BUNGOU STRAY DOGS

Объявление

04.06.2018
Нам аж целый месяц! И это повод всех поздравить.) Желающие присоединиться к поздравлению могут отписаться в теме.

27.05.2018
Открыто голосование в Пяти Вечерах!

21.05.2018
*барабанная дробь* Встречайте, новые Новости от АМС!

18.05.2018
На форуме открыта Запись в мафию. В разделе "Альтернатива" мы собираемся тесным кружком и играем мини-постами. Детали в самое теме. Спешим записываться)))

17.05.2018
Новое голосование в пяти вечерах! Бегом-бегом выбирать новую жертву!

14.05.2018 Сначала - самое главное. Ребята, а что так мало плюсиков друг другу ставим? АМС - кармодрочеры и намерены заразить этим окружающих. Поцеловали в бутылочке? Плюсик! Уморительно пошутили во флуде? Ну плюсик же! Вы же такие все классные, на улице весна и скоро лето - больше позитива, черт побери! Вот. Это главное. И что-то забыли... Ах да. Выложены свежие новости.

Attention! Дорогие игроки, обязательно оставьте свой голос в этой теме: ОПРОС ПО КВЕСТАМ.

08.05.2018
Друзья, обратите внимание: создана тема Обсуждение сюжета. Если у вас есть пожелания к своей личной игре, Вы хотите заказать квест\мастеринг - отметьтесь там. Также есть тема Поиск партнера, в ней Вы можете поискать партнера для свободной игры.

06.05.2018
UPD Открыто голосование в Пяти Вечерах! Оно будет идти три дня, после чего определится жертва. Пожалуйста, оставляйте свои голоса.)
Дорогие форумчане, мы с радостью приветствуем Вас на проекте. Пожалуйста, обратите внимание на обновление в Новостях администрации. Игроки, чьи роли придержаны - сроки удержания указаны в списке ролей. Также выложена тема Хочу видеть.

03.05.2018
Администрация frpg BUNGOU STRAY DOGS рада сообщить о начале приема игроков и официальном открытии форума. В недалеком будущем, когда первоначальный игровой состав в некоторой степени определится, будут выложены квесты для игроков, связанные с основным сюжетом. На форуме осталось доделать несколько мелочей, включая анкеты администрации, баннер и еще несколько несущественных деталей. В течение ближайших часов, максимум - к завтрашнему дню всё будет сделано. Добро пожаловать, господа!


Здравствуйте, дорогие друзья.
Добро пожаловать на ролевую, посвященную аниме и манге "Великий из бродячих псов" (Bungou stray dogs).

Отправная точка сюжета - окончание войны Трех Сторон; финал второго сезона аниме.

FUKUZAWA YUKICHI   MORI OUGAI

Пост недели
А тут, оказывается, такое происходило, что просто кошмар! Падающий с неба кит (хотя и китом живым назвать трудно, как говорят очевидцы, наполовину был механическим), да и в целом разрушений столько, что не знают люди, как теперь последствия битвы людей со способностями разгребать!Да, на что-то другое списать все эти события и "чудеса природы" было тяжело списать. Конечно, относилась ко всему этому скептически, потому что на своем пути встречала себе подобных не так уж и часто, таких людей можно по пальцам пересчитать, однако всё равно решила вести себя более осторожно.
читать дальше

want to see

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .внеигровой архив » Flood#1


Flood#1

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/KQwxE.jpg

0

691

где мой тюя? з:

0

692

Akutagawa Ryunosuke
Я пока обживаюсь и вхожу в роль. Но без захвата мира не обойдется. Пока наблюдаю, собираю информацию и обдумываю действия. Аха.
Думаю нет. Ну перепишет он ее и успокоится? Что-то сомневаюсь. Будет строить идеальным мир, где он божество?
Да она вообще не раскрыта. Даже читал версии, что он может и вовсе без способности оказаться. Во будет поворот. Я ее поэтому и не описывал, только указал, что может убить при касании, как было это в манге. Да он и без способности может убить. *все под впечатлением, как довел Эйса*
Я вот все жду, когда откроют его прошлое. Там такая жесть должна быть, чтобы он так поехал.
Я много кого мог взять, но любмиков уже разобрали. Я с опаской брал Доста, но потом, как начал писать анкету, стал втягиваться. Думаю, пойдет дело. Мне нравится его хладнокровность и невозмутимость.
Я вот до сих пор сомневаюсь в смерти Гоголя. Ну не могли его так слить.
А причем здесь лень? ))
Ахаха, я заметил. )

Отредактировано Fyodor Dostoyevsky (2018-05-12 11:35:42)

0

693

Akutagawa Ryunosuke
Хотя знаешь, после смерти Гоголя меня посетила мысль, что в Смерти Небожителях все смертники. В том числе и Достоевский. Раз он стремится избавить мир от эксперов, но сам им является, может он и себя из этого числа не исключает? *пожал плечами*

0

694

Dazai Osamu написал(а):

*вытащил нож накахары. кончиком ножа водит по щеке рыжеволосого, оставляя маленькую царапину.*

Ты понимаешь, что я удушу тебя за это? /шипит/

Dazai Osamu написал(а):

где мой тюя? з:

Здесь я.

0

695

Nakahara Chuuya написал(а):

Ты понимаешь, что я удушу тебя за это? /шипит/

Здесь я.

