BUNGOU STRAY DOGS

Объявление

04.06.2018
Нам аж целый месяц! И это повод всех поздравить.) Желающие присоединиться к поздравлению могут отписаться в теме.

27.05.2018
Открыто голосование в Пяти Вечерах!

21.05.2018
*барабанная дробь* Встречайте, новые Новости от АМС!

18.05.2018
На форуме открыта Запись в мафию. В разделе "Альтернатива" мы собираемся тесным кружком и играем мини-постами. Детали в самое теме. Спешим записываться)))

17.05.2018
Новое голосование в пяти вечерах! Бегом-бегом выбирать новую жертву!

14.05.2018 Сначала - самое главное. Ребята, а что так мало плюсиков друг другу ставим? АМС - кармодрочеры и намерены заразить этим окружающих. Поцеловали в бутылочке? Плюсик! Уморительно пошутили во флуде? Ну плюсик же! Вы же такие все классные, на улице весна и скоро лето - больше позитива, черт побери! Вот. Это главное. И что-то забыли... Ах да. Выложены свежие новости.

Attention! Дорогие игроки, обязательно оставьте свой голос в этой теме: ОПРОС ПО КВЕСТАМ.

08.05.2018
Друзья, обратите внимание: создана тема Обсуждение сюжета. Если у вас есть пожелания к своей личной игре, Вы хотите заказать квест\мастеринг - отметьтесь там. Также есть тема Поиск партнера, в ней Вы можете поискать партнера для свободной игры.

06.05.2018
UPD Открыто голосование в Пяти Вечерах! Оно будет идти три дня, после чего определится жертва. Пожалуйста, оставляйте свои голоса.)
Дорогие форумчане, мы с радостью приветствуем Вас на проекте. Пожалуйста, обратите внимание на обновление в Новостях администрации. Игроки, чьи роли придержаны - сроки удержания указаны в списке ролей. Также выложена тема Хочу видеть.

03.05.2018
Администрация frpg BUNGOU STRAY DOGS рада сообщить о начале приема игроков и официальном открытии форума. В недалеком будущем, когда первоначальный игровой состав в некоторой степени определится, будут выложены квесты для игроков, связанные с основным сюжетом. На форуме осталось доделать несколько мелочей, включая анкеты администрации, баннер и еще несколько несущественных деталей. В течение ближайших часов, максимум - к завтрашнему дню всё будет сделано. Добро пожаловать, господа!


Здравствуйте, дорогие друзья.
Добро пожаловать на ролевую, посвященную аниме и манге "Великий из бродячих псов" (Bungou stray dogs).

Отправная точка сюжета - окончание войны Трех Сторон; финал второго сезона аниме.

FUKUZAWA YUKICHI   MORI OUGAI

Пост недели
А тут, оказывается, такое происходило, что просто кошмар! Падающий с неба кит (хотя и китом живым назвать трудно, как говорят очевидцы, наполовину был механическим), да и в целом разрушений столько, что не знают люди, как теперь последствия битвы людей со способностями разгребать!Да, на что-то другое списать все эти события и "чудеса природы" было тяжело списать. Конечно, относилась ко всему этому скептически, потому что на своем пути встречала себе подобных не так уж и часто, таких людей можно по пальцам пересчитать, однако всё равно решила вести себя более осторожно.
читать дальше

want to see

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .внеигровой архив » Flood#1


Flood#1

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/KQwxE.jpg

0

121

Akutagawa Ryunosuke
*мягко улыбнулся молодому человеку и жестом пригласил его сесть в свободное кресло. Сам опустился в кресло напротив, у окна.* Рад тебя видеть. Еще раз спасибо за помощь с рекламой.
День - в целом, неплохо. Не слишком продуктивно, но без неприятностей. Собираюсь в обозримом будущем отправиться в путешествие за уличной едой. А как твои дела?

0

122

Nakahara Chuuya

прости, Чуя-сан /скорбный вид/

http://sh.uploads.ru/tTYNS.jpg

0

123

Mori Ougai
/немного помедлив, занял предложенное место, усаживаясь на край и не наклоняясь на спинку/ это мой долг - помогать начальству.)
зачем вам уличная еда, Мори-сенсей? /удивленно глянул/ у меня тоже не особо продуктивно, но я посетил кино. это было.. интересно

0

124

Akutagawa Ryunosuke
*беспечно махнул рукой* Да вот знаешь, как-то захотелось накидать в себя разной гадости. *улыбнулся* Поэтому я намерен предпринять поход за пиццей. Изначально собирался в макдональдс, но он далеко, а мне уже лениво куда-то ехать.
А что в кино? *с любопытством* Я как-то давно там не был. Со времен выхода "Оно" по Кингу.

0

125

Mori Ougai
У Вас выдались не самые лучшие дни, Мори-сан. *прикрыл глаза, продолжая возится с традиционной миской для заваривания чая* Я размышляю над своим "характером". На внеурочный выходной хочу как следует его продумать. Как Вы сегодня?

John Steinbeck
Иногда земля напоминает капризную женщину, желающую подношений Стейнбек-сан. Стоит ее задобрить, она покажет плоды, хотя...у всех по-разному. Бывает, с подарком не угодили, или переусердствовали. *задумчиво*
Я советую попробовать традиционную японскую кухню. И лучше ее найти не в самых "элитных" заведениях, а в речных кафешках. Рыба гораздо свежее так, как еще с пару часов назад плавала в воде и не знала о своей участи. Японская кухня - аскетична и полезна для всего организма. После..я бы отправился к горячим источникам. Насладился звуками леса и горячей водой, а главное особенным лесных воздухом. Это стоит того.

