BUNGOU STRAY DOGS

Объявление

04.06.2018
Нам аж целый месяц! И это повод всех поздравить.) Желающие присоединиться к поздравлению могут отписаться в теме.

27.05.2018
Открыто голосование в Пяти Вечерах!

21.05.2018
*барабанная дробь* Встречайте, новые Новости от АМС!

18.05.2018
На форуме открыта Запись в мафию. В разделе "Альтернатива" мы собираемся тесным кружком и играем мини-постами. Детали в самое теме. Спешим записываться)))

17.05.2018
Новое голосование в пяти вечерах! Бегом-бегом выбирать новую жертву!

14.05.2018 Сначала - самое главное. Ребята, а что так мало плюсиков друг другу ставим? АМС - кармодрочеры и намерены заразить этим окружающих. Поцеловали в бутылочке? Плюсик! Уморительно пошутили во флуде? Ну плюсик же! Вы же такие все классные, на улице весна и скоро лето - больше позитива, черт побери! Вот. Это главное. И что-то забыли... Ах да. Выложены свежие новости.

Attention! Дорогие игроки, обязательно оставьте свой голос в этой теме: ОПРОС ПО КВЕСТАМ.

08.05.2018
Друзья, обратите внимание: создана тема Обсуждение сюжета. Если у вас есть пожелания к своей личной игре, Вы хотите заказать квест\мастеринг - отметьтесь там. Также есть тема Поиск партнера, в ней Вы можете поискать партнера для свободной игры.

06.05.2018
UPD Открыто голосование в Пяти Вечерах! Оно будет идти три дня, после чего определится жертва. Пожалуйста, оставляйте свои голоса.)
Дорогие форумчане, мы с радостью приветствуем Вас на проекте. Пожалуйста, обратите внимание на обновление в Новостях администрации. Игроки, чьи роли придержаны - сроки удержания указаны в списке ролей. Также выложена тема Хочу видеть.

03.05.2018
Администрация frpg BUNGOU STRAY DOGS рада сообщить о начале приема игроков и официальном открытии форума. В недалеком будущем, когда первоначальный игровой состав в некоторой степени определится, будут выложены квесты для игроков, связанные с основным сюжетом. На форуме осталось доделать несколько мелочей, включая анкеты администрации, баннер и еще несколько несущественных деталей. В течение ближайших часов, максимум - к завтрашнему дню всё будет сделано. Добро пожаловать, господа!


Здравствуйте, дорогие друзья.
Добро пожаловать на ролевую, посвященную аниме и манге "Великий из бродячих псов" (Bungou stray dogs).

Отправная точка сюжета - окончание войны Трех Сторон; финал второго сезона аниме.

FUKUZAWA YUKICHI   MORI OUGAI

Пост недели
А тут, оказывается, такое происходило, что просто кошмар! Падающий с неба кит (хотя и китом живым назвать трудно, как говорят очевидцы, наполовину был механическим), да и в целом разрушений столько, что не знают люди, как теперь последствия битвы людей со способностями разгребать!Да, на что-то другое списать все эти события и "чудеса природы" было тяжело списать. Конечно, относилась ко всему этому скептически, потому что на своем пути встречала себе подобных не так уж и часто, таких людей можно по пальцам пересчитать, однако всё равно решила вести себя более осторожно.
читать дальше

want to see

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .принятые анкеты » Мори Огай


Мори Огай

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

имя: Мори Огай (наст. Мори Ринтаро)
возраст: 42 y.o.
лояльность: Портовая мафия
национальность: Японец
род деятельности: Босс Портовой мафии
название способности: Vita Sexualis

http://s4.uploads.ru/tbYsZ.png

описание способностей
Способностью Мори является юная девочка Элиза (Элис), в случае необходимости защищающая Ринтаро с помощью своих сверхспособностей, таких как нечеловеческая сила и скорость, левитация. Мори манипулирует ею, заставляя оберегать себя или отвлекать внимание врага.
Помимо сверхспособности, босс мафии обладает хорошей реакцией, в бою быстр, ловок, хотя немного уступает признанным мастерам боевых искусств. Прекрасно управляется со скальпелем, сведущ в медицине. Наблюдателен, способен замечать неочевидные мелочи. Может прикидываться безобидным, и успешно, однако ореол смертельной опасности, окружающий Мори Огая, способен заставить менее морально устойчивых врагов впасть в ступор. Великолепный стратег и тактик, умеет с выгодой для себя использовать даже кажущиеся безвыходными обстоятельства. Сохраняет спокойствие в любой ситуации, воплощая собой чистую логику.

