BUNGOU STRAY DOGS

Объявление

04.06.2018
Нам аж целый месяц! И это повод всех поздравить.) Желающие присоединиться к поздравлению могут отписаться в теме.

27.05.2018
Открыто голосование в Пяти Вечерах!

21.05.2018
*барабанная дробь* Встречайте, новые Новости от АМС!

18.05.2018
На форуме открыта Запись в мафию. В разделе "Альтернатива" мы собираемся тесным кружком и играем мини-постами. Детали в самое теме. Спешим записываться)))

17.05.2018
Новое голосование в пяти вечерах! Бегом-бегом выбирать новую жертву!

14.05.2018 Сначала - самое главное. Ребята, а что так мало плюсиков друг другу ставим? АМС - кармодрочеры и намерены заразить этим окружающих. Поцеловали в бутылочке? Плюсик! Уморительно пошутили во флуде? Ну плюсик же! Вы же такие все классные, на улице весна и скоро лето - больше позитива, черт побери! Вот. Это главное. И что-то забыли... Ах да. Выложены свежие новости.

Attention! Дорогие игроки, обязательно оставьте свой голос в этой теме: ОПРОС ПО КВЕСТАМ.

08.05.2018
Друзья, обратите внимание: создана тема Обсуждение сюжета. Если у вас есть пожелания к своей личной игре, Вы хотите заказать квест\мастеринг - отметьтесь там. Также есть тема Поиск партнера, в ней Вы можете поискать партнера для свободной игры.

06.05.2018
UPD Открыто голосование в Пяти Вечерах! Оно будет идти три дня, после чего определится жертва. Пожалуйста, оставляйте свои голоса.)
Дорогие форумчане, мы с радостью приветствуем Вас на проекте. Пожалуйста, обратите внимание на обновление в Новостях администрации. Игроки, чьи роли придержаны - сроки удержания указаны в списке ролей. Также выложена тема Хочу видеть.

03.05.2018
Администрация frpg BUNGOU STRAY DOGS рада сообщить о начале приема игроков и официальном открытии форума. В недалеком будущем, когда первоначальный игровой состав в некоторой степени определится, будут выложены квесты для игроков, связанные с основным сюжетом. На форуме осталось доделать несколько мелочей, включая анкеты администрации, баннер и еще несколько несущественных деталей. В течение ближайших часов, максимум - к завтрашнему дню всё будет сделано. Добро пожаловать, господа!


Здравствуйте, дорогие друзья.
Добро пожаловать на ролевую, посвященную аниме и манге "Великий из бродячих псов" (Bungou stray dogs).

Отправная точка сюжета - окончание войны Трех Сторон; финал второго сезона аниме.

FUKUZAWA YUKICHI   MORI OUGAI

Пост недели
А тут, оказывается, такое происходило, что просто кошмар! Падающий с неба кит (хотя и китом живым назвать трудно, как говорят очевидцы, наполовину был механическим), да и в целом разрушений столько, что не знают люди, как теперь последствия битвы людей со способностями разгребать!Да, на что-то другое списать все эти события и "чудеса природы" было тяжело списать. Конечно, относилась ко всему этому скептически, потому что на своем пути встречала себе подобных не так уж и часто, таких людей можно по пальцам пересчитать, однако всё равно решила вести себя более осторожно.
читать дальше

want to see

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .внеигровой архив » Flood#2


Flood#2

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

John Steinbeck
КАК ТАК НЕ ПОПАДАЕТЕ?! НЕПОРЯДОК!!! *умотала на кухню, вернулась, села рядом с Мори обратно и вручила шоколадный рулет* Прошу угощаться!.. А про силы не знаю, они просто есть хд

0

122

John Steinbeck написал(а):

готичное солнышко флуда

это так прекрасно ;D
/прикрыл глаза с умиротворенным видом покойника и таким же цветом лица/ еще же есть Кенджи, он может поработать на замене, у него большой опыт и много переломов хд

0

123

Miroslava Lev написал(а):

Ааааааа... Ясно... *тяжело вздохнула, достала медицинский спирт и всё необходимое для обработки раны* А зря. Придется мне этим заняться)

Зачем? /косится на спирт/

0

124

Miroslava Lev
Отличные новости. У меня будет лишний стимул каждый вечер приходить и клянчить ужин *улыбнулся, надкусывая шаурму* Расскажете, что случилось, или нет желания заново всё переживать? *приподнял брови и запил шаурму пивом*

