BUNGOU STRAY DOGS

Объявление

04.06.2018
Нам аж целый месяц! И это повод всех поздравить.) Желающие присоединиться к поздравлению могут отписаться в теме.

27.05.2018
Открыто голосование в Пяти Вечерах!

21.05.2018
*барабанная дробь* Встречайте, новые Новости от АМС!

18.05.2018
На форуме открыта Запись в мафию. В разделе "Альтернатива" мы собираемся тесным кружком и играем мини-постами. Детали в самое теме. Спешим записываться)))

17.05.2018
Новое голосование в пяти вечерах! Бегом-бегом выбирать новую жертву!

14.05.2018 Сначала - самое главное. Ребята, а что так мало плюсиков друг другу ставим? АМС - кармодрочеры и намерены заразить этим окружающих. Поцеловали в бутылочке? Плюсик! Уморительно пошутили во флуде? Ну плюсик же! Вы же такие все классные, на улице весна и скоро лето - больше позитива, черт побери! Вот. Это главное. И что-то забыли... Ах да. Выложены свежие новости.

Attention! Дорогие игроки, обязательно оставьте свой голос в этой теме: ОПРОС ПО КВЕСТАМ.

08.05.2018
Друзья, обратите внимание: создана тема Обсуждение сюжета. Если у вас есть пожелания к своей личной игре, Вы хотите заказать квест\мастеринг - отметьтесь там. Также есть тема Поиск партнера, в ней Вы можете поискать партнера для свободной игры.

06.05.2018
UPD Открыто голосование в Пяти Вечерах! Оно будет идти три дня, после чего определится жертва. Пожалуйста, оставляйте свои голоса.)
Дорогие форумчане, мы с радостью приветствуем Вас на проекте. Пожалуйста, обратите внимание на обновление в Новостях администрации. Игроки, чьи роли придержаны - сроки удержания указаны в списке ролей. Также выложена тема Хочу видеть.

03.05.2018
Администрация frpg BUNGOU STRAY DOGS рада сообщить о начале приема игроков и официальном открытии форума. В недалеком будущем, когда первоначальный игровой состав в некоторой степени определится, будут выложены квесты для игроков, связанные с основным сюжетом. На форуме осталось доделать несколько мелочей, включая анкеты администрации, баннер и еще несколько несущественных деталей. В течение ближайших часов, максимум - к завтрашнему дню всё будет сделано. Добро пожаловать, господа!


Здравствуйте, дорогие друзья.
Добро пожаловать на ролевую, посвященную аниме и манге "Великий из бродячих псов" (Bungou stray dogs).

Отправная точка сюжета - окончание войны Трех Сторон; финал второго сезона аниме.

FUKUZAWA YUKICHI   MORI OUGAI

Пост недели
А тут, оказывается, такое происходило, что просто кошмар! Падающий с неба кит (хотя и китом живым назвать трудно, как говорят очевидцы, наполовину был механическим), да и в целом разрушений столько, что не знают люди, как теперь последствия битвы людей со способностями разгребать!Да, на что-то другое списать все эти события и "чудеса природы" было тяжело списать. Конечно, относилась ко всему этому скептически, потому что на своем пути встречала себе подобных не так уж и часто, таких людей можно по пальцам пересчитать, однако всё равно решила вести себя более осторожно.
читать дальше

want to see

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .принятые анкеты » Фукудзава Юкичи


Фукудзава Юкичи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

имя: Фукудзава Юкичи
возраст: 45 y.o.
лояльность: Вооруженное Детективное Агентство
национальность: японец
род деятельности: Директор и основатель Вооруженного Детективного Агентства.
название способности: Все люди равны

http://sd.uploads.ru/t/WeGpt.jpg

описание способностей
Кровью и потом (с)
Основная способность эспера «Все люди равны». Подавляет силы всех своих подопечных, помогая им лучше контролировать свои способности. Дополнительная опция «Поощрение обучению». Для некоторых своих подопечных он и сам стал сэнсеем. И помогает им развивать их.
Фукудзава не полагается на свои «сверх» силы. Юкичи – мастер боевых искусств. Он сделал главным оружием – собственное тело. Добавить к этому колоссальный опыт боевых сражений. И получается этакий «универсальный солдат».

