BUNGOU STRAY DOGS

Объявление

04.06.2018
Нам аж целый месяц! И это повод всех поздравить.) Желающие присоединиться к поздравлению могут отписаться в теме.

27.05.2018
Открыто голосование в Пяти Вечерах!

21.05.2018
*барабанная дробь* Встречайте, новые Новости от АМС!

18.05.2018
На форуме открыта Запись в мафию. В разделе "Альтернатива" мы собираемся тесным кружком и играем мини-постами. Детали в самое теме. Спешим записываться)))

17.05.2018
Новое голосование в пяти вечерах! Бегом-бегом выбирать новую жертву!

14.05.2018 Сначала - самое главное. Ребята, а что так мало плюсиков друг другу ставим? АМС - кармодрочеры и намерены заразить этим окружающих. Поцеловали в бутылочке? Плюсик! Уморительно пошутили во флуде? Ну плюсик же! Вы же такие все классные, на улице весна и скоро лето - больше позитива, черт побери! Вот. Это главное. И что-то забыли... Ах да. Выложены свежие новости.

Attention! Дорогие игроки, обязательно оставьте свой голос в этой теме: ОПРОС ПО КВЕСТАМ.

08.05.2018
Друзья, обратите внимание: создана тема Обсуждение сюжета. Если у вас есть пожелания к своей личной игре, Вы хотите заказать квест\мастеринг - отметьтесь там. Также есть тема Поиск партнера, в ней Вы можете поискать партнера для свободной игры.

06.05.2018
UPD Открыто голосование в Пяти Вечерах! Оно будет идти три дня, после чего определится жертва. Пожалуйста, оставляйте свои голоса.)
Дорогие форумчане, мы с радостью приветствуем Вас на проекте. Пожалуйста, обратите внимание на обновление в Новостях администрации. Игроки, чьи роли придержаны - сроки удержания указаны в списке ролей. Также выложена тема Хочу видеть.

03.05.2018
Администрация frpg BUNGOU STRAY DOGS рада сообщить о начале приема игроков и официальном открытии форума. В недалеком будущем, когда первоначальный игровой состав в некоторой степени определится, будут выложены квесты для игроков, связанные с основным сюжетом. На форуме осталось доделать несколько мелочей, включая анкеты администрации, баннер и еще несколько несущественных деталей. В течение ближайших часов, максимум - к завтрашнему дню всё будет сделано. Добро пожаловать, господа!


Здравствуйте, дорогие друзья.
Добро пожаловать на ролевую, посвященную аниме и манге "Великий из бродячих псов" (Bungou stray dogs).

Отправная точка сюжета - окончание войны Трех Сторон; финал второго сезона аниме.

FUKUZAWA YUKICHI   MORI OUGAI

Пост недели
А тут, оказывается, такое происходило, что просто кошмар! Падающий с неба кит (хотя и китом живым назвать трудно, как говорят очевидцы, наполовину был механическим), да и в целом разрушений столько, что не знают люди, как теперь последствия битвы людей со способностями разгребать!Да, на что-то другое списать все эти события и "чудеса природы" было тяжело списать. Конечно, относилась ко всему этому скептически, потому что на своем пути встречала себе подобных не так уж и часто, таких людей можно по пальцам пересчитать, однако всё равно решила вести себя более осторожно.
читать дальше

want to see

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .внеигровой архив » Flood#2


Flood#2

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Miyazawa Kenji
*подмигнул* А то. Но вообще-то оно серьезно закончилось. Так ты будешь сидр?) И либо ты не ответил, либо я пропустил:

Mori Ougai написал(а):

Как твое здоровье сегодня?

