BUNGOU STRAY DOGS

Объявление

04.06.2018
Нам аж целый месяц! И это повод всех поздравить.) Желающие присоединиться к поздравлению могут отписаться в теме.

27.05.2018
Открыто голосование в Пяти Вечерах!

21.05.2018
*барабанная дробь* Встречайте, новые Новости от АМС!

18.05.2018
На форуме открыта Запись в мафию. В разделе "Альтернатива" мы собираемся тесным кружком и играем мини-постами. Детали в самое теме. Спешим записываться)))

17.05.2018
Новое голосование в пяти вечерах! Бегом-бегом выбирать новую жертву!

14.05.2018 Сначала - самое главное. Ребята, а что так мало плюсиков друг другу ставим? АМС - кармодрочеры и намерены заразить этим окружающих. Поцеловали в бутылочке? Плюсик! Уморительно пошутили во флуде? Ну плюсик же! Вы же такие все классные, на улице весна и скоро лето - больше позитива, черт побери! Вот. Это главное. И что-то забыли... Ах да. Выложены свежие новости.

Attention! Дорогие игроки, обязательно оставьте свой голос в этой теме: ОПРОС ПО КВЕСТАМ.

08.05.2018
Друзья, обратите внимание: создана тема Обсуждение сюжета. Если у вас есть пожелания к своей личной игре, Вы хотите заказать квест\мастеринг - отметьтесь там. Также есть тема Поиск партнера, в ней Вы можете поискать партнера для свободной игры.

06.05.2018
UPD Открыто голосование в Пяти Вечерах! Оно будет идти три дня, после чего определится жертва. Пожалуйста, оставляйте свои голоса.)
Дорогие форумчане, мы с радостью приветствуем Вас на проекте. Пожалуйста, обратите внимание на обновление в Новостях администрации. Игроки, чьи роли придержаны - сроки удержания указаны в списке ролей. Также выложена тема Хочу видеть.

03.05.2018
Администрация frpg BUNGOU STRAY DOGS рада сообщить о начале приема игроков и официальном открытии форума. В недалеком будущем, когда первоначальный игровой состав в некоторой степени определится, будут выложены квесты для игроков, связанные с основным сюжетом. На форуме осталось доделать несколько мелочей, включая анкеты администрации, баннер и еще несколько несущественных деталей. В течение ближайших часов, максимум - к завтрашнему дню всё будет сделано. Добро пожаловать, господа!


Здравствуйте, дорогие друзья.
Добро пожаловать на ролевую, посвященную аниме и манге "Великий из бродячих псов" (Bungou stray dogs).

Отправная точка сюжета - окончание войны Трех Сторон; финал второго сезона аниме.

FUKUZAWA YUKICHI   MORI OUGAI

Пост недели
А тут, оказывается, такое происходило, что просто кошмар! Падающий с неба кит (хотя и китом живым назвать трудно, как говорят очевидцы, наполовину был механическим), да и в целом разрушений столько, что не знают люди, как теперь последствия битвы людей со способностями разгребать!Да, на что-то другое списать все эти события и "чудеса природы" было тяжело списать. Конечно, относилась ко всему этому скептически, потому что на своем пути встречала себе подобных не так уж и часто, таких людей можно по пальцам пересчитать, однако всё равно решила вести себя более осторожно.
читать дальше

want to see

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .принятые анкеты » Ода Сакуноске


Ода Сакуноске

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

имя: Ода Сакуноске, Одасаку
возраст: 23 y.o.
лояльность: Портовая Мафия
национальность: Японец
род деятельности: Рядовой член портовой мафии
название способности: Безупречный

http://sd.uploads.ru/t/EfXGt.jpg

описание способностей
"Безупречный" даёт способность Сакуноске видеть будущее. Каких-то пять-шесть секунд, но порой эти секунды спасают жизнь, превращаясь в часы. Но, и тут находится изъян: иногда, увиденное будущее уже никак не изменить, поскольку фатальное решение было уже сделано...

внешний вид
Ода имеет довольно высокий рост и крепкое телосложение. Рыжевато-каштановые волосы и серо-голубые глаза, в коих сокрыта то ли вековая усталость, то ли мудрость. Сакуноске носит тёмную рубашку в мелкую полоску, пальто цвета сахары, брюки, да да коричневые ботинки. Лёгкая щетина, в тон волос, придаёт общему виду мужчины некой небрежности.

