BUNGOU STRAY DOGS

Объявление

04.06.2018
Нам аж целый месяц! И это повод всех поздравить.) Желающие присоединиться к поздравлению могут отписаться в теме.

27.05.2018
Открыто голосование в Пяти Вечерах!

21.05.2018
*барабанная дробь* Встречайте, новые Новости от АМС!

18.05.2018
На форуме открыта Запись в мафию. В разделе "Альтернатива" мы собираемся тесным кружком и играем мини-постами. Детали в самое теме. Спешим записываться)))

17.05.2018
Новое голосование в пяти вечерах! Бегом-бегом выбирать новую жертву!

14.05.2018 Сначала - самое главное. Ребята, а что так мало плюсиков друг другу ставим? АМС - кармодрочеры и намерены заразить этим окружающих. Поцеловали в бутылочке? Плюсик! Уморительно пошутили во флуде? Ну плюсик же! Вы же такие все классные, на улице весна и скоро лето - больше позитива, черт побери! Вот. Это главное. И что-то забыли... Ах да. Выложены свежие новости.

Attention! Дорогие игроки, обязательно оставьте свой голос в этой теме: ОПРОС ПО КВЕСТАМ.

08.05.2018
Друзья, обратите внимание: создана тема Обсуждение сюжета. Если у вас есть пожелания к своей личной игре, Вы хотите заказать квест\мастеринг - отметьтесь там. Также есть тема Поиск партнера, в ней Вы можете поискать партнера для свободной игры.

06.05.2018
UPD Открыто голосование в Пяти Вечерах! Оно будет идти три дня, после чего определится жертва. Пожалуйста, оставляйте свои голоса.)
Дорогие форумчане, мы с радостью приветствуем Вас на проекте. Пожалуйста, обратите внимание на обновление в Новостях администрации. Игроки, чьи роли придержаны - сроки удержания указаны в списке ролей. Также выложена тема Хочу видеть.

03.05.2018
Администрация frpg BUNGOU STRAY DOGS рада сообщить о начале приема игроков и официальном открытии форума. В недалеком будущем, когда первоначальный игровой состав в некоторой степени определится, будут выложены квесты для игроков, связанные с основным сюжетом. На форуме осталось доделать несколько мелочей, включая анкеты администрации, баннер и еще несколько несущественных деталей. В течение ближайших часов, максимум - к завтрашнему дню всё будет сделано. Добро пожаловать, господа!


Здравствуйте, дорогие друзья.
Добро пожаловать на ролевую, посвященную аниме и манге "Великий из бродячих псов" (Bungou stray dogs).

Отправная точка сюжета - окончание войны Трех Сторон; финал второго сезона аниме.

FUKUZAWA YUKICHI   MORI OUGAI

Пост недели
А тут, оказывается, такое происходило, что просто кошмар! Падающий с неба кит (хотя и китом живым назвать трудно, как говорят очевидцы, наполовину был механическим), да и в целом разрушений столько, что не знают люди, как теперь последствия битвы людей со способностями разгребать!Да, на что-то другое списать все эти события и "чудеса природы" было тяжело списать. Конечно, относилась ко всему этому скептически, потому что на своем пути встречала себе подобных не так уж и часто, таких людей можно по пальцам пересчитать, однако всё равно решила вести себя более осторожно.
читать дальше

want to see

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .внеигровой архив » Flood#1


Flood#1

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/KQwxE.jpg

0

631

Howard Lovecraft
Хорошо. *примирительно выставил обе ладони перед собой* Ставлю рубашку. *стащил носком одного сапога другой и успокоился на этом* Но ты так и не предложил мне новый вариант костюма на Хэллоуин. А я жду. *собрал кости в горсть и разжал пальцы, выпуска кубики*
[dice=5808-3872-3872-36] 
Мне тоже, Говард. В этом есть какая-то майская интимность.

0

632

John Steinbeck
*поймал за запястья и поочередно поцеловал кончики пальцев обеих ладоней* Отлично. *мягко. Взял кости, что-то на них набубнил и кинул на столик* Новый костюм? Ты можешь надеть, скажем, фартук и черепа. Будешь повар-культист. Культист-кулинар.
[dice=7744-1936-7744-36]

0

633

Howard Lovecraft
*улыбнулся, поглаживая подушечкой большого пальца щеку друга* Ох, я снова проиграл. *расстегнул первые две пуговицы на рубашке* Наверное, не стоило играть в кости с древним богом?.. *рассеянно* Я обязательно буду культист?  *состроил страшное лицо, которое, по его мнению,  должно соответствовать культисту*
Что я еще могу поставить сегодня? *прикрыл глаза* Кепку? Но ее я хотел ставить в схватке с Достом(

Отредактировано John Steinbeck (2018-05-12 04:28:10)

