свободной игры.

06.05.2018
UPD Открыто голосование в Пяти Вечерах! Оно будет идти три дня, после чего определится жертва. Пожалуйста, оставляйте свои голоса.)
Дорогие форумчане, мы с радостью приветствуем Вас на проекте. Пожалуйста, обратите внимание на обновление в Новостях администрации. Игроки, чьи роли придержаны - сроки удержания указаны в списке ролей. Также выложена тема Хочу видеть.

03.05.2018
Администрация frpg BUNGOU STRAY DOGS рада сообщить о начале приема игроков и официальном открытии форума. В недалеком будущем, когда первоначальный игровой состав в некоторой степени определится, будут выложены квесты для игроков, связанные с основным сюжетом. На форуме осталось доделать несколько мелочей, включая анкеты администрации, баннер и еще несколько несущественных деталей. В течение ближайших часов, максимум - к завтрашнему дню всё будет сделано. Добро пожаловать, господа!


Здравствуйте, дорогие друзья.
Добро пожаловать на ролевую, посвященную аниме и манге "Великий из бродячих псов" (Bungou stray dogs).

Отправная точка сюжета - окончание войны Трех Сторон; финал второго сезона аниме.

FUKUZAWA YUKICHI   MORI OUGAI

Пост недели
А тут, оказывается, такое происходило, что просто кошмар! Падающий с неба кит (хотя и китом живым назвать трудно, как говорят очевидцы, наполовину был механическим), да и в целом разрушений столько, что не знают люди, как теперь последствия битвы людей со способностями разгребать!Да, на что-то другое списать все эти события и "чудеса природы" было тяжело списать. Конечно, относилась ко всему этому скептически, потому что на своем пути встречала себе подобных не так уж и часто, таких людей можно по пальцам пересчитать, однако всё равно решила вести себя более осторожно.
читать дальше

want to see

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .внеигровой архив » Flood#1


Flood#1

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/KQwxE.jpg

0

571

Всем хорошего вечера! *тепло улыбается собравшимся*

Nakajima Atsushi
Я вижу кота! *сложил ладони в бинокль* Пора становиться в очередь на почес *прочно завис на задаче "гладить кота"*

Akutagawa Ryunosuke
Надо еще огромную картонную коробку из-под холодильника принести. Тогда он точно не устоит

0

572

Fyodor Dostoyevsky
* слегка потряхивает мордой и перебирает лапами*
Akutagawa Ryunosuke
* пытается стряхнуть ладонь с глаз, не видит лазер*

0

573

John Steinbeck
С прибытием * мурлыко-мяукнул в ответ*

0

574

Fyodor Dostoyevsky
а для чего вообще люди разговаривают? конечно нет, но раз это неизбежно, то мне интересно хотя бы что думают другие о моей способности

Fyodor Dostoyevsky написал(а):

*прикрыл тигру глаза, чтобы тот не увидел лазер*

/посветил Дос-куну в глаз/ .D

0

575

John Steinbeck написал(а):

Надо еще огромную картонную коробку из-под холодильника принести. Тогда он точно не устоит

/прикидывает размеры/ мне кажется не поместится
как твой день, Джон-кун?
Nakajima Atsushi
/терпеливо ждет, когда тигр справится с проблемой, чтобы продолжить эксперимент/

0

576

Akutagawa Ryunosuke
Да, пожалуй. Но больше у меня нет. Но это не беда! Он будет пытаться поместить в нее, а это еще смешнее

Свернутый текст

http://foto-cat.ru/wp-content/uploads/2016/02/VyTREn5anCE.jpg

Мне как-то приехала огромная коробка с собачьим вольером. На коробке была нарисована лживо-счастливая собака. Коробка врала: пока моя собака сидела в вольере, вид у нее был удручающе тошный)
Я Джон-кун! *восторженно хлопнул в ладоши* Японская экзотика! А как мне нужно тебя называть? *дикий американец*
День прошел хорошо, спасибо) А твоя куча дел, рассасывается или не особо?

