BUNGOU STRAY DOGS

Объявление

04.06.2018
Нам аж целый месяц! И это повод всех поздравить.) Желающие присоединиться к поздравлению могут отписаться в теме.

27.05.2018
Открыто голосование в Пяти Вечерах!

21.05.2018
*барабанная дробь* Встречайте, новые Новости от АМС!

18.05.2018
На форуме открыта Запись в мафию. В разделе "Альтернатива" мы собираемся тесным кружком и играем мини-постами. Детали в самое теме. Спешим записываться)))

17.05.2018
Новое голосование в пяти вечерах! Бегом-бегом выбирать новую жертву!

14.05.2018 Сначала - самое главное. Ребята, а что так мало плюсиков друг другу ставим? АМС - кармодрочеры и намерены заразить этим окружающих. Поцеловали в бутылочке? Плюсик! Уморительно пошутили во флуде? Ну плюсик же! Вы же такие все классные, на улице весна и скоро лето - больше позитива, черт побери! Вот. Это главное. И что-то забыли... Ах да. Выложены свежие новости.

Attention! Дорогие игроки, обязательно оставьте свой голос в этой теме: ОПРОС ПО КВЕСТАМ.

08.05.2018
Друзья, обратите внимание: создана тема Обсуждение сюжета. Если у вас есть пожелания к своей личной игре, Вы хотите заказать квест\мастеринг - отметьтесь там. Также есть тема Поиск партнера, в ней Вы можете поискать партнера для свободной игры.

06.05.2018
UPD Открыто голосование в Пяти Вечерах! Оно будет идти три дня, после чего определится жертва. Пожалуйста, оставляйте свои голоса.)
Дорогие форумчане, мы с радостью приветствуем Вас на проекте. Пожалуйста, обратите внимание на обновление в Новостях администрации. Игроки, чьи роли придержаны - сроки удержания указаны в списке ролей. Также выложена тема Хочу видеть.

03.05.2018
Администрация frpg BUNGOU STRAY DOGS рада сообщить о начале приема игроков и официальном открытии форума. В недалеком будущем, когда первоначальный игровой состав в некоторой степени определится, будут выложены квесты для игроков, связанные с основным сюжетом. На форуме осталось доделать несколько мелочей, включая анкеты администрации, баннер и еще несколько несущественных деталей. В течение ближайших часов, максимум - к завтрашнему дню всё будет сделано. Добро пожаловать, господа!


Здравствуйте, дорогие друзья.
Добро пожаловать на ролевую, посвященную аниме и манге "Великий из бродячих псов" (Bungou stray dogs).

Отправная точка сюжета - окончание войны Трех Сторон; финал второго сезона аниме.

FUKUZAWA YUKICHI   MORI OUGAI

Пост недели
А тут, оказывается, такое происходило, что просто кошмар! Падающий с неба кит (хотя и китом живым назвать трудно, как говорят очевидцы, наполовину был механическим), да и в целом разрушений столько, что не знают люди, как теперь последствия битвы людей со способностями разгребать!Да, на что-то другое списать все эти события и "чудеса природы" было тяжело списать. Конечно, относилась ко всему этому скептически, потому что на своем пути встречала себе подобных не так уж и часто, таких людей можно по пальцам пересчитать, однако всё равно решила вести себя более осторожно.
читать дальше

want to see

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .внеигровой архив » Flood#2


Flood#2

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Mori Ougai
Надо подумать обо всем этом. *потер виски* будет свободное время - пиши.
Не знаю. *пожал плечами* Он стесняется отвечать. Может быт, что-то доисторическое в нем играет. Или просто дурашка рыбная, которой нравится облизывать кран. *здумчив*

Виноград для Гермеса (с)

В точку. Уже хотел сам себе запостить. Но ты опередил меня. Я не жлоб, нет, но шляпа - подарок, я же не могу его просто так отдать.

Miyazawa Kenji
Во что играешь, золотистый котенок? *плавно протянул руку, чтобы погладить по пшеничным волосам* На форумах или в какие-то видео-игрушки?
Спасибо за шляпу, я теперь чувствую себя охрененно крутым!))

Отредактировано John Steinbeck (2018-05-15 23:50:38)

0

182

John Steinbeck
Я не котенок *улыбается, жмурится от ласки* Котенок у нас там есть... один. А я подсолнушек. Ну вот последнее время в бнс играю)
Рад, что вас нравится! Обращайтесь, если что)

Отредактировано Miyazawa Kenji (2018-05-15 23:54:39)

0

183

Miyazawa Kenji
*ненавязчиво приобнял за плечи, без особого подтекста*

John Steinbeck
Договорились. *кивнул* Но вообще тебе еще Лавкрафта же пробуждать. Или мы сможем начать параллельно?..
Забавно. *улыбнулся* Хорошо, когда рядом есть кто-то, понимающий, что тебе НУЖНО облизать кран.