0

634

John Steinbeck
*мягко расстегивает оставшиеся пуговицы* Я думаю, дело в удаче, а не в том, что я древний. *легкомысленно* Ты не хочешь быть культист?.. *кажется, даже слегка огорчился* Хм. Что на тебе еще осталось, кроме рубашки? *чуть севшим от... азарта голосом* Может, у тебя картошка есть с собой? *сжалился*

0

635

Howard Lovecraft
Мне кажется, у древних богов удача по умолчанию должна быть прокачана. *тряхнул плечом, сбрасывая рубашку к пояснице*  Хочу. *тонко улыбнулся* Только расскажи, что для этого нужно. *окинул напарника оценивающе-ласкающим взглядом*  На мне еще много всего. Носки, кепка, белье... крестик. Пожалуй, поставлю кепку. Не быть мне медвежьим кавалеристом)

[dice=3872-3872-11616-36]

Отредактировано John Steinbeck (2018-05-12 04:35:12)

0

636

John Steinbeck
Замерзнешь. *стянул с плеч плащ и накинул на узкие плечи напарника* Удача - понятие относительное. Может, я и есть Удача? А может, я есть Рок? *философски* Или Лень... *грудным голосом* Хорошо, пусть будет кепка. *кивнул* С меня... *задумался* Плащ. *окинул его взглядом* Удобно - он и так уже на тебе. Не придется снимать... Я бы посмотрел на тебя в одно крестике. *на выдохе*
[dice=1936-3872-3872-36]

0

637

Howard Lovecraft
*потерся щекой о плечо укутанное в чужую одежду* Приятная материя. Чую антиквариат) *ненадолго взял в зубы ворот плаща* Ты и Рок и Удача. В тебе переплелись и утонули Вселенные. Удача - капля в море твоих граней. *потянулся* Мой выигрыш - твой плащ. Теперь он мой. *закутался*
Одинокий крестик - последний рубеж, сберегающий от нечистых сил. Ты - относишься к нечистым силам? *склонил голову к плечу*
Какие ставки, сэр?

Отредактировано John Steinbeck (2018-05-12 05:09:00)

0

638

John Steinbeck
Винтаж. *с долей гордости. Засмотрелся на зубы собеседника и временно завис.* Ты так красиво обо мне говоришь... никогда бы не соотнес это с собой. *задумчиво вздохнул* Спасибо.
Если мои вещи опять ко мне вернутся, я отнесу их к тебе. *самоотверженно*

John Steinbeck написал(а):

Ты - относишься к нечистым силам?

Я даже не знаю. *впал в ступор* Наверное, да. Путин, на вопрос "как Вы относитесь к пробуждению Ктулху" посоветовал читать Библию, Талмуд и Коран. А не нечисти поклоняться.
Ставлю... ботинки? *вопросительно*
[dice=1936-3872-3872-36]

0

639

Howard Lovecraft
Нет, Говард, это уже антиквариат, винтаж - это ткани возрастом более тридцати лет. А тебе, ты уж прости, поболе будет. *погладил по глянцевым волосам* Почему бы не говорить о тебе красиво, если ты красивый? *уперся лбом в плечо напарника*
Путин все по местам расставил. *тревожно сжал крестик в кулак* Давай ботинки! *махнул рукой* У меня по-прежнему кепка)
[dice=5808-11616-3872-36]

0

640

John Steinbeck
О... *замешкался, ласкаясь к руке* Ты снова выиграл. *стянул ботинки, оставаясь опять босиком и втайне надеясь, что ботинки придут обратно сами* Ты меня хвалишь. *выглядит довольным* Это приятно. Хотя вероятность посмотреть на тебя в крестике и падает. *тихо вздохнул* Ставлю свой трофей. Бант Мори. *кинул кости чуть сильнее, чем планировал, и стиснул худощавого напарника в объятиях.*
[dice=9680-7744-3872-36]

0

641

Akutagawa Ryunosuke написал(а):

вот черепаху я хотел, но смог удержаться от этого глупого поступка.

Как человек, который следил за черепахой, советую тебе её не брать. Там вообще пиздец. Её либо в коробке держать, либо следить, если выпускаешь, потому что у нее на суше вторая скорость открывается. Ну и жрет она прилично.

0

642

Howard Lovecraft
Если сильно постараешься, то всенепременно когда-нибудь увидишь *целомудренно поцеловал в макушку*  Не переживай за свои ботинки, я позабочусь о них. *готовится снова вернуть обувь Древнего владельцу под покровом ночи* Ого! Появился шанс пощеголять в шарфе админа! *азартно блестит глазами и тихо захрипел когда напарник сдави в порыве чувств*
[dice=11616-1936-3872-36]

Отредактировано John Steinbeck (2018-05-12 05:23:54)

0

643

Nakahara Chuuya
Меня в юности черепаха укусила пребольно. Выпрыгнула из тазика и вцепилась в ногу. Так что подписываюсь, лучше не брать.

