BUNGOU STRAY DOGS

Объявление

04.06.2018
Нам аж целый месяц! И это повод всех поздравить.) Желающие присоединиться к поздравлению могут отписаться в теме.

27.05.2018
Открыто голосование в Пяти Вечерах!

21.05.2018
*барабанная дробь* Встречайте, новые Новости от АМС!

18.05.2018
На форуме открыта Запись в мафию. В разделе "Альтернатива" мы собираемся тесным кружком и играем мини-постами. Детали в самое теме. Спешим записываться)))

17.05.2018
Новое голосование в пяти вечерах! Бегом-бегом выбирать новую жертву!

14.05.2018 Сначала - самое главное. Ребята, а что так мало плюсиков друг другу ставим? АМС - кармодрочеры и намерены заразить этим окружающих. Поцеловали в бутылочке? Плюсик! Уморительно пошутили во флуде? Ну плюсик же! Вы же такие все классные, на улице весна и скоро лето - больше позитива, черт побери! Вот. Это главное. И что-то забыли... Ах да. Выложены свежие новости.

Attention! Дорогие игроки, обязательно оставьте свой голос в этой теме: ОПРОС ПО КВЕСТАМ.

08.05.2018
Друзья, обратите внимание: создана тема Обсуждение сюжета. Если у вас есть пожелания к своей личной игре, Вы хотите заказать квест\мастеринг - отметьтесь там. Также есть тема Поиск партнера, в ней Вы можете поискать партнера для свободной игры.

06.05.2018
UPD Открыто голосование в Пяти Вечерах! Оно будет идти три дня, после чего определится жертва. Пожалуйста, оставляйте свои голоса.)
Дорогие форумчане, мы с радостью приветствуем Вас на проекте. Пожалуйста, обратите внимание на обновление в Новостях администрации. Игроки, чьи роли придержаны - сроки удержания указаны в списке ролей. Также выложена тема Хочу видеть.

03.05.2018
Администрация frpg BUNGOU STRAY DOGS рада сообщить о начале приема игроков и официальном открытии форума. В недалеком будущем, когда первоначальный игровой состав в некоторой степени определится, будут выложены квесты для игроков, связанные с основным сюжетом. На форуме осталось доделать несколько мелочей, включая анкеты администрации, баннер и еще несколько несущественных деталей. В течение ближайших часов, максимум - к завтрашнему дню всё будет сделано. Добро пожаловать, господа!


Здравствуйте, дорогие друзья.
Добро пожаловать на ролевую, посвященную аниме и манге "Великий из бродячих псов" (Bungou stray dogs).

Отправная точка сюжета - окончание войны Трех Сторон; финал второго сезона аниме.

FUKUZAWA YUKICHI   MORI OUGAI

Пост недели
А тут, оказывается, такое происходило, что просто кошмар! Падающий с неба кит (хотя и китом живым назвать трудно, как говорят очевидцы, наполовину был механическим), да и в целом разрушений столько, что не знают люди, как теперь последствия битвы людей со способностями разгребать!Да, на что-то другое списать все эти события и "чудеса природы" было тяжело списать. Конечно, относилась ко всему этому скептически, потому что на своем пути встречала себе подобных не так уж и часто, таких людей можно по пальцам пересчитать, однако всё равно решила вести себя более осторожно.
читать дальше

want to see

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .внеигровой архив » Flood#1


Flood#1

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/KQwxE.jpg

0

91

Всем доброго времени суток. Это я торможу или форумы?.. *тенью встал у стены и медленно сполз по ней*

0

92

John Steinbeck написал(а):

место главы Гильдии

Самопровозглашенный король лемуров, а?
Мы стараемся. Приятно, когда это ценят. *с чувством* Хотя... у всего есть побочки. *вздохнул* Трудно найти компромисс, чтобы быть интеллигентным и не позволят сесть на шею.
Но не будем о грустном. *хлопнул в ладоши* На раздевание? *задумчиво* Не вижу тут девочек младше двенадцати.
Разливай. *поставил бокалы и бутылки на стол*

Howard Lovecraft
О, мистер Лавкрафт! *расцвел* Рад Вас видеть. Присоединитесь к попойке?)

Howard Lovecraft написал(а):

Это я торможу или форумы

Насчет Вас точно не скажу, но форумы тормозят совершенно точно. Я тут рекламить пытаюсь... это как голову приговоренному топором отрубить. С седьмого раза.

0

93

Mori Ougai

Самопровозглашенный король лемуров, а?