John Steinbeck
Нажалуюсь сейчас. Юкичи со своей дачей мой пост не читает. Унижен! Напущу на его цветник муравьев Черных Ящериц.
Скажу. *поднял кружку* За приятное общество и саморазвитие. *ухмыльнулся* Ну зачем же трехколесный сразу? Ах, ну да. Ты же невысокий. *понимающе покачал головой*

Akutagawa Ryunosuke
*с готовностью наполнил пивом еще одну кружку и протянул подчиненному* Держи. Если оно тебя и не развеселит, то хотя бы поддержит. Вместе со мной. *тепло улыбнулся* Хм... и что же, эту внутреннюю драму никак не реализовать? *чуть наклонил голову* Чтобы дать ей выход... хотя бы отчасти.

0

125

Nakahara Chuuya
Надо, товарищ Чуя, надо))

Mori Ougai
Вот и отличненько!*кивнула головой и скрестила руки на груди* Ну... Как и говорила раньше достаточно коротко, сделали "козлом отпущения". Обидно было. Потому что несправедливо от слова "совсем"... Но люди есть люди, им легче на кого-то вину сбросить, чем признаться в своих ошибках.

0

126

Mori Ougai
/забрал кружку из рук босса и отпил немного/ я вообще-то еще несовершеннолетний по законам Японии, Мори-сенсей хд а еще обычно эээ.. склонные к самокопаниям люди после алкоголя могут начать рыдать, звонить бывшим наставникам и пытаться кого-нибудь убить, например /закрыл ладонью нижнюю часть лица и то ли кашляет, то ли смеется/ лучше о ней не думать, может она самоустранится.)

0

127

Miroslava Lev написал(а):

Надо, товарищ Чуя, надо))

Да оно само заживет х)

0

128

Miroslava Lev
Подобное всегда неприятно. *вздохнул* С такими вещами, к сожалению, часто сталкиваться приходиться, особенно, если работаешь с людьми. *мягко приобнял за плечи* Сочувствую. Меня подобное нередко и сильно выбивает из колеи, подталкивая чаще к неконтролируемой агрессии, и чуть реже - к депрессии. У тебя удивительный темперамент. Постарайся сильно не расстраиваться. Я думаю, кармически им это еще отзовется.

Akutagawa Ryunosuke
Пф... Акутагава, как считаешь, спаивать вполне взрослого парня и тискать маленькую девочку - что по закону будет считаться более тяжелым преступлением? *с любопытством* Я прямо вот жду, наверняка, за мной уже выехали. )
Если ты будешь рыдать, я налью тебе еще пива. Чтобы не было на это времени. Или дам укусить шаурму. Понимаешь, насколько я тебя ценю? *мягко*

0

129

Mori Ougai
Непорядочно. *сочувственно кивает* Но ты не расстраивайся особо. Что взять со старого человека?
Саморазвитие. *слабо улыбнулся и выпил* Ужасно не хочу, чтобы про меня продолжение манги рисовали. Наверняка у меня там окончательно съедет башня.*грустно смотрит в кружку*
От невысокого слышу!

Akutagawa Ryunosuke
Кенджи лапочка, я его заочно люблю. Но у тебя другой шарм же. Что мы будем делать без твоего уголка мрачности? *тепло улыбнулся* Полопаемся от майского солнышка) Так что не утопай вконец, ты нам нужен)
Ты пьешь пиво! *только заметил* А я ведь еще не видел тебя пьяным. *низкий старт*

Miroslava Lev
Вааа! *радостно округлил глаза* Целый пирог! *гастрономический троглодит* И все мне одному. Я чувствую себя царем вселенной) А какое блюдо у Вас коронное? Вдруг я как-нибудь его застану)
Как Ваше настроение сегодня?

0

130

John Steinbeck
Садород. Оговодник. *ворчит*
Не печалься. *потянулся к нему и потрепал по плечу, чуть не уронив шаурму* Ты уже с нами, и если не захочешь, ничего никуда не съедет. Свою Масяню нарисуем (с). *ободряюще улыбнулся*
Ну да, не хорошо вышло. Мы одного роста... *задумчиво* Но... Мы же не обо мне говорим! *нашелся и победоносно отпил пива*

0

131

О, народ! *удивлен даже*

0

132

Mori Ougai
на это я могу сказать, что я рад, что все происходит хотя бы не наоборот, ибо тискать я бы себя не позволил даже Дазайсану и даже Хигучи после такого эксперимента ушла с проткнутым легким /еще отпил/
шаурму можно расёмону, он тоже голодный /очень милый расёмон гипнотизирует шаверму и почти виляет хвостом/ но не перекармливайте его, ему вредно много жирного!
John Steinbeck
/зловеще улыбается/ ты просто не все о нем знаешь хд за меня не стоит волноваться, я крайне живучее существо. не могу похвастаться регенерацией как у тигра, но помирать все равно отказываюсь.)

