BUNGOU STRAY DOGS

Объявление

04.06.2018
Нам аж целый месяц! И это повод всех поздравить.) Желающие присоединиться к поздравлению могут отписаться в теме.

27.05.2018
Открыто голосование в Пяти Вечерах!

21.05.2018
*барабанная дробь* Встречайте, новые Новости от АМС!

18.05.2018
На форуме открыта Запись в мафию. В разделе "Альтернатива" мы собираемся тесным кружком и играем мини-постами. Детали в самое теме. Спешим записываться)))

17.05.2018
Новое голосование в пяти вечерах! Бегом-бегом выбирать новую жертву!

14.05.2018 Сначала - самое главное. Ребята, а что так мало плюсиков друг другу ставим? АМС - кармодрочеры и намерены заразить этим окружающих. Поцеловали в бутылочке? Плюсик! Уморительно пошутили во флуде? Ну плюсик же! Вы же такие все классные, на улице весна и скоро лето - больше позитива, черт побери! Вот. Это главное. И что-то забыли... Ах да. Выложены свежие новости.

Attention! Дорогие игроки, обязательно оставьте свой голос в этой теме: ОПРОС ПО КВЕСТАМ.

08.05.2018
Друзья, обратите внимание: создана тема Обсуждение сюжета. Если у вас есть пожелания к своей личной игре, Вы хотите заказать квест\мастеринг - отметьтесь там. Также есть тема Поиск партнера, в ней Вы можете поискать партнера для свободной игры.

06.05.2018
UPD Открыто голосование в Пяти Вечерах! Оно будет идти три дня, после чего определится жертва. Пожалуйста, оставляйте свои голоса.)
Дорогие форумчане, мы с радостью приветствуем Вас на проекте. Пожалуйста, обратите внимание на обновление в Новостях администрации. Игроки, чьи роли придержаны - сроки удержания указаны в списке ролей. Также выложена тема Хочу видеть.

03.05.2018
Администрация frpg BUNGOU STRAY DOGS рада сообщить о начале приема игроков и официальном открытии форума. В недалеком будущем, когда первоначальный игровой состав в некоторой степени определится, будут выложены квесты для игроков, связанные с основным сюжетом. На форуме осталось доделать несколько мелочей, включая анкеты администрации, баннер и еще несколько несущественных деталей. В течение ближайших часов, максимум - к завтрашнему дню всё будет сделано. Добро пожаловать, господа!


Здравствуйте, дорогие друзья.
Добро пожаловать на ролевую, посвященную аниме и манге "Великий из бродячих псов" (Bungou stray dogs).

Отправная точка сюжета - окончание войны Трех Сторон; финал второго сезона аниме.

FUKUZAWA YUKICHI   MORI OUGAI

Пост недели
А тут, оказывается, такое происходило, что просто кошмар! Падающий с неба кит (хотя и китом живым назвать трудно, как говорят очевидцы, наполовину был механическим), да и в целом разрушений столько, что не знают люди, как теперь последствия битвы людей со способностями разгребать!Да, на что-то другое списать все эти события и "чудеса природы" было тяжело списать. Конечно, относилась ко всему этому скептически, потому что на своем пути встречала себе подобных не так уж и часто, таких людей можно по пальцам пересчитать, однако всё равно решила вести себя более осторожно.
читать дальше

want to see

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .внеигровой архив » Flood#1


Flood#1

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/KQwxE.jpg

0

61

John Steinbeck
Мне нравится читать анкеты, перед глазами появляется образ, который переливается всеми красками. И чем живее описание, тем легче его представить. Так же вызывает интерес точка зрения автора. Его взгляд на персонажа. *чуть улыбнулся* Немного вымотан, Стейнбек-сан. Пришла весна, а значит начало работ на природе. В этом году повезло раздобыть много роз, лилий и клубники (старая грядка обмельчала.)
Как Вам нынешняя погода?

Mori Ougai
Живой их памятник, Мори-сан *миролюбиво* Гостей нашей страны мы должны приветвовать поклоном *церемонно поклонился* а еще провести по самым красивым местам, а потом *замолк* по самым злачным, и даже снабдить ценной информацией где и как найти диковинные для иностранцев развлечения. Да. Я сейчас далек от комфорта. Как Вы сегодня себя чувствуете Мори-сан?

