BUNGOU STRAY DOGS

Объявление

04.06.2018
Нам аж целый месяц! И это повод всех поздравить.) Желающие присоединиться к поздравлению могут отписаться в теме.

27.05.2018
Открыто голосование в Пяти Вечерах!

21.05.2018
*барабанная дробь* Встречайте, новые Новости от АМС!

18.05.2018
На форуме открыта Запись в мафию. В разделе "Альтернатива" мы собираемся тесным кружком и играем мини-постами. Детали в самое теме. Спешим записываться)))

17.05.2018
Новое голосование в пяти вечерах! Бегом-бегом выбирать новую жертву!

14.05.2018 Сначала - самое главное. Ребята, а что так мало плюсиков друг другу ставим? АМС - кармодрочеры и намерены заразить этим окружающих. Поцеловали в бутылочке? Плюсик! Уморительно пошутили во флуде? Ну плюсик же! Вы же такие все классные, на улице весна и скоро лето - больше позитива, черт побери! Вот. Это главное. И что-то забыли... Ах да. Выложены свежие новости.

Attention! Дорогие игроки, обязательно оставьте свой голос в этой теме: ОПРОС ПО КВЕСТАМ.

08.05.2018
Друзья, обратите внимание: создана тема Обсуждение сюжета. Если у вас есть пожелания к своей личной игре, Вы хотите заказать квест\мастеринг - отметьтесь там. Также есть тема Поиск партнера, в ней Вы можете поискать партнера для свободной игры.

06.05.2018
UPD Открыто голосование в Пяти Вечерах! Оно будет идти три дня, после чего определится жертва. Пожалуйста, оставляйте свои голоса.)
Дорогие форумчане, мы с радостью приветствуем Вас на проекте. Пожалуйста, обратите внимание на обновление в Новостях администрации. Игроки, чьи роли придержаны - сроки удержания указаны в списке ролей. Также выложена тема Хочу видеть.

03.05.2018
Администрация frpg BUNGOU STRAY DOGS рада сообщить о начале приема игроков и официальном открытии форума. В недалеком будущем, когда первоначальный игровой состав в некоторой степени определится, будут выложены квесты для игроков, связанные с основным сюжетом. На форуме осталось доделать несколько мелочей, включая анкеты администрации, баннер и еще несколько несущественных деталей. В течение ближайших часов, максимум - к завтрашнему дню всё будет сделано. Добро пожаловать, господа!


Здравствуйте, дорогие друзья.
Добро пожаловать на ролевую, посвященную аниме и манге "Великий из бродячих псов" (Bungou stray dogs).

Отправная точка сюжета - окончание войны Трех Сторон; финал второго сезона аниме.

FUKUZAWA YUKICHI   MORI OUGAI

Пост недели
А тут, оказывается, такое происходило, что просто кошмар! Падающий с неба кит (хотя и китом живым назвать трудно, как говорят очевидцы, наполовину был механическим), да и в целом разрушений столько, что не знают люди, как теперь последствия битвы людей со способностями разгребать!Да, на что-то другое списать все эти события и "чудеса природы" было тяжело списать. Конечно, относилась ко всему этому скептически, потому что на своем пути встречала себе подобных не так уж и часто, таких людей можно по пальцам пересчитать, однако всё равно решила вести себя более осторожно.
читать дальше

want to see

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .принятые анкеты » Накахара Чуя


Накахара Чуя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

имя: Накахара Чуя
возраст: 22 y.o.
лояльность: Портовая Мафия
национальность: Японец
род деятельности: Один из пяти управляющих
название способности: Смутная Печаль

http://s5.uploads.ru/t/k0D43.png

описание способностей
Способность Чуи дает возможность управлять гравитацией: усиливать, либо ослаблять ее. Накахара может управлять чем угодно и кем угодно некоторое время, лишь прикоснувшись к объекту. Так же он способен нанести разрушения или увечья, не прибегая к Порчи. Способность может быть направлена даже на себя.
Порча – истинная форма способности Чуи. Для ее активации ему достаточно произнести «О, дарители темной немилости, не пробуждайте меня вновь». Данная форма позволяет создавать гравитационные бомбы, способные нанести огромные разрушения.
Порча опасна не только для окружающих, но и для самого Чуи. Он не может ее контролировать, поэтому будет разрушать все вокруг, пока не умрет.

внешний вид
Чую легко выделить среди людей. Обладатель невысокого роста, рыжих волос и голубых глаз. Имеет стройное, крепкое телосложение и женственные черты лица.
Его стиль одежды весьма примечателен и в нем Накахара предпочитает аккуратность. Всегда носит шляпу с цепочкой, чокер и черные перчатки. Так же постоянным атрибутом гардероба является портупея с ножнами за спиной.
Волосы немного растрепаны и собраны в хвост. Движения резкие. Говорит громко, четко и быстро.

