BUNGOU STRAY DOGS

Объявление

04.06.2018
Нам аж целый месяц! И это повод всех поздравить.) Желающие присоединиться к поздравлению могут отписаться в теме.

27.05.2018
Открыто голосование в Пяти Вечерах!

21.05.2018
*барабанная дробь* Встречайте, новые Новости от АМС!

18.05.2018
На форуме открыта Запись в мафию. В разделе "Альтернатива" мы собираемся тесным кружком и играем мини-постами. Детали в самое теме. Спешим записываться)))

17.05.2018
Новое голосование в пяти вечерах! Бегом-бегом выбирать новую жертву!

14.05.2018 Сначала - самое главное. Ребята, а что так мало плюсиков друг другу ставим? АМС - кармодрочеры и намерены заразить этим окружающих. Поцеловали в бутылочке? Плюсик! Уморительно пошутили во флуде? Ну плюсик же! Вы же такие все классные, на улице весна и скоро лето - больше позитива, черт побери! Вот. Это главное. И что-то забыли... Ах да. Выложены свежие новости.

Attention! Дорогие игроки, обязательно оставьте свой голос в этой теме: ОПРОС ПО КВЕСТАМ.

08.05.2018
Друзья, обратите внимание: создана тема Обсуждение сюжета. Если у вас есть пожелания к своей личной игре, Вы хотите заказать квест\мастеринг - отметьтесь там. Также есть тема Поиск партнера, в ней Вы можете поискать партнера для свободной игры.

06.05.2018
UPD Открыто голосование в Пяти Вечерах! Оно будет идти три дня, после чего определится жертва. Пожалуйста, оставляйте свои голоса.)
Дорогие форумчане, мы с радостью приветствуем Вас на проекте. Пожалуйста, обратите внимание на обновление в Новостях администрации. Игроки, чьи роли придержаны - сроки удержания указаны в списке ролей. Также выложена тема Хочу видеть.

03.05.2018
Администрация frpg BUNGOU STRAY DOGS рада сообщить о начале приема игроков и официальном открытии форума. В недалеком будущем, когда первоначальный игровой состав в некоторой степени определится, будут выложены квесты для игроков, связанные с основным сюжетом. На форуме осталось доделать несколько мелочей, включая анкеты администрации, баннер и еще несколько несущественных деталей. В течение ближайших часов, максимум - к завтрашнему дню всё будет сделано. Добро пожаловать, господа!


Здравствуйте, дорогие друзья.
Добро пожаловать на ролевую, посвященную аниме и манге "Великий из бродячих псов" (Bungou stray dogs).

Отправная точка сюжета - окончание войны Трех Сторон; финал второго сезона аниме.

FUKUZAWA YUKICHI   MORI OUGAI

Пост недели
А тут, оказывается, такое происходило, что просто кошмар! Падающий с неба кит (хотя и китом живым назвать трудно, как говорят очевидцы, наполовину был механическим), да и в целом разрушений столько, что не знают люди, как теперь последствия битвы людей со способностями разгребать!Да, на что-то другое списать все эти события и "чудеса природы" было тяжело списать. Конечно, относилась ко всему этому скептически, потому что на своем пути встречала себе подобных не так уж и часто, таких людей можно по пальцам пересчитать, однако всё равно решила вести себя более осторожно.
читать дальше

want to see

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .внеигровой архив » Фёдор Достоевский


Фёдор Достоевский

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

имя: Фёдор Достоевский | Fyodor Dostoyevsky| Демон с Севера
возраст: неизвестно, возможно 23 y.o.
лояльность: Крысы Мёртвого Дома
национальность: Русский
род деятельности: Глава организации «Крысы Мёртвого Дома»
название способности: Преступление и Наказание

http://s3.uploads.ru/Asr8j.jpg

описание способностей
«Преступление и Наказание»
Способен убить одним лишь прикосновением, но при каких условиях действует способность неизвестно.

внешний вид
Преступление есть мышление. Преступление есть дыхание.
Анемичное тело Фёдора нередко вводит в заблуждение противников, заставляя недооценивать и ощущать превосходство над ним. И нередко подобное заблуждение становится для них роковым. На устах Демона играет самоуверенная улыбка. Взгляд фиолетовых глаз порою бывает усталым, но пугающе спокойным. Смотрит иронично будто бы судьба грешников уже предрешена, но они наивные в своем неведении все еще что-то пытаются изменить.
Голос Фёдора плавный, несколько ленив и медлителен. Такой вряд ли сорвется на крик, но может обжечь своей холодной решительностью. Он наполнен иронией, насмешкой или сарказмом. Этим дразня, Фёдор порой выводит собеседника из себя. И не зря. Ведь если человек поддался эмоциям, то им легче управлять.
Длинные до плеч волосы цвета вороньего крыла создают контраст с аристократичной, если не сказать, с болезненной бледностью кожи. И кристально белый костюм только подчеркивает это. Достоевский отличился высоким ростом, но при своей худобе выглядит несколько костляво.

