BUNGOU STRAY DOGS

Объявление

04.06.2018
Нам аж целый месяц! И это повод всех поздравить.) Желающие присоединиться к поздравлению могут отписаться в теме.

27.05.2018
Открыто голосование в Пяти Вечерах!

21.05.2018
*барабанная дробь* Встречайте, новые Новости от АМС!

18.05.2018
На форуме открыта Запись в мафию. В разделе "Альтернатива" мы собираемся тесным кружком и играем мини-постами. Детали в самое теме. Спешим записываться)))

17.05.2018
Новое голосование в пяти вечерах! Бегом-бегом выбирать новую жертву!

14.05.2018 Сначала - самое главное. Ребята, а что так мало плюсиков друг другу ставим? АМС - кармодрочеры и намерены заразить этим окружающих. Поцеловали в бутылочке? Плюсик! Уморительно пошутили во флуде? Ну плюсик же! Вы же такие все классные, на улице весна и скоро лето - больше позитива, черт побери! Вот. Это главное. И что-то забыли... Ах да. Выложены свежие новости.

Attention! Дорогие игроки, обязательно оставьте свой голос в этой теме: ОПРОС ПО КВЕСТАМ.

08.05.2018
Друзья, обратите внимание: создана тема Обсуждение сюжета. Если у вас есть пожелания к своей личной игре, Вы хотите заказать квест\мастеринг - отметьтесь там. Также есть тема Поиск партнера, в ней Вы можете поискать партнера для свободной игры.

06.05.2018
UPD Открыто голосование в Пяти Вечерах! Оно будет идти три дня, после чего определится жертва. Пожалуйста, оставляйте свои голоса.)
Дорогие форумчане, мы с радостью приветствуем Вас на проекте. Пожалуйста, обратите внимание на обновление в Новостях администрации. Игроки, чьи роли придержаны - сроки удержания указаны в списке ролей. Также выложена тема Хочу видеть.

03.05.2018
Администрация frpg BUNGOU STRAY DOGS рада сообщить о начале приема игроков и официальном открытии форума. В недалеком будущем, когда первоначальный игровой состав в некоторой степени определится, будут выложены квесты для игроков, связанные с основным сюжетом. На форуме осталось доделать несколько мелочей, включая анкеты администрации, баннер и еще несколько несущественных деталей. В течение ближайших часов, максимум - к завтрашнему дню всё будет сделано. Добро пожаловать, господа!


Здравствуйте, дорогие друзья.
Добро пожаловать на ролевую, посвященную аниме и манге "Великий из бродячих псов" (Bungou stray dogs).

Отправная точка сюжета - окончание войны Трех Сторон; финал второго сезона аниме.

FUKUZAWA YUKICHI   MORI OUGAI

Пост недели
А тут, оказывается, такое происходило, что просто кошмар! Падающий с неба кит (хотя и китом живым назвать трудно, как говорят очевидцы, наполовину был механическим), да и в целом разрушений столько, что не знают люди, как теперь последствия битвы людей со способностями разгребать!Да, на что-то другое списать все эти события и "чудеса природы" было тяжело списать. Конечно, относилась ко всему этому скептически, потому что на своем пути встречала себе подобных не так уж и часто, таких людей можно по пальцам пересчитать, однако всё равно решила вести себя более осторожно.
читать дальше

want to see

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .внеигровой архив » Flood#2


Flood#2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Не забываем голосовать в ОПРОСЕ и очень активно и красиво писать свои прекрасные посты. И да пребудет с вами вдохновение!

https://pp.userapi.com/c626127/v626127949/170e0/9A-OVJyoGts.jpg

Отредактировано Akutagawa Ryunosuke (2018-05-14 18:36:31)

+2

2

Флудим, дети мои~

0

3

Miyazawa Kenji

Нэ? Оо

вон ты даже такой же канонично тупой, все идеально /пихает ногой/

Отстань, я лучше с расемоном поиграю хд

или расёмон поиграет с тобой /недобро улыбается/

0

4

Akutagawa Ryunosuke написал(а):

вон ты даже такой же канонично тупой, все идеально /пихает ногой/

Иди в пень *поймал за ногу и раскрутил, выкинул из флуда*

0

5

Miyazawa Kenji
какой ты вредный, надо тебя накормить

0

6

«ВКонтакте» заблокировала песню «Номера» белорусской группы ЛСП по требованию Роспотребнадзора.

Причиной стало «описание способа совершения самоубийства» в тексте

Скоро Роспотребнадзор запретит Дазая

+1

7

О, котик. Ну, теперь ко мне никаких претензий - я просто не успел пихнуть алкоту!

0

8

Akutagawa Ryunosuke написал(а):

Скоро Роспотребнадзор запретит Дазая

если меня запретят, то я смогу умереть?)0

0

9

Mori Ougai написал(а):

О, котик.

Котодазай х)

0

10

Dazai Osamu написал(а):

если меня запретят, то я смогу умереть?)0

естественно нет /закатил глаза/

0

11

*вернулась в фартуке, раздала всем по тарелке с пельмешками, возникла за спиной Mori Ougai с тарелкой шаурмы*
Ласкаво просимо~

Отредактировано Miroslava Lev (2018-05-14 19:50:55)

0

12

Akutagawa Ryunosuke написал(а):

естественно нет /закатил глаза/

ничего. всё равно умру.