0

62

Mori Ougai
Не за что) Мне приятно, что удалось Вас порадовать. Хоть какая-то польза от моего серфинга.
Нашел... Кучу говноарта, парочку глюколовов-косплееров и чиби-комиксы. В основной массе я бы охарактеризовал растяжку увиденного от плохого до кошмарного.
При первой возможности. Старый стал)

0

63

Fukuzawa Yukichi
Судя по Вашим словам, Вы - прирожденный модератор по анкетам)

Стейнбек-сан

Вах!.. Звучит так по-восточному помпезно. А что значит этот суффикс?
Звучит здорово. Завидую Вам белой завистью. На моем загородном участке розы не растут- слишком близко грунтовые воды. Зато растет картошка! Размером с перепелиное яйцо)
Отлично. Погода мне по душе. Прохладно и пасмурно. Ветер, иногда дождь. То, что нужно чтобы комфортно жить)

0

64

Fukuzawa Yukichi
Да-да, Вы знаете, как принимать гостей. Я понимаю. *насмешливо щурится* Хотя я Вас с трудом представляю в каком-нибудь "злачном" месте кем-то, кроме телохранителя. Вы не слишком сочетаетесь с притонами. *вальяжно скрестил ноги* А ну как кто-нибудь попытается Вас снять? *в притворном ужасе* Чувствую... бывало и лучше. *вздохнул* Но в целом достаточно жизнеспособно, благодарю.

John Steinbeck
Звучит довольно-таки безысходно. Надеюсь, Вам все-таки повезет. Хотя лично я нахожу Ваш нынешний аватар очень милым. *улыбчиво прищурился, блеснув темными глазами* Ох, да бросьте. Так уж и старый. *приподнял брови* Вот я совершенно не чувствую себя старым, а меж тем, мне нравится спать. *мечтательно* Хоть и не всегда удается.

0

65

Mori Ougai
Спасибо, это радует) Но вот что-то захотелось разнообразия. За свои желания я был наказан.
Вы и не выглядите старым. Наверное, особенность нации.

А ну как кто-нибудь попытается Вас снять?

Я попытаюсь. Еще немного и я расцелую этого чинного японца в бутылочке!

0

66

John Steinbeck
Может быть, но мне думается, что это признак вежливости, кому приятно увидеть исключительный формализм к труду мысленному?
*готовит зеленый чай в традиционной миске*
Сан. Эта приставка выражает уважение к собеседнику. Заинтересованность в нем. Никто не знает, приживутся ли они. У нас много песка, но пару лет я закупал коровьи лепешки и пытался превратить землю в подобие чернозема. Бесцельно или не бесцельно, ни одна душа не знает. Посмотрим. Картошка в том году была паршивой, помидоры - расстройство. Мелкие. Вместо бычиного сердца - черри. Так что понимаю огорчения огродников и садоводов.  Какие место Вы желали увидеть бы в нашей стране, Стейнбек-сан?

Mori Ougai
И тем не менее гости бывают разными *невозмутимо* кому-то хочется найти женское нижнее использованное белье; кому-то познать боль и удовольствие. Но самое любимое - попробовать рыбу фугу. Увы, они не учитывают, что рыбакам и кулинарам все равно выживут ли их клиенты. И харакири совершают лишь самураи.  Мне случалось охранять разных гостей высоких чиновников *смотрит на собеседника* Боюсь из меня не вышло бы хоста. И если говорить о "снять", то так и проиходило раньше. Разве что услуги требуются другие. Вам ли не знать, Мори-сан? Иногда наша клиентура пересекалась.

.

0

67

Mori Ougai написал(а):

Самую малость.

Не боитесь, что у гостей будет приступ сахарного диабета, Мори-сан? /смотрит на картинку/

0

68

Dazai Osamu
Наверно, в моем случае было бы логичнее разместить здесь бутылку с вином. Но в таком случае я услышал бы, что гостей ждет алкоголизм, верно? *улыбнулся*

John Steinbeck
Я думаю, Вы впечатлите Юкичи-сана до конца его дней. *притворно вздохнул* Мне остается ему только позавидовать.

Fukuzawa Yukichi
Безусловно. Однако я бы не стал проводить подобную параллель. *слегка пожал плечами* Проклятье, я начал писать анкету, но так и застрял в характере. Последние дни выбили из меня все силы.