характер
Характер Сакуноске Оды можно сравнить, как ни странно, с произведениями самого писателя. Столь наивный и простой на первый взгляд человек, которого ничего не стоит обвести вокруг пальца или просто воспользоваться его щедростью. Но, пребывая в порыве гнева, Сакуноске показывает удивительные навыки боя.
Параллель с настоящими писателями тесно связана и с героями манги. Так например, при жизни прозаику издательства часто отказывали, так как не считали его автором времени. Совсем, как Акутагава Рюноске изначально думал, что Дазай чересчур преувеличивает способности своего друга, но в скором времени убедился в обратном.
Сакуноске очень ценит дружбу. И предательство Сакагучи Анго было первым толчком к возвращению в кровавое прошлое, что неизменно тянулось багряным шлейфом за мужчиной. Он отложил своё оружие в дальний ящик. Но отложил метафорично, нося с собой два пистолета и по сей день.
Кровь с ладоней уже не смыть ничем.

биография
Ода любил читать и мечтал стать писателем. Его любимый роман состоит из 3 частей. Первые две он перечитал множество раз, однако третью часть он не мог найти. Однажды Ода повстречал человека, который сказал, что нет ничего хуже третей части этого романа и Ода должен закончить его сам. А для того, чтобы сделать это, достаточно описать как жил человек и как умер. Тогда-то Ода и сказал свою знаменитую фразу: "Тот, кто отнимает жизни, не может писать о них." Сам для себя он решил: если отнимет ещё хоть одну жизнь, он не сможет писать. Тем незнакомцем был Нацуме Сосэки, который, вероятно, знал, что Ода тогда работал наёмным убийцей.
Многие в Мафии знают, что Ода никого не убивает. Большинство воспринимают это так: "Я знаю того, о ком Вы говорите. Этот Ода считает себя членом Мафии, хотя не способен никого убить." (Т.е. воспринимают это как слабость характера.) Но сам Дазай объясняет то, что на самом деле Ода очень хороший мафиози, если он разозлится, то может один уложить множество противников (в чём мы сами убеждаемся в четвёртой серии), что Ода совсем не заинтересован в повышении, хотя его способности позволяют достигнуть больших высот.
Одасаку (прозвище, данное ему Дазаем) заботился о сиротах, потерявших родителей в одном инциденте. Сирот содержит хозяин небольшой забегаловки, а Ода часто передаёт ему деньги для детей или угощает сирот сладостями. Он поддерживает с ними дружеские отношения, можно сказать, что относится к ним как отец. За всё время он сильно к ним привязался, но судьба решает сыграть жестокую шутку.
Любимое блюдо Оды - карри с рисом. По словам хозяина забегаловки, что подаёт карри Оде бесплатно, Сакуноске постоянно это ест. Также Ода курит и любит выпить. Обычно это виски со льдом.
Как известно, Ода умер в схватке с лидером организации Мимик, Андре Джидом. Нельзя сказать, что он проиграл ровно также, как нельзя сказать, что он выиграл. Всё это, считая смерть обоих, было спланировано боссом Портовой Мафии. Он знал о том, что Ода никого не убивает, что заботится о сиротах, именно поэтому он устроил всё так, что Сакуноске не мог поступить иначе, чем по плану Мори.
Когда погибают сироты Ода сделался таким, каким мы его не видели. В глазах меркнет надежда на счастливую жизнь, мы понимаем, что из-за Оды погибают невинные дети и теперь он никогда не сможет стать писателем. Он потерял свой смысл жизни и решительно идёт на свою смерть, прекрасно осознавая это. Но даже сейчас он не теряет себя, не слепнет от безумного желания мести, понимая, что детей уже не вернуть. Дазай пытается отговорить друга, Но это бесполезно. После того, как Дазай просит у Мори отряд для спасения Одасаку, Огай всеми силами пытается задержать его. Тогда Дазай раскрывает его план. В итоге он приходит к Оде на помощь, но уже поздно. Как видно, пуля прошла насквозь, задев жизненно важные органы.

связь с Вами
Почта.

Отредактировано Oda Sakunosuke (2018-05-24 17:37:51)

+2

2

Исправлено.

Oda Sakunosuke
Здравствуйте. *слегка поклонился*
Вынужден попросить Вас переписать внешность и характер, так как они практически полностью скопированы отсюда (BSD wikia).

+2

3

Oda Sakunosuke
Доброго времени суток, Ода-сан. Как говаривал Мой Додыр: Вот теперь тебя хвалю я". У Вас вышла очень емкая и органичная анкета.

Параллель с настоящими писателями тесно связана и с героями манги. Так например, при жизни прозаику издательства часто отказывали, так как не считали его автором времени. Совсем, как Акутагава Рюноске изначально думал, что Дазай чересчур преувеличивает способности своего друга, но в скором времени убедился в обратном.


Отрадно, что Вы упомянули параллель между писателями и героями манги. За это Вам отдельный плюс. Вам удалось передать живой образ Вашего персонажа. Жаль, что Дазай-сан не успел прийти к Вам на выручку.
Приняты

+2


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .принятые анкеты » Ода Сакуноске