BUNGOU STRAY DOGS

Объявление

04.06.2018
Нам аж целый месяц! И это повод всех поздравить.) Желающие присоединиться к поздравлению могут отписаться в теме.

27.05.2018
Открыто голосование в Пяти Вечерах!

21.05.2018
*барабанная дробь* Встречайте, новые Новости от АМС!

18.05.2018
На форуме открыта Запись в мафию. В разделе "Альтернатива" мы собираемся тесным кружком и играем мини-постами. Детали в самое теме. Спешим записываться)))

17.05.2018
Новое голосование в пяти вечерах! Бегом-бегом выбирать новую жертву!

14.05.2018 Сначала - самое главное. Ребята, а что так мало плюсиков друг другу ставим? АМС - кармодрочеры и намерены заразить этим окружающих. Поцеловали в бутылочке? Плюсик! Уморительно пошутили во флуде? Ну плюсик же! Вы же такие все классные, на улице весна и скоро лето - больше позитива, черт побери! Вот. Это главное. И что-то забыли... Ах да. Выложены свежие новости.

Attention! Дорогие игроки, обязательно оставьте свой голос в этой теме: ОПРОС ПО КВЕСТАМ.

08.05.2018
Друзья, обратите внимание: создана тема Обсуждение сюжета. Если у вас есть пожелания к своей личной игре, Вы хотите заказать квест\мастеринг - отметьтесь там. Также есть тема Поиск партнера, в ней Вы можете поискать партнера для свободной игры.

06.05.2018
UPD Открыто голосование в Пяти Вечерах! Оно будет идти три дня, после чего определится жертва. Пожалуйста, оставляйте свои голоса.)
Дорогие форумчане, мы с радостью приветствуем Вас на проекте. Пожалуйста, обратите внимание на обновление в Новостях администрации. Игроки, чьи роли придержаны - сроки удержания указаны в списке ролей. Также выложена тема Хочу видеть.

03.05.2018
Администрация frpg BUNGOU STRAY DOGS рада сообщить о начале приема игроков и официальном открытии форума. В недалеком будущем, когда первоначальный игровой состав в некоторой степени определится, будут выложены квесты для игроков, связанные с основным сюжетом. На форуме осталось доделать несколько мелочей, включая анкеты администрации, баннер и еще несколько несущественных деталей. В течение ближайших часов, максимум - к завтрашнему дню всё будет сделано. Добро пожаловать, господа!


Здравствуйте, дорогие друзья.
Добро пожаловать на ролевую, посвященную аниме и манге "Великий из бродячих псов" (Bungou stray dogs).

Отправная точка сюжета - окончание войны Трех Сторон; финал второго сезона аниме.

FUKUZAWA YUKICHI   MORI OUGAI

Пост недели
А тут, оказывается, такое происходило, что просто кошмар! Падающий с неба кит (хотя и китом живым назвать трудно, как говорят очевидцы, наполовину был механическим), да и в целом разрушений столько, что не знают люди, как теперь последствия битвы людей со способностями разгребать!Да, на что-то другое списать все эти события и "чудеса природы" было тяжело списать. Конечно, относилась ко всему этому скептически, потому что на своем пути встречала себе подобных не так уж и часто, таких людей можно по пальцам пересчитать, однако всё равно решила вести себя более осторожно.
читать дальше

want to see

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .внеигровой архив » Flood#2


Flood#2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Dazai Osamu написал(а):

язык не поворачивается назвать это утро добрым.

/завернул в расёмон и Дазая.. на пару секунд/

0

62

Akutagawa Ryunosuke написал(а):

/завернул в расёмон и Дазая.. на пару секунд/

*на пару секунд, потому что расёмон рассеялся*

0

63

Dazai Osamu написал(а):

*на пару секунд, потому что расёмон рассеялся*

Иногда твоя способность совсем не полезна
Кстати
Я тут подумал
Ёсано получается тебя не может лечить
А ну да, поэтому тебя тогда в больничку и упекли
/когда Акутагава тормоз/ что в общем то канон ;<

Отредактировано Akutagawa Ryunosuke (2018-05-15 09:07:06)

0

64

Akutagawa Ryunosuke
в больнице много привлекательных девушек. не в обиду ёсано.

0

65

Dazai Osamu
Но если тебя покоцают сильно, то они тебе не помогут. А она бы могла

0

66

Miyazawa Kenji
Спасибо)
Меня в итоге на ноги поставили антибиотики. До этого прямо разваливался.

Martin Morrison
Звучит вполне перспективно.) Осталось решить, что именно.

Неужели же выходной. *не верит своему счастью, хотя сам себе этот выходной же и устроил* Всем доброго утра!

0

67

Mori Ougai написал(а):

Всем доброго утра!

Доброго.

0

68

Mori Ougai

Mori Ougai написал(а):

(That's when she took her clothes off,
And got in the backseat of my car)

Ну что, детки, кто из вас хочет завязать себе глаза и сесть ко мне в машину?
----

Добрый день. Меня давно не было, что нового на форуме и в жизни?

Отредактировано John Steinbeck (2018-05-15 11:19:47)

0

69

John Steinbeck
А ты, кстати, молодо выглядишь так-то. *задумчиво*
Нового... Я анкету, анкету написал!11 Да я бы и сам не отказался от новостей. *смеется* Последние два дня появлялся урывками. Как твои дела?

Nakahara Chuuya
Как оно?)

0

70

Дазайсан косяк /закрыл нижнюю часть лица рукой и то ли кашляет, то ли смеется/

0

71

Mori Ougai написал(а):

Неужели же выходной. *не верит своему счастью, хотя сам себе этот выходной же и устроил* Всем доброго утра!