0

644

Nakahara Chuuya
Доброе утро!

John Steinbeck
Я вы-ы-ыиграл. *протянул, подняв руку и намереваясь стянуть кепку со светловолосой головы напарника* Твоя кепка - моя кепка!.. *нахлобучил головной убор на себя, приобретя с бантом вид весьма сюрреалистичный.* Еще поиграем, или уложить тебя спать? *с оттенком заботы в голосе*

0

645

Howard Lovecraft
*наклонил голову, послушно отдавая кепку* Тебе... *с затаенной грустью рассматривает напарника*...идет. Ты красивый в моей кепке) И без нее тоже, но в ней такой родной. Будто по соседству все мое детство жил. Можно и поиграть. *кивнул* Пока, вроде бы, не вырубаюсь.
Носки на кону. *кутается в длинный плащ друга*

Отредактировано John Steinbeck (2018-05-12 05:30:06)

0

646

John Steinbeck написал(а):

Меня в юности черепаха укусила пребольно. Выпрыгнула из тазика и вцепилась в ногу. Так что подписываюсь, лучше не брать.

Я еще крабов держал.

Howard Lovecraft написал(а):

Доброе утро!

Доброе.

0

647

Nakahara Chuuya
Крабов? И как ощущения? *живо заинтересовался* Я бы их съел в один прекрасный день

0

648

доброе утро всем и продуктивного дня. ну, а я займусь полезным делом и наконец вскроюсь. :з

0

649

John Steinbeck
Милые зверушки, только долбали в аквариум по утрам и норовили вылезти из тазика, во время чисток. Правда потом самка самца съела. /печальным голосом/

0

650

Dazai Osamu написал(а):

доброе утро всем и продуктивного дня. ну, а я займусь полезным делом и наконец вскроюсь. :з

Могу удавить подушкой. Это безкровно.

0

651

Nakahara Chuuya
Оу, какая грустная история любви. *покачал головой* А у меня была рыбка, бойцовский петушок. Я купил ему девочку, так этот упырь взял и сожрал ее. По кускам, начиная с хвоста.
А кто ее из экзотики был?

Dazai Osamu
Хорошего утра, забинтованный сэр) *широко улыбнулся* Выспались?

0

652

Nakahara Chuuya написал(а):

Могу удавить подушкой. Это безкровно.

но я запланировал уже проверку эритроцитов в своей крови... если, конечно, по венам кровь бежит, а не чернила. так что, побуду самостоятельным и справлюсь сам.

0

653

John Steinbeck
я не спал. вторые сутки.
*флегматично пожал плечами*

0

654

Dazai Osamu написал(а):

но я запланировал уже проверку эритроцитов в своей крови... если, конечно, по венам кровь бежит, а не чернила. так что, побуду самостоятельным и справлюсь сам.

/прикрыл лицо рукой/ После таких заявлений мне тебя удавить хочется, эгоист.

John Steinbeck написал(а):

Оу, какая грустная история любви. *покачал головой* А у меня была рыбка, бойцовский петушок. Я купил ему девочку, так этот упырь взял и сожрал ее. По кускам, начиная с хвоста.
А кто ее из экзотики был?

Рыбки были, причем несколько раз.

0

655

Nakahara Chuuya написал(а):

/прикрыл лицо рукой/ После таких заявлений мне тебя удавить хочется, эгоист.

хотеть не вредно. *пошёл творить великие дела.*

0

656

Dazai Osamu написал(а):

хотеть не вредно. *пошёл творить великие дела.*

Только попробуй свои эритроциты проверить, точно прибью. /кричит вслед/

0

657

Nakahara Chuuya написал(а):

Только попробуй свои эритроциты проверить, точно прибью. /кричит вслед/

вообще-то, этим я и собираюсь сейчас заняться. *усмехается*

0

658

Dazai Osamu написал(а):

вообще-то, этим я и собираюсь сейчас заняться. *усмехается*

Скумбрешка. /повалил на кровать и придавил подушкой/ Я ему значит пост пишу, а он проверками занимается.

0

659

Nakahara Chuuya написал(а):

Скумбрешка. /повалил на кровать и придавил подушкой/ Я ему значит пост пишу, а он проверками занимается.

*ударил коленом чую в живот. обнял за спину, резко перевернувшись, и усадившись на бёдра рыжего.*
прирезать сейчас или сейчас?

Отредактировано Dazai Osamu (2018-05-12 06:44:53)

0

660

Dazai Osamu
/брыкается/ Ты мне даже выбора не даешь. Сейчас я все равно ухожу.

0


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .внеигровой архив » Flood#1