Oda Sakunosuke
Ода Сакуноске
Мафия

23 y.o., мафиози

http://s9.uploads.ru/t/8S0kT.jpg http://s8.uploads.ru/t/dMnbh.jpg


Одасаку ― молодой мужчина со светлой кожей, лазурными глазами и рыжеватыми каштановыми волосами. У него также есть легкая щетина. Его наряд состоит из бежевого пальто с коричневыми пуговицами на манжетах, тёмной полосатой рубашки, тёмно-зеленых брюк и коричневых ботинок.

Ода ― охарактеризованный Дазаем во время 34 главы при разговоре с Кёкой как добрый, не смотря на свою работу в Мафии, человек.
У него был хороший характер и поэтому, он был одним из немногих в мафии, которые почти совсем не убивали. Тем не менее, когда Ода был в ярости, он продемонстрировал просто удивительные боевые навыки, о которых Дазай ранее уже предупреждал Акутагаву.
Дазай однажды назвал его "человеком, у которого нет скрытых побуждений". Ода всегда думает, что говорит и иногда ошибочно думает так и о других людях из своего окружения. Например, когда он дал вполне серьезный ответ на шутку Дазая по теме различных его травм.
Однако, у него есть и невероятно проницательная сторона, которая помогает ему приблизиться к пониманию Дазая, которого он назвал "своим дорогим другом, который устал от мира и просто ждет смерти". Именно это его понимание одиночества Дазая, а также сожаление о том, что он не может ничего с этим поделать и побудило его на последние слова, которые, в конечном итоге, стали толчком для того, чтобы Осаму покинул мафию и выбрал себе более яркий путь, чего Ода всегда и хотел.
Его способность называется "Безупречность". Позволяет видеть будущее на пять секунд вперёд.

Дружба, возможно развитие платонических отношений, но не более.

Соответствовать канону и иметь огромное терпение к раздражающему мне.

*https://vk.com/dazai_mudak