BUNGOU STRAY DOGS

Объявление

04.06.2018
Нам аж целый месяц! И это повод всех поздравить.) Желающие присоединиться к поздравлению могут отписаться в теме.

27.05.2018
Открыто голосование в Пяти Вечерах!

21.05.2018
*барабанная дробь* Встречайте, новые Новости от АМС!

18.05.2018
На форуме открыта Запись в мафию. В разделе "Альтернатива" мы собираемся тесным кружком и играем мини-постами. Детали в самое теме. Спешим записываться)))

17.05.2018
Новое голосование в пяти вечерах! Бегом-бегом выбирать новую жертву!

14.05.2018 Сначала - самое главное. Ребята, а что так мало плюсиков друг другу ставим? АМС - кармодрочеры и намерены заразить этим окружающих. Поцеловали в бутылочке? Плюсик! Уморительно пошутили во флуде? Ну плюсик же! Вы же такие все классные, на улице весна и скоро лето - больше позитива, черт побери! Вот. Это главное. И что-то забыли... Ах да. Выложены свежие новости.

Attention! Дорогие игроки, обязательно оставьте свой голос в этой теме: ОПРОС ПО КВЕСТАМ.

08.05.2018
Друзья, обратите внимание: создана тема Обсуждение сюжета. Если у вас есть пожелания к своей личной игре, Вы хотите заказать квест\мастеринг - отметьтесь там. Также есть тема Поиск партнера, в ней Вы можете поискать партнера для свободной игры.

06.05.2018
UPD Открыто голосование в Пяти Вечерах! Оно будет идти три дня, после чего определится жертва. Пожалуйста, оставляйте свои голоса.)
Дорогие форумчане, мы с радостью приветствуем Вас на проекте. Пожалуйста, обратите внимание на обновление в Новостях администрации. Игроки, чьи роли придержаны - сроки удержания указаны в списке ролей. Также выложена тема Хочу видеть.

03.05.2018
Администрация frpg BUNGOU STRAY DOGS рада сообщить о начале приема игроков и официальном открытии форума. В недалеком будущем, когда первоначальный игровой состав в некоторой степени определится, будут выложены квесты для игроков, связанные с основным сюжетом. На форуме осталось доделать несколько мелочей, включая анкеты администрации, баннер и еще несколько несущественных деталей. В течение ближайших часов, максимум - к завтрашнему дню всё будет сделано. Добро пожаловать, господа!


Здравствуйте, дорогие друзья.
Добро пожаловать на ролевую, посвященную аниме и манге "Великий из бродячих псов" (Bungou stray dogs).

Отправная точка сюжета - окончание войны Трех Сторон; финал второго сезона аниме.

FUKUZAWA YUKICHI   MORI OUGAI

Пост недели
А тут, оказывается, такое происходило, что просто кошмар! Падающий с неба кит (хотя и китом живым назвать трудно, как говорят очевидцы, наполовину был механическим), да и в целом разрушений столько, что не знают люди, как теперь последствия битвы людей со способностями разгребать!Да, на что-то другое списать все эти события и "чудеса природы" было тяжело списать. Конечно, относилась ко всему этому скептически, потому что на своем пути встречала себе подобных не так уж и часто, таких людей можно по пальцам пересчитать, однако всё равно решила вести себя более осторожно.
читать дальше

want to see

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .внеигровой архив » Flood#1


Flood#1

Сообщений 781 страница 810 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/KQwxE.jpg

0

781

Mori Ougai
Вечера * махнул рукой*
Fyodor Dostoyevsky
Да так... тебе не к лицу волнения * сел рядом с ведром горячего картофеля фри, жует*

0

782

Tatyana Tolstaya написал(а):

Эм... "Весело" было, значит... *нервно усмехнулась* Тогда просто верю на слово)
Оооо, так у вас еще малыши есть? Люблю детей)))

не то слово /очень мрачный/ это было безудержное веселье ._.
да, Элис очень милая. мы уже просили Мори-сенсея, чтобы он нам чаще ее приводил х)

Mori Ougai написал(а):

Что с тобой? *чуть наклонил голову* Нездоровится?