внешний вид
Он не злой, он просто не улыбчивый (с)
На первый взгляд может показаться, что Фукудзава тот самый начальник из ночных кошмаров, что заставит Вас бояться лишний раз уточнить что-либо и без устали работать за еду. А если он невольно задерживает взор, то тут же хочется стать таким маленьким и немедленно уползти в норку и жить там долго и счастливо. Присмотритесь, видите маленькую дверь, там секретная комната этого страшного человека. Там куча палок и розг. Он их еще с Вами познакомит, если заявитесь на пять минут позже. – конец страшилки -
Мистер тяжелый взгляд. Это про него. Ну не может Юкичи избавиться от выражения лица - «морда кирпичом», профессиональная привычка.
Фукудзава высок, жилист и широк в плечах. У него не развиты мышцы, как у разных культуристов «качаем плечи, качаем пресс». Нет в телосложении Юкичи ничего показного, да и одет он в извечную зелёную юкату, что его характеризует как человека бережливого и придерживающегося традиций. В длинных рукавах он носит угощения для бездомных кошек, есть у Фукудзавы особенная любовь к этим милым пушистым созданиям. Пальцы на руках длинные, ладони широкие мозолистые, ими он  каждый день обхватывает рукоять катаны да так, что рисунок на ней уже давно впечатался в кожу.
Его походка легкая и в тоже время можно заметить в ней что-то звериное, каждое мгновение он напряжен, готов отразить возможную атаку.
Черты лица острые, точно вырезаны из камня, глаза глубоко посажены, от чего и кажется, что взгляд Юкичи суров и строг. Светлые волосы острижены и небрежно падают на его лоб. Узкие губы сложены в прямую линию, что не добавляет его облику доброжелательности.

характер
- Вы должны бороться за мир и баланс в городе, а не за мою жизнь. (с)
Так уж сложилось, что Юкичи не нужно никому ничего доказывать, поэтому он далек от тщеславия, высокомерия и опасного самолюбования. Фукудзава уже давно разобрался в себе и искоренил собственных тараканов, поэтому все эмоции, которыми так искрит молодежь для него лишь искаженное в зеркало, отражающие их истинные мотивы. Бывший наемник не стремится предупредить своих подопечных от возможных ошибок, прочитать нотацию на правах «старшего», лишь косвенно помогает выбраться из той или иной передряги, позволяя ученику самому получить опыт.
Для него мир не делится на «черное» и «белое», Юкичи созерцает его во всем многообразии полутонов. Потому как ни к одному человеку, нельзя прилепить табличку – «плохой» или «хороший». В каждой ситуации каждый поступает по собственной воле, почерпнутой из жизненного опыта. Для Фукудзавы не важно, что это знание может ему принести: хорошее или дурное, главное то, что он уже будет готов к той или иной ситуации. Время для него циклично, и подобно шулеру, который раз за разом тасует колоду карт, выбрасывая все новые комбинации.
Юкичи можно назвать созерцателем. Ему интересно наблюдать за своими воспитанниками издали, подкидывая им некоторые задачи, ненавязчиво обучая их. Даже прием в его организацию основан на принятии решения, на том, как поведет себя соискатель в той или иной ситуации. Точнее, какой урок для себя вынесет из произошедшего новый сотрудник. Как будет вести себя после. Директор абсолютно немногословен, и не склонен к долгим рассуждениям, потому как его утомляет долгая речь, и в своих мыслях он куда проворнее. Согласитесь, находясь в горячей точке нет никакой возможности разглагольствовать о высоком, гораздо важнее быстрее унести ноги. Вряд ли директор будет терзаться муками выбора, если на карту будут поставлены жизни людей, даже если придется пожертвовать собственной. Прошлое убийцы, и тут сказывается. Наемники – ежедневно могут не вернуться с задания, что ж не повезло. «Серебряный волк» всегда начинает с себя. Он постарался отладить работу своего детища так, что даже без его участия оно смогло бы полноценно существовать и дальше.
В быту директор детективного агентства непритязателен, ему достаточно простой и грубой пищи, чтобы насытиться и несколько юкат одного и того же цвета. Возможно, склонность к аскетизму, въевшаяся с молодости привычка быть незаметным. Хороший наемник, должен отличаться быстротой реакции и владеть искусством мимикрии, не так ли?
Такое понятие как «отступление» Фукудзава не считает чем-то постыдным, если это сбережет силы, и сама вылазка не предвещает удачного исхода. Потому что нет ничего ценнее собственных подопечных, их благополучия. В любом случае, любая заварушка это игра, не вышло в этот раз, получится в следующий. Что говорит, о том, что Юкичи – мудрый тактик и практик.

