BUNGOU STRAY DOGS

Объявление

04.06.2018
Нам аж целый месяц! И это повод всех поздравить.) Желающие присоединиться к поздравлению могут отписаться в теме.

27.05.2018
Открыто голосование в Пяти Вечерах!

21.05.2018
*барабанная дробь* Встречайте, новые Новости от АМС!

18.05.2018
На форуме открыта Запись в мафию. В разделе "Альтернатива" мы собираемся тесным кружком и играем мини-постами. Детали в самое теме. Спешим записываться)))

17.05.2018
Новое голосование в пяти вечерах! Бегом-бегом выбирать новую жертву!

14.05.2018 Сначала - самое главное. Ребята, а что так мало плюсиков друг другу ставим? АМС - кармодрочеры и намерены заразить этим окружающих. Поцеловали в бутылочке? Плюсик! Уморительно пошутили во флуде? Ну плюсик же! Вы же такие все классные, на улице весна и скоро лето - больше позитива, черт побери! Вот. Это главное. И что-то забыли... Ах да. Выложены свежие новости.

Attention! Дорогие игроки, обязательно оставьте свой голос в этой теме: ОПРОС ПО КВЕСТАМ.

08.05.2018
Друзья, обратите внимание: создана тема Обсуждение сюжета. Если у вас есть пожелания к своей личной игре, Вы хотите заказать квест\мастеринг - отметьтесь там. Также есть тема Поиск партнера, в ней Вы можете поискать партнера для свободной игры.

06.05.2018
UPD Открыто голосование в Пяти Вечерах! Оно будет идти три дня, после чего определится жертва. Пожалуйста, оставляйте свои голоса.)
Дорогие форумчане, мы с радостью приветствуем Вас на проекте. Пожалуйста, обратите внимание на обновление в Новостях администрации. Игроки, чьи роли придержаны - сроки удержания указаны в списке ролей. Также выложена тема Хочу видеть.

03.05.2018
Администрация frpg BUNGOU STRAY DOGS рада сообщить о начале приема игроков и официальном открытии форума. В недалеком будущем, когда первоначальный игровой состав в некоторой степени определится, будут выложены квесты для игроков, связанные с основным сюжетом. На форуме осталось доделать несколько мелочей, включая анкеты администрации, баннер и еще несколько несущественных деталей. В течение ближайших часов, максимум - к завтрашнему дню всё будет сделано. Добро пожаловать, господа!


Здравствуйте, дорогие друзья.
Добро пожаловать на ролевую, посвященную аниме и манге "Великий из бродячих псов" (Bungou stray dogs).

Отправная точка сюжета - окончание войны Трех Сторон; финал второго сезона аниме.

FUKUZAWA YUKICHI   MORI OUGAI

Пост недели
А тут, оказывается, такое происходило, что просто кошмар! Падающий с неба кит (хотя и китом живым назвать трудно, как говорят очевидцы, наполовину был механическим), да и в целом разрушений столько, что не знают люди, как теперь последствия битвы людей со способностями разгребать!Да, на что-то другое списать все эти события и "чудеса природы" было тяжело списать. Конечно, относилась ко всему этому скептически, потому что на своем пути встречала себе подобных не так уж и часто, таких людей можно по пальцам пересчитать, однако всё равно решила вести себя более осторожно.
читать дальше

want to see

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .внеигровой архив » Flood#1


Flood#1

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/KQwxE.jpg

0

721

Dazai Osamu написал(а):

Akutagawa Ryunosuke
как хорошо, что ты не рыжий...

В каком смысле? хд /забрал наставника на ручки/

0

722

Akutagawa Ryunosuke
рыжие все кидаловы.
*обнял за шею*

Отредактировано Dazai Osamu (2018-05-12 13:51:19)

0

723

Dazai Osamu
Я боюсь, что не только рыжие, Дазайсан /держит на ручках/

0

724

Akutagawa Ryunosuke
*промолчал, но больно ущипнул*

0

725

Dazai Osamu
/дернулся и губы поджал, но молчит/

0

726

Akutagawa Ryunosuke
Ага. Скорее всего способность с какой-нибудь заковыркой. Это интригует. Столько догадок, выстрелит ли из них какая-нибудь.
Безобидно, но зато показали возможности Доста и на что он способен. В конце концов факт доведения до суицида. Вот как раз самоуверенность Эйса и подвела.   
Да-да, канибализм я тоже долго вкуривал. хД Мне теперь интересно, как раскроют столкновение Дазая и Достоевского в той тюрьме.
Будем честны. Тут все поехавшие. Вопрос только кто дальше и в какую сторону. Да по Ацуши можно все формы психологических травм и комплексов изучать. хД А чего ты все тигром брузгуешь? ))
Просто должен быть такой-то толчок к этому, горы не просто так сворачивают от нечего деланья. Вот и интересно, какой. Надеюсь, это будет интересно и его не сделают просто напросто обиженным на весь свет. Месть миру!
Эмоции конечно есть, эмоции психа и дают ему этот весь шарм. Но все-таки он спокоен как танк и не будет беситься как тот же Чуя. ХД

*склонил голову* Да. Это был бы еще тот великолепный аккорд. Но в последний момент придет пацифист Ацуши со словами "ты должен жить" и испортит всю трагедию. Обломают ему короче все что можно. ХД

0

727

Dazai Osamu написал(а):

даже не обнял на прощание. напарник называется.

