BUNGOU STRAY DOGS

Объявление

04.06.2018
Нам аж целый месяц! И это повод всех поздравить.) Желающие присоединиться к поздравлению могут отписаться в теме.

27.05.2018
Открыто голосование в Пяти Вечерах!

21.05.2018
*барабанная дробь* Встречайте, новые Новости от АМС!

18.05.2018
На форуме открыта Запись в мафию. В разделе "Альтернатива" мы собираемся тесным кружком и играем мини-постами. Детали в самое теме. Спешим записываться)))

17.05.2018
Новое голосование в пяти вечерах! Бегом-бегом выбирать новую жертву!

14.05.2018 Сначала - самое главное. Ребята, а что так мало плюсиков друг другу ставим? АМС - кармодрочеры и намерены заразить этим окружающих. Поцеловали в бутылочке? Плюсик! Уморительно пошутили во флуде? Ну плюсик же! Вы же такие все классные, на улице весна и скоро лето - больше позитива, черт побери! Вот. Это главное. И что-то забыли... Ах да. Выложены свежие новости.

Attention! Дорогие игроки, обязательно оставьте свой голос в этой теме: ОПРОС ПО КВЕСТАМ.

08.05.2018
Друзья, обратите внимание: создана тема Обсуждение сюжета. Если у вас есть пожелания к своей личной игре, Вы хотите заказать квест\мастеринг - отметьтесь там. Также есть тема Поиск партнера, в ней Вы можете поискать партнера для свободной игры.

06.05.2018
UPD Открыто голосование в Пяти Вечерах! Оно будет идти три дня, после чего определится жертва. Пожалуйста, оставляйте свои голоса.)
Дорогие форумчане, мы с радостью приветствуем Вас на проекте. Пожалуйста, обратите внимание на обновление в Новостях администрации. Игроки, чьи роли придержаны - сроки удержания указаны в списке ролей. Также выложена тема Хочу видеть.

03.05.2018
Администрация frpg BUNGOU STRAY DOGS рада сообщить о начале приема игроков и официальном открытии форума. В недалеком будущем, когда первоначальный игровой состав в некоторой степени определится, будут выложены квесты для игроков, связанные с основным сюжетом. На форуме осталось доделать несколько мелочей, включая анкеты администрации, баннер и еще несколько несущественных деталей. В течение ближайших часов, максимум - к завтрашнему дню всё будет сделано. Добро пожаловать, господа!


Здравствуйте, дорогие друзья.
Добро пожаловать на ролевую, посвященную аниме и манге "Великий из бродячих псов" (Bungou stray dogs).

Отправная точка сюжета - окончание войны Трех Сторон; финал второго сезона аниме.

FUKUZAWA YUKICHI   MORI OUGAI

Пост недели
А тут, оказывается, такое происходило, что просто кошмар! Падающий с неба кит (хотя и китом живым назвать трудно, как говорят очевидцы, наполовину был механическим), да и в целом разрушений столько, что не знают люди, как теперь последствия битвы людей со способностями разгребать!Да, на что-то другое списать все эти события и "чудеса природы" было тяжело списать. Конечно, относилась ко всему этому скептически, потому что на своем пути встречала себе подобных не так уж и часто, таких людей можно по пальцам пересчитать, однако всё равно решила вести себя более осторожно.
читать дальше

want to see

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .принятые анкеты » Джон Стейнбек


Джон Стейнбек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

имя: Джон Стейнбек
возраст: 21 y.o.
лояльность: Североамериканская Гильдия эсперов
национальность: Американец!
род деятельности: Временный лидер Гильдии
название способности: Гроздья гнева

КАРТИНКАhttp://sg.uploads.ru/AKD2S.jpg

описание способностей
Джон может стремительно выращивать виноградные лозы из ран на своем теле. Лозы очень подвижны и полностью подчиняются воле своего хозяина. Они могут выстраивать сенсорную связь между  хозяином и другими деревьями. При их помощи эспер может отслеживать своих врагов по вибрации  подземных корней.
Лозы могут использоваться в качестве щита.
«Гроздья Гнева» - очень масштабное умение. Благодаря паразитированию виноградных лоз Джона на других деревьях, вся  флора на многие мили вокруг может стать продолжением его тела, что позволяет контролировать огромные территории.
Лозы могут поднимать колоссальный вес, многократно превосходящий вес самого Стейнбека.
Плюс ко всему, «Гроздья» легко объединяется с другими дарами, становясь еще опаснее.