*кинул нож в сторону и обнял рыжего*
прости меня! я хотел из тебя сделать шашлык. прости, что в живот ударил. з:

0

696

Dazai Osamu написал(а):

*кинул нож в сторону и обнял рыжего*
прости меня! я хотел из тебя сделать шашлык. прости, что в живот ударил. з:

Что значит "хотел сделать шашлык"?!
/растерян и возмущен до такой степени, что раздумывает бить или нет/

0

697

Nakahara Chuuya написал(а):

Что значит "хотел сделать шашлык"?!
/растерян и возмущен до такой степени, что раздумывает бить или нет/

я просто очень злой был. но теперь меня мучает совесть. да, она у меня есть. а у тебя нет. и души у тебя нет.
*носом уткнулся в изгиб плеча и шеи накахары.*

0

698

Dazai Osamu
Ты сейчас договоришься про совесть и душу.
/фыркнул, но лежит пока смирно/

0

699

Nakahara Chuuya
так это же всем известные факты. *усмехнулся* я сожру твою душу~

0

700

Nakahara Chuuya
или стоп. раз у тебя нет души, значит я уже ее съел🤔

0

701

АКУТЭГАВА!!!!

0

702

Dazai Osamu написал(а):

так это же всем известные факты. *усмехнулся* я сожру твою душу~

Подавишься.

Dazai Osamu написал(а):

или стоп. раз у тебя нет души, значит я уже ее съел

Интересно, если я ее не имею, зачем вообще тебя спасаю от всех твоих попыток?

0

703

Fyodor Dostoyevsky
ну входи, входи хд
не думаю, что он считает себя божеством, скорее карой небесной, а это несколько разные вещи.
о, я тоже думал, что такое вполне может быть, но я скорее склоняюсь к выводу о том, что она может быть какой-то не особо полезной в бою, как способность Дазая. потому что, учитывая Рампо, будет уже как-то не так интересно, если способности не окажется. типа повторы-повторы. но с другой стороны как доказательство, что люди без способности тоже прекрасны и удивительны хд ну вот в случае с Эйсом я не был особо поражен, потому что там еще все было относительно безобидно. вот когда начались танцы с бубном в канибализме и дальнейших главах, у меня уже начал подергиваться нервно расёмон, ибо автор немного упоролся на интригах хд
почему? вообще нет. он такой может просто быть и этот вариант интереснее. он просто жил и решил, что такой мир дерьмо и его стоит изменить. опять же, а у кого жесть не было? тот же Ацуши должен быть сильно поехавшим но будем честны - Ацуши поехавший хд и именно такого Ацуши я люблю, так что можешь за своего кота не опасаться, ибо я брезгую прастити хд от жизни в приюте. когда ты сам себе в ногу гвозди забиваешь, это не способствует психическому здоровью. если у дос-куна была печальная история, то что он должен был себе в ногу забивать? хд а если он такой просто есть.. ну, это так волнующе ;D
но он тоже весьма эмоционален, просто у него такие тихие эмоции психа. и это так волнующе ;D
потому что мне нужно было писать на один пункт в анкете больше, чем на Акутагаву.)

Fyodor Dostoyevsky написал(а):

Хотя знаешь, после смерти Гоголя меня посетила мысль, что в Смерти Небожителях все смертники. В том числе и Достоевский. Раз он стремится избавить мир от эксперов, но сам им является, может он и себя из этого числа не исключает? *пожал плечами*

о, ты молодец. вот об этом я тоже думал. как заключительный аккорд в его плане. это будет очень красиво. но мы узнаем чем все кончится только когда закончится манга. надеюсь, что у мангаки будет высокая работоспособность \*^*/

0

704

Dazai Osamu написал(а):

АКУТЭГАВА!!!!

ЧТО ДАЗАЙСАН
я своего графиста поймать не могу и это разбивает мне сердце хд

0

705

Akutagawa Ryunosuke написал(а):

я своего графиста поймать не могу и это разбивает мне сердце хд

Эта пойдет? Мне она все равно не нужна уже.

/когда пытался в пафос/

http://sg.uploads.ru/AiTm8.png

0

706

Nakahara Chuuya
не знаю. это особенности рыжих, наверное.

Akutagawa Ryunosuke
дай обниму!

0

707

Nakahara Chuuya написал(а):

Эта пойдет? Мне она все равно не нужна уже.

Чуя-сан, спасибо. Это так мило ;<
Но я же тебе говорил зачем он мне. Но это я тоже заберу /загробастал акутагавушку/
Dazai Osamu
обнимай, Дазайсан!

0

708

Dazai Osamu написал(а):

не знаю. это особенности рыжих, наверное.

Слишком странно. /вылез/

0

709

Nakahara Chuuya
*не дал вылезти, крепко обнимая*
НЕ УХОДИ ОТ МЕНЯ!!!

0

710

Akutagawa Ryunosuke
*обнял*

0

711

Dazai Osamu
/похлопал наставника по спине/ ну-ну, все хорошо, Дазайсан

0

712

Akutagawa Ryunosuke
каждый день, как наказание.

0

713

Dazai Osamu написал(а):

*не дал вылезти, крепко обнимая*
НЕ УХОДИ ОТ МЕНЯ!!!

Ты здоров? Я через несколько часов вернусь.

0

714

Nakahara Chuuya
МНЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ Х274829536 ПЛОХО!
И НЕТ! Я НЕ ЗДОРОВ!

0

715

Dazai Osamu
/выдохнул/ Успокойся. С тобой пока Акутагава побудет.

0

716

Dazai Osamu
понимаю тебя, Дазайсан

0

717

Nakahara Chuuya
ну и вали.

0

718

Akutagawa Ryunosuke
как хорошо, что ты не рыжий...

0

719

Dazai Osamu написал(а):

ну и вали.

/покачал головой и ушел/

0

720

Nakahara Chuuya написал(а):

/покачал головой и ушел/

даже не обнял на прощание. напарник называется.

0


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .внеигровой архив » Flood#1