0

13

Miroslava Lev написал(а):

*вернулась в фартуке, раздала всем по тарелке с пельмешками, возникла за спиной с тарелкой шаурма*
Ласкаво просимо~

ну хоть кто-то кормит. спасибо.
*учтиво взял тарелку, улыбнувшись*

0

14

Akutagawa Ryunosuke
Вот скажи, чего ты такой вредный? *покачал головой*

0

15

Akutagawa Ryunosuke написал(а):

Котодазай х)

котозай!

0

16

Miyazawa Kenji
мне по роли положено, ахах
ты уже должен привыкнуть тем более.)

0

17

Dazai Osamu написал(а):

ну хоть кто-то кормит. спасибо.
*учтиво взял тарелку, улыбнувшись*

Иначе и нельзя! *усмехнулась* Всегда пожалуйста! Если надо будет - обращайся!

0

18

/Закончил с делами, пришел с бутылкой вина, поставил на стол, посмотрел в сторону пельменей/ Сегодня я сюда зачастил, но не мог отказать себе в удовольствии попробовать угощение.

0

19

Miroslava Lev написал(а):

*вернулась в фартуке, раздала всем по тарелке с пельмешками, возникла за спиной Mori Ougai с тарелкой шаурмы*
Ласкаво просимо~

Ну не при всех же. *воровато оглянувшись, утащил девушку с тарелкой в какой-то угол и так голодными глазами буравит. Шаурму.* Уже можно есть?!

Всем еще раз доброго вечера.)

0

20

Mori Ougai
Доброго времени. Тяжелый выдался денек?

+1

21

Martin Morrison
Не то слово. Хотя... нет, ничего критичного, но вот разные гадкие мелочи сыпались, как из ведра, и сильно утомили. Морально и физически. Я рад, что день почти закончился. А как Вы поживаете?

0

22

Mori Ougai
Осталось время на отдых для восстановления? Или исключительно сон в планах? Я отлично. Сегодня приехали гости, а завтра сам уеду к ним. Потому понемногу собираю вещи и готовлюсь. Ничего особо примечательного.

0

23

Martin Morrison
Пробуйте, пробуйте! Надеюсь, понравится!)

Mori Ougai
*тишина, но затем очень громко высказалась* ДА!!! *рассмеялась и, нн удержавшись, потрепала по волосам*

0

24

Miroslava Lev
Спасибо за угощение. /Слегка улыбнулся, взял тарелку с пельменями, попробовал один/ Хорошо получилось. Как день прошел? Суетливо или спокойно?

0

25

Martin Morrison
Суетливо, но уже привыкла, ибо покой нам только снится! *кивнула* Спасибо! Рада стараться!)

0

26

Martin Morrison
Судя по тому, что остались силы, чтобы быть взвинченным, силы позаниматься ерундой перед сном тоже остались. Надолго уезжаете? Будете радовать нас своим обществом, я надеюсь? А то я Ваш торт днем пропустил, потому что бегал по работе, и это довольно грустно. Мне нравится пить с Вами кофе.)

Miroslava Lev
*аккуратно стянул с холеных рук перчатки, бережно, почти нежно беря шаурму и впиваясь в нее зубами. Долго, вдумчиво жевал.* Божечки. *с легким придыханием* Как же я люблю шаурму. *одной рукой обнял девушку* Вы сделали меня счастливее после крайне мразотного дня. Спасибо. *улыбается* Как проходит Ваш вечер?

0

27

Mori Ougai
*тихо ойкнула, но затем заулыбалась во весь рот от такого заявления* Да всегда пожалуйста~ У меня все отлично, а у Вас, мистер Мори?)

0

28

Miroslava Lev
Мне определенно нравится Ваш оптимизм. Он заряжает. /Съел еще пару пельменей/
Mori Ougai
Это хорошая новость. Важно отдыхать не только физически. /Дружелюбно улыбнулся/ Смотря что понимать под долгим промежутком. Для меня - нет. Несколько дней и обратно. Загляну к вам сюда, конечно. Интернет там в наличии, да и свой мобильный никуда не денется. Так что выпьем еще с Вами кофе. А пока могу предложить вино.

+1

29

Martin Morrison
Без него никак! Потому что пессимист видит трудности, оптимист видит возможности)

0

30

Miroslava Lev
Определенно, лучше чем было. *кивнул с улыбкой в ответ и, взяв тарелку, сел на диван - уже вполне открыто, даже анархично, доедать шаурму.*

Martin Morrison
Согласен. *кивнул* Вино меня устроило бы даже больше, чем кофе. *тепло улыбнулся в ответ* В таком случае, будем ждать рассказов о Ваших путешествиях. *легко наклонил голову набок* Вино по какому-то поводу, или просто оно сегодня - эквивалент кофе? *с любопытством*  А торт еще остался?..

0


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .внеигровой архив » Flood#2