BUNGOU STRAY DOGS

Объявление

04.06.2018
Нам аж целый месяц! И это повод всех поздравить.) Желающие присоединиться к поздравлению могут отписаться в теме.

27.05.2018
Открыто голосование в Пяти Вечерах!

21.05.2018
*барабанная дробь* Встречайте, новые Новости от АМС!

18.05.2018
На форуме открыта Запись в мафию. В разделе "Альтернатива" мы собираемся тесным кружком и играем мини-постами. Детали в самое теме. Спешим записываться)))

17.05.2018
Новое голосование в пяти вечерах! Бегом-бегом выбирать новую жертву!

14.05.2018 Сначала - самое главное. Ребята, а что так мало плюсиков друг другу ставим? АМС - кармодрочеры и намерены заразить этим окружающих. Поцеловали в бутылочке? Плюсик! Уморительно пошутили во флуде? Ну плюсик же! Вы же такие все классные, на улице весна и скоро лето - больше позитива, черт побери! Вот. Это главное. И что-то забыли... Ах да. Выложены свежие новости.

Attention! Дорогие игроки, обязательно оставьте свой голос в этой теме: ОПРОС ПО КВЕСТАМ.

08.05.2018
Друзья, обратите внимание: создана тема Обсуждение сюжета. Если у вас есть пожелания к своей личной игре, Вы хотите заказать квест\мастеринг - отметьтесь там. Также есть тема Поиск партнера, в ней Вы можете поискать партнера для свободной игры.

06.05.2018
UPD Открыто голосование в Пяти Вечерах! Оно будет идти три дня, после чего определится жертва. Пожалуйста, оставляйте свои голоса.)
Дорогие форумчане, мы с радостью приветствуем Вас на проекте. Пожалуйста, обратите внимание на обновление в Новостях администрации. Игроки, чьи роли придержаны - сроки удержания указаны в списке ролей. Также выложена тема Хочу видеть.

03.05.2018
Администрация frpg BUNGOU STRAY DOGS рада сообщить о начале приема игроков и официальном открытии форума. В недалеком будущем, когда первоначальный игровой состав в некоторой степени определится, будут выложены квесты для игроков, связанные с основным сюжетом. На форуме осталось доделать несколько мелочей, включая анкеты администрации, баннер и еще несколько несущественных деталей. В течение ближайших часов, максимум - к завтрашнему дню всё будет сделано. Добро пожаловать, господа!


Здравствуйте, дорогие друзья.
Добро пожаловать на ролевую, посвященную аниме и манге "Великий из бродячих псов" (Bungou stray dogs).

Отправная точка сюжета - окончание войны Трех Сторон; финал второго сезона аниме.

FUKUZAWA YUKICHI   MORI OUGAI

Пост недели
А тут, оказывается, такое происходило, что просто кошмар! Падающий с неба кит (хотя и китом живым назвать трудно, как говорят очевидцы, наполовину был механическим), да и в целом разрушений столько, что не знают люди, как теперь последствия битвы людей со способностями разгребать!Да, на что-то другое списать все эти события и "чудеса природы" было тяжело списать. Конечно, относилась ко всему этому скептически, потому что на своем пути встречала себе подобных не так уж и часто, таких людей можно по пальцам пересчитать, однако всё равно решила вести себя более осторожно.
читать дальше

want to see

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .внеигровой архив » Flood#1


Flood#1

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/KQwxE.jpg

0

751

Tatyana Tolstaya
/прокашлялся с серьезным видом/ какой дама желает чай? и кстати, а почему неканон и русская? /ОЧЕНЬ СКУЧАЕТ ПО САМОЙ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ МЛАДШЕЙ СЕСТРЕ/ хдд

0

752

Akutagawa Ryunosuke
Хм... Черный, пожалуй. *добродушно улыбнулась* Неканон - потому что впервые про это аниме и мангу слышу, честно признаюсь... А русская - потому что русские - наше всё! Да и люблю русских персонажей отыгрывать, это удается, правда, редко, но все же)

0

753

Akutagawa Ryunosuke
Понятно. Тогда как посмотрю, скажу. Затрешь мне. хД
О да, высокие отношения это сила. хД

Аха, не, рука мне еще нужна. Неудобно будет без руки захватывать мир. х)
Мне тоже скучно, но мне нужен тигр. Он меня все торопил с анкетой, а когда ее приняли, куда-то свалил на весь день. *негодует*
А так я бы не против потом сыграть. )

Tatyana Tolstaya
Ааа, решили внести равновесие. Да, найдутся, но не мог удержаться, чтобы не пригласить даму с родины под свое крыло.
Интересно-интересно. Буду ждать вашу анкету. )