Ты вообще из Мафии свалил.
/устало опустился в кресло/

0

728

Fyodor Dostoyevsky
ну, как говорится, если в доме есть ружьё.. хд
так-то да, красивенько подвели под то, что у них будет махач королей интриги с Дазаем.)
вкуривал я как раз не особо долго, потому что как бы все понятно, но тщерт возьми слишком многоходовочная комбинация. ну то есть когда Достоевского поймали, то ты такой сразу - да полюбас это ему и надо было, но бля зачем ахах ты просто иди и сдайся и итог тот же хд а если допустить, что это был просто запасной план, то нууу.. все равно значит пока лидирует Дазай по обставлению противника. а так слишком много действий для запутывания того, что ты просто хитростью хочешь проникнуть в тюрьму, как мне кажется. либо просто игра на публику. но, конечно, есть вариант, что это было отвлекалочкой для мафии и вда, пока там что-то еще мутилось. но чот мне кажется, что это не реализуется в манге.
а в тюрьме они теперь будут красиво манипулировать людьми на свободе и радоваться ахах
нннууу в общем-то да. хотя некоторые вполне себе адекватны или хорошо скрывают обратное. Хигучи моя адекватная правда не очень умная хд, Гин, Коё тщерт, получается только мужики со сдвигом хдд в общем-то Черные Ящерицы тоже вполне себе вменяемые, так что поехали только относительно главные герои. ну и не будем забывать, что от заебов Ацуши офигел даже Акутагава, так что как-то так вот кааак же я орал с того момента, обожаю эту главу хд патаму шта я очень привередливый и лучшему Аку нужен лучший Ацу /ткнул пальцем в нос/ пип ;D
да ну ты что, не обязательно толчка, просто можно родиться умным. ну как бы вот ты просто наблюдаешь за тем, что происходит и это тебе не нравится. ну то есть есть конечно толчок, но он не такого плана, что тебя мир нагнул и теперь ты хочешь миру отомстить. просто ты решил, что мир недостоин существовать таким, какой он есть
ну Чуечка это вообще отдельная тема, он такой лапушка, что я умиляюсь х) и способность его это просто космос, согласись хд

а вдруг не придет? хотя конечно, если задумать, то кажется никто пока и не помер особо там /вспоминает/ ну так, всякие прохожие и всякое такое. деток еще покоцали. а так в целом из относительно главных никто. даже как-то печально, можно было кого-нибудь и кокнуть. но мангаки такие не любят, так что удивляться нечему х)

0

729

/сидит и умиляется на свой аватар/

0

730

Nakahara Chuuya написал(а):

Ты вообще из Мафии свалил.
/устало опустился в кресло/

я ушёл из мафии. но это не мешает тебе меня обнять на прощание. вдруг, ты меня в последний раз видишь?

0

731

Akutagawa Ryunosuke написал(а):

Чуечка это вообще отдельная тема, он такой лапушка, что я умиляюсь х)

Чуечка походу всегда отдельная тема хд

0

732

Nakahara Chuuya написал(а):

Чуечка походу всегда отдельная тема хд

зато все любят Чуечку хд

0

733

Akutagawa Ryunosuke написал(а):

зато все любят Чуечку хд

*кашлянул в кулак* я не люблю.

0

734

Dazai Osamu написал(а):

*кашлянул в кулак* я не люблю.

я так и сказал /поправил очки/
как хорошо, когда все твои персонажи так или иначе носят очки. даже переучиваться не приходится

0

735

Akutagawa Ryunosuke
Да Дост очень часто дает себя поймать по ходу сюжета. И все специально. Даже когда его Дазай с Фицджеральдом выловили, он как бы удивился, но все равно вырулил ситуацию.  Тоже думаю, что что-то там еще мутится. И главное ведь не показали, кто именно писал в страницу книги. Ну поживем, узнаем.
Ну да. Не зря там нарисовали им шахматную партию. )
Хигучи я удивляюсь. Такая верная и без способностей защищает своего боса, даже если Агутагава обижает ее. Я прям зауважал эту женщину.
Ну на то они и глав.герои, чтобы быть поехавшими. Да там все офигивают с него, чего уж говорить. хД
Способность Чуи это да. Особенно когда ему уносит башку и срочно надо звать Дазая.

Может и не придет. Просто шальная мысль. Представил себе картину, произнес пафасную речь, собрался уничтожить себя и весь мир, а тут раз и Ацуши все похерил. И такие охреневшие глаза Доста. ХД

Тоже умиляюсь с твоей авки. Это самый опасный член мафии, при встречи с которым Ацуши советовали бежать. ХД

0

736

преподаю уроки: как получить алкогольное отравление за час. если выживу, то первым троим бесплатно.

