BUNGOU STRAY DOGS

Объявление

04.06.2018
Нам аж целый месяц! И это повод всех поздравить.) Желающие присоединиться к поздравлению могут отписаться в теме.

27.05.2018
Открыто голосование в Пяти Вечерах!

21.05.2018
*барабанная дробь* Встречайте, новые Новости от АМС!

18.05.2018
На форуме открыта Запись в мафию. В разделе "Альтернатива" мы собираемся тесным кружком и играем мини-постами. Детали в самое теме. Спешим записываться)))

17.05.2018
Новое голосование в пяти вечерах! Бегом-бегом выбирать новую жертву!

14.05.2018 Сначала - самое главное. Ребята, а что так мало плюсиков друг другу ставим? АМС - кармодрочеры и намерены заразить этим окружающих. Поцеловали в бутылочке? Плюсик! Уморительно пошутили во флуде? Ну плюсик же! Вы же такие все классные, на улице весна и скоро лето - больше позитива, черт побери! Вот. Это главное. И что-то забыли... Ах да. Выложены свежие новости.

Attention! Дорогие игроки, обязательно оставьте свой голос в этой теме: ОПРОС ПО КВЕСТАМ.

08.05.2018
Друзья, обратите внимание: создана тема Обсуждение сюжета. Если у вас есть пожелания к своей личной игре, Вы хотите заказать квест\мастеринг - отметьтесь там. Также есть тема Поиск партнера, в ней Вы можете поискать партнера для свободной игры.

06.05.2018
UPD Открыто голосование в Пяти Вечерах! Оно будет идти три дня, после чего определится жертва. Пожалуйста, оставляйте свои голоса.)
Дорогие форумчане, мы с радостью приветствуем Вас на проекте. Пожалуйста, обратите внимание на обновление в Новостях администрации. Игроки, чьи роли придержаны - сроки удержания указаны в списке ролей. Также выложена тема Хочу видеть.

03.05.2018
Администрация frpg BUNGOU STRAY DOGS рада сообщить о начале приема игроков и официальном открытии форума. В недалеком будущем, когда первоначальный игровой состав в некоторой степени определится, будут выложены квесты для игроков, связанные с основным сюжетом. На форуме осталось доделать несколько мелочей, включая анкеты администрации, баннер и еще несколько несущественных деталей. В течение ближайших часов, максимум - к завтрашнему дню всё будет сделано. Добро пожаловать, господа!


Здравствуйте, дорогие друзья.
Добро пожаловать на ролевую, посвященную аниме и манге "Великий из бродячих псов" (Bungou stray dogs).

Отправная точка сюжета - окончание войны Трех Сторон; финал второго сезона аниме.

FUKUZAWA YUKICHI   MORI OUGAI

Пост недели
А тут, оказывается, такое происходило, что просто кошмар! Падающий с неба кит (хотя и китом живым назвать трудно, как говорят очевидцы, наполовину был механическим), да и в целом разрушений столько, что не знают люди, как теперь последствия битвы людей со способностями разгребать!Да, на что-то другое списать все эти события и "чудеса природы" было тяжело списать. Конечно, относилась ко всему этому скептически, потому что на своем пути встречала себе подобных не так уж и часто, таких людей можно по пальцам пересчитать, однако всё равно решила вести себя более осторожно.
читать дальше

want to see

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .техподдержка » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 84

1

Ваши вопросы. Здесь же можно попросить придержать роль.

0

31

Dazai Osamu
Здравствуйте. Вы пока не определились окончательно с выбором роли? В случае чего, просто киньте мне в лс заявку, или отпишитесь здесь, и я сменю Вам ник.

0

32

Mori Ougai написал(а):

Здравствуйте. Вы пока не определились окончательно с выбором роли? В случае чего, просто киньте мне в лс заявку, или отпишитесь здесь, и я сменю Вам ник.

Да. Спасибо, я попробую написать анкету на Чую, если выйдет, то я кину заявку.