Не хочу отнимать у тебя этот титул.
Представляю о чем речь. Если ты выглядишь слишком интеллигентным, значит ты - лох. *помолчал* То есть ставка-кепка не принимается?)
Я так понимаю, ты тоже будешь сидр? *не дождавшись ответа налил светлое вино в два бокала* Удачи вашему проекту) Желаю ему живучести   форумов по Наруто и Бличу)

Howard Lovecraft
Говард! Я так рад тебя видеть! *подошел к другу и сел рядом с ним на корточки* Пойдем, я отведу тебя в кресло? И угощу сидром, если захочешь. *взял напарника под локоть* А меня похвалили в анкете и приняли!)

Отредактировано John Steinbeck (2018-05-06 23:00:42)

0

94

Mori Ougai
К попойке?.. *глухо* Почему бы и нет. *глаза блеснули чуть оживленнее обычного* А что здесь пьют? *с замедленным интересом*
Понятно. Стало быть, снова лагают mybb. Печально, печально... наверное, рекламить очень тяжело.

John Steinbeck
Я тоже тебе рад. *взял его за плечо* Пойдем. Я хочу в кресло и сидр. *тяжело поднимаясь на ноги и чуть покачиваясь* О, поздравляю. У тебя очень хорошая анкета. *с теплотой* Я ее уже пять раз перечитывал. Очень нравится.

0

95

John Steinbeck
Уел, уел.
Почему не принимается? Я ставлю шарф, ты кепку. Проигравший снимает проигранное и так... далее. *помолчал* А так не сказал бы, что сама кепка имеет ценность. *с некоторым сомнением* Разве что, как иностранный сувенир. *отсалютовал бокалом и пригубил сидр* Спасибо. *тепло улыбнулся* Я надеюсь, народ потихоньку подтянется и мы заживем.

Howard Lovecraft
Сидр. *с некоторой гордостью* С него почти не бывает похмелья. Но еще у меня есть пиво. *показал наставни из бутылок* Да, тяжеловато, учитывая, что форумы мне активно мешают. *кисло*

0

96

Howard Lovecraft
*бережно проводил мужчину в кресло* Спасибо, я рад, что тебе нравится. И я ценю твою похвалу. *улыбнулся и ласково посмотрел на напарника* Хочешь сыграть в кости? Я объясню как это. Оба игрока что-то ставят на кон. В моем случае, это кепка. Нужно бросать кубики с цифрами и тот, у кого у кого сумма цифр после броска больше, выиграл. Его ставка отходит победителю. Понятно? В любом случае, после первого раунда поймешь. *легкомысленно*

Mori Ougai
*тайно обиделся за кепку, но вида не подал, просто запомнил нанесенное ей оскорбление* Хочется верить. Фандом вроде бы актуален...*сделал небольшой глоток из бокала* Я видел на фотографиях с аниме-феста косплей Чуи. *оптимистично* Поехали? *взял со стола кости и встряхнув их в руке, бросил* 
[dice=5808-9680-3872-36]

Отредактировано John Steinbeck (2018-05-06 23:30:36)

0

97

Mori Ougai
Можно... что-нибудь? *протянул руки, чтобы ему что-нибудь дали* Всё равно, что. Но раз Вы говорите, сидр... *устало* Без похмелья. То тогда сидр.
Но Вы стараетесь. *с уважением* Это похвально. Вы не против, если я тоже поиграю с Вами и Джоном?..

John Steinbeck
Тебя есть, за что хвалить. *внимательно выслушал инструкции и качнул головой* Да, я бы хотел тоже сыграть. Только... что же мне ставить?.. *задумчиво* Мори ставит шарф, ты кепку... может... ботинки подойдут? *с надеждой, усаживаясь в кресло и беря кости. Тяжеловатым, ленивым движением бросил их на стол.*
[dice=9680-5808-7744-36]

0

98

John Steinbeck
*Интуитивно понял, что нажил очередного недоброжелателя, но не смутился* Будем надеяться. *оптимистично* О, а вы с напарником неплохо бросаете! Не уверен, что мне везет так же, как тебе и мистеру Лавкрафту... *потряс в кулаке кости и бросил* Оп!
[dice=3872-1936-11616-36]

Howard Lovecraft
Конечно не против. *улыбнулся* Более того, я сам себе завидую - играть в кости с Древним!.. *восхищенно* Видела бы меня Элис... *мечтательно* Вот, держите. *подал ему бокал сидра* Угощайтесь.

