BUNGOU STRAY DOGS

Объявление

04.06.2018
Нам аж целый месяц! И это повод всех поздравить.) Желающие присоединиться к поздравлению могут отписаться в теме.

27.05.2018
Открыто голосование в Пяти Вечерах!

21.05.2018
*барабанная дробь* Встречайте, новые Новости от АМС!

18.05.2018
На форуме открыта Запись в мафию. В разделе "Альтернатива" мы собираемся тесным кружком и играем мини-постами. Детали в самое теме. Спешим записываться)))

17.05.2018
Новое голосование в пяти вечерах! Бегом-бегом выбирать новую жертву!

14.05.2018 Сначала - самое главное. Ребята, а что так мало плюсиков друг другу ставим? АМС - кармодрочеры и намерены заразить этим окружающих. Поцеловали в бутылочке? Плюсик! Уморительно пошутили во флуде? Ну плюсик же! Вы же такие все классные, на улице весна и скоро лето - больше позитива, черт побери! Вот. Это главное. И что-то забыли... Ах да. Выложены свежие новости.

Attention! Дорогие игроки, обязательно оставьте свой голос в этой теме: ОПРОС ПО КВЕСТАМ.

08.05.2018
Друзья, обратите внимание: создана тема Обсуждение сюжета. Если у вас есть пожелания к своей личной игре, Вы хотите заказать квест\мастеринг - отметьтесь там. Также есть тема Поиск партнера, в ней Вы можете поискать партнера для свободной игры.

06.05.2018
UPD Открыто голосование в Пяти Вечерах! Оно будет идти три дня, после чего определится жертва. Пожалуйста, оставляйте свои голоса.)
Дорогие форумчане, мы с радостью приветствуем Вас на проекте. Пожалуйста, обратите внимание на обновление в Новостях администрации. Игроки, чьи роли придержаны - сроки удержания указаны в списке ролей. Также выложена тема Хочу видеть.

03.05.2018
Администрация frpg BUNGOU STRAY DOGS рада сообщить о начале приема игроков и официальном открытии форума. В недалеком будущем, когда первоначальный игровой состав в некоторой степени определится, будут выложены квесты для игроков, связанные с основным сюжетом. На форуме осталось доделать несколько мелочей, включая анкеты администрации, баннер и еще несколько несущественных деталей. В течение ближайших часов, максимум - к завтрашнему дню всё будет сделано. Добро пожаловать, господа!


Здравствуйте, дорогие друзья.
Добро пожаловать на ролевую, посвященную аниме и манге "Великий из бродячих псов" (Bungou stray dogs).

Отправная точка сюжета - окончание войны Трех Сторон; финал второго сезона аниме.

FUKUZAWA YUKICHI   MORI OUGAI

Пост недели
А тут, оказывается, такое происходило, что просто кошмар! Падающий с неба кит (хотя и китом живым назвать трудно, как говорят очевидцы, наполовину был механическим), да и в целом разрушений столько, что не знают люди, как теперь последствия битвы людей со способностями разгребать!Да, на что-то другое списать все эти события и "чудеса природы" было тяжело списать. Конечно, относилась ко всему этому скептически, потому что на своем пути встречала себе подобных не так уж и часто, таких людей можно по пальцам пересчитать, однако всё равно решила вести себя более осторожно.
читать дальше

want to see

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .внеигровой архив » Flood#1


Flood#1

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/KQwxE.jpg

0

181

Fukuzawa Yukichi
Доброго времени, господин Фукудзава. /Дружелюбно улыбнулся/ Желаете кофе?
Просто превосходно, а Ваш?

0

182

Mori Ougai
Доброго вечера, Мори-сан. *приволок ему обогреватель и поставил рядом* Выпейте горячего кофе или чая и Вам станет лучше. *миролюбиво*

Martin Morrison
Мой вечер проходит хорошо. Я не откажусь от чашки кофе Моррисон-сан. Взамен могу поделиться печеньем с предсказаниями. Узнаете свое недалекое будущее.

0

183

Fukuzawa Yukichi
/Поставил на стол две чашки кофе и сахарницу/ Крайне заманчивое предложение. Не откажусь.
Вы верите в судьбу, господин Фукудзава?

0

184

Доброго утра * вошёл во флуд и сразу же к кофе-машине*
Пончики сегодня? * блаженно прикрыл глаза*

0

185

Nakajima Atsushi
Доброго. /устало махнул рукой/
Ага. Аж целая тарелка от Мори-сана. Мне уже впору переживать за его здоровье.

0

186

Nakahara Chuuya
Почему же? * активно уплетает пончики*

0

187

Nakajima Atsushi
Много сладкого вредно. /улыбается/
Кстати, держи-ка на мордашку хд

+

http://s3.uploads.ru/dy1Bz.png

0

188

Nakahara Chuuya

Nakahara Chuuya написал(а):

Просто рыжих или рыжих, которые дают в лицо с ноги?

Думаю, все-таки первое: мое лицо пока дорого мне целым)
Доброе утро. Все давимся админскими пончиками?

Nakajima Atsushi
Ацуши! Вот это да... А я думал, мы так и просидим без твоих мягких лап. Главные герои - такая редкость. Краснокнижный зверь)

Отредактировано John Steinbeck (2018-05-10 10:16:45)

0

189

John Steinbeck написал(а):

Думаю, все-таки первое: мое лицо пока дорого мне целым)
Доброе утро. Все давимся админскими пончиками?