Возможно я простыл, но это не точно /закрыл нижнюю часть лица ладонью и кашляет/

Mori Ougai написал(а):

Ох, ей богу, ты недооцениваешь собственные способности. *смеется* Тем более, сколько бы Ацуши не ел, он все равно остается тощим. Правда, я завидую его метаболизму. А ты, юноша бледный со взором горящим, неужели переживаешь из-за того, что не достанется блинчиков?..

/напряженным шепотом/ Мори-сенсей, размер расёмона зависит от количества одежды, так реально на панталоны перейти придется /очень темная аура/ сколько веревочке не виться.. /продолжает быть мрачным/ вот еще, вот найду Гин и она мне будет дома блинчики печь ;<

0

783

Akutagawa Ryunosuke написал(а):

не то слово /очень мрачный/ это было безудержное веселье ._.
да, Элис очень милая. мы уже просили Мори-сенсея, чтобы он нам чаще ее приводил х)

Я это уже поняла) *положила руку на плечо осторожно*
В таком случае надо будет с ней познакомиться!.. А еще, похоже, буду мафиозным поваром, потому что блинчики, оладушки, пельмешки и много чего другого - наше все хддд

0

784

Tatyana Tolstaya написал(а):

Я это уже поняла) *положила руку на плечо осторожно*
В таком случае надо будет с ней познакомиться!.. А еще, похоже, буду мафиозным поваром, потому что блинчики, оладушки, пельмешки и много чего другого - наше все хддд

/пытается не нервничать и держать расёмон на поводке/ но потом он сделал куда более ужасную вещь!
обязательно, она прелесть.) это отличная новость, а то вся мафия такая что хоть анатомию изучай хд

0

785

Akutagawa Ryunosuke
Все, не надо говорить. *знаком "рот на замке" дала понять, что не надо нервничать и вспоминать плохое*
О, тогда точно должна у вас эту ситуацию исправлять чисто по-русски, то есть каждый день устраивать пир на весь мир с песнями, танцами и кучей вкусняшек!.. И, возможно, хорошим вином, но об этом надо с начальством договариваться хдд

0

786

Tatyana Tolstaya
/кивает с мрачным видом/
думаю, что это даже уже неплохая заготовка для эпизода.) а по вину у нас главный, кстати, Чуя-сан.)

0

787

Akutagawa Ryunosuke
*мягко улыбнулась и приобняла*
Это уж точно! Осталось анкету написать! *хитро усмехнулась* Тогда можно считать мою авантюру практически разрешенной... *косится на мистера Мори незаметно*

0

788

Tatyana Tolstaya
/все еще источает мрачную ауру/
надо наколдовать на нее вдохновения, чтобы писалась быстро и легко.) /проследил за взглядом и тоже глянул на босса/
а я пока вынужден вас оставить /наклонил голову слегка/ доброй ночи заранее х)

0

789

Akutagawa Ryunosuke
*источает в ответ ауру светлую*
Ага. Но ничего, справлюсь! *еще раз кивнула головой* Мне тоже пора, пожалуй...
Доброй ночи всем! Приятных сновидений!)))

0

790

второй раз слышу от врачей, что я живучий. жаль.
желание послать всех и оборвать все связи всё больше и больше.
а собственно, что мне мешает?🤔

0

791

Dazai Osamu
Может то, что я тебя ударю по голове?

0

792

Nakahara Chuuya
не ударишь. а если и ударишь, то точно уйду.)0
это шантаж, детка.

0

793

Dazai Osamu
Мастер шантажа просто. /зевнул и привалился к нему боком/

0

794

Nakahara Chuuya
*дёрнулся от чужого тепла, но потом приобнял одной рукой*
рад, что ты оценил.

0

795

Dazai Osamu
/почти засыпает/ Я просто сонный немного. Вчера пыхтел над постом для тебя.