/не хочет работать, сидит, завернувшись в расёмон и прокрастинирует/

0

72

Mori Ougai
Мы наконец-то на ты? *приподнял брови* Прекрати подогревать мои комплексы. *расправил плечи и приосанился* Мне не двенадцать
Отличная анкета. Пионер - всем детям пример. В смысле отличная анкета отличного администратора)
Я купил газонокосилку! *счастливый и опасный*

0

73

Akutagawa Ryunosuke
Несчастный Акутагава. *сочувственно смотрит* Тебя совсем раздавили обязанности?

0

74

John Steinbeck
меня раздавила моя лень и ДАЗАЙСАНСМОТРИЧТОЯНАШЕЛ вместо того, чтобы работать /совсем в расёмон завернулся/ я хочу отпуск ахах
как твои дела, Джон-сан?)

Отредактировано Akutagawa Ryunosuke (2018-05-15 11:30:32)

0

75

Akutagawa Ryunosuke
Печально, печально. *не выглядит особо печальным, но вообще-то искренне сочувствует* Работа навалилась?

John Steinbeck
Пытаюсь. *развел руками* Не издевайся, между прочим, перестроиться всегда сложно. *строго* Спасибо. *выглядит счастливым* Я старался. О, газонокосилку? У тебя есть фазенда? *с любопытством* Или ты нанялся стричь газоны? Фрэнсис ведь больше не сможет платить, его смыло за борт.

0

76

Mori Ougai
ну да и ее к сожалению надо делать, а у меня на это нет моральных сил. поэтому я сижу и пялюсь тупо в экран компьютера. и чую, что скоро кара настигнет меня. ну как скоро, к концу следующей недели.)

Mori Ougai написал(а):

Фрэнсис ведь больше не сможет платить, его смыло за борт.

/ни о чем не жалеет/ он мне не понравился~

0

77

Akutagawa Ryunosuke
Я бы удивился, если бы он тебе понравился. *хмыкнул* Тоже не хочу работать, а завтра уже придется впрягаться снова. Я тут кое-что нашел.

Так и знал, что у тебя там платье!

http://itadakima.su/images/product_images/popup_images/13057_0.jpg

+1

78

Akutagawa Ryunosuke
Зато тебе есть, что вспомнить: я так  понимаю, время проведенное с твоим наставником бесценно)  Потерпи еще немного. *ободряюще улыбнулся*  Лето не за горами. Отпуск будет целый месяц?

Mori Ougai
Только тебе, значит, можно издеваться? *беззлобно усмехнулся* На фазенде должны быть рабы. У меня ферма.

Mori Ougai написал(а):

Или ты нанялся стричь газоны?

Эй! Хватит уже этой шутки!
Смыло-то смыло. *тяжело выдохнул* Но такие люди не тонут.

0

79

Mori Ougai
почему? иногда люди мне нравятся. Дазайсан, например, когда не пытается меня избить или выстрелить мне в голову в целях тренировки защиты расёмона. ну или там.. /очень серьезно задумался/ мертвый тигр, например.

Mori Ougai написал(а):

Я тут кое-что нашел.

/нервно дергается расёмон/

Mori Ougai написал(а):

Так и знал, что у тебя там платье!

это не платье!
и вообще Мори-сенсей, что вы тут компромат разбрасываете /слегка ЯРКОБАРДОВЫЙ/

мы тоже что-то нашли. не компромат, конечно, но зато мило хд

https://pp.userapi.com/c846322/v846322096/4d432/wmE50B08Rvg.jpg

+1

80

John Steinbeck
/очень тяжело вздыхает/ даа, бесцееенно. нет, три недели.)

0

81

Akutagawa Ryunosuke

это не платье!

А что это, бэби-долл? *живо заинтересовался*

0

82

John Steinbeck
Не хватит, не хватит! Шутить над нищебродами, попивая винишко!
Да ладно тебе, не такой уж он и плохой... *равнодушно* Кажется, искренне пытался заботиться о семье. Между вами есть нечто общее, не находишь? *хитро сверкнул глазами*

John Steinbeck написал(а):

А что это, бэби-долл?

*шутки про лолит*

Akutagawa Ryunosuke
Я конкретно про Фрэнсиса. Он же в конце концов из вражеской иностранной организации, было бы грустно, если бы у вас началась любовь.
Ох, это действительно мило. *смеется* Серьезно, надо будет в альтернативе устроить игру в поликлинику. Очередь и прием у врача.

0

83

Mori Ougai
Я нажалуюсь на тебя Говарду *хмурится*
Вот не надо вот этого. *погрозил пальцем* Ты сегодня задался целью пройтись по всем моим сквикам?

0

84

Всем хорошего дня! *улыбается*

0

85

Mori Ougai написал(а):

Как оно?)

Жив пока.

/уныло осмотрел беседу и пристроился в уголке/

0

86

*устроилась поудобнее в одном из кресел, забравшись на него с ногами, и обняла саму сеья руками*
Тяжелый денек выдался...

0

87

Miroslava Lev
Совсем тяжелый?

0

88

Nakahara Chuuya
Ну... Меня сделали сегодня "козлом отпущения", а еще оказалось, что нужно сделать столько всего, что не знаю, когда освобожусь(
И хоть помирать нам рановато, есть у нас еще дома дела... *усмехнулась* Всё равно обидно. Потому что несправедливо.

0

89

Miroslava Lev
Можно всех забить, но тогда это будет геноцид. /усмехнулся/

0

90

Nakahara Chuuya
А сделать это не могу - совесть не позволяет. *слабо улыбнулась* Но я как-нибудь выкручусь, в этом не сомневаюсь даже!

0


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .внеигровой архив » Flood#2