0

69

Mori Ougai
Возможно, хотя я бы точно вам ответил, что это приманитель Накахар. /улыбнулся/

0

70

Dazai Osamu
Не самая плохая ловушка, а? *доброжелательно улыбнулся в ответ* Как Ваш день, господин нейтрализатор?

0

71

Fukuzawa Yukichi
Может быть, этот формализм обусловлен большим потоком игроков на кроссах. Наверное, трудно найти теплые слова для шестой анкеты за день. В любом случае, ваш индивидуальный подход делает вам честь и выделяет из толпы)
Колхоз имени "40 лет без урожая")) Похвальное трудолюбие и упорство. А я собираюсь купить газонокосилку и свести к минимуму посевные работы в этом году.
Вы предлагаете мне экскурсию? *весело прищурился* Что посоветуете?

Mori Ougai
Думаю, у вас вышло бы впечатлить его сильнее. *мягко улыбнулся* Впрочем, уверен, что возможность еще представится. А хотите, я побуду назойливым активистом и сделаю на форум еще пару рекламных шаблонов?

Dazai Osamu
Здравствуйте *дружелюбно улыбнулся* Несмотря на то, что в последнюю нашу встречу вы намяли мне бока, я все равно рад видеть вас вновь)

Отредактировано John Steinbeck (2018-05-06 13:24:41)

0

72

John Steinbeck
Вы считаете? *задумчиво улыбаясь* Ну, полагаю, в следующий раз у меня получится Вас опередить. *смешливо сощурил глаза*

John Steinbeck написал(а):

сделаю на форум еще пару рекламных шаблонов?

О, это было бы просто замечательно. *благодарно кивнул* Спасибо.

John Steinbeck написал(а):

собираюсь купить газонокосилку

John Steinbeck написал(а):

купить газонокосилку

John Steinbeck написал(а):

газонокосилку

шутка раз

Определенно, мафии не хватало ее в сражении с Вами.

шутка два

http://sg.uploads.ru/rixv8.jpg

+1

73

Mori Ougai
Если вы припозднитесь, я благородно отойду в сторону, уступив вам место) Посмотрю издалека, поучусь.
*расхохотался* Про бомжа цинично, но смешно)) Но вообще, чтобы вы знали, нехорошо потешаться над людьми из-за их скромного финансового положения. *погрозил пальцем*

мафии не хватало ее в сражении с Вами

Вы проявили политическую близорукость, господин начальник мафии.

+1

74

Mori Ougai написал(а):

О, это было бы просто замечательно. *благодарно кивнул* Спасибо.

Старался выдержать вашу стилистику)

готово

http://sh.uploads.ru/zkrc2.jpg
http://s5.uploads.ru/loOWP.jpg

Отредактировано John Steinbeck (2018-05-06 15:29:38)

+2

75

Mori Ougai написал(а):

Не самая плохая ловушка, а? *доброжелательно улыбнулся в ответ* Как Ваш день, господин нейтрализатор?

Если я поменяю роль, вам придется искать картинку с петлей. /смеется/ Устало. А ваш как?

John Steinbeck написал(а):

Здравствуйте *дружелюбно улыбнулся* Несмотря на то, что в последнюю нашу встречу вы намяли мне бока, я все равно рад видеть вас вновь)

Ну, что вы? Я просто к вам приставил ножичек. /развел руками/ Даже так? Странно))

0

76

John Steinbeck
Что Вы, что Вы... вовсе я не потешаюсь. *мирно развел руками* Всего лишь вспомнилось, да. *с наичестнейшим видом*

John Steinbeck написал(а):

Вы проявили политическую близорукость, господин начальник мафии.

Что есть, то есть.

John Steinbeck написал(а):

Старался выдержать вашу стилистику)

Ох, как здорово у Вас получилось. *под впечатлением* Пойду, поставлю одну из них в шапку темы с пиаром, а под основную массу шаблонов создам отдельную тему.

Dazai Osamu
Или я просто поставлю другие пончики.  *оптимистично* Мой спокойно, но могло бы быть и повеселее. Не слишком здоров последние дни.

0

77

Dazai Osamu
Почему бы и нет? Работа- отдельно, сахарный диабет пончики отдельно) Как прошло воскресенье? Нашли какой-нибудь новый экзотичный способ суицида?