0

99

Mori Ougai
Зачем сразу недоброжелателя? Просто я в обозримом будущем обижу твой плащ и мы будем в расчете) 
Сэр, Вы проиграли. *плавно стянул шарф врача и повязал его бантом на шее своего напарника* Какие дальше ставки?

Howard Lovecraft
Думаю, подойдут) *мельком глянул на потертую ставку* Говард ты выиграл! *приглаживает бант на шее друга* Как ощущения? *склонил голову к плечу и всматривается в глаза товарища* А ты, оказывается, удачливый.

0

100

John Steinbeck
*печальным взглядом проводил свой шарф, даром что у него их еще несколько* Пожалуй, я ретируюсь от вас, господа, ибо моя удача сегодня где-то гуляет. *плавно поднялся* Хотя на самом деле я просто утомился болеть и сражаться с форумами. Шарф отыграю завтра.

Доброй всем ночи.) *удалился*

0

101

John Steinbeck
*невозмутимо погладил бант, свыкаясь с тем, что у него есть что-то помимо изначального имущества.* Мне нравится. *медленно* Может, я еще что-нибудь выиграю за ботинки?.. *чуть приподнял уголок рта* Можно?

Mori Ougai
Уже убегаете? (с)
Спокойной ночи. Спасибо за шарф. *вяло, но дружелюбно махнул рукой на прощание* Я не хочу с ним расставаться. *поднес бокал в губам, выпил залпом и поперхнулся*

0

102

Mori Ougai
Хорошей ночи) Ждем тебя завтра отвоевывать шарф. *помахал рукой* Добрых снов, господин начальник мафии)

Howard Lovecraft
Говард, лучше пить аккуратнее... *мягко похлопал друга по плечам* Тебе же некуда торопиться.
Если завтра ты выиграешь несколько шарфов, вторым я могу подвязать тебе волосы в пышный хвост. *текучим движением собрал огромную массу волос напарника* Поскольку третий игрок ушел, теперь будем играть друг против друга. *немного помолчал* Я готов проиграть тебе последние штаны. Несмотря на то, что недавно ты уже сказал, что мои штаны тебе не нужны, а нужны только конфеты в карманах)
Думаю, ставки прежние? *скорее утверждение, чем вопрос*
[dice=1936-1936-1936-36]

Отредактировано John Steinbeck (2018-05-07 00:23:58)

0

103

John Steinbeck
Против? Но мы же напарники. *удивленно воззрился на молодого человека, но кости послушно бросил.*
[dice=3872-3872-11616-36]
Ну... не знаю... *с сомнением* Я не привык собирать волосы. Но если ты говоришь, что так будет хорошо. *запрокинул голову, поддаваясь его руке* А в твоих штанах сейчас есть конфеты?.. *с довольно живым интересом* Тогда я бы хотел их выиграть. *жадно* Но... *помолчал* В чем же ты потом будешь ходить? *задумчиво* Или у тебя... вроде как есть склад запасных штанов?

0

104

Howard Lovecraft
Мы не сражаемся друг против друга, просто играем. *успокаивающе погладил по предплечью*
Я могу собрать их тебе ради разнообразия, чтобы ты походил так всего раз или два. *слегка потрепал пряди у корней, после чего выпустил* 

Свернутый текст

http://sd.uploads.ru/56YmL.png

А ты как думаешь? Разумеется, есть. Мне же нужно тебя поощрять. *убрал руку в карман и многозначительно шуршит фантиками*
Ох, черт. Ты выиграл. *протянул кепку напарнику* Есть запасные, не волнуйся. *огорченно взъерошил себе волосы на затылке* Хорошо, ставлю штаны с конфетами. *рисковый*
[dice=11616-5808-5808-36]

0

105

John Steinbeck
Тогда ладно. *успокоился* Мне бы не хотелось с тобой сражаться. *вздохнул и взял за руку* О. *смотрит на картинку* Выглядит необычно. *наклонил голову набок* Ты можешь и такое со мной сделать?.. *с паузой*
Выиграл!.. *взял его кепку и надел на голову, козырьком набок* А как же ты? *посмотрел на собеседника* Без кепки. Или кепки тоже есть?  *услышав о штанах и конфетах, весь напрягся и подсобрался. Кинул кости.*
[dice=11616-5808-1936-36]

0

106

Howard Lovecraft
Я надеюсь, нам не придется этого делать. *мирно улыбнулся тревожному напарнику*
Думаю, раза с третьего смог бы. *достал гребешок из кармана* Твои локоны слишком призывно выглядят)
*смотрит на друга со светлой грустью, как на повзрослевшего ребенка, что покидает отчий дом*  Она тебе к лицу. *вымученно улыбнулся* Нет кепок больше нет. Но пусть побудет у тебя и зарядится твоей древней удачей)
Нет, Говард, в этом кону тебе штаны полные конфет не достанутся. *беззлобно* Зато я теперь полноправный владелец твоих ботинок. *разулся, ждет трофей*