0

152

Miyazawa Kenji
Можно на ты, я не намного старше тебя) суть в том, чтобы шляпа была трофейной. Раз ты пьешь сидр, может быть, и в азартные игры умеешь? *прищурился*  Отличный статус, солнышко) 

Mori Ougai
Спасибо за поддержку. *кивнул с улыбкой* Может быть, автор про меня забудет. Или умрет
Я тогда просто на плечи Говарду залезу и обзову в ответ. *зрелая личность* Вместе мы с ним будем примерно... 2.8м

Miroslava Lev
Так... *слышно, как скрипят извилины* Италия?
Здорово как) По-белому завидую Вашей энергичности - я вечно все с трудом успеваю. Самое главное-то: отдохнуть получилось?

Akutagawa Ryunosuke
Ох, опять ты за старое. Со стриптизом продинамил, а вместо него анонсировал пытки и казни) Остаешься верным себе) Изрядно раскошелиться... Хочеь соревнование по перепою? *оживился*

куда проваливаются вещи из расёмона

В параллельную вселенную. Где Расемон - эспер, а ты его способность *переел грибов*

+1

153

Mori Ougai написал(а):

Miroslava Lev
*подал ей теплую чашку, забрав пустой стакан* Держать лучше за ручку, чтобы не ожечься. *доброжелательно* В таком случае, угощайтесь. *улыбнулся* Слушайте, а как переводится Ваш статус? Дословно - "артист милосердия"?

Хорошо! *кивнула и, осторожно взяв за ручку, сделала несколько глотков, пробуя на вкус* Красота~ *в конце концов, выпила все молоко, в результате появились небольшие молочные "усики"* Не совсем. "Художник милосердия". Отсылка к моей деятельности общественной)

Akutagawa Ryunosuke
Спасибо! Тебе тоже! Добрых снов!)))

0

154

John Steinbeck
Дааааааааа~ Продолжаем думать)
Вроде бы да. Иначе в понедельник была бы ходячим трупиком хддд

0

155

Ладно, я побежала, мне уже спать пора. Добрых снов всем!)))

0

156

Akutagawa Ryunosuke
*обнял расемона* я буду с ним спать!

0

157

Mori Ougai
Здоровье лучше. Сидр буду! *перехватил расемона поудобнее и пошел за сидром*

John Steinbeck
В азартные игры? А это как? *удивился* Вы на треть старше меня. Это много

0

158

Miroslava Lev
Доброй ночи. *проводил спокойно-теплым взглядом* Буду рад видеть Вас снова!

John Steinbeck
Нда. Уделал. *кисло* Если я залезу на плечи к Фукудзаве, все равно буду ниже на пять сантиметров. Хотя, если поставить его на каблуки... *раздумчиво* Так, пиво реально кончилось, лично у меня. Будешь яблочный сидр? И продолжим пиписькометрию меряться ростом.

Akutagawa Ryunosuke
Доброй ночи, Акутагава. Мирных снов. *улыбнулся на прощание*

Miyazawa Kenji
Отлично. *вслед* И нам принеси, если не трудно. *улыбается*

0

159

Miroslava Lev
Добрых снов, красавица) Надеюсь, при следующей встрече количество моих попыток в угадывании снова восстановится до трех)

Miyazawa Kenji
На треть? *присвистнул* Я не придавал этому значения, а оказывается, я такой старый) Фух, теперь еще и растлителем себя чувствую, раз в кости ты не  умеешь)
Расскажи, как ты, детеныш? Слышал, что ты болеешь?

0

160

Mori Ougai
Я тогда залезу на Лавкрафта в его истинной форме!!!1111 *показал язык* Буду сидр. *согласно махнул рукой* Знаешь, что у меня сегодня было?  Говард плескался в ванне с пеной. Я ему сложил из мыльной пены рожок в виде мороженого. А он его съел. *время охуительных историй*

Отредактировано John Steinbeck (2018-05-15 22:26:52)

0

161

Mori Ougai
Тю, я думал вы мне сидра дадите *развернулся и поплелся спать, а то отмазки для Акутагавы закончились*

John Steinbeck
В кости? А это как? *заинтересовался* Нормально, скоро выздоровлю)

0

162

Miyazawa Kenji
Ну ты же сказал, что пошел за сидром. *развел руками* Ладно. Доброй ночи)