биография
Так ли важно в какой семье родился Юкичи? Он всего лишь один из миллионов японцев. Ничего примечательного. Он не рассказывает о своем прошлом, в бытность «серебряным волком». Как он докатился до такого заработка? Можно предположить, что в веху его юности, его как и сотни других людей отправили в военную точку для незавидной участи «пушечного» мяса. Юкичи – выжил. И смерть стала я его ремеслом. А вернувшись в «мирную жизнь» он не смог найти иного применения своим возможностям. В тоже время он знакомится с Нацумэ-сэнсеем, который помогает ему набраться опыта и ведет его по извилистой дороге собственных замыслов, а Фукудзава слепо следует по этому пути. Не задавая вопросов, не ропща. Даже когда ему предстояло познакомиться с «этим мутным опасным человеком». Как оказалось, Мори тоже имеет отношения к учителю. Они по задумке становятся во главе двух организаций, по сути, охраняющую город. Тень не может существовать без света, вот только кто из них им является?
Создание детища. Этим он обязан Ранпо. Чей острый ум с легкостью разгадал, кто именно устранил неугодного политического деятеля. Юкичи заставил его поверить в то, что его гениальный ум и есть способность эспера, эта необходимая на тот момент ложь, впоследствии, могла стоить Эдогаве жизни, но этот момент Фукудзава об этом не думал. Он захотел сберечь нового знакомого и защитить эсперов. Ведь в основе любой жестокости, кроется страх. Обывателям свойственно бояться того, что они не могут объяснить. Поэтому стоило позаботиться о себе подобных. Научить их владеть собственной силой. Лицензия. Подачка правительства, погрязшего в коррупции и интригах, почище тех, что творят в закоулках «портовой мафии». Юкичи лишь терпит их, но про себя знает, что свершит правосудие для любого, и бедного и богатого. И все таки правосудие вторично, главное дать новому поколению «особенных» выбрать свой путь. Будь то мафия, или детективное агентство, или что-то еще.

связь с Вами
В ЛС всем желающим

+3

2

Fukuzawa Yukichi
Доброго времени суток, Юкичи-доно. *поклонился, соблюдая нормы вежливости*
Прежде всего, хочу отметить, что я не зря столько ждал Вашу анкету. Не знаю, дача Вас вдохновила, или просто Ваш талант не перестает демонстрировать новые грани, но она вышла очень хорошей. Продуманной, вхарактерной. В меру спокойной, но живой. Интересно, при попытке ударить мечом, из Вас не сыпятся кошачьи лакомства?)
Отдельно мне понравилось, как Вы тепло отзываетесь о своих подопечных-детективах. Это мило.
С радостью Вас принимаю. *теплые аплодисменты* Рад вести с Вами проект.

+1


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .принятые анкеты » Фукудзава Юкичи