0

737

Fyodor Dostoyevsky
да он вообще фанат тюрьмы - чуть что сразу дает себя поймать ахаха я кстати тоже удивился. сижу такой читаю и опа и я О НЕТ ДОСТОЮШЕЧКА НУ КАК ЖЕ ТАК! а потом - нене полюбас подстава и успокоился хд
ВОТ ДААА! интрига года, будет забавно, если это кто-то из своих вообще.. кстати кстати, ты случайно не смотрел Войну бесконечности?
вот какие же ублюдки, люди там гибнут и страдают, а они уселись в стекляных кубиках и радуются ;D
ну ты чудной ахахах и кстати он ее тоже защищал, так что не надо вот тут клеветать, что я только обижаю.) у них просто высокие отношения х) а глава с Гин? вот же дикая женщина, чуть на сестру не напала!
все-то конечно офигевают, но Акутагаве досталось больше, потому что ни при ком он больше таких глюканов не ловил. в моей памяти навсегда останется это офигевшее выражение лица Рюноске хд

НАСТАВНИК НЕ ПОМЕР И ТЕБЕ НЕ ДАМ! Мальчик-спасу-всех ахахахах

Fyodor Dostoyevsky написал(а):

Тоже умиляюсь с твоей авки. Это самый опасный член мафии, при встречи с которым Ацуши советовали бежать. ХД

именно так хд тут просто по сюжету Дазай не ответил на его звонок ;D
ну и вот смотри, расёмон там выглядит весьма апасно хд

0

738

Dazai Osamu написал(а):

преподаю уроки: как получить алкогольное отравление за час. если выживу, то первым троим бесплатно.

Ты чем там опять экспериментируешь?

0

739

*медленно выглянула из-за угла и осмотрелась*
Здравия желаю~

0

740

Tatyana Tolstaya
Добрый вечер, уважаемая. Куда планируете податься?)

0

741

Akutagawa Ryunosuke
Пока еще не определилась, но мировоззрение доброе или нейтральное. Так что, может, в Агенство подамся)

0

742

Akutagawa Ryunosuke
Это будет подстава века, если Дост там ваще не причем окажется. хД
Не, не смотрел. Жду качественную пиратку. ХД А что?
Ну не отрицаю, чудной. хД Понял-понял. Я всегда за высокие отношения. ))
Ахахах, надо ему сказать, что это в статус поставил. "мальчик-спасу-всех" хД

Ага, очень опасна. *прям хочет погладить, но думает что не стоит*

Tatyana Tolstaya
Приветствую земляков. На какой стороне будите, Татьяна? За Русских? ))

0

743

Fyodor Dostoyevsky
Я за добро и справедливость. А еще за то, то грешники могут искупить свою вину не смертью, а хорошими поступками хд

0

744

Tatyana Tolstaya
Эх, жаль. Так мне и придется оставаться единственным Русским воплощением зла. х)

0

745

Dazai Osamu написал(а):

я ушёл из мафии. но это не мешает тебе меня обнять на прощание. вдруг, ты меня в последний раз видишь?

Мне просто чутье подсказывает, что ты еще нагрянешь в мою жизнь, поэтому я не тороплюсь, пока что. /устраивается поудобнее в кресле, чтоб не было так мучительно хреново/

0

746

Fyodor Dostoyevsky
Но без худа нет добра. И без добра не было бы зла. Так что... *полноценно уже зашла во флуд и пожала плечами* Ничего, потихоньку братьев-славян будем собирать)

0

747

Tatyana Tolstaya
Фу, агенство, в мафии интереснее точно говорю. А еще у нас есть печеньки. И расёмон, его можно гладить хд
Fyodor Dostoyevsky
если вот прям так, то да, это будет лолушка хд а главным злодеем окажется Анго! ахаха
да вот хотел тебе затереть про них и что оно мне напоминает, но раз не смотрел, то не буду.)
так и правильно, самое лучшее на свете - это высокие отношения х)
когда я был админом, то делал такое насильно ;DD

Fyodor Dostoyevsky написал(а):

Ага, очень опасна. *прям хочет погладить, но думает что не стоит*

/ржет/ я уже заочно разрешил хд так что ладно, можешь гладить, но осторожно! а то останешься без руки!
Дос-кун, пошли играть, то мне скучно ;<

0

748

Akutagawa Ryunosuke
В любом случае, я пока в раздумьях и поддаюсь на агитацию хд

0

749

Tatyana Tolstaya
Ну да, ничего. Тем более не всем же русским в Йокогами быть злыми. ))
Как ваше ничего? Какую способность думаете? )

0

750

Fyodor Dostoyevsky
Это да... А то смотрела, как только форум увидела, роли, увидела "злых" русских, поняла, что это неправильно хд
Но на темной стороне есть печеньки, так что, думаю, найдутся еще людишки. И каноны, и неканоны. Хотя неканоны вероятнее хдд
Да нормально. Думаю вот на созданием ограниченной зоны, в которой чужие способности работать не будут или будут работать против их владельцев... Но не знаю, боюсь, что слишком сильная способность может оказаться. Так что еще думаю над вариантами. Но название уже придумано (спасибо реальному прототипу) хд

0


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .внеигровой архив » Flood#1