внешний вид
Джон невысокий молодой человек. Его телосложение больше соответствует строению подростка, нежели фигуре молодого мужчины. Он худощав, легок и гибок, точно лоза. Проворен и ловок, двигается с расслабленной грацией физически здорового юноши. 
Обладает бледной, сливочно-белой кожей и светло-золотистыми, точно белое вино, волосами. Стрижется достаточно коротко - чтобы волосы не мешали при работе – но при этом все равно умудряется оставаться каким-то взлохмаченным.
Глаза большие, прозрачно-голубого цвета, нос прямой и тонкий.
Одевается эспер практично и буднично. Обычно его можно увидеть в рабочем комбинезоне, простой рубашке и высоких сапогах. Иногда утепляется уютной курткой.
При себе всегда имеет большой охотничий нож, которым делает надрезы на собственной коже, и мешочек с семенами винограда.

характер
Хотите знать, как я сдерживаю Халка? Я зол постоянно. (с)
Джон производит впечатление приветливого уравновешенного человека. Он вежлив, внимательно слушает своих собеседников. Редко дерзит людям, стараясь даже неприятные для них новости облекать в культурные выражения. Легко находит общий язык с окружающими.
В меру энергичен, он скорее размеренно-деятельный, нежели хаотично неуемный.
Требовательно относится к себе, но и от других ждет отдачи. Всегда готов помочь тем, кто ему дорог, не отмахивается от проблем близких людей. Ценит своего напарника и старается беречь его невзгод внешнего мира.
Бережно относится к деньгам, аккуратен, умеет многое делать руками. Очень любит картошку и часто носит ее с собой в качестве сытного талисмана.
Выполнение стоящих перед ним задач старается максимально оптимизировать и упростить, чтобы затратить на них как можно меньше времени и сил. Если же этого сделать не получается, терпеливо справляется даже с самыми нудными поручениями. Несмотря на элементы самодеятельности и творчества, исполнителен и ответственен. Своей работой очень дорожит, а потому  прилагает все усилия для ее выполнения. Чтобы достичь поставленной цели пойдет на многое, если не на все. Упрям.
Наделён хорошим самообладанием, умеет держать большую часть своих эмоций под контролем, внешне оставаясь достаточно спокойным и доброжелательным. Не унывает из-за неудач, фокусируя внимание не на временной неприятности, а на будущих делах. Даже потеря любимого грузовика не смогла выбить Джона из колеи - к аварии он отнесся с задумчивым удивлением. Как видно, из большинства критических, стрессовых ситуаций способен выходить без особых потерь для своей нервной системы, предпочитая смотреть в ближайшее будущее со сдержанным оптимизмом. 
Нередко улыбается, хотя иногда поводы для улыбок выбирает достаточно странные. Джона часто можно заметить со слегка рассеянным выражением лица, словно его мысли блуждают где-то далеко. Даже если это так, частичная отстраненность совершенно не мешает эсперу  быстро реагировать на изменяющуюся или опасную ситуацию. 
Наделен спокойствием сильного, уверенного в себе  человека. Может быть, даже слишком уверенного. В том, что касается его дара, не чужд тщеславия с примесью самолюбования – может начать рисоваться и петь соловьем прямо во время боя, правда в своей, сдержанно-вежливой манере.
Нередко показывает себя как жесткий, циничный и даже жестокий человек. Например, перспектива оторвать руками Лавкрафта головы японских девушек явно приводит Стейнбека в азартно-эйфорическое состояние.
Любит Священное Писание и хорошо ориентируется в нем. Предпочтение отдает Ветхому Завету, поскольку тот является древним отражением жестокого, хтонически-патриархального представления Джона о мире.
Может показаться, что Джону в его возрасте еще  присуща юношеская легкость характера и сопутствующая ей беззаботность, но это впечатление будет ошибочным. Не исключено, что эспер уже родился с гипертрофированным чувством долга и осознанием ответственности за свое большое семейство.  Самостоятелен и независим в принятии решений, привык зрело смотреть на вещи. Раннее взросление и тяжелые условия жизни не сделали Стейнбека занудой – он любит шутить и умеет радоваться мелочам, но без подводных камней не обошлось. Удручающая бедность фермеров юга, соседствующее с ней беззаконие и социальное неравенство наложили на характер Джона неизгладимый отпечаток, навсегда сформировав его как личность.
В нем медленно, но верно вырос гнев на текущее положение вещей, на окружающую несправедливость. Гнев, подобный старинному религиозному гимну южных штатов, что начинается с тихих, почти вкрадчивых аккордов, но постепенно набирая обороты, перерастает в яростное крещендо евангелического размаха. 
Весь этот шквал недовольства, граничащего с яростью, как правило, неплохо спрятан за вежливостью и сдержанностью. Но, видимо, не настолько хорошо, чтобы близкие Джону люди о нем не подозревали.