John Steinbeck написал(а):

шляпа - подарок, я же не могу его просто так отдать.

А если как ставку в кости? *прищурился*

0

184

Mori Ougai
*улыбается, пьет сидр* Зачем вам шляпа мистера Джона? Вам не нравится та, что я подарил вам?

0

185

Miyazawa Kenji
А кто у нас уже котенок? *приподнял брови* Я выпал из реальности,  у меня пробел в образовании)
Хорошо, ты будешь подсолнушек. *кивнул* И как впечатления от игры? Далеко продвинулся?
Обязательно обращусь. Раз ты такой знаток разных шляп, обязательно обращусь))

Mori Ougai
Думаю, можем. *чувствует себя так, словно только что согласился продать душу Мефистофелю* Я не понимаю, нет. *тряхнул головой*  Я его ругаю за это и запрещаю лизать кран.
Как ставку - да! *бессмысленный и беспощадный азарт*

0

186

John Steinbeck
Да бегал тут один блохастик *оглядывается в поисках Атсуши* спит наверное где-то уже
Ну, я играл около года назад, а тут позвали друзья на японский сервак. Это забавно *улыбается*

0

187

Miyazawa Kenji
Нравится. Больше шляп! Больше красоты в моей жизни! *хищно* Одну на другую надену.
*легко чокнулся своим бокалом с его* И почему ты попал в ВДА, а не ко мне. *вздыхает*

John Steinbeck
Хорошо. *кивнул* Тогда надо обсудить, что мы можем предложить друг другу. *сплел пальцы в "замок"* Ну. *проникновенно* Не надо запрещать. Лижи вместе с ним! Это облегчит взаимопонимание. *задумчиво*
Итак. *сгреб кости*
[dice=9680-3872-5808-36]

0

188

Mori Ougai
Расскажите, что можете мне предложить? *допил свой сидр и глянул на бокал собеседника* Еще хотите?
Не хочу. *спокойно* Я уже достаточно кранов в своей жизни лизал)
[dice=11616-3872-3872-36]

Miyazawa Kenji
А, вон что! Я как-о не подумал. Ты выглядишь очень котеночьи.
Забавно? Забавно, потому что вокруг японцы, или забавно вспомнить себя год назад? )

0

189

John Steinbeck
Теперь ты ко мне на "Вы"? *лукаво*
Могу предложить найти и помочь убить Фицджеральда. *пожал плечами* Долго будем искать, учитывая, что его нет на форуме. Да, сидра бы не помешало. *подставил бокал*
О, ничья. А я даже ничего не поставил. *отмотал очередной шарф* Твоему напарнику я один уже проиграл. Этот меняю на шляпу. Или давай перебросим.

0

190

Mori Ougai
Потому что Фукузава-сан нашел меня первее *улыбается, заинтересовался игрой и тоже решил попробовать ради интереса*

[dice=3872-9680-5808-36]

John Steinbeck
Забавно, потому что я с трудом понимаю, что они говорят, но слушать приятно *улыбнулся* Правда? Ну для вас я могу быть и котенком)

0

191

Mori Ougai
Это я перенервничал из-за откровений про краны. *плеснул прозрачное вино в бокал мужчины*
Нехорошо убивать. *покачал головой* Мангака никого не убивает. Что думаешь об этом?
Перебросим.  [dice=3872-3872-1936-36]

0

192

Miyazawa Kenji
Ты понимаешь японскую речь? Полиглот!) *ласково разворошил светлые волосы юноши*
Отлично. Мне хочется, чтобы ты был котенком. Это чертовски элитарно. *полуприкрыл глаза, но продолжает следить за эспером* Я могу называть котенком уникального восточного мальчика.

0

193

Miyazawa Kenji
Вот знает он, где искать. *с легкой, доброжелательной досадой* О, и ты с нами! *обрадовался* так, у тебя десятка, у Джона пятерка... сейчас и я переброшу.
[dice=7744-3872-9680-36]

John Steinbeck
Думаю, что мне больше по душе более серьезный и кровавый подход. *пожал плечами* Я все-таки слишком старый, чтобы радоваться, что все живы. За часть героев я переживал, но... мне почти тридцатник IRL, я хочу смертей. *откровенно*

0

194

John Steinbeck
Ну, на самом деле нет. Отдельные слова разве что *смущенно улыбается* Все никак не заставлю себя серьезно заняться. Но может теперь будет повод)
А что такое эли.... *чуть закусил краешек губы, пытаясь вспомнить правильно слово* элитарно?