Nakajima Atsushi
Я понимаю котиковую речь *сияет* Я могу умереть счастливым!
Рад встрече, мягколапое обаяние. Как твоя пятница?)

0

577

John Steinbeck
Сонно . Все те же самые дни в поисках еды и попытках избежать участи от рук многожелающих.
Ну да, назначена то круглая сумма за голову.
Твои дела как? Как картошка?

0

578

John Steinbeck
Приятного вечера. *слегка улыбнулся*

Nakajima Atsushi
Блинчик дать? *продолжает чесать*

Akutagawa Ryunosuke
С разной целью. И с разной целью задают вопросы. Твоя способность? *задумался* Эм. Проблемная конечно, но не идеальная. Хотя ты изобретателен, нашел много способов для ее применения. Еще вопросы?

*глаза отсветили фиолетовым, после чего сразу отвернулся* Ох, взрослый человек, а поведение ребенка...

0

579

Fyodor Dostoyevsky
Даааа * довольно тыкается носом в шею, в поисках блинчиков*

0

580

Nakajima Atsushi
*смеется от щекотки, когда тыкаются носов в шею, пытается рукой дотянуть до ларька и взять блин* Тихо, тихо, а то я решу, что ты и правда собрался откусить мне голову. *сует блин, надеться что руку не откусит*

0

581

John Steinbeck
Вот тут не могу не согласиться /богатое воображение/
О, у тебя есть пёса?)
/завис немного/ Акутагава-кун?
Было что-то интересное? Моя куча дел стабильна /хочет присоединиться к Дазаю в самоубийстве/ надо как-то что ли мотивироваться на следующей неделе.)
Fyodor Dostoyevsky
не напрягайся, Дос-кун, тут мы вроде как не враждуем, так что никаких особых целях в вопросах нет. это все, что о ней известно? /немного разочарован/

Fyodor Dostoyevsky написал(а):

*глаза отсветили фиолетовым, после чего сразу отвернулся* Ох, взрослый человек, а поведение ребенка...

у меня было тяжелое детство. наверстываю как могу /покерфейс/

0

582

Fyodor Dostoyevsky
* хватает с руки блин и с упоением его поедает, нервно шевеля хвостом*

0

583

Fyodor Dostoyevsky
Приятно снова с Вами встретиться. *мягко улыбнулся собеседнику* Как я понял из нашего вчерашнего разговора. на Вашу ушанку мне лучше не покушаться и довольствоваться своей кепкой) Хотя... Мы тут недавно в кости играли. Вдруг, Вы  как-нибудь присоединитесь и поставите на кон свою шапку?..)

Nakajima Atsushi

Nakajima Atsushi написал(а):

попытках избежать участи от рук многожелающих

Попытках потискать или сделать чучело?) *с теплотой смотрит на тигра* Мб, пора спрятаться в каком-нибудь заповеднике?
Какие планы на выходные?  Картошка всегда со мной *с оттенком гордости* Она как землица русская для славянского богатыря)
Завтра мне не нужно работать, поэтому я планирую выспаться. Но соседи, кажется, против: они затеяли ремонт *похоронно*

0

584

Akutagawa Ryunosuke
Я б не напрягался даже если мы враждовали. *улыбнулся* Эм... мне перечислить все способы использования способности и настолько он эффективен с Лунным зверем? *зевнул* Хотя не, мне лень. *продолжает играть с тигром*

Еще не известно, какое оно было у меня. *достал убойный фонарь и засветил глаза Агутагавы по полной*

0

585

Fyodor Dostoyevsky
а причем тут Лунный зверь?
и какая же тема интересна великому и ужасному?
/инстинктивно закрылся расёмоном/ Дос-кун, у тебя карманы как женская сумочка хд

0

586

John Steinbeck
Лишить жизни. Спасибо, что хоть не чести.
Охотников полно. Особенно тех, кто думает, мол какая разница, новые конечности отрастишь.*негодует*
По планам спать. Хотя днём буду, как всегда, тут

0

587

Nakajima Atsushi
*достает еще один. Прям уже цель жизни откормить тигра*

John Steinbeck
Возможно. Игры я люблю. Тогда вам скорее всего придется расстаться с вашей кепкой. *улыбнулся* Вас так зацепил мой головной убор?