внешний вид
Худощавый брюнет среднего роста (175 сантиметров), астенический тип телосложения. Бледное лицо с заостренным подбородком обрамляют гладкие черные пряди, мягкие очертания слегка растрепанного каре. Обычно глава мафии зачесывает волосы назад, но нередко блестящие темные прядки все равно падают на лоб. Тонкие прямые брови подчеркивают присущую владельцу невозмутимость. Удлиненные, стремящиеся внешними уголками к вискам, спокойные глаза оттенка красного дерева. Нос вздернутый, с неширокой переносицей. Уголки губ чуть приподняты, сообщая миру рассеянную полуулыбку Ринтаро. Босс мафии вообще достаточно улыбчивый. Обладает подвижной мимикой, любит покрасоваться, играя лицом, и просто не озабочен сохранением каменного выражения на физиономии.
В облике Мори Огая гармонично сочетается небрежность с щеголеватостью. Он одевается неброско, но со вкусом, предпочитая длинные пальто, шарфы, классическое сочетание белой рубашки с черными брюками. Может позволить себе по старой памяти надеть белый халат. Не слишком переживает по поводу собственной внешности, но при этом выглядит ухоженно и уверенно. У Мори руки врача - длинные, ухоженные пальцы; узкие, но сильные запястья. Нередко кисти мафиози обтягивают дорогие перчатки. Может позволить себе носить галстук с ослабленным узлом и рубашку с расстегнутым воротом.
Движения плавные, неторопливые, но не заторможенные. При желании мастерски изображает дурачка, в таком случае его жесты становятся рваными, резкими, неуклюжими - но только потому, что того захотел сам Ринтаро. При сравнительно невысоком росте держится прямо, умудряясь пригвоздить взглядом к земле даже более рослого противника. Выражение интеллигентного лица обычно умиротворенно-задумчивое, но временами на нем проступают жестокость и отпечаток легкого безумия. Последнее, впрочем, практически не случается, а если и происходит, то с благоволения самого Мори, если тот не видит причины сдерживать себя в сильных эмоциях.

характер
Лес Аокигахара, "Море деревьев". Лес самоубийц.  В нем легко потеряться и натолкнуться на нечто, лежащее за пределами привычного мироздания. Шелестящая листва - словно потусторонний шепот, не угрожающий, скорее обреченно предупреждающий. Жестокость и одиночество, пропитывающие древесные стволы, темной аурой расползаются между ними.
Именно это место приходит на ум, если подыскивать сравнения с душевной организацией Ринтаро. Мори - вещь в себе, скрытный, жесткий, жестокий. Вместе с тем - достаточно человечный. Ему не чуждо то, что можно назвать благородством.
Босса мафии окутывает тайна - слишком опасная, чтобы быть очевидной. Он нередко позволяет себе прикидываться простаком, при этом красная надпись "лох" "неудачник" так и светится на лбу брюнета. Отчасти ему доставляет удовольствие притворяться рассеянным, растерянным, действующим и отвечающим невпопад, однако Мори так же легко расстается с этой забавной маской, как надевает её. 
Образец алгоритмического мышления, точного, выверенного, как профессиональный выстрел, и подвижного, словно змея, ума, Мори умеет выходить с честью из любой ситуации. Там, где возможно, он ищет и находит выгоду для себя и своей организации. Там, где есть все шансы потерпеть крах, обходится наименьшими потерями. Босс Портовой Мафии прекрасно контролирует себя в любых обстоятельствах, сохраняя ясную голову и холодный рассудок. Ему не свойственна скоропалительность, однако принимать решения Мори способен в считанные секунды. При стопроцентном самоконтроле, однако, мафиози не пытается делать каменную мину или держаться подчеркнуто строго - отнюдь, скорее, босс Мафии держится со спокойной, веселой уверенностью. Умение вести себя подобным образом лишь первое из списка его лидерских качеств, позволяющих Огаю вести за собой людей.
Мори умеет принимать решения, в том числе - опасные для его собственной жизни, и сохранять при этом равновесие. Он дозирует эмоции, словно лекарство, при чрезмерном употреблении становящееся ядом. Глава мафии ценит своих подчиненных, но всегда оценивает их - и потому знает, кто и на что способен, от кого чего можно ожидать. Если кто-то не оправдывает или напротив, превосходит его ожидания - что ж, такому поведению тоже будет дана определенная оценка.
Ринтаро немного старомоден в своей восточной вежливости. Предпринимая в отношении врагов какие-либо открыто агрессивные действия, он, стремясь впечатлить и поднять свой авторитет (да и просто, для себя), вполне способен предупредить противников в стиле "иду на вы". Разумеется, если операция требует повышенной скрытности, подобного не последует, однако, если тактический план (а в их составлении Мори мастер) позволяет - почему нет?
Не чужд самокритики и самоиронии. Свои неудачи переживает по принципу "нужно искать выход, а не зацикливаться на поражении".
У Ринтаро хороший вкус. На вино, одежду... и юных девушек. Очень юных. Странная склонность балансировать на грани отеческой и запрещенной привязанности, время от времени почти переступая её - или всё же переступая совсем? Мораль для Мори понятие весьма относительное. Грязь, накопившаяся в душе, не ищет выхода, она давно стала составной частью личности Огая. Он не отъявленный садист, не конченый подонок, и не видит смысла или причины терзаться угрызениями совести. Его привязанность к Элис - это привязанность к самому себе, помноженная на желание прикоснуться к прекрасному, позволить красоте полностью захлестнуть всё своё существо. Что же может быть красивее, чем юная девочка, капризно кривящая розовый рот и уже снявшая одно платье, но отказывающаяся надевать другое?