характер
Я дарую тебе великое молчание...
Всегда спокоен и уверен в себе даже когда, казалось бы, ситуация выходит из-под контроля. Даже если окажется прижатым к стенке, будет продолжать нахально улыбаться, будто бы все происходит так, как он хотел этого сам. А вы всего лишь кукла в его руках. Наивная марионетка. Ему ничего не стоит ввести в заблуждение своего врага, играть людьми словно куклами. Нет. Не так. Словно он вершитель их судеб.
Высокомерен до того, что мнит себя самим господом, чей удел воздать за грехи заблудшим во тьме. Фанатичен в своих религиозных убеждениях. Считает человеческую натуру грешной, а убийство со своей стороны освобождение и спасение души от этих тяжких грехов. Его называют безжалостным, но для него убийство — это подаренная милость господа.
Для него не характерна эмоциональность. Фёдор никогда не станет действовать под эффектом сильных чувств. Только точный расчет и абсолютное следование плану. Он тихий и спокойный наблюдатель. Не ждите, что он выйдет на сцену главных событий собственной персоной. Фёдор будет аккуратно дергать за ниточки со стороны.
Смелость Фёдора граничит с безрассудностью и безумием. Он настолько рискован, будто бы страх вовсе неведом для него. Может вести себя крайне вызывающе, провоцируя противника на определенные действия. Ради своего плана готов пойти на все, только бы достичь задуманного. Как говориться, цель оправдывает средства, а победителей не судят.
Обладает феноменальной памятью способный запоминать любые даже мелкие детали, лишь единожды взглянув. Поэтому никакая мелочь не ускользнет от его фиолетовых глаз.   
Наслаждается классической музыкой. Его любимые композиции «Реквием» Моцарта, «Танец Смерти» Камиля Сен-Санса, органная музыка Себастьяна Баха. Сам же прекрасно играет на виолончели.
Имеет дурную привычку грызть ногти и кожу на пальцах, иногда умудряясь повредить их до крови.

биография
Мы окрасим эту землю в красный кровью грешников.
Ради более прекрасного мира…

Наблюдает, собирает информацию, следит за многими ключевыми личностями в Йокогаме, но собственную историю никому не желает поведать даже на малую крупицу. Единственное, что известно наверняка - Достоевский родился и вырос в России. Подробности тех лет покрыты непроглядным туманом тайны, но зная характер и стремления Фёдора, вред ли у него было солнечное и счастливое детство. Стоит только задуматься, что за прошлое сделало Достоевского жестоким и холоднокровным Демоном Севера, как тут же хочется отбросить эту мысль. Такие знания вряд ли даруют спокойный сон.   
Фёдор основал одну из самых влиятельных организаций в России под названием «Крысы Мёртвого Дома», которая базируется в Москве. Под своим началом объединил всякого рода безумцев и анархистов, близких ему по духу. Не чурается затягивать в свою подпольную организацию и силой, манипуляцией или простым шантажом, если же желает использовать человека в своих целях. 
В Йокогаму прибыл в поисках «Заветной Книги» и ключа к ней. Зачем? Конечно же, чтобы обрести невероятную силу данного артефакта и совершить задуманное. Фёдор стремится очистить землю от грешников, даже если для этого придётся окрасить ее в алый цвет крови, и создать новый, более прекрасный мир – Землю Обетованную.
Сейчас главная цель Достоевского – уничтожить эксперов в Йокогаме. У «Крыс мёртвого дома» нет таких сил, как у Портовой Мафии или Гильдии, поэтому Фёдор действует тайно и по возможности старается просто стравить Мафию и Детективное агентство. И наивно предполагать, что Достоевский не воспользуется моментом, когда все эксперы города ослаблены после Трехсторонней Войны. Какой же следующий шаг сделает Демон с Севера, чтобы найти «ключ» и обрести один из самых могущественных артефактов в истории? 

связь с Вами
ICQ 627385417
lexs.al@yandex.ru

Отредактировано Fyodor Dostoyevsky (2018-05-11 18:55:15)

+4

2

Fyodor Dostoyevsky
Доброго времени суток, господин Достоевский. *легко поклонился*
Несмотря на то, что Ваш образ - один из наиболее пока что загадочных в фандоме, Вам удалось сделать его цельным. Характер не крошится, не оставляет впечатления незавершенности. Ювелирная, по сути, работа.
Написано емко, но не сухо. Читается на одном дыхании.
Приняты. Приятной игры. Не забудьте заполнить личное звание.
P.S. Запощу Вам эту картинку из манги, просто потому, что Вы на ней просто сногсшибательны.

Безумие в ушанке.

http://s8.uploads.ru/i4dz9.png

+1


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .внеигровой архив » Фёдор Достоевский