John Steinbeck
*запрокинул голову, расслабленно откидываясь на спинку дивана* Ну всё, всё. Я в меньшинстве. Можете вместе с Лавкрафтом в истинной форме сесть на трехколесный велосипед.
Оу. *впечатлился* И как, пузыри изо рта не пошли?.. *с исследовательским интересом* Его, кстати, что-то тут давно не видно. ) А я бы с ним с удовольствием пообщался. Любопытно же. Древний бог и все такое.
Сходи за сидром, а?.. *босс мод он*

+1

163

Miyazawa Kenji
Это кубики с нанесенными на них цифрами. Игроки кидают по два\три таких кубика. Победителем оказывается тот, у кого сумма цифр на выпавших граня оказывается больше. *выдохнул, потрепав себя по волосам* Я так уже свою кепку проиграл так что лучше не ввязывайся в то дело)
Уже спать, золотистый котенок? Добрых снов. Выздоравливай скорее!

0

164

Mori Ougai
То есть это был главный приз в споре? *выглядит огорошенным, ждал трактор*
Нет, знаешь. *пожал плечами* Посмотрел на меня, как на предателя. Словно это я в ягодную пену для ванн подлил мыла. И если бы не мое вредительство, она была бы на вкус как малина. *развел руками*
Он очень застенчивый. *с нежностью* Стесняется больших компаний. *сходил за сидром, мод "кидатель тарелочек для стрельбы"*

Отредактировано John Steinbeck (2018-05-15 22:37:34)

0

165

Mori Ougai
Так я к вам и пошел, меня же Рюик забрать пытался. А вы мне сидр обещали *детская обида прям*

John Steinbeck
Оооо, вот как *заинтересованно слушает* Здорово! А у вас есть такие кубики?

0

166

John Steinbeck
*выставил на стол бокалы* Разливай. *барским тоном*
Ну, я бы тоже обиделся, если бы мне вместо рожка с мороженым мыло подсунули. *осуждающе смотрит* Трактор... *хмыкнул, оценивающе глядя на молодого человека* Слушай, Джон... *задумчиво* А вы с Говардом не хотели бы сотрудничать с мафией? *вполне серьезно*

0

167

Miyazawa Kenji
Есть *указал глазами на форму ответа с кнопкой "кинуть кубики"* Но мне как-то стыдно больного ребенка раздевать... *в нерешительности*

Mori Ougai
Ну я же играл!.. *выглядит растерянным*  Это же не мороженое, а пена для ванн! *зачем-то оправдывается* Не знаю насчет Говарда, но мне сначала нужно разобраться с внутренними противоречиями. *погребально*  А что, есть работа? *налил сидр в три стакана*

0

168

John Steinbeck
Раздевать? *удивленно смотрит* а зачем меня раздевать?

0

169

John Steinbeck
Скажем так... *помедлил* Я был бы не против заключить союз со столь мощной организацией, как Гильдия, учитывая, что ты, кажется, не собираешься разрушать Йокогаму. А союзники мне не помешают. *пожал плечами, беря бокал* Спасибо. *пригубил терпкое сухое вино с ярким яблочным вкусом*

John Steinbeck написал(а):

Ну я же играл!

Я думаю, его негатив был направлен не на тебя, а на суровую реальность, где мыло - мыло, а не мороженое. *успокаивающе*

0

170

Miyazawa Kenji
Потому что играть я предлагал на твою потрясную шляпу! *смотрит на головной убор широко открытыми глазами* Вот ее мне хотелось бы отыграть. Но теперь я в смятении.
Время позднее... Ты сова, солнечный зайчик? Или не спится из-за болезни?

Mori Ougai
Нет, не собираюсь. *согласно кивнул* Союу-у-уз... *задумчиво рассматривает сидр* Учитывая твое хитроумие, звучит жутковато. Есть подвох? *потер подушечкой указательного пальца ободок бокала*
Думаю, да. Мне кажется, потом он все равно отвлекся: ему нравится хромированный кран для воды.