Доброго вечера всем присутствующим.

http://s4.uploads.ru/t/84a2G.jpg

0

126

Fukuzawa Yukichi
Эк Вы сегодня припозднились. *потянулся* Я тоже обдумываю характер и ту часть биографии, что по канону покрыта мраком. Честно говоря, я неплохо, но лениво. *прижмурился* А Вы?

0

127

Akutagawa Ryunosuke написал(а):

Нам нужен тигр, я за ним в речку не полезу /все еще нечитаемое выражение лица/

Я не знаю, где его брать. Это скумбрия у нас по части кошек. /пьет кофе/

0

128

Ребята, не забываем голосовать в Пяти Вечерах. А то у нас уже завтра среда, а козел отпущения не выбран. Проголосовавшим от меня аж целый плюсик!

0

129

Mori Ougai
Прямо поход? Я бы просто заказал, наверное. Чтобы избежать лишних контактов с ненужными людьми /бесцветно улыбнулся/
Мы были на Войне бесконечности. Я, к великому возмущению всех, был на стороне Таноса. И особенно.. но лучше обойдемся без спойлеров х)
Nakahara Chuuya
Будем надеяться, что не придется спасать Дазайсана. Ну или по крайней мере не из реки

0

130

Akutagawa Ryunosuke написал(а):

Будем надеяться, что не придется спасать Дазайсана. Ну или по крайней мере не из реки

Из реки пусть его кошки вытаскивают. Хотя если не придет, я его закопаю и сделаю клумбой.

0

131

Nakahara Chuuya
Урони на него гравитацию \*^*/

0

132

Akutagawa Ryunosuke
Я его уроню гравитацией. /устало/

0

133

Nakahara Chuuya
/принес чаю/ молодец, Чуя-сан, ты это сделал. где мой Дазайсан?

0

134

Akutagawa Ryunosuke
Он собирается пока что. /взял чашку с чаем/

0

135

Nakahara Chuuya
/построил себе шалаш из расёмона/ почему так медленно? я уже почти донес ВДА мальчика, а у меня все еще ни одного Дазая

0

136

Akutagawa Ryunosuke
Я никак не могу поторопить твоего бестолкового наставника. /заглянул в шалаш/

0

137

Akutagawa Ryunosuke
А нет, пришел таки.

0

138

Akutagawa Ryunosuke
Скажем так. Я тоже чаще заказываю, но некоторые вещи, скажем, макдак, просто так не заказать - придется доплачивать. Поэтому приходится тащиться самому. *скорбно*
О, а я так и не посмотрел ни одной части, кроме первой. *вздохнул* Но ты остался доволен фильмом?

Всем доброго времени суток!

0

139

Mori Ougai
Продолжаю обдумывать пункты анкеты, Мори-сан. Погода шепчет, но завтра рабочий день. Поэтому лишь в выходные вернусь к земле. И снова предложу играть в кости. Вдруг Вам повезет, Мори-сан. Сможете задать вопрос какой-нибудь заковыристый.

0

140

Fukuzawa Yukichi
Пока я умудрился проиграть в кости шарф одному древнему божеству. Какое счастье, что у меня есть запасной!.. Да не один.

Fukuzawa Yukichi написал(а):

вернусь к земле.

Вчера я нашла под крышкой приз. Но потом пришел сторож, пришлось закрывать крышку и уматывать с кладбища. (с) Извините, не удержался.

+1

141

Mori Ougai
Ну может быть Вам повезет Мори-сан. *смотрит на него, перебирает в руках кости и все таки бросает* я хочу испытать свою судьбы.

0

142

Fukuzawa Yukichi
Вот никогда не предположил бы в Вас азарта, Юкичи-сан. *лениво потянулся, глядя на стол* Кажется, кости куда-то закатились. Жду результаты... и, пожалуй, тоже брошу.

0

143

[dice=7744-3872-7744-36]

0

144

[dice=1936-5808-9680-36]

0

145

Ну вот, опять я проиграл.

0

146

Mori Ougai
А мне везет. К чему бы это? *склонил голову на бок. Сделал зеленый чай и подал боссу мафии* Итак, Мори-сан. Расскажите мне о самом интересном случае связанном с сэнсеем. Как Вы познакомились?

0

147

Fukuzawa Yukichi
Он был моим учителем, так же, как и Вашим. *улыбнулся* Пожалуй, наиболее интересен сам факт, что Нацуме-сенсей взялся за столь разных людей, как мы с Вами, Вы не находите?.. *сгреб кости и снова бросил их*
[dice=9680-11616-9680-36]

0

148

Mori Ougai
Меня до сих пор занимает это обстоятельство. Почему он выбрал Вас. *задумчиво* Вы - опасный человек. Тем не менее Вы заботитесь о Ваших подопечных. Дарите им Ваше внимание. Заботу.

[dice=1936-1936-7744-36]

0

149

Fukuzawa Yukichi
Ну, Вы тоже не из безобидных, Юкичи-сан. *беззлобно поддел* На Ваших руках столько крови, что можно утопить тысячу невинных младенцев.
О, а теперь выиграл я. *растянул губы в улыбке* Итак. *подался чуть вперед* Смогли бы Вы убить ребенка?

0

150

Mori Ougai
*нахмурился, речи у этого человека все равно, что острые иглы* Те кому было суждено в ней захлебнулись, Мори-сан. *замолк* Думаю, Вы давно уже собрали на меня досье *не отводит взгляда, с губ Фукудзавы сорвался легкий вздох* Если ребенок - приманка. И его жизнь оборвет десятки жизней. Мори-сан Вы и сами знаете ответ. Знаете как я поступлю. Могу лишь обещать, что смерть будет легкой. Безболезненный.

+1


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .внеигровой архив » Flood#1