Насколько я помню, то я повредил тебе только ногу)
Я давлюсь вафельками и кофе хд

Отредактировано Nakahara Chuuya (2018-05-10 10:30:21)

0

190

Nakahara Chuuya
Ногой я тоже дорожил *беззаботно улыбнулся* Кофе и вафельки - это хорошее начало дня)
Как прошел вчерашний выходной?

0

191

John Steinbeck написал(а):

Все давимся админскими пончиками?

Ладно, ладно. Раз вы все такие вредные, в следующем флуде запощу алкоголь. Пончики должны были создавать атмосферу уюта, чтобвызнали!

John Steinbeck
Прибежал с работы, сказать, что у Вас отличный новый аватар! И мощная подпись.

0

192

Mori Ougai
С таким уютом эсперы ни в одни штаны не влезут) Сами станут как пончики, будут только сахарно кататься и кружиться вокруг своей оси. А вот алкоголь, напротив, пробуждает тягу к подвигам!
Ну, что Вы, что Вы!(с) Спасибо, я рад, что понравилось. Вы очень внимательный и все подмечаетедаже немного жутковато от этого. Мы же вроде на "ты"  перешли. Или это была хмельная слабость?)

0

193

Nakahara Chuuya
Премного благодарен)
Есть арт на аватар, просто у меня не даёт ставить картинки или заливать...
Вот с горя и закусываю пончиками
Да и сладкое не повредит, большой обмен веществ.
John Steinbeck
Я едва уломал админа разрешить немного скорректировать характер. А то ныть- совсем не по мужски.
Приятно, когда тепло встречают даже бывшие враги)
Да и думал, что гг наоборот на расхват. Так что и сам был удивлён.

0

194

John Steinbeck написал(а):

Ногой я тоже дорожил *беззаботно улыбнулся* Кофе и вафельки - это хорошее начало дня)
Как прошел вчерашний выходной?

Что не сделаешь, чтобы быть в форме. Особенно, когда твой бывший напарник суицидный маньяк
Почти плодотворно, но к вечеру мне стало плохо.

0

195

/пришёл, прислонился плечом к стене и наблюдает/

0

196

Akutagawa Ryunosuke
* жуёт пончики и внимательно рассматривает*

0

197

Nakajima Atsushi
Не подавись, джинко. Это будет слишком тупо даже для тебя.

0

198

Akutagawa Ryunosuke
* довольная улыбка, продолжает уплетать* не волнуйся, чай под рукой

0

199

Nakajima Atsushi
Чему ты радуешься, джинко?

0

200

Nakajima Atsushi написал(а):

Я едва уломал админа

*откосплеил ломающуюся телочку, кокетливо дернув плечиками* Извините, не удержался.

John Steinbeck
У меня, между прочим, еще в розовой глазури есть... *негромко*
Не всё, к сожалению, но стараюсь не пропускать наиболее заслуживающие внимания явления и вещи. *вздохнул* Извини, я забыл, что мы на "ты". Как твоё утро?

Акутагава, а Акутагава. Угадай, кто по результатам голосования будет жертвой в Пяти вечерах?..

0

201

Mori Ougai написал(а):

Акутагава, а Акутагава. Угадай, кто по результатам голосования будет жертвой в Пяти вечерах?..

Дазайсан? /с надеждой/

0

202

Akutagawa Ryunosuke
Неправильно, Акутагава. *зловеще* Вот кто.

0

203

Mori Ougai написал(а):

Неправильно, Акутагава. *зловеще* Вот кто.

Дяденька, а кто такой Акутагава? /ушел в отказ/ хд

0

204

Akutagawa Ryunosuke
Не прикидывайся ветошью, народ хочет знать о тебе всё. *сурово* Мне один раз задали вопрос "какого цвета у Вас трусы" и теперь я горю желанием задать его кому-нибудь еще. Это же так остроумно! *_*

0

205

Mori Ougai написал(а):

"какого цвета у Вас трусы" и теперь я горю желанием задать его кому-нибудь еще.

Серые. /покерфейс/ Я надеюсь, что вы имели ввиду про конкретно данный момент, Мори-сенсей?

Mori Ougai написал(а):

Не прикидывайся ветошью, народ хочет знать о тебе всё. *сурово*

но это же компромат на мафию! /Звездные войны. Эпизод IV/

0

206

Akutagawa Ryunosuke написал(а):

Дяденька, а кто такой Акутагава? /ушел в отказ/ хд

Крепись. /шепотом/

0

207

Nakahara Chuuya написал(а):

Крепись. /шепотом/

Чуя-сан, можно я к вам за вином зайду?

0

208

Akutagawa Ryunosuke
Заходи, только не переборщи. А то мне будет неловко, если я активные кадры выведу из строя.

0

209

Akutagawa Ryunosuke написал(а):

Серые. /покерфейс/

Ну не здесь же! Зачем интригу убил? Я же в Пяти вечерах спросить хотел.

Akutagawa Ryunosuke написал(а):

но это же компромат на мафию!

Цвет твоего белья?..

0

210

Nakahara Chuuya
Я буду осторожен с этим. Тем более, что я более устойчив к алкоголю, чем вы, Чуя-сан.

Mori Ougai написал(а):

Ну не здесь же! Зачем интригу убил? Я же в Пяти вечерах спросить хотел.

Простите, Мори-сенсей /вежливо-виноватый вид/

Mori Ougai написал(а):

Цвет твоего белья?..

В том числе /совершенно серьезен, даже расёмон активировался/

0


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .внеигровой архив » Flood#1