0

33

Dazai Osamu
В таком случае, может быть, мне придержать обе роли, пока Вы определяетесь? На всякий случай.

0

34

Mori Ougai
Да, придержите, пожалуйста.

0

35

Dazai Osamu
Сделано. Придержан до 11.05.

0

36

Доброго времени суток.
Хочу уточнить кое-что:
1. Есть ли у администрации планы на правительство? Разрешаете ли вписать туда неканона или планируется отдельная акция?
2. Что насчет ветки со взаимодействием между мафией и правительством? Хотелось бы узнать видение администрации по этому поводу, чтобы правильно подать свою идею.

0

37

Какой-то чудак
Доброго и Вам.
1. Как таковых, планов не было. Но в членах правительства мы действительно нуждаемся, поэтому продуманный авторский персонаж будет как нельзя кстати.
2. Поскольку Мафия - организация весьма и весьма влиятельная, логично предположить, что свои люди у нее есть везде. И правительство так или иначе с ней связано. Полагаю, там есть как те, кто против сотрудничества с мафиози, так и те, кто целиком "за" и строит на этом свою карьеру.

0

38

Mori Ougai написал(а):

Сделано. Придержан до 11.05.

Я беру Чую, но оставьте бронь на Дазая. Я скоро его приведу)

0

39

Nakahara Chuuya
Просто прекрасные новости.) Ждем с нетерпением!

0

40

Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста:
Ацуши Накадзима свободен ли?
И принимаются ли неканоны?

0

41

В дополнение к прошлому сообщению:
Эдгар Аллан По свободен для регистрации?

0

42

Таро
Здравствуйте.
Да, Ацуши и Эдгар свободны. Будем им весьма рады.)
Неканоны принимаются. Нюансы их приема описаны в правилах.

0

43

Спасибо за своевременный ответ.
Ацуши прошу придержать.
Относительно второго- ломаем голову.
Может у вас будут какие- либо варианты? Обязательно парень. Не мальчишка.
По способности лучше что- то поддерживающего типа. Либо атакующе- поддерживающего.
Планируется активная игра от обоих, а так же совместная.
Мы конечно надеялись на Акутагаву, но он занят.
А воспитание говорит: « кто первый встал- того и тапки»

0

44

И возник ещё вопрос.
Можно ли сменить характер канона? Приведя логический обоснуй в био?
Например из нытика в более менее брутала. При этом основные привычки и мысли оставить.
Или ни в коем случае не трогать характер ?

0

45

Здравствуйте. Второй игрок, который ломает голову. хД
А что там на счет Достоевского? Свободен?

0

46

Таро написал(а):

Ацуши прошу придержать.

Всенепременно. Роль держится пять дней. В дальнейшем, если не будете успевать, можете продлить бронь.

Таро написал(а):

Может у вас будут какие- либо варианты? Обязательно парень. Не мальчишка.
По способности лучше что- то поддерживающего типа. Либо атакующе- поддерживающего.

Выбираете из канонов в том числе, или Вам подкинуть идей для авторского персонажа?)

Таро написал(а):

Можно ли сменить характер канона?

Откровенно говоря, этого бы не хотелось, учитывая, что, как я понимаю, Вы говорите о достаточно радикальных переменах. Канонические герои все-таки тем и ценны, что они канонические.

Ал написал(а):

Здравствуйте. Второй игрок, который ломает голову. хД
А что там на счет Достоевского? Свободен?

Здравствуйте. ) Да, Достоевский свободен.
Вы также можете найти все занятые и свободные роли в списке ролей.

0

47

Да уж...
Он сам уж отписался...
* взвешивает все за и против* просто...кхем. Характер Ацуши немного... эм... истеричного нытика, который считает себя помехой. Конечно, к концу второго сезона он улучшается, но остаётся прям совсем...
хотел его несколько... повзрослить и добавить чутка разума...