0

588

Nakajima Atsushi написал(а):

Лишить жизни. Спасибо, что хоть не чести.
Охотников полно. Особенно тех, кто думает, мол какая разница, новые конечности отрастишь.*негодует*

/закатил глаза/

0

589

Fyodor Dostoyevsky
Не откормишь, Фу-сан. У меня быстрый метаболизм. Но спасибо за еду * накидывается на ещё один блин, заваливая своей тушей на диван*

0

590

Akutagawa Ryunosuke
Вы неплохо сработались. *усмехнулся* Эм? Моя очередь задавать вопросы?

Ну да. У меня там еще виолончель. *тихо смеется*

0

591

Fyodor Dostoyevsky
* перекинулся назад в человека прямо там, где лежал* чёт я засыпаю... сегодня пораньше спать * широко зевнул и заснул*

0

592

Akutagawa Ryunosuke
Да, хотя я повернутый кошатник. А ты любитель собак? *с интересом прищурился*
Интересное... *задумался* Сегодня только работа; завтра планировал сходить на реку погулять, насос для велика купить, покататься... Но неожиданно купил пива. Скорее всего, завтра буду валяться с похмельем и прогулка накроется женским половым органом *широко улыбнулся без тени сожаления*

0

593

Nakajima Atsushi
*продолжает баловать тигра* Да уж точно. Тут не один ларек блинчиков понадобится. Хотя ты и так почти во весь диван.

0

594

Nakajima Atsushi написал(а):

* перекинулся назад в человека прямо там, где лежал* чёт я засыпаю... сегодня пораньше спать * широко зевнул и заснул*

*положил голову тигра себе на колени, играет в волосах* Да. Сегодня ты что-то совсем рано. Ну спокойных снов.

0

595

Fyodor Dostoyevsky
Уточню: Несколько больше дивана. И живот у меня подтянутый
http://i.yapx.ru/BWNUa.gif

0

596

Fyodor Dostoyevsky
* довольно улыбается сквозь сон* завтра будет новый день и новые приключения, хе хе

0

597

Fyodor Dostoyevsky
Конечно. Я всегда хотел собрать коллекцию разных шляп, шапок и шапочек. Пока у меня только кепка, но я же должен с чего-то начать) Ради такого эпичного трофея я готов идти на риск! *стукнул себя кулаком в грудь* Я уже вижу себя в Вашей ушанке, верхом на медведе!

Nakajima Atsushi
Думаю, желающих лишить чести тоже немало) Наверное, после этой бесконечной регенерации жутко хочется есть? Это же какие энергозатраты - страшно представить.
Спать все выходные? *удивленно приподнял брови* Такая тяжелая неделя была?

0

598

John Steinbeck
Скорее я настолько ленивый, когда на это есть возможность..
Как соседи? Развлекаются?
Вооот, ты меня понимаешь, а все остальные говорят- много ешь.
Им ведь наверняка завидно!!!

0

599

Nakajima Atsushi написал(а):

И живот у меня подтянутый

Правда что ли? *нагло залез под рубашку своими холодными руками*

Да-да, еще какие приключения. Ну все. Спи. *произнес мягким плавающим голосом*

John Steinbeck
Ахаха, да уж, это честь быть моей ушанки вашим первым трофеем. Чтож, теперь точно необходимо сыграть. А где еще балалайка и бутылка водки?

0

600

Fyodor Dostoyevsky
* вздрогнул от прикосновений, но сваливать лень, спит* не сиди долго

0


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .внеигровой архив » Flood#1