биография
Джон – уроженец юга Америки. Он старший ребенок в большой фермерской семье, поэтому с самого юного возраста обязанностей у него было хоть отбавляй и с каждым годом их становилось только больше. 
Южные штаты – это удивительный симбиоз великолепной, точно Эдем, природы, и провинциально-бедного населения. Это яркий витраж из полных сочной зелени полей, ортодоксальной религии, суеверий и самых разных злоупотреблений. По мере удаления от центра страны, время будто постепенно замедлялось до тех самых пор, пока на окраинах не остановилось вовсе. Многое из того, что обычным людям показалось бы диким пережитком прошлого, для южан будет чем-то совершенно естественным. Сама природа, кажется, стирает все отметки времени, обращая все в бескрайний Юг. Стоит людям забыть о своей постройке и ее тут же пожирает вездесущая зелень. Чем дальше от центра, тем мифичнее.
Стоит ли говорить, что разное живописное захолустье, которое можно ласково назвать провинцией, богатством похвастаться не могло уже много лет.  Многие фермы были не в состоянии выживать, конкурируя с крупными собственниками, во владении которых находились целые заводы. Семьи фермеров едва сводили концы с концами.
Как и семья Стейнбека. Несмотря на то, что все работали с утра до поздней ночи, выбраться из бедности не получалось и никаких перспектив впереди видно не было.  Джон был свидетелем того, как владельцы заводов богатели, а его соседи, обычные люди, разорялись. Фабрики избавлялись от «излишков», чтобы спрос на их продукцию был неизменно высок.  Дети болели от недоедания, из-за того, что пищу уничтожали намеренно: горы фруктов горели, политые бензином, картофель выбрасывался в реку. Люди приходили подбирать выброшенные продукты, но охрана гнала их прочь.
Юный Стейнбек рос, наблюдая подобную несправедливость изо дня в день, ведь в его доме тоже не понаслышке знали, что такое голод.
Чтобы как-то помочь семье, в пятнадцать лет Джон отправился на заработки на своем пикапе, намереваясь, все вырученные деньги отправлять семье на ферму. Впоследствии он ни разу от своего решения не отступился.
Молодой человек прибыл в центр страны, привезя с собой неповторимый южный акцент и свой необычный, буйно вьющийся дар. Быстро адаптировался к кипящей городской жизни, но не полюбил ее. В столице способности южанина не остались незамеченными. Несмотря на юный возраст Стейнбека приняли в ряды Гильдии Эсперов. Джон, в отличие от многих других членов организации, что владели крупными корпорациями и занимали видные места в политике, был беден как церковная мышь, но это не помешало ему занять свое место в иерархии. Благодаря уживчивому характеру легко нашел общий язык с коллегами близкими по рангу, но многим эсперам-подросткам с их полудетским взглядом на вещи, предпочел компанию безвозвратного напарника. С Лавкрафтом чувствует себя надежно и прекрасно синхронизируется с ним.
Со временем он стал одним из ведущих силовиков Гильдии, которому поручали весьма ответственные задания.
Проникнуться симпатией к своему непосредственному начальнику так и не смог, но негатив старается держать при себе, изредка выпуская его в обтекаемой форме в кругу приятелей.
Постепенно позиции Джона упрочились, его карьера плавно шла вверх, но останавливаться на достигнутом он не собирался.
В Йокогаме выполняя приказ Фицджеральда, был ранен и благополучно провалил задание. После того как Фрэнсис потерпел поражение, большая часть эсперов решила покинуть гильдию, но только не Джон. Предчувствуя грядущую войну за ресурсы Гильдии между оставшимися ее членами, он решил возглавить то, что осталось от организации сам, чтобы избежать последующего масштабного кровопролития.  Параллельно с тем, Стейнбек не хотел, чтобы Фицджеральд  - возможно живой – вновь пришел к власти и учинил очередной финансовый террор.
Насколько удачным окажется лидерство Джона будет видно со временем.

связь с Вами
Вышлю администрации в случае принятия

Отредактировано John Steinbeck (2018-05-06 20:29:50)

+2

2

John Steinbeck
Здравствуйте, господин Стейнбек. *вежливо поклонился*
Не зря, не зря я ждал Ваше резюме. Что-то подсказывало мне, что оно будет настолько же необычным, насколько хорошо написанным. Читается легко, затягивает. У Вас отлично поставлена речь особенно для дикого американца! Я словно на некоторое время оказался в художественном произведении Стейнбека американской классики двадцатого века. Спасибо за это восхитительное ощущение.
С радостью сообщаю, что Вы приняты. Располагайтесь и приятной игры. Не забудьте заполнить личное звание.

+1


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .принятые анкеты » Джон Стейнбек