0

796

Nakahara Chuuya
а я провёл отличную ночь в больничке.

0

797

Tatyana Tolstaya написал(а):

А еще, похоже, буду мафиозным поваром, потому что блинчики, оладушки, пельмешки и много чего другого - наше все хддд

Вот! Хоть кто-то оценит пончики!

Всем еще раз доброго.

0

798

Доброе утро. *сонно потер глаза* Пончики снова актуальны?)

Dazai Osamu
Звучит печально. Что с Вами случилось?

0

799

Akutagawa Ryunosuke
*покачал головой* Ты хоть лечишься, или так и будешь кашлять? *примерно представляет ответ* Вот, держи. *мягко накинул ему на плечи теплый плед и поставил чашку с горячим морсом.* Как тебя угораздило?

John Steinbeck
Они будут актуальны до тех пор, пока не начнется флуд с алкотой. *веско* Доброго утра! *улыбнулся* Только проснулись?

John Steinbeck написал(а):

Звучит печально. Что с Вами случилось?

Dazai Osamu
Присоединяюсь к вопросу.

0

800

Mori Ougai
Я думал, вы сдадитесь раньше и еще в этой теме воссияют бутылки. Но в любом случае, ждать осталось не так-то долго, всего двести сообщений)
Будильник прозвонил час назад, но что-о не ощущаю бодрости во всем теле. До сих пор не верю, что встал. Что Вам сулит новый день?

0

801

John Steinbeck
Ничего особенно хорошего. Город спит - просыпается мафия... иными словами, я сегодня работаю. *потер виски* Хотя больше всего мне бы хотелось просто... *завис, подбирая слова* Ничем не заниматься. *вздохнул* А Вы почему не спите до полудня в выходной?)
Ну нет, я так просто не сдамся. Давитесь пончиками. Однако, если игроки раньше не добьют этот и не создадут новый флуд, я клятвенно обещаю бутылки.

0

802

Mori Ougai
Сочувствую. *потянулся* Работать, когда все вокруг отдыхают всегда невесело. Надеюсь, ваш рабочий день пройдет без эксцессов)
Где в видели фермера, спящего до полудня в посевной период?) У меня сегодня тоже рабочий день *слабо улыбнулся*
А если добьют и вы не успеете создать свой, проставитесь в честь открытия новой темы)

0

803

Во флуде с алкоголем я явно буду редким гостем, хе хе
Доброго утра

0

804

Mori Ougai написал(а):

*покачал головой* Ты хоть лечишься, или так и будешь кашлять? *примерно представляет ответ* Вот, держи. *мягко накинул ему на плечи теплый плед и поставил чашку с горячим морсом.* Как тебя угораздило?

Так и буду, ибо я как истинный Аку - кашляю всегда. Хронический бронхит это конечно не плеврит, но тоже кашляет хд /завернулся в плед почти до самых глаз/ ну.. даже не знаю. наверное во всем виновата погода

доброе.. день? всем~

0

805

День добрый.
Про Русский алкоголь не забудьте. Не пьет, но надо чтоб было

Nakajima Atsushi
*уже затарен блинами и манит*
Ты как сегодня?

0

806

Fyodor Dostoyevsky
Привет, Дос-кун~

0

807

Fyodor Dostoyevsky
Все нормально, как всегда.
* сел рядом и уплетает блины*
Ты домой скоро? Там некий сурпрайз

0

808

Nakajima Atsushi
Да у тебя норма немного не такая, как у обычных людей.
*скармливает блины*
Я только недавно на работу пришел.
Что еще? Меня как-то напрягают твои сюрпризы. *нахмурился, смотрит*

0

809

Fyodor Dostoyevsky
Ну , он не настолько жесткий. Но тоже не позитивный.
Норма моей нормы, хе хе
* уплетает блины за обе щеки*
Ты сегодня весь день на работе?

0

810

John Steinbeck
Mori Ougai
умудрился алкогольное отравление получить.

0


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .внеигровой архив » Flood#1