0

171

John Steinbeck
*простодушно почесал подбородок* Вовсе нет. Ну... *помедлил* Разумеется, я могу вас предать, как и вы меня, если в этом будет необходимость. Но можем и не предавать. *усмехнулся* Я думаю, союз новой Гильдии и Мафии был бы продуктивен. *залпом выпил сразу половину бокала* И отыгрыш, опять же, был бы интересным. *задумчиво* А подвохи тоже можно будет отыграть, но позже.

John Steinbeck написал(а):

ему нравится хромированный кран для воды.

Это как?)

0

172

Mori Ougai
Отыгрыш? *со стуком зубов захлопнул челюсть* Ты предлагаешь мне играть? *сделал большой глоток* В режиме отгрыша можно подумать. Я, пожалуй, даже не против. *потер переносицу* Перемирие или вроде того?

ему нравится хромированный кран для воды


Не знаю как объяснить *слегка порозовел* Они с краном подружились.*помолчал* Говард пытается его лизнуть, когда я не вижу.

Отредактировано John Steinbeck (2018-05-15 23:29:54)

0

173

John Steinbeck
Я сова *улыбается открыто, нашел такую же шляпу и подарил ее мужчине* Держите! Шляпа это здорово)

+1

174

Miyazawa Kenji
Совенок, значит. И чем ты занимаешься, когда все вокруг спят? Рисуешь, читаешь, воспитываешь коров?) *посмотрел на подпись*
Вааа! *обрадованно вертит шляпу в руках* Это мне? *радостно нахлобучил плетеный головной убор на себя* Круто! А как же ты?

0

175

John Steinbeck
Так точно. *смеется* Я предлагаю игру. *кивнул* Перемирие... нет же. Союз. *звучно хлопнул в ладони* Война была с Фрэнсисом. Ты, кажется, не собираешься воевать с нами, так что можем попробовать заключить соглашение.
Надо будет сделать тему с хронологией, что ли. Или в сюжете такие вещи post factum выкладывать.

John Steinbeck написал(а):

Говард пытается его лизнуть, когда  не вижу.

!!!
жаль, я этого не видел.

Miyazawa Kenji
Я думал, ты спать ушел! *радостно* А ты тут!
Тоже хочу шляпу.

0

176

Mori Ougai
Хорошо, пусть союз. *тяжело выдохнул* Но сначала нужно все это хорошо обдумать. Жду ваших детальных предложений лс. *тихо пьет сидр и сменяет бело-сливочный окрас на розоватый* если чего-то насоглашаем, обязательно надо буде пометить.

жаль, я этого не видел.

Ну это было... зрелищно. Хотя он смутился, когда понял, что я его заметил. *едва заметно усмехнулся* Наверное, кран кажется ему родственной душой.

Тоже хочу шляпу

Шляпа для победителей! И трехколесный велосипед.

0

177

John Steinbeck
Читаю, играю... когда как *улыбается* А у меня своя есть) А эта вам будет, она чуть побольше, вы же крупнее меня) *искренне рад, что сделал человеку приятное*

Mori Ougai
А я думал мне сидра дадут, а не дали *вздохнул, пошел и принес еще одну шляпу* Держите!

0

178

John Steinbeck
Это безусловно. *кивнул* Обдумать и решить, какую выгоду получим мы оба. *допил сидр из бокала* Рад, что Вам пришлась по душе идея. *деликатно улыбнулся*

John Steinbeck написал(а):

родственной душой.

Почему?)

John Steinbeck написал(а):

Шляпа для победителей! И трехколесный велосипед.

Виноград для Гермеса (с)?.. Фу, какие вы, американцы, жлобы.

0

179

Miyazawa Kenji
Ну так ты садись, мы тебе дадим сидра. *смеется* Тебе пойдет его пить. Такой же янтарно-солнечный, как ты. *протянул ему бокал*

0

180

Mori Ougai
*ухватил бокал, довольный* Спасибочки!

0


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .внеигровой архив » Flood#2