John Steinbeck написал(а):

Ты пьешь пиво! *только заметил* А я ведь еще не видел тебя пьяным. *низкий старт*

что ты ждешь от этого, Джон-сан? фокусы с расёмоном? стриптиз на столе? ;D

0

133

Nakahara Chuuya написал(а):

Да оно само заживет х)

Но так процесс ускорится. Заодно возможные болячки ликвидируем хд

Mori Ougai
*тяжело вздохнула, хотя уже и улыбалась слабо* Это уж точно, правило бумеранга работает успешно! *усмехнулась* Да, Вы правы. Нечего тратить свои силы и энергию на них, можно же это на что-то более полезное направить!)

John Steinbeck
*рассмеялась громко* Да кушайте, кушайте, надеюсь, понравится!.. Есть, но жду подходящего момента, чтобы всех поразить)
Да уже достаточно хорошее, даже шикарное!)))

0

134

Miyazawa Kenji
тут бесплатное пиво от босса мафии. хочешь?)

0

135

Miyazawa Kenji
О, здравствуй, Кенджи! *приветливо машет рукой с кружкой* Вечер буднего дня, а мы пьянствуем. *улыбается* Как твое здоровье сегодня?

Akutagawa Ryunosuke
Скажите, какие мы недотроги. *посмеивается* Ты слишком взрослый, чтобы я тебя тискал, так что остановимся на спаивании. *спокойно улыбнулся* Хорошо. *покладисто* Я могу угостить расёмона, если это сделает тебя чуточку довольнее. *самоотверженно готов делиться*

Miroslava Lev
Это отличный, правильный подход. *качнул головой* Хм. Предлагать девушке пиво, наверное, некорректно, но скоро тут будет несколько датых мужчин... не заскучаете? *хитро* А то я могу Вам плеснуть, скажем, вина.

0

136

Akutagawa Ryunosuke
Но не только 14 и пиво нельзя *улыбается* А сидр есть?

0

137

Mori Ougai
Ну... Стараюсь просто хорошее во всем видеть! *улыбнулась и слегка наклонила голову набок* А можно молока с медом? На ночь выпить его будет просто замечательно!))

0

138

Mori Ougai
и еще я не девочка /кивает/ а вы, мори-сенсей, между прочим обещали нам как-нибудь привести элис /смотрит укоризненно, попутно еще отпивая/ да, это сделает нас немного радостнее /расёмон готов к обеду/ мне нужно перестать употреблять тяжелые наркотики наконец хд
Miyazawa Kenji
блин, я постоянно забываю какая ты мелочь хд

0

139

Mori Ougai
Землеройка)
Эй, давай аккуратнее с едой. *запивает шоколадный рулет пивом и выглядит довольным* Я буду знать, что она съехала. А если мне еще и Френсис наваляет, то я совсем  окуклюсь.
Чтобы называть меня невысоким, тебе нужно встать на табуреточку.

Miyazawa Kenji
Кенджи! Деревенский брат по разуму) Рад наконец-то с тобой встретиться. Мне нравится твоя шляпа. *хищно прищурился*  Она бы прекрасно пополнила мою коллекцию головных уборов...

Miroslava Lev
Рад слышать, что Ваш настрой выровнялся) Нехорошо, когда красивая девушка рядом грустит. Я даже теряюсь в догадках, о том, что это может быть. Что-то японское?
Как прошли Ваши выходные?

Akutagawa Ryunosuke
#акутагаваживи

фокусы с расёмоном? стриптиз на столе?

!!!! *восторженно округлил глаза* Теперь я только этого и жду! Будет, что внукам рассказать) А если фокусы и стриптиз объединить в один номер, то известность тебе обеспечена. Уже вижу плакаты с тобой на всех стенах и афиши кабаре в духе "Темная лошадка" или "Полуночная пантера"!)) *роется в карманах в поисках чаевых*

+1

140

Mori Ougai

Ты слишком взрослый, чтобы я тебя тискал

А Кенджи подойдет? *с пивным интересом*

0

141

John Steinbeck
Неееееееееееет) *хитро улыбнулась* Осталось две попытки!
Отлично! Сделала все, что хотела, да и пир на весь мир устроила тут, наготовила всяких вкусняшек... Надо будет как-нибудь повторить успех))

0

142

Miyazawa Kenji написал(а):

Но не только 14 и пиво нельзя *улыбается* А сидр есть?