0

107

John Steinbeck
*от его улыбки совсем успокоился и покорно стягивает ботинки, несколько печально расставаясь с ними. Однако ощущает нечто вроде азарта.* Теперь раз мои ботинки... *отдал ему свою обувь, на несколько размеров больше ступней напарника* Твои ботинки, я должен поставить что-то еще, да? *задумался, осматривая себя* Бант и кепка хочу пока, чтобы побыли моими... тогда... *завис* Пусть будет... *вывернул пустые карманы* Галстук?.. *с траурным видом*
[dice=5808-1936-1936-36]

0

108

Howard Lovecraft
Галстук? Ну ты игрок. *покачал головой, оценивая жертву* Моя ставка прежняя - штаны с конфетами. *влез в огромные ботинки друга и чувствует себя невероятно крутым* Не переживай сильно из-за обуви: через несколько месяцев твой день Рождения, я подарю тебе новые. И в каждом ботинке будет плавать рыбка)
*взвесил кубики в ладони и выпустил их сквозь пальцы*  [dice=11616-3872-9680-36]

0

109

John Steinbeck
Я проиграл, да? *взялся за петлю галстука, словно планируя затянуть его и удавиться от потери. Снял и протянул, глядя печальными глазами, а потом взялся за кости, полный решимости раздеться догола, но выиграть конфеты со штанами.*
Ты правда подаришь мне мои ботинки? *восхищенно, пропустив слово "новые" мимо ушей* А что же мне подарить тебе? *озадаченно*
[dice=3872-3872-1936-36]

0

110

Howard Lovecraft
*с болью смотрит на напарника, расстающегося со своим имуществом*  Не волнуйся так. *настроен тихо вернуть вещи друга, подложив их ему в комнату*  Все отыграешь ли оно само вернется... как-нибудь.
Обязательно подарю. *с готовностью* Мне ничего не нужно, мой день Рождения уже прошел, а твой только еще будет. *по решимости во взгляде мужчины понял, что тот настроен играть дальше и легким движением бросил кости на стол*

Отредактировано John Steinbeck (2018-05-07 01:22:40)

0

111

[dice=11616-5808-7744-36]

0

112

John Steinbeck
Ты снова выиграл. *спохватился, поняв, что не озвучил, что отдавать собирается.* А я ведь не сделал ставку... может, перебросим?.. *с надеждой*
Подарки обязательно дарить только на День Рождения? *приподнял брови* Я бы хотел подарить тебе что-нибудь. *задумчиво* Картошку? *озарение* Или, может, отраву для жуков... *загибает пальцы*

0

113

Howard Lovecraft
Отрава для жуков? О, Говард, это именно то, что мне хотелось бы получить в подарок! *широко улыбнулся, выглядит счастливым*
Раз все так сложилось, давай лучше отложим игру и пойдем отдыхать. *обнадеживающе улыбнулся собеседнику* Уверен, твои вещи вернутся к тебе совсем скоро. *погладил друга по волосам* Хороших снов)

0

114

John Steinbeck
Хороших снов, Джон. Поиграем завтра. *приласкался к его руке, свернулся в кресле и почти сразу выключился, опустив тяжелые веки*

0

115

John Steinbeck написал(а):

Из-за чего головные боли? Погода, недосып или... нервная работа?) Отдохнуть сегодня не удалось?

Тренировки и недосып. /пожал плечами/

0

116

Nakahara Chuuya
я конечно понимаю, что ты готов на что угодно, чтобы удрать, но вот чтобы менять внешность и имя только ради того, чтобы больше не быть мне учителем.. пойду найду с кем совершить двойное самоубийство /нечитаемое выражение лица/

+1

117

Akutagawa Ryunosuke
У Дазая нахватался? В пути твой учитель, надеюсь дойдет или доплывет.

0

118

Nakahara Chuuya
Нам нужен тигр, я за ним в речку не полезу /все еще нечитаемое выражение лица/

0

119

Доброго всем времени суток. *жизнерадостно махнул рукой, входя в комнату. В новом шарфе взамен проигранного вчера.*

0

120

Mori Ougai
Доброго вечера, Мори-сенсей /едва заметно склонил голову в поклоне/ как прошел ваш день?

0


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .внеигровой архив » Flood#1