BUNGOU STRAY DOGS

Объявление

04.06.2018
Нам аж целый месяц! И это повод всех поздравить.) Желающие присоединиться к поздравлению могут отписаться в теме.

27.05.2018
Открыто голосование в Пяти Вечерах!

21.05.2018
*барабанная дробь* Встречайте, новые Новости от АМС!

18.05.2018
На форуме открыта Запись в мафию. В разделе "Альтернатива" мы собираемся тесным кружком и играем мини-постами. Детали в самое теме. Спешим записываться)))

17.05.2018
Новое голосование в пяти вечерах! Бегом-бегом выбирать новую жертву!

14.05.2018 Сначала - самое главное. Ребята, а что так мало плюсиков друг другу ставим? АМС - кармодрочеры и намерены заразить этим окружающих. Поцеловали в бутылочке? Плюсик! Уморительно пошутили во флуде? Ну плюсик же! Вы же такие все классные, на улице весна и скоро лето - больше позитива, черт побери! Вот. Это главное. И что-то забыли... Ах да. Выложены свежие новости.

Attention! Дорогие игроки, обязательно оставьте свой голос в этой теме: ОПРОС ПО КВЕСТАМ.

08.05.2018
Друзья, обратите внимание: создана тема Обсуждение сюжета. Если у вас есть пожелания к своей личной игре, Вы хотите заказать квест\мастеринг - отметьтесь там. Также есть тема Поиск партнера, в ней Вы можете поискать партнера для свободной игры.

06.05.2018
UPD Открыто голосование в Пяти Вечерах! Оно будет идти три дня, после чего определится жертва. Пожалуйста, оставляйте свои голоса.)
Дорогие форумчане, мы с радостью приветствуем Вас на проекте. Пожалуйста, обратите внимание на обновление в Новостях администрации. Игроки, чьи роли придержаны - сроки удержания указаны в списке ролей. Также выложена тема Хочу видеть.

03.05.2018
Администрация frpg BUNGOU STRAY DOGS рада сообщить о начале приема игроков и официальном открытии форума. В недалеком будущем, когда первоначальный игровой состав в некоторой степени определится, будут выложены квесты для игроков, связанные с основным сюжетом. На форуме осталось доделать несколько мелочей, включая анкеты администрации, баннер и еще несколько несущественных деталей. В течение ближайших часов, максимум - к завтрашнему дню всё будет сделано. Добро пожаловать, господа!


Здравствуйте, дорогие друзья.
Добро пожаловать на ролевую, посвященную аниме и манге "Великий из бродячих псов" (Bungou stray dogs).

Отправная точка сюжета - окончание войны Трех Сторон; финал второго сезона аниме.

FUKUZAWA YUKICHI   MORI OUGAI

Пост недели
А тут, оказывается, такое происходило, что просто кошмар! Падающий с неба кит (хотя и китом живым назвать трудно, как говорят очевидцы, наполовину был механическим), да и в целом разрушений столько, что не знают люди, как теперь последствия битвы людей со способностями разгребать!Да, на что-то другое списать все эти события и "чудеса природы" было тяжело списать. Конечно, относилась ко всему этому скептически, потому что на своем пути встречала себе подобных не так уж и часто, таких людей можно по пальцам пересчитать, однако всё равно решила вести себя более осторожно.
читать дальше

want to see

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .настоящее » В нужное время, в нужном месте


В нужное время, в нужном месте

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название эпизода.
В нужное время, в нужном месте

Участники.
Ацуши Накаджима, Фёдор Достоевский

Временной отрезок, погодные условия.
Некоторое время спустя после Трехсторонней войны. Пасмурный день.

Краткая суть.
Трехсторонняя война закончилась, принося свои плоды. Одни эксперы не хило потрепаны и разбиты, другие расслабленные празднуют мнимую победу. Подобную ситуацию Достоевский не мог упустить и не повернуть в свою пользу. Поэтому проводя тихо и спокойно время в уличном кофе, он наблюдал за прохожими и обдумывал свой следующий шаг. И вот в кофе заглянул юный экспер из Вооруженного Детективного Агентства. Из-за своей неуклюжести он умудрился задеть и пролить чай на белый костюм Достоевского… или это очередная уловка Демона с Севера?

Предыдущий эпизод.
-
Следующий эпизод.
-

0

2

Фёдор глубоко воздохнул, прикрывая глаза, наслаждаясь свежим слегка прохладным воздухом улицы. Не было палящего и знойного солнца, чьи теплые лучи приносили дискомфорт светлой кожи демона. Яркую звезду сейчас закрыли темные тучи.
- А на землю вовсю грозится пролиться дождь… - тихо самому себе сказал Достоевский, окидывая усталым взглядом мрачное небо. Он сидел в самом дальнем углу крытого уличного кофе. Народа было немного, но и те долго не задерживались. Быстро и суетливо перекусив, убегали дальше по своим делам. Фёдор совсем не опасался находиться здесь. Мало кто сейчас признает в нем главу подпольной русской организации «Крысы Мертвого Дома». Достоевский редко выходил в люди. Обычно действовал в тени или через чьи-либо руки. В войне Трех Сторон только наблюдал, а потом издалека аккуратно внес свой аккорд. Вот только постоянно обитать в четырех стенах и изучать оттуда ситуацию в городе бывает крайне утомительно. Кажется, он работает на износ, совсем не жалея себя. Об этом говорит худощавое тело и усталый вид, который просто делает его похожим на вампира из старых легенд. А сегодняшний день располагал к небольшой прогулке, не грозя испепелить этого вампира обжигающим солнцем.
Пальто аккуратно сложено и повешено на спинку стула. Там и расположилась шапка. Фёдор, облаченный в свой привычный белый костюм, наслаждался чаем и прекрасной мелодией Себастьяна Баха «Страсти по Матфею», которая играла в его наушниках.
«Божественная музыка…» - немного отвлекся он в своих мыслях о войне, прислушиваясь к нотам. В его музыкальной коллекции были преимущественно классические композиции, которые он очень ценил. Они успокаивали, настраивали на свой лад и помогали сосредотачиваться на главной цели. Демон нисколько не погружался в мелодию и не утопал в ней, теряя связь с реальностью. Он внимательно и цепко наблюдал за прохожими. Вдруг проскользнет кто-то интересный? Или же важная мелочь, которую потом можно будет использовать? Как знать. Ведь гениальный план порой и строится на разных, казалось бы, бесполезных вещах.
- Ой, а чай закончился, - только спустя время демон обратил внимание на свою пустую чашку. – Быть может пора перекусить? – он лениво перевел взгляд на прилавок. Хорошим аппетитом юноша никогда не обладал, но необходимо что-то есть, чтобы жить и иметь силы. Еще много чего предстоит сделать. Многое нужно совершить, чтобы добраться до Заветной Книги. 
Пришлось прервать прослушивание музыки и убрать наушники. Невежливо беседовать, когда у тебя закрыты уши. Достоевский поднялся и подошел к прилавку. Меню и выставленные для привлечения внимания блюда нисколько не пробуждали тот самый аппетит. Откинув все это безликим взглядом, демон с небрежностью сделал скромный заказ. Получив оповещение, что его принесут, как только будет готов, Фёдор с новой чашкой горячего чая направился к своему столику.

+1


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .настоящее » В нужное время, в нужном месте