Mori Ougai
Я рад, если понравилось. *радуется похвале* Эта активность вызвана прокрастинацией: заниматься ерундой хочу, анкету дописывать не хочу.
Я вот о чем подумал. Когда наберется побольше людей, нужно будет поиграть в мафию. А то форум про мафию, а игры в мафию нет. Пробел в досуге.

0

78

Mori Ougai
Понимаю, сам с больной головой хожу несколько дней. Надеюсь, вы поправитесь, иначе кто будет всем заправлять. /улыбается/

0

79

John Steinbeck написал(а):

Почему бы и нет? Работа- отдельно, сахарный диабет пончики отдельно) Как прошло воскресенье? Нашли какой-нибудь новый экзотичный способ суицида?

Утомительно. Ммм, головная боль считается за способ?

0

80

/пришел, прислонился плечом к стене и молча наблюдает/

0

81

Dazai Osamu
Думаю, засчитать можно... Из-за чего головные боли? Погода, недосып или... нервная работа?) Отдохнуть сегодня не удалось?

Akutagawa Ryunosuke
Добрый вечер. *тепло улыбнулся*  Хотите я угощу вас пончиками администрации, пока та отсутствует?) 
Как прошла самая короткая рабочая неделя в году?

Отредактировано John Steinbeck (2018-05-06 20:56:36)

0

82

John Steinbeck
/кивнул/ Доброго. Благодарю, но, пожалуй, откажусь. А чая у вас нет?
Если честно, то ужасно. Лучше бы она была обычной, пожалуй не случилось такой концентрации неудачностей, как в короткой. А ваша?)

0

83

Akutagawa Ryunosuke
Если вас устроит непретенциозный черный чай в пакетиках, то могу соорудить. *кивнул* Отличная анкета, прочитал на одном дыхании) Захватывающе написано
Неудачности поправимые, я надеюсь? Обычно я работаю по выходным и чем больше официальных выходных, тем больше работы. Ну и подготовка к Чемпионату у нас в городе добавляет. Сегодня перекрыли половину дорог для проведения тестового матча. Половину пути до работы пришлось топать пешком)

0

84

John Steinbeck
Вполне устроит, бывает что чай из пакетика получается вкуснее рассыпного за бешеные деньги. Да и вообще я привык к разному чаю /пожал плечами едва заметно/ Благодарю, такое очень приятно слышать, особенно учитывая, что мне всегда кажется, что я пишу полнейшую чушь х)
В общем-то да. В основном просто недоделки, которые теперь придется делать на этой неделе, которая тоже короче обычного. Получается тоже не особо радостно, что выходных много? У нас слава богу такого нет, я и так вечно просыпаю по утрам, а если бы еще что-то перекрыли, то был бы риск совсем не добраться до работы.)

0

85

Akutagawa Ryunosuke
У меня с листовым как-то не складывается: я его завариваю, не успеваю выпить, на нем вырастает плесень и от всего этого мне грустно) Я вспоминаю, сколько он стоил и мне кажется, что это у меня на сердце плесень выросла *чуть улыбнулся, заваривая чайную бурду в большом бокале* Вот, держите) *протянул бокал собеседнику* Может, перейдем на "ты"? Как я узнал из вашей анкеты - мы погодки)
А отпуск или отдых на горизонте пока не маячит?  Я стараюсь относиться к выходным философски - когда нет работы тоже невесело, кушать-то хочется)

0

86

John Steinbeck
У меня с этим лучше обстоит, ибо я его пью литрами и приходится заваривать по несколько раз в день. Плесень даже осознать не успевает, что для нее появилось новое место, где можно вырасти.) /забрал бокал из рук парня/ И снова благодарю. Ничего не имею против /вообще обычно сразу на "ты" переходит, но старался быть приличным и соответствовать обстановке/ вообще это немного странно - не пытаться сразу размазать собеседника-не-из-Мафии по стене. Ибо переговоры вести это немного не по моей части~
В конце июня наконец будет он - божественный отпуск. Но фишка моей работы в том, что ее все равно нужно будет сделать всю до отпуска, а если не успею, то придется выходить и там, иначе рискую словить чего-нибудь после выхода.) Это да, хорошо тем, у кого зарплата ни от чего не зависит. Сделал, не сделал - деньгу получил и радостный.)