характер
Он похож на собранную пружину, которая готова распрямиться в любую секунду. Часто для него лучше сначала ударить, а потом подумать. Это правило испробовано на напарнике, которого Накахара ненавидит до глубины души и для этого есть ряд причин: от тупых шуток, до ухода Дазая из организации. Стоит сказать, он так и не простил Осаму этого, посчитав этот поступок предательством, возведя бывшего напарника во врага номер один и лелея мечту его лично убить. Однако Дазай до сих пор остается тем, кому Накахара может доверить свою жизнь.
Умеет взвешивать информацию и знает ей цену. Вспыльчив, раздражителен и никогда не скупится на бранные выражения, если этого требует ситуация. Впрочем, это не мешает ему руководить людьми и по праву зваться лучшим бойцом Портовой Мафии. Ведь ко всем членам организации Накахара относится с уважением и беспокоится за них. Его беспокойство распространяется и на Осаму, если тот в опасности, поскольку, несмотря на свою ненависть, Чуя вытащит его даже из петли.
Отлично знает пыточное искусство и навыки ближнего боя. Последнее Чуя настолько хорошо отточил, что порой ему не нужна способность, чтобы выйти из боя победителем. Накахара полагается больше на собственные силы, чем на дар, поэтому на него всегда можно положиться в бою. Из всех видов оружия предпочитает нож, считая, что это отличное орудие убийства.
Но, несмотря на то, что его судьба тесно связана с опасностью и смертью, Чуя никогда не пойдет на задание с целью умереть. Скорее передушит всех, но выберется живым, ведь он очень ценит жизнь.
Накахара ни в чем себе не отказывает. Любитель хороших вин, шляп и произведений искусства. Причем в винах разбирается превосходно. Имеет способность быстро пьянеть всего от нескольких бокалов вина. 
Чуя открыт, наивен и доверчив. У него нет той двуличности, что присуща Мори и Дазаю. Именно это и является его отличительной чертой.

биография
Его детство не было чем-то прекрасным, наполненным радостными моментами. Наоборот. Его детство было наполнено смертью, кровью и криками жертв. Воспитанием Чуи занималась Озаки Кое. Именно она вложила в него азы пыток, именно она стала для него самым родным человеком.
Через некоторое время Озаки знакомит Накахару с Дазаем. Чую сразу насторожил вид Осаму, а его поведение показалось отвратительным. Накахара был убежден, что Дазай специально издевается над ним, а его попытки покончить с жизнью просто чудачеством, хоть порой и пугали. Ведь в отличии от Дазая, он хотел жить, поэтому решение объединить его с Осаму в дуэт ужасало, но Чуя не мог противиться приказам Мори Огая. Ему ничего не оставалось, кроме как тренироваться с Дазем. Вскоре это воспринималось, как нечто обыденное. Накахара перестал бояться когда-нибудь умереть от Порчи, ведь рядом был Дазай. И хоть его шутки бесили, а за попытки суицида Накахара был готов лично придушить напарника, но все же Чуя доверял ему и беспокоился, ни раз вытаскивая из петли.
Вскоре они стали известны на весь мир, а их дует получил название Двойной Черный. Впрочем, несмотря на слаженную работу, их отношения все еще были натянутые. А после того, как Мори повысил Дазая и вообще затрещали по швам. Однако в один момент судьба словно смилостивилась над Чуей. Вернувшись с задания он узнал, что Осаму оставил пост и покинул организацию. Накахара посчитал это очередным чудачеством и личным предательством их дружбы.
Четыре года спокойной жизни пролетели, как один миг. Случай вновь столкнул бывших напарников. И Чуя был этому даже рад, ведь ему выпал шанс расквитаться с Дазаем за все. Но предусмотрительность напарника ломает все на корню. Узнав о том, что Осаму отправил пяти боссам, Накахара не видит другого выхода, как доверится Дазаю и рассказывает все, что ему известно.
Трёхсторонний конфликт преподносит Чуе неприятные сюрпризы. Мало того, что Озаки была взята в плен детективами, так еще пришлось вспомнить старые годы и объединиться с бывшим напарником, чтобы спасти Кью. Очередная работа с Осаму не блещет чем-то новым, даже еще больше раздражает мафиози. Его бесит мягкосердечность Дазая. Однако Чуя вновь верит ему, когда решает использовать Порчу в бою с Лавкрафтом. Но Осаму бросает его прямо на поле боя, вместо того, что отнести на базу. И это раздражает еще больше. Потому что, несмотря на свои навыки и знание своего напарника, Чуя остается обманутым.

связь с Вами
https://vk.com/id58299954

Отредактировано Nakahara Chuuya (2018-05-08 12:48:17)

+2

2

Nakahara Chuuya
Добрый день Чуя-сан. Ваши стычки с моим лучшим работником месяца  Дазай-саном уже притча во языцах. Хочется отметить, что Вы провели хорошую работу над образом. Показали героя во всей красе так сказать. Надеюсь, что Ваш заклятый друг непременно появится и мы будем иметь удовольствие видеть Ваши стычки. *чуть улыбнулся*

лелея мечту его лично убить

Это Ваша основная мечта Чуя-сан?
*с легким любопытством*
Приняты.

0


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .принятые анкеты » Накахара Чуя