эти кубики заколдованы! *с энтузиазмом бросил снова*
[dice=1936-5808-9680-36]

Отредактировано Miyazawa Kenji (2018-05-16 00:30:24)

+1

195

Miyazawa Kenji
По итогам бросков я проиграл. У меня меньше всего очков. Мори, игрок, которому выпало больше всего очков, выиграл. Он забирает мою шляпу) *печально улыбнулся* Если хочешь, присоединяйся к следующему кону со ставкой)

0

196

я как-то играл на одном проекте, там вот так собирались несколько человек и тот у кого выпадет большее число загадывал желание тому, у кого меньшее было. было здорово)

+1

197

John Steinbeck
Может вам не стоит ставить на кон шляпы, если вы из постоянно проигрываете? *удивленно посмотрел на мужчину*

0

198

Miyazawa Kenji

Miyazawa Kenji написал(а):

эти кубики заколдованы!

Точно! И заколдовал их Мори!
Как же ты играешь? По наитию? Или есть какое-то руководство?

Mori Ougai
Да, крови мне не хватает. В этом году пора собирать политый кровью урожай, но... все так цветочно(
За кого переживал Главарь мафии?

0

199

John Steinbeck
Ну, я помню сюжет квестов, которые проходил год над. Что-то помню из предметов, как их использовать. Остальное спрашиваю у друзей, которые меня позвали) Но это правда здорово *улыбается*

0

200

Miyazawa Kenji
О, а на желания и правдивые ответы на вопросы мы тоже играли, правда, с Юкичи. *смеется* Ставка может быть любой, правда?)

John Steinbeck
Ничего я не колдовал. Совсем вы там, на своем американском юге, поехали на суевериях. *всплеснул руками* Дикари, дикариии! (с)
Переживал... да много за кого. Кенджи, Куникида, ты, Лавкрафт. Я, внезапно)

Miyazawa Kenji написал(а):

9

Немало! Бросаю. Ставлю шарф же.
[dice=5808-11616-1936-36]

0

201

Mori Ougai
Я так проиграл свидание в лунопарке *смеется, почесал смущенно нос* пришлось отыгрывать

0

202

Miyazawa Kenji
То есть не смущает то, что будет дальше по сюжету? Или есть друзья,что помогут?)
Слууушай. А чисто по звучанию тебе  чья речь больше всего нравится?

Mori Ougai
Сегодня вечер оскорблений? *свел брови к переносице* Я польщен. Вы волновались за многих)
[dice=3872-7744-7744-36]

0

203

John Steinbeck
Опять выкаешь. *доброжелательно цапнул за ухо и тут же выпустил, пока его на вино не пустили*
У нас с тобой по десятке, а малыш Кенджи проиграл. Предоставляю тебе право сказать ему об этом и потребовать ставку.

Miyazawa Kenji
И как, успешно отыграл? *смеется, сжимая острое плечо светловолосого детектива*

0

204

John Steinbeck
*задумался над опросом выбирая между японской и китайской* Наверное все же японская. Хотя китайцы очень красиво поют *слышал живое исполнение оперных певцов-китайцев, правда очень красиво* Интересно, но друзья помогут)

*посмотрел на кубики* Это что, я проиграл получается? А что я проиграл?

0

205

Mori Ougai
Неа *улыбается, смотрит на него, весь сидр уже выпил* игра закрылась раньше)

0

206

Miyazawa Kenji
Малыш, ты проиграл. Взрослые дяденьки посовещались и решили, что раз ты привык играть на желания, ты проиграл два желания. Мне и Мори. На мой счет можешь не волноваться,  а вот Мори я бы побаивался)

Свернутый текст

https://avatanplus.com/files/resources/mid/57c5ec0c388f0156dd220fc8.png

Mori Ougai
Задумался. *хмурится*  Еще кон?

Отредактировано John Steinbeck (2018-05-16 00:53:37)

+1

207

John Steinbeck
Хорошо *улыбается, желания это здорово* И какое у вас будет желание, Джон-сан?

0

208

Miyazawa Kenji
*заботливо наполнил его бокал заново*
Ну, это не редкость. *умудренно*  И закрываются, бывает. *тоном мастера Йоды*

John Steinbeck написал(а):

Мори я бы побаивался)

Фу, какой ты. *не обиженно* Чего меня бояться? Элис вообще на мне... е з д и т. *сердечко*
Погоди. Сначала желания, потом новый раунд.

0

209

Mori Ougai
Да, бывает *покивал, с удовольствием пьет сидр снова*

0

210

Miyazawa Kenji
Желание... *уже изрядно окосел от сидра*  Сейчас. *тяжело выдохнул* Я хочу, чтобы ты изобразил котенка.

Mori Ougai
Е З Д И Т. Я про это и говорю. Я не хочу видеть, как Кенджи сейчас на тебе едет на радугу. *отвел взгляд*  А ты что блондинчику загадаешь?

0


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .внеигровой архив » Flood#2