Как ни удивительно, пиво у меня как раз закончилось, и я планирую продолжать разливным сухим сидром. *задумчиво*

Miroslava Lev
Конечно. *тяжеловато поднялся, сходил на кухню и вернулся с пузатой чашечкой, доверху наполненной теплым молоком с медом.* Вы, надеюсь, не хвораете? Меня в детстве обычно поили молоком и медом в случае болезни. *обеспокоенно*

Akutagawa Ryunosuke
Ну вот это не очень важно. *пожал плечами* Важно, да. Но не очень. *закинул ногу на ногу, сев обратно на диван, и протянул шаурму* Только руку мне не откусите. Это подпортит общую ламповость. *улыбается*

John Steinbeck
*вздохнул* Я бы тебя с порога стал разуверять в таком развитии событий, но, памятуя о... своеобразной фантазии мангаки, опасаюсь попасть в молоко. *легко сжал его плечо* В любом случае, ты классный. *подмигнул*

John Steinbeck написал(а):

Чтобы называть меня невысоким, тебе нужно встать на табуреточку.

Возьму и встану. Или просто в прыжке обзову.

0

143

John Steinbeck написал(а):

А если фокусы и стриптиз объединить в один номер

я был почти уверен, что эта идея не останется без внимания ахахах
но я должен огорчить - чтобы меня напоить гильдии придется изрядно раскошелиться и все закончится скорее всего попытками найти и убить тигра или найти дазая и рассказать ему как он не прав. стриптиз может быть в этом случае только в исполнении тигра и снимать он будет кожу, причем не без посторонней помощи /с несколько мечтательным видом осушил свою кружку до дна/ надо будет потренировать расёмон снимать прижизненно кожу. боюсь я все еще более хорош в вещах, которые касаются мгновенной смерти

0

144

Mori Ougai
Нет, что Вы! Просто на ночь такое просто идеально мне пить! Хорошо потом после этого сплю. И высыпаюсь!.. Спасибо большое! *протянула навстречу стакан в ожидании молока*

0

145

Miroslava Lev написал(а):

Но так процесс ускорится. Заодно возможные болячки ликвидируем хд

Хорошо. /сдался/ А вообще, пойду-ка я спать.

0

146

Mori Ougai
в таком случае я рад, что мне уже 20 /тактично умалчивает о том, что играет 14-летнего Акутагаву в другом месте хд/ большое спасибо, Мори-сенсей, вы очень добры к нам /скормил расёмону шаверму/ интересно куда проваливаются вещи из расёмона хд

0

147

Nakahara Chuuya
... Ладно, сон - дело хорошее! Но завтра тебе от этого никуда не деться! *пригрозила пальцем шуточно*

0

148

Miroslava Lev
*подал ей теплую чашку, забрав пустой стакан* Держать лучше за ручку, чтобы не ожечься. *доброжелательно* В таком случае, угощайтесь. *улыбнулся* Слушайте, а как переводится Ваш статус? Дословно - "артист милосердия"?

Akutagawa Ryunosuke
*печально вздохнул* Я же откусить предлагал, а не всю съесть. *подумал и махнул рукой* Впрочем, если это пойдет во благо вашему психологическому состоянию. *самоотверженно*

John Steinbeck написал(а):

А Кенджи подойдет? *с пивным интересом*

Ну... нуууу...

0

149

Akutagawa Ryunosuke
*хмыкнул*

John Steinbeck
И вам здрасте *кивнул, улыбается* заказывайте шляпы у мастера Одо, большой выбор, широкий ассортимент, на все случаи жизни!

Mori Ougai
Как вовремя у вас закончилось пиво, Мори-сан *весело улыбается*

0

150

Mori Ougai
/нечитаемое выражение лица/ еще раз спасибо
И наверное мне уже пора. Так что заранее доброй ночи.)
John Steinbeck
Miroslava Lev
И вам тоже доброй ночи.)
Miyazawa Kenji
/поймал за шкирку расёмоном, утаскивая с собой/ детям пора спать. Тем более, что завтра кто то будет усиленно работать

0


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .внеигровой архив » Flood#2