0

754

Tatyana Tolstaya
/притащил черный чай и печенье/ вообще странно, оно довольно разрекламировано. и оно.. забавное.) мне, например, очень нравится задумка мангаки. хотя он местами слишком перемудривает с интригами /уже успел всем вынести мозг этим хд/ но в целом там все прекрасно.)
и кстати в защиту мафии скажу, что мы тоже не злые, мы охраняем покой Йокогамы, только ночью.. ну и способы у нас свои /очень серьезен/

0

755

Fyodor Dostoyevsky
Куда же без него? *усмехнулась* Понимаю, понимаю. Потому что русские должны держаться вместе)
Хорошо! Главное - дожить и пережить её написание!

Akutagawa Ryunosuke
Что ж, тогда надо будет мне посмотреть) *кивнула головой, выпила немного чая и взяла одну печеньку* Вкуснотища, благодарствую!
Знаю. Но некоторые вещи я не смогу сделать. Например, убить другого человека... Наверное. *призадумалась-таки хорошо*

0

756

Fyodor Dostoyevsky
смотри не забудь!
причем величайшая, без высоких отношений вообще зачем жить хд

тут да, тебе с этим сложнее - не отрастет хд
да ладно чо ты ломаешься, потом и тигр тебе будет и ваще не напоминай мне о нём, у меня расёмон начинает нервно дергаться ;D
тем более - будем объективны - у нас больше шансов пересечься, не ломая канон. потому что что? потому что ты сидел в наших подвалах. а так все тлен и сплошная альтернатива. потому что что? потому что Дос-кун сам не бегает по своим поручениям, это выглядит не солидно. а еще я готов в Гоголя ;D

0

757

Tatyana Tolstaya
посмотрите, если будет время, там есть над чем посмеяться. и наверняка Дазайсан вам понравится, он всем нравится >.> /покивал/ всегда пожалуйста.)
есть разные задания ведь /поправил очки/ тем более, что агенство само не так уж и безгрешно~

0

758

Akutagawa Ryunosuke
Да. А еще ты и Чуя, если судить по YouTube хд
Это да... Тогда на мне чур работа с общественностью! *заулыбалась как невесть кто, радостная* Мне к такому не привыкать!

0

759

Tatyana Tolstaya
Ну это да х) Думаю, что Мори тоже, потому что он забавен со своей Элис ахах
/кивает/ это очень полезная работа, особенно для мафии. убить-то хоть кто может, а вот грамотно работать с общественность - это талант!

0

760

Akutagawa Ryunosuke
Ну... Насчет Мори не знаю хд
Что ж, тогда, может, к мафии и попаду... Но заранее предупреждаю, что периодически в стенах штаба будут звучать цыганские песни, романсы и гитара! *рассмеялась*

0

761

Tatyana Tolstaya
тшш, это босс! хд
это ничего, нам после Дазая уже ничего не страшно.. в смысле Дазайсан, ты был лучшим членом мафии и я рад, что ты все еще не умер!

0

762

Akutagawa Ryunosuke
Ааааааааааа, ясно, буду знать)
Эм... Ты в этом уверен? *хорошо себя знает, ибо поет громко. и играет тоже. и вообще порою шумная* А что тогда Дазай вытворял, пока в мафии был? *хитро улыбнулась, планируя его переплюнуть*

Отредактировано Tatyana Tolstaya (2018-05-12 20:03:08)

0

763

Tatyana Tolstaya написал(а):

Что ж, тогда, может, к мафии и попаду... Но заранее предупреждаю, что периодически в стенах штаба будут звучать цыганские песни, романсы и гитара! *рассмеялась*

Ну это еще нормально. /открывается от поста, кутается в плед и постукивает зубами/

0

764

Tatyana Tolstaya
Абсолютно уверен. Что вытворял? /помрачнел/ в основном бил меня ;<
А ещё у нас есть Элис, ей точно понравятся песни и пляски х)

0

765

Tatyana Tolstaya написал(а):

*хитро улыбнулась, планируя его переплюнуть*

Эмм...эм. /дар речи утерян/

0

766

Nakahara Chuuya написал(а):

Эмм...эм. /дар речи утерян/

/не удержался от вида Чуи и хохочет/ Чуя-сан, все будет нормально!

0

767

Akutagawa Ryunosuke
У меня есть опыт, чтобы думать обратное. /утыкается в пост/

0

768

Печально, что в ВДА не дают вступать, а манят в мафию. Так количеством задавят

И да, я жив ещё и пришёл.
Вечера всем

0

769

Nakajima Atsushi написал(а):

Вечера всем

Ночера.