биография
Более восьми лет назад Мори Огай возглавил Портовую Мафию, до того долгое время работая на организацию в качестве подпольного врача. Судя по тому, что в итоге Ринтаро доверено было следить за ухудшающимся в геометрической прогрессии здоровьем тогдашнего босса, деятельность доктора Мори всех более чем устраивала. Какое-то время Огай действительно был лечащим (если такое слово уместно, когда речь идет об обезумевшей мумии в качестве пациента) врачом экс-главы Мафии, однако вскоре стало ясно, что этот высохший мертвец ведет организацию к гибели.
Мори не думал слишком уж долго. Он перерезал начальнику глотку на глазах своего же подчиненного, который, впрочем, как и предполагал Мори, не собирался сдавать врача остальным мафиози. Да если бы и попытался... не так уж много осталось у бывшего босса сторонников к тому моменту. И став новый главой, Огай быстро с ними разобрался, переманив наиболее адекватных на свою сторону, а упорствующих в своей ереси закономерно устранив.
Еще в бытность свою подпольным медиком, Ринтаро познакомился с Юкичи Фукудзавой, на тот момент - наемным телохранителем. Познакомил их Нацумэ-сенсей, человек, которого Мори всемерно уважал по ряду одному ему известных причин, и который отчасти, скорее косвенно, сподвиг Ринтаро впоследствии занять место босса Портовой Мафии. Однако затем судьба поставила лидеров ВДА и Мафии по разные стороны баррикад. Об этом Мори не жалел, как не жалел и о времени, когда им довелось работать вместе.
Противостояние Агентства и Порта могло бы длиться вечность, если бы не вмешательство американской организации. Был установлен шаткий мир, по факту сошедший на нет после явления на Моби Дик Акутагавы. Хотя последний факт в итоге решил исход войны, и союз Мафии и Вооруженного детективного агентства, Расёмона и Тигра, разбил вражеские силы.
В данный момент обстановка вновь постепенно накаляется, хотя для Мори всё выглядит чуть иначе - жизнь просто входит в привычную колею. Разве что на горизонте маячит новая угроза...

связь с Вами
лс

+2

2

Mori Ougai
Мори-сан. Ваша анкета сравнима с выстрелом. Вы не промахиваетесь. Бьете точно в цель и с первого раза. Ваш противник скорее всего и не почувствует сначала, что он ранен смертельно.
Внешность выверена до мелочей, с этой Вашей хирургической точностью. Ничего лишнего. Точно я увидел Вас в первую нашу встречу. Подозрительный Вы человек.
Про характер. Одно сравнение с лесом самоубийц чего стоит. И все таки Ваше отношение к юным девицам всякий раз заставляет меня хмуриться. Но Вы такой, как есть.  Наш учитель, что-то подсказывает, что он заранее предопределил то, что Вы возглавите мафию. Я не могу не отдать должное Вашему уму и хитрости.
Биография. Она довершает живой и органичный образ, что появляется перед глазами.
У Вас вышел живой и литературный образ. Гармоничный, продуманный и красивый. Трижды приняты.

+2


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .принятые анкеты » Мори Огай