0

48

Таро
К концу второго сезона, собственно, Ацуши действительно меняется - как мне показалось. Да, он не превращается резко в более брутальную личность, однако становится более... зрелым, что ли. Вы вполне можете это прописать. Делать из него крутого парня с железной психикой, конечно, не стоит, и тараканов у него все еще немало, однако все задатки для развития. Если в начале это еще моральный подросток, то чем дальше, тем больше в нем взрослого. Вы можете прописать, что Ваш герой постепенно меняется - ему свойственна юношеская эмоциональность, не нужно его её лишать, однако привычка чуть что биться в предыстеричном состоянии "яникомуненужензачемяживуяничтожество" сменилась на "я живу, чтобы помогать жить другим". Мне думается, это уже признак более зрелой, уравновешенной личности. В дальнейшем, Вы постепенно можете в ходе игры развивать характер именно в данном направлении.

0

49

Спасибо. Тогда пожалуйста Достоевского придержите. ))

0

50

Ал
С радостью. Ждем Вас.)

0

51

Добрый день!

Увидела форум, теперь безумно захотелось познакомиться с данным фандомом!)
Но хочу спросить: увидела тут у вас русского персонажа (а именно Федора Достоевского), можно же еще русской прийти? И можно будет еще проконсультироваться по поводу того, что да как у вас тут?

0

52

Russian
Доброго времени суток.)
Да, Вы можете прийти русским неканоном. Также пара канонических русских (правда, мужских персонажей) есть в манге. Правила приема неканонов регламентированы, ознакомиться с ними можно тут. Мангу можно почитать здесь. Также есть два сезона аниме, смотрятся они легко и быстро.)
Любые вопросы Вы можете задавать в гостевой, либо зарегистрировать ник (в соответствии с правилами форума) и обратиться ко мне в лс. Всё покажу и расскажу. Будем рады Вас видеть!))

0

53

О, это радует! В таком случае...
1) К каким организациям можно будет неканону прибиться? Сразу говорю, что персонаж планируется на стороне нейтралитета или добра.
2) Можно же женского персонажа сделать? (глупый вопрос, но все же)
3) При каких обстоятельствах проявляется способность?

0

54

Russian
1) Строго говоря, откровенно "вражеской" организацией пока является как раз коллектив под руководством Достоевского, "Крысы Мертвого дома". В Вооруженном детективном агентстве костяк людей со способностями достаточно сбитый, поэтому я не уверен, что туда есть резон вписывать неканона-эспера. В остальном Вы можете выбрать любую организацию и прописать, что методы, используемые персонажем,гуманны. В конце концов, она может оказаться в ситуации вынужденной лояльности к какой-либо организации - завербована насильно, скажем, и пытается сохранять свои принципы в условия давления руководства.
2) Конечно, можно.) Пока просто так сложилось, что у нас собрался мужской коллектив.
3) Касательно эсперов и способностей можно найти тут.

Также я бы советовал ознакомиться хотя бы с аниме для лучшего понимания обстановки.)

0

55

Скажите просмотра аниме хватит для игры неканоном? или нужно знать мангу?

0

56

...
Здравствуйте.
По большому счету, достаточно и аниме. Сюжет игры продолжается как раз с конца второго сезона.

0

57

Спасибо большое за быстрый ответ)

0

58

...
Всегда пожалуйста. Будем рады Вас видеть. Если возникнут еще вопросы - обращайтесь.))

0

59

Я думаю над этим.
Скажите, принимаете неканонов во все организации, или в какие-то определённые только?

0

60

...
Извините за задержку с ответом.
Во все, кроме ВДА. В ВДА не принимаются эсперы, поскольку количество одаренных там четко оговорено каноном. В агентство можно прийти обычным сотрудником: секретарем, информатором, аналитиком.
Что касается остальных организаций, то по ним ограничений нет)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » BUNGOU STRAY DOGS » .техподдержка » Гостевая