0

770

Nakahara Chuuya
Все будет нормально!
Я словил графиста йеее

Nakajima Atsushi написал(а):

Печально, что в ВДА не дают вступать, а манят в мафию. Так количеством задавят

Все потому что я милый, а ты отожрался на блинах и ужо не очень то, пф

Nakajima Atsushi написал(а):

И да, я жив ещё и пришёл.
Вечера всем

/не рад/

0

771

Всем доброго времени суток. *устало, но дружелюбно поприветствовал присутствующих и опустился на диван, держа в руке чашку кофе.*

0

772

Nakajima Atsushi
Я уж про свой "Дом" вообще молчу тогда. Один одинешенек в нем. хД

*смотрит, хлопает по дивану рядом с собой*
Привет. Ты где пропадал? Я волновался.

0

773

Mori Ougai
Привет, Мори-сенсей, давно вас не было видно. Как ваши дела?
Fyodor Dostoyevsky
/пихает ногой/ ты почто меня заигнорил, русский негодяй? Мы в мафии такого не любим хд

0

774

Akutagawa Ryunosuke
Давно? *слегка приподнял брови* Кажется, я потерялся во времени... как-то так вышло, что проспал почти весь выходной. *развел руками* А как твои дела?

Akutagawa Ryunosuke написал(а):

русский негодяй

злёй рюсский николяй (с)

0

775

Mori Ougai
Определённо давно, я уже успел в гостях в вда побыть и нового члена в мафию почти привел /отчитывается/ А Дазайсан опять пытался умереть
А мне что-то нехорошо х.х

0

776

Akutagawa Ryunosuke
Ты всегда отличался склонностью к бурной деятельности, куда мне за тобой угнаться. *лукаво щурится* Ну а что касается Дазая... кажется, я ничего не пропустил, а? Это же как матч, который можно записать и посмотреть потом на повторе. *отпил кофе*

Akutagawa Ryunosuke написал(а):

ты отожрался на блинах и ужо не очень то

Сам не ешь и другим не даешь? *с притворной строгостью* Хотя, раз ты кого-то почти завербовал, я не буду слишком уж ворчать.

0

777

Mori Ougai
/не знает воспринимать это как похвалу или выговор, вообще не очень хорош в таких делах, поэтому стоит с нечитаемым выражением лица/ я бы даже сказал, что это даже записывать не надо, ибо будет еще 15 повторов по разным каналам /трагически вздыхает/

Mori Ougai написал(а):

Сам не ешь и другим не даешь? *с притворной строгостью* Хотя, раз ты кого-то почти завербовал, я не буду слишком уж ворчать.

просто дело в том, Мори-сенсей /поправил очки/ что Дазайсан заставляет меня работать с этим помойным котом из своей шайки, а расёмон не резиновый!

0

778

Nakahara Chuuya написал(а):

Ну это еще нормально. /открывается от поста, кутается в плед и постукивает зубами/

... Тогда ладно)

Nakahara Chuuya написал(а):

Эмм...эм. /дар речи утерян/

Я немного вредничаю, не обращайте внимания))

Akutagawa Ryunosuke написал(а):

Tatyana Tolstaya
Абсолютно уверен. Что вытворял? /помрачнел/ в основном бил меня ;<
А ещё у нас есть Элис, ей точно понравятся песни и пляски х)

Эм... "Весело" было, значит... *нервно усмехнулась* Тогда просто верю на слово)
Оооо, так у вас еще малыши есть? Люблю детей)))

Mori Ougai
Доброго Вам времени суток, мистер Мори. *кивнула головой в знак приветствия и улыбнулась тепло* Как Ваши дела?

0

779

Akutagawa Ryunosuke

Akutagawa Ryunosuke написал(а):

А мне что-то нехорошо х.х

Что с тобой? *чуть наклонил голову* Нездоровится?

Akutagawa Ryunosuke написал(а):

расёмон не резиновый!

Ох, ей богу, ты недооцениваешь собственные способности. *смеется* Тем более, сколько бы Ацуши не ел, он все равно остается тощим. Правда, я завидую его метаболизму. А ты, юноша бледный со взором горящим, неужели переживаешь из-за того, что не достанется блинчиков?..

Tatyana Tolstaya
Доброго и Вам. *улыбнулся вполне дружелюбно* Немного разбито после сонного дня, и всё еще хочу спать, но в целом неплохо. А как Вы поживаете? Как проходит вечер?

0

780

Mori Ougai
Что ж, держитесь! Может, Вам тоже чая? *слегка наклонила голову набок* У меня же все достаточно неплохо, пока что способность продумываю, какие плюсы, какие минусы. Потому что читерства не хочется)

0


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .внеигровой архив » Flood#1