0

87

Akutagawa Ryunosuke
Отличная анкета, Акутагава. *тепло улыбнулся* Не против, если сразу на "ты" на правах босса? *приподнял темные брови* Только что вернулся из магазина... *показал пакет с бутылками* И был встречен твоей анкетой. Замечательный труд.

Akutagawa Ryunosuke написал(а):

мне всегда кажется, что я пишу полнейшую чушь х)

Очень знакомо. Отчасти, поэтому я до сих пор не дописал свою анкету. *слегка пристыженно*

John Steinbeck написал(а):

Я рад, если понравилось. *радуется похвале* Эта активность вызвана прокрастинацией: заниматься ерундой хочу, анкету дописывать не хочу.
Я вот о чем подумал. Когда наберется побольше людей, нужно будет поиграть в мафию. А то форум про мафию, а игры в мафию нет. Пробел в досуге.

Однако, Вы ее все-таки дописали! *ликующе* И это прекрасно. Поприветствуем Вас с Акутагавой в следующих новостях. *довольно* Поиграть в мафию? *с любопытством* Как-то мне доводилось этим заниматься на форуме, но я уже ничего не помню... Напомните, как это происходит? *с любопытством*

Dazai Osamu написал(а):

Понимаю, сам с больной головой хожу несколько дней. Надеюсь, Вы поправитесь, иначе кто будет всем заправлять. /улыбается/

И не говорите. *закатил глаза* Без меня всё развалится, стоит только отлучиться. *хитро стреляет глазами* Голова болит - это у Вас от переутомления или что-то еще? *сочувственно*

0

88

Akutagawa Ryunosuke
Именно чай, не кофе? А что за чай в приоритете? *наклони голову к плечу и с интересом смотрит* Отлично) Да, я уже думал про специфичность сложившегося положения *широко улыбнулся* Но мы вроде как на нейтральной территории... Глава Бюро уже экскурсию мне обещал, а начальник мафии кормил пончиками... *раздумчиво* Вроде бы неприлично после этого на них бросаться  пока мы под белым флагом... *выглядит не вполне уверенным* А то выставлю себя американским дикарем)
Какие планы на отпуск? Дома на диване или куда-нибудь хочешь съездить? Про работу довольно напряжно звучит. Надеюсь, у тебя получится все закончить до отдыха, чтобы не висело над душой.
Зарплата вроде бы есть... *снова неуверенность в голосе* Но мне ее почему-то не хватает. *нащупал пальцем дыру в кармане*

Mori Ougai
Большое спасибо. *щурится о похвалы* Вы очень тепло меня приняли, я не ожидал) Давайте в честь такой важной вехи тоже на "ты" перейдем?.. Чу! Я слышу звон бутылок в вашем пакете. *приложил ладонь к уху* Время пить на брудершафт?
Я тоже плоховато помню, сам играл в нее года четыре назад. Но в то время это было примерно так: игрокам в лс рассылались их роли (мафия, горожане), а потом в отдельной теме народ по кругу угадывал кто есть кто. Не знаю, мб, сейчас это как-то иначе происходит)

0

89

John Steinbeck
Почему не ожидали? *удивленно* Честное слово, не вижу причин вести себя как-то иначе. *уверенно. Заглянул в свой пакет, словно забыв, что там.* Ну, у меня есть пиво и сухой яблочный сидр. Что тебе больше по душе? Отметим принятие и развитие форума. *жизнерадостно* Пожалуй, я не против с тобой выпить. *окинул оценивающим взглядом*
Не знаю, как это происходит, но то, что ты описал, мне нравится. Думаю, когда будет побольше принятых анкет, можно будет воплотить идею в жизнь. А пока у нас есть игра в кости, благодаря Юкичи, это его идея.

0

90

Mori Ougai
По той самой причине, которую мы обсуждали твоим соадмином, обычно принимают довольно сухо. А вы гостеприимные ребята) Сидр, пожалуйста.
Давай попробуем. *зубасто улыбнулся* Я разведаю почву и расскажу тебе поподробнее. Кости? Тогда надо сыграть. *оживился* Хотя мне толком нечего ставить. Могу поставить место главы Гильдии фуражку

0


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .внеигровой архив » Flood#1